Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2667
Андро Оно
28 Апреля 2017
Старость это концентрат всей жизни. Вы будете крайне раздражительным и раздражающим окружающих стариком, если не избавитесь от злобы и ненависти в молодости. И наоборот: будете спокойны и мудры по доброму в молодости, то накопите для себя к старости богатую духовную "пенсию" ,и вас полюбят окружающие
Александр сер
27 Апреля 2017
Рай без любви

Куда уходят души на покой.
Там ей наверно тесно
И негде прислониться на постой.
Вот и любовь земная мечется внизу.
Наверх попасть и не стремится.
Ей на земле придется потрудиться.
Наверно мало ей одной души.
Ей сердце подавай на блюдце.
Она такая девушка, любовь,
Приходит к тем,
В ком сердце бьется.
Причем не просто как насос,
По телу кровь гоняет тупо.
Приходит к тем,
В ком есть гармония.
Души и сердца
Нужный ей баланс.
Автор неизвестен
Wladimir Frolow
27 Апреля 2017

Wladimir Frolow
27 Апреля 2017

Клевер
27 Апреля 2017

Немало, предначертано, дорог земных пройти.
Но я услышу сердце, что в стиле блюза бьётся
С моим — в одной тональности… И ритм сольётся.
Клевер
27 Апреля 2017
Для кого-то ты сама — не в теме...
Для кого-то ты сама — не та...
Не нравится общение «не с теми» —
Всё просто, встала и ушла!
Для кого-то ты сама — не та...
Не нравится общение «не с теми» —
Всё просто, встала и ушла!
Клевер
27 Апреля 2017

Уже почившему — слова, как та припарка...
Любить спешите, не жалея пышных фраз,
Ибо потом уже ни холодно, ни жарко...
Клевер
27 Апреля 2017
Без доверия в семейной жизни никак. Это — основа основ. Если ушло доверие, то и любви делать нечего в этом доме.
Клевер
27 Апреля 2017

Верней всего, с надеждами проститься,
А не бежать в слезах за прошлым вслед,
Чтобы покрепче за него вцепиться.
Клевер
27 Апреля 2017
Я стала с возрастом разборчивей, мудрей...
Давно не «ем» того, что не по нраву,
И не «коплю» ненужных связей и людей…
А тем, что ныне есть — горжусь по праву.
Давно не «ем» того, что не по нраву,
И не «коплю» ненужных связей и людей…
А тем, что ныне есть — горжусь по праву.
Клевер
27 Апреля 2017
Сыновья

Подарок свыше, что безумно сладок!
Мои мальчишки — радость бытия,
Как два крыла мне от судьбы в награду.
Течёт надёжная в их жилах кровь —
И благородством жизнь не обделила,
Спасибо вам, мальчишки, за любовь,
Что стала для меня достойным тылом.
Пусть счастье с вами под руку идёт,
Для горести отсутствуют причины,
А небо ваши жизни бережёт —
Мои мальчишки… Сыновья… Мужчины.
Александр сер
27 Апреля 2017
Тебе, незнакомка

И карих глаз безоблачная даль,
Улыбка на лице и взгляд не винный,
Что же еще скрывает мглы вуаль.
Ах, вечера, разменянные взором,
Без устали глядел бы на тебя,
Точеный стан и локоны узором,
Сплетенные, как нежный цвет уста.
С прекрасным голосом сравнимы звуки арфы,
Той, что играет ночи о любви.
Ложатся в такт минорные аккорды,
Все то слова, что произносишь ты.
Ласкает, аромат духов, как ветер с моря,
Невольно, нежно разум мой пьяня.
Тебе все эти строки, безвозмездно,
Тебе все эти добрые слова.
Автор неизвестен
Александр сер
27 Апреля 2017
Как хочется покаяться в грехах

Открыть больной души стальные двери,
Вычистить ту ярость, грязь и страх.
И на раны выплеснуть бальзам любви и веры.
Как хочется, чтоб в бездну темноты,
Прорвался летний лучик солнца,
Чтоб вместо ворона там пели соловьи,
А одиночество сменили золотые кольца.
Как часто сердце пытается порвать,
Терновых веток крепкие сплетенья,
Но каждая попытка проливается опять,
Горячей кровью на ушедшие мгновенья.
И некому поведать бури й грозы,
Что беспощадно рвут последние цветы души.
Лишь только Бог видит те слезы,
Что льются, как осенние дожди.
Автор неизвестен
Юлия Лис
26 Апреля 2017
Задумайся
Мир тяжёл временами,За годом, год, за веком, век,
И что ни случалось бы с нами,
Истину видит только человек.
Упавши в грязь, не смей сдаваться,
Плюют, не смотри в лицо,
Ведь все же могут ошибаться,
Идеальным нам родиться не дано.
Кто опускает руки понапрасну,
Упавши в яму собственных проблем,
И думает:Что всё прекрасно,
Закрой глаза: Не бойся перемен.
Александр сер
25 Апреля 2017
В лабиринте зеркал тянем руки на встречу,
Ищем взглядом осколки разбитой души,
Только эхо твердит, не проси не отвечу,
Уходя, уходи и меня не держи.
Не старайся любить, разбиваясь на части,
Не тверди каждый раз как тебе тяжело,
Как живешь каждый миг, умирая от страсти,
Все, что было когда-то безвозвратно ушло.
В мир теней улетев, лишь рукой на прощание,
Ты взмахнешь, прошептав только несколько слов,
Может это упрек, ну а может признание,
Ты была лишь мираж из моих странных снов.
Ищем взглядом осколки разбитой души,
Только эхо твердит, не проси не отвечу,
Уходя, уходи и меня не держи.
Не старайся любить, разбиваясь на части,
Не тверди каждый раз как тебе тяжело,
Как живешь каждый миг, умирая от страсти,
Все, что было когда-то безвозвратно ушло.
В мир теней улетев, лишь рукой на прощание,
Ты взмахнешь, прошептав только несколько слов,
Может это упрек, ну а может признание,
Ты была лишь мираж из моих странных снов.
Автор неизвестен
Александр сер
25 Апреля 2017
Еще дышу
Еще дышу, раскладывая воздух,Глотая с безупречностью судьбу.
По легким в кровь, меняя только кожу,
Заслуживаю вашу похвалу.
Еще все вижу, этим острым глазом,
Не верю, но не смею возразить,
Боюсь обидеть искренним отказом,
Но я не знаю как мне дальше жить.
Я разбиваюсь об уступы жизни,
Не понимая знаков маяка,
Лишенный той одной заветной мысли,
А надо мной все также облака.
Все также кружит жизнь в веселом танце,
Играя сущностью потерянных сердец,
И воздух в глубочайшем реверансе,
Мне шепчет, это точно не конец.
Но этот воздух и не воздух вовсе,
Когда в нем нет дыханья твоего,
Мне эхом вторит затяжная осень,
И это позабытое письмо.
Wladimir Frolow
25 Апреля 2017

Wladimir Frolow
25 Апреля 2017

Wladimir Frolow
25 Апреля 2017

Wladimir Frolow
25 Апреля 2017

Владислав
25 Апреля 2017
Счастье
Я с жгучей страстью лечу к своему счастью!Я твёрдо знаю чего хочу!
Я свою мечту исполнить хочу!
Я своим воображением дорогу проложу!
Я не сдамся и до цели дойду!
Я своё здоровье и тело в порядок приведу!
Я избавлю свой разум от мыслей плохих!
Я свой внутрений мир очищу и новыми знаниями обогачу!
Я в жертву принесу лень,алчность и зависть!
Я в помощи нуждающимся не откажу!
Ведь Я точно знаю все что желаемое и представимо,достижимо!!!
Статусы на связанные темы:



