O keй 3 Апреля 2017
Люди делятся на две категории: на тех, которым я нравлюсь, и тех, которые идут нафиг !!!.
Катя Ангелова 3 Апреля 2017

Лучшая подруга

Поплачь со мной, порадуйся со мной...
Там в эпицентре жизненного круга
Не покидай меня, моя подруга.
Поплачь со мной, порадуйся со мной
Как нервный срыв закончен новый бой.
Неважно мне - победой ли провалом,
Тебя я попрошу совсем о малом:
Поплачь со мной, порадуйся со мной.
Сухим листом погонит ветер злой,
Покатит, горемычную, по свету.
Брось под ноги мне медную монету
Поплачь со мной, порадуйся со мной
Мне плохо – прошепчу тебе одной,
Я потеряла все, что я искала,
Я позабыла все, что раньше знала
Поплачь со мной, поговори со мной
И занавешу окна тишиной,
Закрою на засовы страха двери.
Я всех боюсь, я никому не верю.
Поплачь со мной, поговори со мной.
Своим теплом мне душу успокой.

Мне надо от тебя не так и много,
Глаза увидеть полные тревоги.
Поплачь со мной, порадуйся со мной.
Когда ж мой мир наполнится весной..
И сердце навсегда оставит вьюга,
Приди в мой светлый дом, моя подруга.
Поплачь со мной, порадуйся со мной
Тоскливо на душе? Поговори со мною
И справимся с бедой любою мы с тобою.
Совет хороший дам, и вмиг ты поумнеешь…
Поговори со мной-и ты не пожалеешь

Автор неизвестен
Катя Ангелова 3 Апреля 2017
Да, мы ненавидим друг друга. Но это не мешает нам быть лучшими подругами.Только она определит, что у тебя новая тушь, просто заглянув в глаза.Подруги лучше мне не отыскать, ну, может, можно, если б я хотела... Но, только где скажи такую взять, что бы меня, как ты терпела...Когда ты упадешь настоящая подруга не протянет тебе руку, а упадет рядом с тобой и будет ржать как сумасшедшая..
Я одна такая) 3 Апреля 2017
Решилась найти себе друга…, любовника…, мужа… так чтоб всё в ОДНОМ совмещалось! … Практика показала…, что, блин, легче найти НЕФТЬ!!!))
Я одна такая) 3 Апреля 2017
Прости, родной, но я устала. Прости меня, но я пойду. Я долго слишком ключ искала...но к сердцу видно не к тому.
Я одна такая) 3 Апреля 2017
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
Wladimir Frolow 2 Апреля 2017
Главное в дружбе - одинаковый подход к отдыху.
Wladimir Frolow 2 Апреля 2017
Если проблему можно решить за деньги, это уже не проблема, а расходы.
Лиза Дэй 2 Апреля 2017

Душа

Полёт во мгле
Души заледенелой
И каждая секунда на счету.
Ведь рушится прекрасный,
Созданный мною мир,
Мир сказок и надежд,
Где всё прекрасно:
Ни войны, ни смерти.
Хочу вернуть
Всё это я.
И верю я:
Найдётся шанс,
Который мне вернёт
Ту сказку,
В которой
Жил когда-то.
Юлия Лис 2 Апреля 2017

Преданность

Твоя собака молчит, не лает.
Не признается в своей любви.
Тихонько след твой из луж лакает,
И мордой трется о сапоги.

Твоя собака в углу ютится,
и греет коврик своей спиной.
Она готова со всем мириться
за счастье рядом дышать с тобой.

Майя Кузнецова

Мраморное море

Между Дарданелой и Босфором
Мраморное море разлилось.
Помнишь как, в курорте под Стамбулом,
Наше увлеченье началось?

Не поймёшь тут греки или турки,
С ними я не на одной волне.
С местным солнцем здесь играя в жмурки,
Девушку увидел, как во сне.

Я из Магадана, ты с Тамбова
И пересечений вроде нет.
На курорте этом понял снова,
Что у бога есть на всё ответ.

Мы для счастья встретили друг друга,
Золотое ты моё руно.
Аргонавт нашёл свою подругу,
Жизни превосходное вино.
-
Сергей Прилуцкий, Алатырь, 2013

Влюблённое начало

Летят соцветий алых лепестки,
То кровь моя влюблённого начала.
Я ими набиваю одеяло,
Как можно глубже прячусь от тоски.

Летят соцветий алых лепестки!
Не удержать движение спирали.
С тобою бесконечно умирали,
Вновь возрождаясь, как ученики.

Великолепие нас убивает.
Рассудок свой теряем мы при нём,
Сжигаем душу призрачным огнём.
Повсюду искр его порхают стаи.

Поверь, я сожалений не ищу,
Я сердце не поэтому терзаю,
По воле рока просто умираю.
И говорю спасибо палачу!
-
Сергей Прилуцкий, Алатырь, 2013
DarYa 1 Апреля 2017
Человек узнает человека по поступкам...иногда искренне сказанные слова являются отважным действием,на которое способен не каждый,но говоря правду можно обрести в себе человека,главное опять не потерять....
DarYa 1 Апреля 2017
Жить с любовью,значит желать добра всем и всему настоящему.
DarYa 1 Апреля 2017
Умение искренне выразить свои чувства-действия достойны человеческого уважения!
DarYa 1 Апреля 2017
Человечность-ценность,быть человеком-потребность души.
DarYa 1 Апреля 2017
Для того чтобы жить счастливо-необходимо просто вытянуть из мыслительного облака ключик,открывающий дверь хороших и добрых помыслов,и пространство жизни моментально меняется к лучшему.
DarYa 1 Апреля 2017
Быть злым намного легче чем быть добрым,быть слабым или быть сильным-являеться борьбой души и разума,в поединке между:грустить или радоваться,страдать или наслаждаться,обидеть или помочь,верить или предать,отпустить или удержать,быть человеком или совсем не быть им...именно то,на что я потрачу свое время-есть Я и жизнь моя.
Wladimir Frolow 1 Апреля 2017
Достаточно сказать правду в лицо, и ты станешь объектом ненависти.
Wladimir Frolow 1 Апреля 2017
Обезьяна стала человеком и озверела от разочарования.
Wladimir Frolow 1 Апреля 2017
А почему моя кисонька купила две пары сапожек? Ну, как, почему? Я ведь кисонька...а у кисоньки 4 лапки...

Слепой старец

Хотя мудрец давно был слеп,
Дивчине, не поднявшей век,
Ан всё ж спросить неймётся.

В смущенье глас её изрек --
«Уж, коли любит человек,
Так значит, он вернётся?»

Ждала ответ от мудреца,
Багрового стыдясь лица.
(Здесь зрячий лишь поймёт)

От старца, что не видел свет,
Был краток девице ответ.
«Кто любит – не уйдёт!»
Wladimir Frolow 31 Марта 2017
Мы так умело прячем свою боль...что многие завидуют нашему счастью..
Рассказать друзьям
Следующая страница →