Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2672
Александра Шинкаренко
14 Апреля 2017
И в душу я свою врата закрыла. Кому-то меня просто не понять. .. Мне часто говорят,что я красива. Мне б красоту на счастье обминять... Я не люблю... Я очень не люблю,когда мне лгут, В глаза- одно,а за спиной-смеються. Когда меня с улыбкой предают, А сами тут же в верности клянуться. Я не люблю, когда по обещав, Обещанное сразу забывают. Исподтишка наносят мне удар! Меня же в чем-то обвиняя! Я не люблю тех сладосных речей, Которые до ужаса фальшивы, Держись по дальше от таких людей-Самрвлюбленных,пафос ных и лживых!!!!
Клевер
13 Апреля 2017
Люблю общительных, но не навязчивых —
Ибо грани есть, что преступать не надобно.
Поневоле убежишь, как чёрт от ладана —
От бесед иных… в допрос переходящих.
Ибо грани есть, что преступать не надобно.
Поневоле убежишь, как чёрт от ладана —
От бесед иных… в допрос переходящих.
Клевер
13 Апреля 2017
Не каждый, кто себя выпячивает, что-то из себя представляет. Некоторых просто пучит.
Клевер
13 Апреля 2017
Коль не дано, как классик иль философ мыслить,
Размышляй, как можешь — дай мозгам работу.
Лишь тот по жизни застрахован от бессмыслиц,
Кто свой ум не утруждает ни на йоту!
Размышляй, как можешь — дай мозгам работу.
Лишь тот по жизни застрахован от бессмыслиц,
Кто свой ум не утруждает ни на йоту!
Клевер
13 Апреля 2017
Совершенства не существует. Это прекрасная иллюзия, к которой мы стремимся, и чем она дальше — тем интереснее жить.
Клевер
13 Апреля 2017
Конец дружбы некоторые люди воспринимают с облегчением, ведь закончилось и табу на хранение чужих тайн, ибо, неумение дружить освобождает таких особей от ответственности держать язык за зубами. Вот где не помешало бы клеймо на лбу — «Особо опасен. Трепло!».
Клевер
13 Апреля 2017
Жизнь человека — это лабиринт,
Где есть начало, а конца не видно…
Из хитрого сплетения ходов
Живым не выбраться… вот что обидно.
Где есть начало, а конца не видно…
Из хитрого сплетения ходов
Живым не выбраться… вот что обидно.
Wladimir Frolow
13 Апреля 2017

Ирина Хотулева
13 Апреля 2017
Молчание - один из наиболее трудноопровергаемых аргументов.
Генри Уиллер Шоу
Художница Жизни
13 Апреля 2017
Благодарю и Господа, и Вас...
Благодарить... уметь благодаритьЗа каждый лучик солнца небеса…
С любимыми о важном говорить
И слышать их родные голоса…
Благодарить за каждый в жизни миг,
Что нам подарен Богом просто так.
И слышать чью-то просьбу, плач и крик.
Без ненависти жить и без атак…
Благодарить… Способность или дар?
На жалобы, обиды мы щедры…
А сколько нас, живущих вместе пар,
Сумевших чувства заживо зарыть?!
Благодарить… За то что рождены
Невовремя, и в веке не своём,
Но близким душам искренне нужны,
А это значит, что не зря живём!
Благодарить за каждый лепесток,
Рождающийся в крошечном цветке,
За воздуха весеннего глоток,
За руку мамы нежную в руке…
Благодарить, почаще вверх смотреть
Бескрайним небесам глаза в глаза…
Ведь можно жизнь прожить и не успеть
«Спасибо» сердцу близкому сказать…
Благодарить… Не требовать взамен…
И безусловно всей душой любить…
Тогда, быть может, меркантильный плен
Сумеет современность победить…
Благодарить за всё и без конца…
Причиной счастья быть – любимых глаз…
За то, что ваши чувствую сердца
Благодарю и Господа, и Вас…
Художница Жизни
13 Апреля 2017
Даже если ты спросишь кого-то,
Как пройти тебе жизненный путь,
Ты получишь не мало советов,
Ты их выкинь и сразу забудь…
Путь, он, твой и попутчиков много,
Но ногами своими идёшь,
И под ними такая дорога,
Что ты выберешь сам и поймешь,
Ты такой, как и все… не новатор,
Пусть ухабы и очень трясёт,
Подключай лично свой навигатор
И куда-то, поверь, приведёт.
Как пройти тебе жизненный путь,
Ты получишь не мало советов,
Ты их выкинь и сразу забудь…
Путь, он, твой и попутчиков много,
Но ногами своими идёшь,
И под ними такая дорога,
Что ты выберешь сам и поймешь,
Ты такой, как и все… не новатор,
Пусть ухабы и очень трясёт,
Подключай лично свой навигатор
И куда-то, поверь, приведёт.
Художница Жизни
13 Апреля 2017
Сухое дерево и птица

Так если бы сухое дерево уцелело, никакая сила не заставила бы птицу покинуть насиженное место.
Художница Жизни
13 Апреля 2017
Не ходите на Пасху на кладбище
Не ходите на Пасху на кладбищеКо всем тем, кого с вами уж нет.
В светлый праздник Христосуйтесь, радуйтесь,
Славьте Бога на весь белый свет!
Не ходите к усопшим родителям,
Есть другие для этого дни
Ведь хотите ли вы, не хотите ли, —
В этот день Христа видят они!
Не носите им ваши страдания,
Скорбь и слёзы, душевную боль,
Не являйтесь к ним пьяной компанией
В день, когда миром правит Любовь!
Не лишайте их праздника светлого,
Не нужны ни хвала им, ни лесть,
Души их промолчат безответные,
Но пришли вы — они тоже здесь …
В день пасхальный, порою весеннею,
Дайте ж радости всем, кто вам мил.
В Иисуса Христа Воскресение
Дорогих не тревожьте могил…
Не ходите на Пасху к родителям,
Не целуйте над ними креста.
Не печальте их в тихой обители —
В этот день они видят ХРИСТА !
Автор неизвестен
Марина Якоб
13 Апреля 2017
Жизнь игра , не удивляйся
- Плачу...- Из-за меня?
- Неважно...
- Не надо слёз...
- Почему?
- Всё равно я вновь уйду.
- Ну зачем?
- Я ведь такой.
- Ты уйдёшь опять к другой?
- Да, уйду, не плачь, малышка...
- Не вернёшься больше?
- Нет, глупышка...
- Ты играл со мной, признайся?
- Жизнь – игра, не удивляйся.
Виктория Шостак
13 Апреля 2017
Иногда хочется проснутся утром в каком нибудь другом мире ! Где нет зла и несчастий, где все люди добры, и царит мир...
Виктория Шостак
13 Апреля 2017
Приятно ,когда есть рядом такие люди , которым не важно кто ты.... А просто важно , что ты есть...
Svetozar
13 Апреля 2017
Церковные сияют купола,
Царят повсюду радость и веселье.
Провозвестили нам колокола
Великий день, Христово Воскресенье.
Блаженный льется свет со всех сторон,
Жизнь торжествует с праздничным размахом.
Малиновый доносится трезвон,
Такого ж цвета и на мне рубаха.
Чудесные знамения Весны,
Ручьи искрятся, блещет солнце… Даже
В пресветлый этот день самой Москвы
Моя деревня кажется мне краше.
О, как преобразился этот мир,
Молитвами святыми просиявший.
Друзьям я приготовил сувенир –
Пасхальные раскрашенные яйца.
Ни дать ни взять, царь-яйца Фаберже,
Горят узором. Даром, что – скорлупка.
Легко и так приятно на душе…
Вот голубок лобзается с голубкой.
Похоже, разговелись в самый раз,
Пора, пожалуй, и размяться трошки –
Устроим под куплеты перепляс,
У нас всегда, где праздник, там – гармошка
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Мы радость поцелуями скрепляем.
А сам Господь глядит сюда с небес,
Что уготовил нам, того не знаем.
Царят повсюду радость и веселье.
Провозвестили нам колокола
Великий день, Христово Воскресенье.
Блаженный льется свет со всех сторон,
Жизнь торжествует с праздничным размахом.
Малиновый доносится трезвон,
Такого ж цвета и на мне рубаха.
Чудесные знамения Весны,
Ручьи искрятся, блещет солнце… Даже
В пресветлый этот день самой Москвы
Моя деревня кажется мне краше.
О, как преобразился этот мир,
Молитвами святыми просиявший.
Друзьям я приготовил сувенир –
Пасхальные раскрашенные яйца.
Ни дать ни взять, царь-яйца Фаберже,
Горят узором. Даром, что – скорлупка.
Легко и так приятно на душе…
Вот голубок лобзается с голубкой.
Похоже, разговелись в самый раз,
Пора, пожалуй, и размяться трошки –
Устроим под куплеты перепляс,
У нас всегда, где праздник, там – гармошка
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Мы радость поцелуями скрепляем.
А сам Господь глядит сюда с небес,
Что уготовил нам, того не знаем.
Мария Ногаева
13 Апреля 2017

Жизнь плоха, работа еще хуже,
И никто не может мне помочь.
Снова извозился в грязной луже.
Ноет неудачник день, и ночь,
И совсем уже не замечает.
Что хорошее он гонит прочь,
А плохое, в реальность воплощает.
У вселенной есть один закон,
То о чем мы думаем сбывается.
Негатив он шустрый, хитрый он,
Постепенно в нашу жизнь врывается.
И ничего здесь удивительного нет.
Ведь негатив мы притянули к себе сами.
Забыв про позитив забыв, про свет,
Позвали негатив своими стонами, слезами.
Чтобы неудачником не стать.
Надо с позитивом нам дружить,
И людей подальше негативных слать,
Тогда станет нам попроще жить.
Алеся Ковалёнок (Протасеня)
12 Апреля 2017
Ты раньше был чужим мужчиной для меня.
Принадлежал другой до нашей встречи.
Но получилось так, что для двоих судьба.
Зажгла в душе, и в сердце пламенные свечи.
Друг друга начало тянуть со страшной силой.
Бывало временами от любви летали в облаках.
И кто подумать мог, что мы с тобою.
Вкус нежности и страсти ощутим в своих руках.
Два тела, две души за нас с тобой решили.
Соединиться, расствориться, и в дуэте спеть.
И как же нам на тот момент приятно было.
В счастливые глаза двоим смотреть.
Ты моим смыслом стал, а я твоей.
Судьбой, мечтой, звездой, отрадой.
И наши чувства, что внутри живут.
Считаем оба мы- большой наградой.
Принадлежал другой до нашей встречи.
Но получилось так, что для двоих судьба.
Зажгла в душе, и в сердце пламенные свечи.
Друг друга начало тянуть со страшной силой.
Бывало временами от любви летали в облаках.
И кто подумать мог, что мы с тобою.
Вкус нежности и страсти ощутим в своих руках.
Два тела, две души за нас с тобой решили.
Соединиться, расствориться, и в дуэте спеть.
И как же нам на тот момент приятно было.
В счастливые глаза двоим смотреть.
Ты моим смыслом стал, а я твоей.
Судьбой, мечтой, звездой, отрадой.
И наши чувства, что внутри живут.
Считаем оба мы- большой наградой.
Wladimir Frolow
12 Апреля 2017

Марина Якоб
12 Апреля 2017
Парни, если вам нравится девушка то не надо всяких муси пуси, признавайся и действуй. Если девушка откажет не отходите сложа руки, а продолжайте добиваться. Ведь девушке этого хочется. Умейте добиваться своей цели. И любите по настоящему, в не месяц.. два и разбежались. Умейте сохранять любовь.
Ксения Коновалова
Статусы на связанные темы:






