Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2673
Марина Якоб
12 Апреля 2017
Парни, если вам нравится девушка то не надо всяких муси пуси, признавайся и действуй. Если девушка откажет не отходите сложа руки, а продолжайте добиваться. Ведь девушке этого хочется. Умейте добиваться своей цели. И любите по настоящему, в не месяц.. два и разбежались. Умейте сохранять любовь.
Ксения Коновалова
Мария Ногаева
12 Апреля 2017
День Учителя
1928.Сегодня учителя славитВся огромная наша страна,
Без внимания не оставит
Ни одного в день этот она!
Найдётся всем доброе слово,
И в их честь будут песни звучать –
Для седого и молодого,
Они смущённо будут молчать…
Осенних цветов море будет,
А на лицах улыбки у всех,
И никто детей не осудит
За их громкий и радостный смех!
Не забыть такое, конечно,
Этот праздник запомнится всем,
Останется в памяти вечно –
Ведь его не заменишь ничем!
05.10.2016
Мария Ногаева
12 Апреля 2017
2138.Каждое утро я с мыслью встаю
Встретиться с девушкой самой прекрасной!
Но эту мечту от всех я таю,
Чтобы она не осталась напрасной!
Уже давно этой встречи я жду,
Пока надежды своей не теряю
И точно знаю, что ей я скажу
И эти слова всегда повторяю:
Ты знаешь, как ждал я этого дня,
К судьбе обращался, взывал и к Богу,
Услышали они всё же меня
И вот к тебе указали дорогу!
Теперь навсегда мы вместе с тобой,
И никогда счастье нас не оставит!
Я очень доволен жизнью такой,
Где лишь любовь настоящая правит!
Встретиться с девушкой самой прекрасной!
Но эту мечту от всех я таю,
Чтобы она не осталась напрасной!
Уже давно этой встречи я жду,
Пока надежды своей не теряю
И точно знаю, что ей я скажу
И эти слова всегда повторяю:
Ты знаешь, как ждал я этого дня,
К судьбе обращался, взывал и к Богу,
Услышали они всё же меня
И вот к тебе указали дорогу!
Теперь навсегда мы вместе с тобой,
И никогда счастье нас не оставит!
Я очень доволен жизнью такой,
Где лишь любовь настоящая правит!
Мария Ногаева
12 Апреля 2017
Не смотри, что грудь моя впалая,
У меня спина колесом.
А улыбка, как видишь, лукавая,
И смех как раскатистый гром.
А ты говоришь, что я старенький
И как гриб на солнце усох,
Зато я, извини брат, удаленький
Не глупец и, конечно, не лох.
Зря ты меня перед всеми позоришь,
Добрых слов не можешь найти?
Зато матом отменным так кроешь,
Что хочется просто уйти…
А я тебя не обижу –
Пользы в том никакой.
Тебе плохо, я знаю, я вижу,
Что делать, коль ты неудачник такой…
У меня спина колесом.
А улыбка, как видишь, лукавая,
И смех как раскатистый гром.
А ты говоришь, что я старенький
И как гриб на солнце усох,
Зато я, извини брат, удаленький
Не глупец и, конечно, не лох.
Зря ты меня перед всеми позоришь,
Добрых слов не можешь найти?
Зато матом отменным так кроешь,
Что хочется просто уйти…
А я тебя не обижу –
Пользы в том никакой.
Тебе плохо, я знаю, я вижу,
Что делать, коль ты неудачник такой…
Наталья Могутнова (Лебедева)
12 Апреля 2017
Верить клятвам предателя — все равно что верить благочестию дьявола.
Елизавета I
Наталья Могутнова (Лебедева)
12 Апреля 2017
Молчи! Молчи! К чему терзать мне уши
Бессмысленным вязаньем слов?
Ты сам, все сам давно разрушил,
И вдруг любовь вернуть готов?!
Бессмысленным вязаньем слов?
Ты сам, все сам давно разрушил,
И вдруг любовь вернуть готов?!
Автор неизвестен
Наталья Могутнова (Лебедева)
12 Апреля 2017
Иуда Искариот, когда понял, что он предатель – повесился. Ты к своему счастью понятливостью вообще не отличаешься.
Наталья Могутнова (Лебедева)
12 Апреля 2017
Душа, совершившая предательство, всякую неожиданность воспринимает, как начало возмездия.
Фазиль Искандер
Сергей Борщ
12 Апреля 2017
Любовь, кому она нужна?
Любовь, кому она нужна?у нас с тобой она была,
Что сказать?нам было хорошо!
Скрасили в ней мы все.
Пролетели все мгновенья,
расстались мы с тобой.
Я один, ты одна ,
у нас была одна мечта.
Она мне пишет через год,
-помнишь мы с тобой...
Давай не будем?
-но почему?
Мой ответ:больно мне,
тебе ведь тоже!
Сбросил я свою улыбку,
в машину сел,завел её.
На трассу тихо выезжая
нашла зараза ненависть меня.
Дал газу посильней
стрелку поднимая,
тормоза без сильны,
ноги отвердели.
стоит родня,друзья,она
Слезы все роняют,
её тонкий голосок,
прости меня,ведь я не знала.
O keй
12 Апреля 2017
Очень хочу поехать на какое-нибудь озеро на рыбалку! Чтобы в 5 утра сидеть на берегу: тишина... вся природа еще спит... а я уже водочку попиваю !!!
Сергей Борщ
12 Апреля 2017
Проза о сне
12 часов ночи,Я не сплю, все думая о тебе.
Ты не доступна не кому,
А значит мы с тобою друзья.
Та же самая ночь,
Я лёг на кровать,
чувствуя боль в душе моей..
Я заснул, но мысли остались о тебе..
Сон он как млечный путь,
В котором я представлял тебя,
Представил твои красивые голубые глаза,
Твои волосы они как ветер,
их очень трудно поймать,
Их запах дурманил меня.
А губы с цветом вишни,
Невозможно забыть..
Их прикосновение давали мне силы..
Я представляю как я обнимаю тебя,
Взявшись рукою за твою талию,
А другой выше поднимая тебя..
Я целовал тебя в шею,
Забыв обо всех проблемах,
Я не понимал лишь одного,
Как я до этого дошёл?
А дальше стало все сложнее,
Обнимая тебя ,
Ты тихо исчезала ,
оставляя воспоминания о себе,
Мне стало трудно чувствовать тебя..
Прошло очень мало времени,
Что бы я запомнил тебя,
Ты исчезла,
Исчезла вся картина,
Представленная мною..
Я открыл глаза,
Увидев белый свет,
Я долго думал о тебе..
Я был поражен твоим появлением во сне,
Ты как как ангел, тебя невозможно забыть,
Но сон ...
Жаль что он не вечный..
O keй
12 Апреля 2017
Вот бы чиновников можно было бы тыкать носом в гавно, как котов: - "Посмотри, какие у нас дороги! Посмотри, какие у нас пенсии и зарплаты! Посмотри, как люди живут, с@ка!
O keй
12 Апреля 2017
Помните фразу: "Будь проще и люди к тебе потянутся". Думаю в наше время, она должна звучать так: "Будь проще и люди тебя натянут!"
Клевер
12 Апреля 2017
И это всё о ней...

Сумасбродной, фантастичной, озорной,
Непритворной, взрывчатой, опасной,
Сладострастной, магнетичной, сволочной…
Деликатной, нежной, лучезарной,
Безупречной, симпатичной, заводной,
Романтичной, взбалмошной, коварной,
Импульсивной, эксцентричной, неземной…
Бескорыстной, благородной, вздорной,
Сексуальной, фееричной, деловой,
Бессердечной, ангельской, задорной,
Простодушной, гениальной, чумовой…
Ироничной, ласковой, пикантной,
Артистичной, зажигательной, шальной,
Притягательной, бесценной, странной…
_______________
Но при том — ЛЮБИМОЙ, что само собой!
Клевер
12 Апреля 2017
Унижение любви

Превращая вас в безропотных рабов…
Настоящая любовь не допускает,
Хоть и сладких, тем не менее, оков…
Уничтожит вашу личность подчинённость,
И спалит дотла, когда угаснет страсть…
Не любовь там правит бал, а извращённость,
Где в цене повиновение и власть.
Клевер
12 Апреля 2017

Клевер
12 Апреля 2017
Я не листаю жизнь назад —
Ах, если б так… или вот так…
В вопросах к прошлому — я пас!
Живу сегодня. Здесь. Сейчас.
Ах, если б так… или вот так…
В вопросах к прошлому — я пас!
Живу сегодня. Здесь. Сейчас.
Клевер
12 Апреля 2017

Дарья Ливанова
12 Апреля 2017
...
Что имеем не храним, потерявши-плачем...Почему все вышло так...Так, а не иначе...
Почему, когда ты рядом был,всем сердцем обожая,
Смогла любовь я растоптать, все мосты сжигая?
Ты, наверно, далеко...И часто вспоминаешь
Любовь безумную мою и тихо проклинаешь...
А по ночам лишь слезы...В подушку тихо плачу...
Почему все вышло так...Так, а не иначе...
Wladimir Frolow
11 Апреля 2017

ANDREY060
11 Апреля 2017
Опять Весна...
Опять Весна,опять ручьи бегут,и всё во круг тихонько расцветает,
и птицы песни звонкие поют,
и все печали,словно льдинки тают.
И на душе становится теплей,
и сердце замирает на мгновение,
ведь, наконец-то, на дворе Апрель,
и людям поднимает настроение.
Ушли от нас холодные деньки,
вернулись птицы,из краёв далёких,
и нежно засверкали огоньки,
сияют нам, любя, с небес высоких.
Как всё чудесно стало на земле,
Весна своей красою озаряет,
как будто всё,в прекрасном,сладком сне,
душа и сердце снова оживают.
Анна Великая
11 Апреля 2017
Что такое любовь?
Любовь это то,что нельзя передать то что чувствуешь,Нельзя написать,нельзя спеть.
Надо любить свою половинку ,
Так как в последний раз.
Надо любить так что бы было хорошо,
Не надо придавать,надо быть с ней постоянно.
Даже когда надо побыть одной.
Дарить подарки,такие чтобы она была восторге,
Удивлять её каждый день.
Любите,и не когда не забывайте про своё счастье.
Wladimir Frolow
11 Апреля 2017

Wladimir Frolow
11 Апреля 2017

Клевер
11 Апреля 2017
Случайностей доля мала,
Даётся всё в жизни по праву,
Сегодня кромешная мгла,
А завтра два солнца в награду!
Даётся всё в жизни по праву,
Сегодня кромешная мгла,
А завтра два солнца в награду!
Клевер
11 Апреля 2017
Общайся с тем, кто позитивен,
Кто в ярких красках видит мир,
Ведь тот, кто сам себе противен,
На дно утянет — в свой сортир.
Кто в ярких красках видит мир,
Ведь тот, кто сам себе противен,
На дно утянет — в свой сортир.
Когда то чувствовал.
11 Апреля 2017
Кажется хватило мне погонь
Кажется хватило мне погонь,И ветер перемен куда-то мой пропал.
Стухает пылкий мой огонь,
Жаль мало я всего познал.
В который раз, я просыпаюсь в белом,
В который раз, являлось сном.
Но кажется уж в этот раз,
Сомкнуть смогу на веки глаз.
Ах люди, люди, люди,
Которым себя я посвятил.
И в эти серые будни,
Опять не кто не позвонил.
И тебя моя судьба прошу простить,
Надеюсь кто-то, сможет так же возлюбить.
Но ты не бойся, я не сдамся вот так вот, не глядя
Надеюсь сказать вновь и вновь,
Кто моя любовь....
Ну что, любовь творит чудеса?
Проверим ещё раз наверно.
Ну чтож, а пьеса моя?
Наверно уже отпета...
Когда то чувствовал.
11 Апреля 2017
А больно нам не только ведь от раны,
От режущей иль колотой гвоздём.
И боль не в ходит в наши планы,
И как вообще её распознаём?
Боль вызванная раной,
Порез ножом, прокол иглой.
Ведь через время и не следа, всё пройдёт,
Отличие, что рана заживёт.
Есть боль, не вызванная раной,
Не для кого не является тайной.
Что есть и душевная боль,
Чей слышен так часто вой:
"Не сыпь мне на рану соль"
По сути у всех своя роль,
Душевная или то физическая боль.
А в чём отличие спросите вновь?
Ну вот душевная боль, на примере любовь?
Любовь....Вы скажете прекрасное чувство?
Взгляни со стороны не взаимно оно!
И что ты скажешь? И тогда каково?
Вот тогда и поймёшь, грядёт одиночество....
Видеть любовь в объятьях других,
А слова? Не ты адресаты которых!
Стук сердца в груди глухой,
А кто любит на веки слепой.....
Ну чтож дословно вроде разжевал,
И всё дословно рассказал.
Душевная боль, что сожжёт
Что просто так не заживёт.
Физическая боль, что проходит,
И на всегда через время уходит....
От режущей иль колотой гвоздём.
И боль не в ходит в наши планы,
И как вообще её распознаём?
Боль вызванная раной,
Порез ножом, прокол иглой.
Ведь через время и не следа, всё пройдёт,
Отличие, что рана заживёт.
Есть боль, не вызванная раной,
Не для кого не является тайной.
Что есть и душевная боль,
Чей слышен так часто вой:
"Не сыпь мне на рану соль"
По сути у всех своя роль,
Душевная или то физическая боль.
А в чём отличие спросите вновь?
Ну вот душевная боль, на примере любовь?
Любовь....Вы скажете прекрасное чувство?
Взгляни со стороны не взаимно оно!
И что ты скажешь? И тогда каково?
Вот тогда и поймёшь, грядёт одиночество....
Видеть любовь в объятьях других,
А слова? Не ты адресаты которых!
Стук сердца в груди глухой,
А кто любит на веки слепой.....
Ну чтож дословно вроде разжевал,
И всё дословно рассказал.
Душевная боль, что сожжёт
Что просто так не заживёт.
Физическая боль, что проходит,
И на всегда через время уходит....
Статусы на связанные темы:

