Колян 18 Апреля 2017
Мужик захотел — мужик сделал. Мужик не захотел — мужик не сделал. Мужик не захотел и сделал — мужик женат.
Колян 18 Апреля 2017
Когда уже наконец начнут производить мыло с прорезью для предыдущего обмылка?
Макс Кучеренко 17 Апреля 2017
Никогда не жди после своей фразы "Я люблю тебя" ответа. Её глаза скажут тебе всё... И даже если она просто молча улыбнётся то ты тот,кого она выбрала в своём сердце...
Макс Кучеренко 17 Апреля 2017
Если ты хочешь знать когда ты влюбился в того самого нужного тебе человека и это чувство взаимно,то просто попробуй понять её молчание когда она смотрит на тебя...Поверь, у тебя получиться...
Wladimir Frolow 17 Апреля 2017
Харизма есть у всех, просто некоторым ее давно не чистили.
Wladimir Frolow 17 Апреля 2017
Если утром на работу, вы немного опоздали...То с ноги откройте двери, со словами - "Что, не ждали?"
Клевер 17 Апреля 2017
Есть грехи, что не дано нам не искупить
Ни молитвами, ни покаянием...
И лишь в небесной власти их судьбу решить,
А покуда живы ожиданием...
Михаил Шитов 16 Апреля 2017

Давай махнём на море!

Давай махнём на море! Чтоб нагишом резвиться!
Чтоб солнце на закате румянила нам лица
Забудем всё плохое, что было между нами
Чтоб нежно мои губы ты трогала губами
© Copyright: Михаил Шитов, 2017
Wladimir Frolow 16 Апреля 2017
В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребенка. Сейчас секс есть, но в каждой семье по 1 ребенку. Вывод: Дети появляются не от секса. Все-таки аисты!
Wladimir Frolow 16 Апреля 2017
Из двух возможных вариантов, я умудряюсь выбрать тот, который третий...да и вообще не вариант...
Wladimir Frolow 16 Апреля 2017
Иметь веру, это почти тоже самое, что иметь крылья.
Wladimir Frolow 16 Апреля 2017
Самый лучший способ что-то найти - это просто перестать искать, а самый лучший способ чего-то дождаться - это перестать ждать.
Wladimir Frolow 16 Апреля 2017
Как бы трудно вам не было - никогда не меняйте красоту своей души на мертвый холод камня! Даже если вас сломали - прорастайте заново.
Wladimir Frolow 16 Апреля 2017
У женщин не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
Лиза Дэй 15 Апреля 2017

Боль

Так сложно понять.
Простить и принять.
Когда убита любовь.
И в сердце моём
Надежда и вера уснули...
Как трудно дышать,
На душе не легко.
Больно.
И жалко себя самого .
Но время проходит
И раны свои залечу
Как израненный волк.
Любовь не воскрестнет
Но надежду пробудит
Весны яркое начало.
Wladimir Frolow 15 Апреля 2017
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю - возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Wladimir Frolow 15 Апреля 2017
Улучшить меня невозможно! Я - безнадежно великолепна!
Wladimir Frolow 15 Апреля 2017
В нашем возрасте прилично себя вести - уже не прилично...

Семья

Не достану с неба я звезду.
И не загадаю я желанье.
Все уже прошло и не вернуть нам с тобой года.
Сердце болит все о ней говорит.

Как мне вернуть года, девчонке той одной.
В парке у аллеи той, что ходит она порой.
Прошептать ей одной... Я тебя люблю!!!
Она не одна, теперь у неё семья.

Погасли на небе звезды для нас с тобой.
Я мечтал загадать. Всё вернуть назад,
начать все опять, услышать твой ответ: ДА!
Но чаще слышу я, голос ее - Привет!

Года вперед идут, время вспять не обернуть.
Я все на нее смотрю не как ни пойму почему?!
Хочу признаться ей, но говорю лишь слова:привет.
Я опоздал, а теперь у неё семья.

Мне бы вернуть года, на много лет назад.
Где были мои мечты, только о тебе.
Как мне жаль, что не успел тебе сказать.
А теперь она не одна, теперь у неё семья.


© Copyright: Максим Власкин, 2017
Свидетельство о публикации №117032505783
Wladimir Frolow 14 Апреля 2017
Не создавайте себе чужих проблем! P.S: Оно вам надо?
Wladimir Frolow 14 Апреля 2017
Покаяться никогда не поздно, а вот согрешить - можно и опоздать.
Клевер 14 Апреля 2017
…Она уйдёт, а ты начнёшь сходить с ума. Будешь слышать несуществующие звуки и запахи: её шаги в подъезде, скрежет ключа в замочной скважине, аромат свежесваренного кофе и ещё один едва уловимый, волнующий запах… Запах ЕЁ присутствия в твоей постели… В него ты, как зверь, будешь внюхиваться каждую ночь, наматывая на кулак сопли. Но и эта память с каждым днём будет становится всё слабее и слабее, и однажды исчезнет совсем. Ибо, на пороге твоей холостяцкой «берлоги» появится человек, который снова вернёт тебя к жизни. В твоё отсутствие нагрянет мама. Она привычно наведёт марафет в квартире и, в очередной раз, хладнокровно закинет в стиралку твою несвежую «память».
Клевер 14 Апреля 2017
Не дарите женщине надежд,
Не играйте с ней... Скажите, коль не любите.
Неосязаем тот критический рубеж,
Преступив который — женщину погубите.
Клевер 14 Апреля 2017
Не обязательно очаровываться человеком ( вопреки расхожей фразе), чтобы впоследствии разочароваться в нём. Вчера "задыхалась от нежности", а сегодня тошнит от безразличия... Случаются же сбои в программе каких-то устройств? Скачки напряжения, к примеру... Так и мой сложный механизм под названием " Душа " начинает НАПРЯГАТЬ общение с другим, подобным устройством... Программа не просто сбилась, она перегорела.
И ремонту не подлежит, ибо пофиг.
Рассказать друзьям
Следующая страница →