Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2679
O keй
3 Апреля 2017
Люди делятся на две категории: на тех, которым я нравлюсь, и тех, которые идут нафиг !!!.
Катя Ангелова
3 Апреля 2017
Лучшая подруга
Поплачь со мной, порадуйся со мной...Там в эпицентре жизненного круга
Не покидай меня, моя подруга.
Поплачь со мной, порадуйся со мной
Как нервный срыв закончен новый бой.
Неважно мне - победой ли провалом,
Тебя я попрошу совсем о малом:
Поплачь со мной, порадуйся со мной.
Сухим листом погонит ветер злой,
Покатит, горемычную, по свету.
Брось под ноги мне медную монету
Поплачь со мной, порадуйся со мной
Мне плохо – прошепчу тебе одной,
Я потеряла все, что я искала,
Я позабыла все, что раньше знала
Поплачь со мной, поговори со мной
И занавешу окна тишиной,
Закрою на засовы страха двери.
Я всех боюсь, я никому не верю.
Поплачь со мной, поговори со мной.
Своим теплом мне душу успокой.
Мне надо от тебя не так и много,
Глаза увидеть полные тревоги.
Поплачь со мной, порадуйся со мной.
Когда ж мой мир наполнится весной..
И сердце навсегда оставит вьюга,
Приди в мой светлый дом, моя подруга.
Поплачь со мной, порадуйся со мной
Тоскливо на душе? Поговори со мною
И справимся с бедой любою мы с тобою.
Совет хороший дам, и вмиг ты поумнеешь…
Поговори со мной-и ты не пожалеешь
Автор неизвестен
Катя Ангелова
3 Апреля 2017
Да, мы ненавидим друг друга. Но это не мешает нам быть лучшими подругами.Только она определит, что у тебя новая тушь, просто заглянув в глаза.Подруги лучше мне не отыскать, ну, может, можно, если б я хотела... Но, только где скажи такую взять, что бы меня, как ты терпела...Когда ты упадешь настоящая подруга не протянет тебе руку, а упадет рядом с тобой и будет ржать как сумасшедшая..
Я одна такая)
3 Апреля 2017
Решилась найти себе друга…, любовника…, мужа… так чтоб всё в ОДНОМ совмещалось! … Практика показала…, что, блин, легче найти НЕФТЬ!!!))
Я одна такая)
3 Апреля 2017
Прости, родной, но я устала. Прости меня, но я пойду. Я долго слишком ключ искала...но к сердцу видно не к тому.
Я одна такая)
3 Апреля 2017
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
Лиза Дэй
2 Апреля 2017
Душа
Полёт во мглеДуши заледенелой
И каждая секунда на счету.
Ведь рушится прекрасный,
Созданный мною мир,
Мир сказок и надежд,
Где всё прекрасно:
Ни войны, ни смерти.
Хочу вернуть
Всё это я.
И верю я:
Найдётся шанс,
Который мне вернёт
Ту сказку,
В которой
Жил когда-то.
Юлия Лис
2 Апреля 2017
Преданность
Твоя собака молчит, не лает.Не признается в своей любви.
Тихонько след твой из луж лакает,
И мордой трется о сапоги.
Твоя собака в углу ютится,
и греет коврик своей спиной.
Она готова со всем мириться
за счастье рядом дышать с тобой.
Майя Кузнецова
Сергей Прилуцкий
2 Апреля 2017
Мраморное море

Мраморное море разлилось.
Помнишь как, в курорте под Стамбулом,
Наше увлеченье началось?
Не поймёшь тут греки или турки,
С ними я не на одной волне.
С местным солнцем здесь играя в жмурки,
Девушку увидел, как во сне.
Я из Магадана, ты с Тамбова
И пересечений вроде нет.
На курорте этом понял снова,
Что у бога есть на всё ответ.
Мы для счастья встретили друг друга,
Золотое ты моё руно.
Аргонавт нашёл свою подругу,
Жизни превосходное вино.
-
Сергей Прилуцкий, Алатырь, 2013
Сергей Прилуцкий
2 Апреля 2017
Влюблённое начало

То кровь моя влюблённого начала.
Я ими набиваю одеяло,
Как можно глубже прячусь от тоски.
Летят соцветий алых лепестки!
Не удержать движение спирали.
С тобою бесконечно умирали,
Вновь возрождаясь, как ученики.
Великолепие нас убивает.
Рассудок свой теряем мы при нём,
Сжигаем душу призрачным огнём.
Повсюду искр его порхают стаи.
Поверь, я сожалений не ищу,
Я сердце не поэтому терзаю,
По воле рока просто умираю.
И говорю спасибо палачу!
-
Сергей Прилуцкий, Алатырь, 2013
DarYa
1 Апреля 2017
Быть злым намного легче чем быть добрым,быть слабым или быть сильным-являеться борьбой души и разума,в поединке между:грустить или радоваться,страдать или наслаждаться,обидеть или помочь,верить или предать,отпустить или удержать,быть человеком или совсем не быть им...именно то,на что я потрачу свое время-есть Я и жизнь моя.
Wladimir Frolow
1 Апреля 2017

Владимир Шебзухов
1 Апреля 2017
Слепой старец

Дивчине, не поднявшей век,
Ан всё ж спросить неймётся.
В смущенье глас её изрек --
«Уж, коли любит человек,
Так значит, он вернётся?»
Ждала ответ от мудреца,
Багрового стыдясь лица.
(Здесь зрячий лишь поймёт)
От старца, что не видел свет,
Был краток девице ответ.
«Кто любит – не уйдёт!»
Статусы на связанные темы:










