Wladimir Frolow 15 Апреля 2017
Улучшить меня невозможно! Я - безнадежно великолепна!
Wladimir Frolow 15 Апреля 2017
В нашем возрасте прилично себя вести - уже не прилично...

Семья

Не достану с неба я звезду.
И не загадаю я желанье.
Все уже прошло и не вернуть нам с тобой года.
Сердце болит все о ней говорит.

Как мне вернуть года, девчонке той одной.
В парке у аллеи той, что ходит она порой.
Прошептать ей одной... Я тебя люблю!!!
Она не одна, теперь у неё семья.

Погасли на небе звезды для нас с тобой.
Я мечтал загадать. Всё вернуть назад,
начать все опять, услышать твой ответ: ДА!
Но чаще слышу я, голос ее - Привет!

Года вперед идут, время вспять не обернуть.
Я все на нее смотрю не как ни пойму почему?!
Хочу признаться ей, но говорю лишь слова:привет.
Я опоздал, а теперь у неё семья.

Мне бы вернуть года, на много лет назад.
Где были мои мечты, только о тебе.
Как мне жаль, что не успел тебе сказать.
А теперь она не одна, теперь у неё семья.


© Copyright: Максим Власкин, 2017
Свидетельство о публикации №117032505783
Wladimir Frolow 14 Апреля 2017
Не создавайте себе чужих проблем! P.S: Оно вам надо?
Wladimir Frolow 14 Апреля 2017
Покаяться никогда не поздно, а вот согрешить - можно и опоздать.
Клевер 14 Апреля 2017
…Она уйдёт, а ты начнёшь сходить с ума. Будешь слышать несуществующие звуки и запахи: её шаги в подъезде, скрежет ключа в замочной скважине, аромат свежесваренного кофе и ещё один едва уловимый, волнующий запах… Запах ЕЁ присутствия в твоей постели… В него ты, как зверь, будешь внюхиваться каждую ночь, наматывая на кулак сопли. Но и эта память с каждым днём будет становится всё слабее и слабее, и однажды исчезнет совсем. Ибо, на пороге твоей холостяцкой «берлоги» появится человек, который снова вернёт тебя к жизни. В твоё отсутствие нагрянет мама. Она привычно наведёт марафет в квартире и, в очередной раз, хладнокровно закинет в стиралку твою несвежую «память».
Клевер 14 Апреля 2017
Не дарите женщине надежд,
Не играйте с ней... Скажите, коль не любите.
Неосязаем тот критический рубеж,
Преступив который — женщину погубите.
Клевер 14 Апреля 2017
Не обязательно очаровываться человеком ( вопреки расхожей фразе), чтобы впоследствии разочароваться в нём. Вчера "задыхалась от нежности", а сегодня тошнит от безразличия... Случаются же сбои в программе каких-то устройств? Скачки напряжения, к примеру... Так и мой сложный механизм под названием " Душа " начинает НАПРЯГАТЬ общение с другим, подобным устройством... Программа не просто сбилась, она перегорела.
И ремонту не подлежит, ибо пофиг.
И в душу я свою врата закрыла. Кому-то меня просто не понять. .. Мне часто говорят,что я красива. Мне б красоту на счастье обминять... Я не люблю... Я очень не люблю,когда мне лгут, В глаза- одно,а за спиной-смеються. Когда меня с улыбкой предают, А сами тут же в верности клянуться. Я не люблю, когда по обещав, Обещанное сразу забывают. Исподтишка наносят мне удар! Меня же в чем-то обвиняя! Я не люблю тех сладосных речей, Которые до ужаса фальшивы, Держись по дальше от таких людей-Самрвлюбленных,пафос ных и лживых!!!!
Клевер 13 Апреля 2017
Люблю общительных, но не навязчивых —
Ибо грани есть, что преступать не надобно.
Поневоле убежишь, как чёрт от ладана —
От бесед иных… в допрос переходящих.
Клевер 13 Апреля 2017
Когда идёшь по жизни с юмором, перестаёшь обращать внимание на её гримасы
Клевер 13 Апреля 2017
Не каждый, кто себя выпячивает, что-то из себя представляет. Некоторых просто пучит.
Клевер 13 Апреля 2017
Коль не дано, как классик иль философ мыслить,
Размышляй, как можешь — дай мозгам работу.
Лишь тот по жизни застрахован от бессмыслиц,
Кто свой ум не утруждает ни на йоту!
Клевер 13 Апреля 2017
Иные уходят только потому, что хотят быть возвращёнными…
Клевер 13 Апреля 2017
Совершенства не существует. Это прекрасная иллюзия, к которой мы стремимся, и чем она дальше — тем интереснее жить.
Клевер 13 Апреля 2017
Конец дружбы некоторые люди воспринимают с облегчением, ведь закончилось и табу на хранение чужих тайн, ибо, неумение дружить освобождает таких особей от ответственности держать язык за зубами. Вот где не помешало бы клеймо на лбу — «Особо опасен. Трепло!».
Клевер 13 Апреля 2017
Жизнь человека — это лабиринт,
Где есть начало, а конца не видно…
Из хитрого сплетения ходов
Живым не выбраться… вот что обидно.
Wladimir Frolow 13 Апреля 2017
Хотела написать в дневнике, о чем я мечтаю...Получилась смета...
Wladimir Frolow 13 Апреля 2017
Решила похудеть. Поэтому не стала заказывать пиццу, а сама сходила за ней.
Wladimir Frolow 13 Апреля 2017
Одиночество - жизнь без комментариев...только монолог...@
Ирина Хотулева 13 Апреля 2017
Молчание - один из наиболее трудноопровергаемых аргументов.
Генри Уиллер Шоу

Благодарю и Господа, и Вас...

Благодарить... уметь благодарить
За каждый лучик солнца небеса…
С любимыми о важном говорить
И слышать их родные голоса…

Благодарить за каждый в жизни миг,
Что нам подарен Богом просто так.
И слышать чью-то просьбу, плач и крик.
Без ненависти жить и без атак…

Благодарить… Способность или дар?
На жалобы, обиды мы щедры…
А сколько нас, живущих вместе пар,
Сумевших чувства заживо зарыть?!

Благодарить… За то что рождены
Невовремя, и в веке не своём,
Но близким душам искренне нужны,
А это значит, что не зря живём!

Благодарить за каждый лепесток,
Рождающийся в крошечном цветке,
За воздуха весеннего глоток,
За руку мамы нежную в руке…

Благодарить, почаще вверх смотреть
Бескрайним небесам глаза в глаза…
Ведь можно жизнь прожить и не успеть
«Спасибо» сердцу близкому сказать…

Благодарить… Не требовать взамен…
И безусловно всей душой любить…
Тогда, быть может, меркантильный плен
Сумеет современность победить…

Благодарить за всё и без конца…
Причиной счастья быть – любимых глаз…
За то, что ваши чувствую сердца
Благодарю и Господа, и Вас…
Даже если ты спросишь кого-то,
Как пройти тебе жизненный путь,
Ты получишь не мало советов,
Ты их выкинь и сразу забудь…
Путь, он, твой и попутчиков много,
Но ногами своими идёшь,
И под ними такая дорога,
Что ты выберешь сам и поймешь,
Ты такой, как и все… не новатор,
Пусть ухабы и очень трясёт,
Подключай лично свой навигатор
И куда-то, поверь, приведёт.

Сухое дерево и птица

Каждый день птица находила себе укрытие в ветвях сухого дерева, стоявшего посреди огромной необитаемой пустыни. Но однажды налетел ураган и вырвал дерево с корнем. Поэтому пришлось бедной птице пролететь сотни миль в поисках укрытия – пока она не прилетела, наконец, в сад, где журчала вода и благоухали увешанные плодами деревья.

Так если бы сухое дерево уцелело, никакая сила не заставила бы птицу покинуть насиженное место.

Не ходите на Пасху на кладбище

Не ходите на Пасху на кладбище
Ко всем тем, кого с вами уж нет.
В светлый праздник Христосуйтесь, радуйтесь,
Славьте Бога на весь белый свет!

Не ходите к усопшим родителям,
Есть другие для этого дни
Ведь хотите ли вы, не хотите ли, —
В этот день Христа видят они!

Не носите им ваши страдания,
Скорбь и слёзы, душевную боль,
Не являйтесь к ним пьяной компанией
В день, когда миром правит Любовь!

Не лишайте их праздника светлого,
Не нужны ни хвала им, ни лесть,
Души их промолчат безответные,
Но пришли вы — они тоже здесь …

В день пасхальный, порою весеннею,
Дайте ж радости всем, кто вам мил.
В Иисуса Христа Воскресение
Дорогих не тревожьте могил…

Не ходите на Пасху к родителям,
Не целуйте над ними креста.
Не печальте их в тихой обители —
В этот день они видят ХРИСТА !
Автор неизвестен
Марина Якоб 13 Апреля 2017

Жизнь игра , не удивляйся

- Плачу...
- Из-за меня?
- Неважно...
- Не надо слёз...
- Почему?
- Всё равно я вновь уйду.
- Ну зачем?
- Я ведь такой.
- Ты уйдёшь опять к другой?
- Да, уйду, не плачь, малышка...
- Не вернёшься больше?
- Нет, глупышка...
- Ты играл со мной, признайся?
- Жизнь – игра, не удивляйся.
Иногда хочется проснутся утром в каком нибудь другом мире ! Где нет зла и несчастий, где все люди добры, и царит мир...
Приятно ,когда есть рядом такие люди , которым не важно кто ты.... А просто важно , что ты есть...
Рассказать друзьям
Следующая страница →