Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2668
Просто Елена
24 Апреля 2017
Просто Елена
24 Апреля 2017

Просто Елена
24 Апреля 2017

Просто Елена
24 Апреля 2017

Анна Куровская
23 Апреля 2017
Я у себя спрашиваю куда бегу а ответа не слышу странно устроен мир человеческого сознанию хочется лучшего но мы не видим что есть хорошое за обычными хлопотами пропускаем ценное и не ценим порой что имеем пока нас жизнь не потресет тогда лишь исправляет если не поздно
Анна Куровская
23 Апреля 2017
Когда на душе плохо и ты не понимаешь себя и тебя не кто не может услышать и смысла либо знать но не понимая значение не принимая особого внимания это и есть непонимание и глухота лень не слышать и не услышать себя и другого его и твоё осознание может немного притупить отношения не только к окружающим но и отношения к себе после появляются комплексы которые вообще не имеют смысла либо становясь преградой к сути того что ты в данный момент жизни осмыслению не подлежит...
Просто Елена
23 Апреля 2017

Шарль Бодлер
Просто Елена
23 Апреля 2017

Просто Елена
23 Апреля 2017

Просто Елена
23 Апреля 2017

Просто Елена
23 Апреля 2017

Просто Елена
23 Апреля 2017

TheDimaNoise
23 Апреля 2017
Любовь
А ты когда-нибудь любил?До сумасшествия, до боли.
В подушку судорожно выл,
За то, что вот такая доля?
И от бессилья стиснув зубы.
Душой то ласковый, то грубый.
Пытаясь мир перевернуть,
Чтоб лишь познать, той жизни суть.
Пытался кулаками бить,
Сбивая в кровь свои костяшки,
В запои даже уходить,
Когда бывало очень тяжко?
А ты кода-нибудь любил?
До немоты, до дрожи в теле.
Когда кричать уже нет сил,
А нервы «к черту» на пределе.
Когда нет слёз, а крик в ушах,
Немой, орёт, тебя же глуша.
А ты смотрел на образа,
Молясь за ту любовь послушно?
А ты когда-нибудь любил? …
А ты умеешь сердце слушать?
Эшли
23 Апреля 2017
Она и он

Одной,
Чтобы никто нас не увидел.
Я понимаю человек ты занятой
Другой,
Но между нами что-то происходит.
Сменяя кадры, будто фото.
Ты поймешь когда-нибудь,
Что тот кто любовью заразил
Не говорил забудь.
Не признавался он в любви,
Но был мягок, мил,
Красив.
Из далека смотрел,
Боясь спугнуть.
Знал все о тебе,
А ты о нем ничуть...
Проходят годы,
Но сердце помнит.
Она и он.
Отныне не забыть.
Встреча,
Неловкое молчание.
Всего один лишь миг.
Никогда не были парой,
Но теперь чувствам дав свободу.
Он не с другой,
А с той, с которой должен быть...
Wladimir Frolow
23 Апреля 2017

Просто Елена
23 Апреля 2017

Юрий Kолчак
22 Апреля 2017
Посвящение Алгайским степям.
И вновь апрель,к нам в окна,
заглянет,
укрыв седую,
степь,
Тюльпановым
ковром,
на фестиваль,
цветов,
нас позовёт,
где красотой своей,
нам души согревает,
и понимаем мы,
как краток,
жизни срок,
когда со стебля,
мы цветок срезаем,
цветы ведь,
просто жертва,
для людей,
для нас они,
так часто,
умирают.
Просто Елена
22 Апреля 2017
Притча о кресте

Просто Елена
22 Апреля 2017
Притча о кольце царя Соломона

Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."
Просто Елена
22 Апреля 2017
Притча о Рае и Аде

Так продолжалось какое-то время, их желания становились все изощреннее, но тем не менее исполнялись с той же точностью и в то же мгновение. Они попробовали все, что можно было вообразить и даже, то, чего вообразить нельзя - все, даже самые смутные желания, мгновенно исполнялись. И вот настал день, когда их разум не смог придумать ничего нового. Ощущение пустоты, вселенской скуки поселилось внутри. И взмолились они: «О, Господи, покажи нам Землю». И раздвинулись облака и увидели они Землю. А на Земле миллиарды людей придумывали себе ничтожные и великие цели, чего-то желали, тратя на осуществление своих желаний всю свою короткую жизнь. Посмотрев на все это и от души посмеявшись, они снова стали жить беззаботно и счастливо.
Но прошло всего три дня, и все это им ужасно наскучило. И взмолились они тогда: «О, Господи, мы хотим снова посмотреть на Землю». И вновь раздвинулись облака, и Земля предстала перед ними. Но на этот раз вид человеческого муравейника не помог, и они в ужасе подумали о Вечности, которая словно гигантская пропасть чернела впереди. Тогда взмолились они: «О, Господи, покажи нам Ад».
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ?
Wladimir Frolow
22 Апреля 2017

Клевер
22 Апреля 2017

Иду вперёд. Нет времени смотреть назад.
За спиной лишь островок несбывшихся надежд,
Но материк дотла разрушенных преград!
Клевер
22 Апреля 2017

В том не ищите, дамы, подоплёк…
Мужчина просто уже всё сказал,
А недосказанность — то НАШ «конёк»!
Клевер
22 Апреля 2017
Моя жизнь

Не жизнь, а просто вечный бой!
Кому нужна я — на фиг сдался,
А кто не сдался, тот с другой…
Иду с улыбкой по судьбине
Я, забавляясь той игрой, —
Кому-то страстная богиня,
Кому-то в попе геморрой.
Просто Елена
22 Апреля 2017

Статусы на связанные темы:



