Новые статусы на 27.06.2026 - Страница 2763
СветИК
19 Декабря 2016
Четыре разных времени в году

Четыре их и у тебя, душа.
Весной мы пьём беспечно, на ходу
Прекрасное из полного ковша.
Смакуя летом этот вешний мёд,
Душа летает, крылья распустив.
А осенью от бурь и непогод
Она в укромный прячется залив.
Теперь она довольствуется тем,
Что сквозь туман глядит на ход вещей.
Пусть жизнь идёт неслышная совсем,
Как у порога льющийся ручей.
Потом - зима. Безлика и мертва.
Что делать! Жизнь людская такова.
СветИК
19 Декабря 2016
Девушки, когда они влюблены, только кажутся глупыми, потому что они ничего в это время не слышат.
СветИК
19 Декабря 2016
Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
СветИК
19 Декабря 2016
Слова листве подобны, и где она густа, так вряд ли плод таится под сению листа.
СветИК
19 Декабря 2016
Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе, по соседству с бензозаправкой. Там на стене и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было? Любовь.
СветИК
19 Декабря 2016
В космосе нет времен года: нет зимы и лета, нет весны и осени. Нет здесь какого-то конкретного вечера или утра, а есть только космос и более ничего.
СветИК
19 Декабря 2016
У каждой поры свои законы. Осенью надеешься, зимой веришь, весной дожидаешься, летом — получаешь.
СветИК
19 Декабря 2016
Благодарю тебя, прошедший год...
Благодарю тебя, прошедший год,За то, что все любимые - со мною,
За то, что уберег от всех невзгод,
Замолвив пару слов перед судьбою;
Благодарю за преданных друзей,
Которые меня всем сердцем любят,
С кем я могу немного быть слабей,
Уверенная в том, что не осудят.
Благодарю за радость теплых встреч,
За горечь, все же нужных, расставаний,
За то, что смог меня предостеречь
От горьких слез и разочарований.
Благодарю тебя, прошедший год,
За благосостояние, согласье,
За мир в стране и синий небосвод,
За каждый миг подаренного счастья!
СветИК
19 Декабря 2016
Старый год последними шажками...
Старый год последними шажкамиПровожает нас до рубежа.
Он так долго оставался с нами,
А теперь ему пора бежать.
А куда бежит он неизвестно
И какие у него дела…
Может охраняет наше детство,
Нашу юность или зрелые года…
Он уходит в память по соседству
В параллельном мире прошлых лет.
Ту, что нам оставила на сердце
Навсегда неизгладимый след.
Мы ему спасибо скажем дружно,
Помахав ладошками вослед.
Встретим новый, радостный, жемчужный -
Новогодний праздничный рассвет!
Автор неизвестен
СветИК
19 Декабря 2016
Старый год у порога, с нами скоро простится,
Ждать осталось немного, улетит он как птица.
Улетит не вернется то, что в прошлом осталось,
Лишь бы только любовь никогда не прощалась…
Ждать осталось немного, улетит он как птица.
Улетит не вернется то, что в прошлом осталось,
Лишь бы только любовь никогда не прощалась…
Автор неизвестен
СветИК
19 Декабря 2016
Надоевший старый год...
Надоевший старый год!Слишком долго ты был с нами!
Мы сейчас тебя помянем
И проводим до ворот.
Забирай с собой беду,
И печали, и потери,
Чтобы мы их не имели
В наступающем году!
А имели — щедрый стол,
Круг друзей, родных и милых,
Красоту, здоровье, силу
И удачу на все сто!
Был ли старый год неплох,
Или был один из худших —
Новый точно будет лучше,
Так уже придумал Бог.
Вот и полночь без пяти,
Замерла снежинок стая…
Старый год почти растаял…
Ну, счастливого пути!
Автор неизвестен
СветИК
19 Декабря 2016
Нечего грустить из-за идиотов - они созданы для того, чтобы при их виде другие веселились.
СветИК
19 Декабря 2016
После Бога мы в первую очередь в долгу перед женщиной: сперва она дарует нам жизнь, а потом придает этой жизни смысл.
Колян
19 Декабря 2016
Все знают, что, если не пить, не курить, с женщинами не иметь дела, то проживёшь до 100 лет … А почему?.. Да потому, что, если человек идиот, то это надолго!
СветИК
19 Декабря 2016
Именно страсть придаёт поцелую сладость. Именно любовь делает поцелуй действом.
СветИК
19 Декабря 2016
Человек, удовлетворенный тем, чего он добился, никогда не прославится еще больше. Он уже лег умирать, и над ним выросла трава.
СветИК
19 Декабря 2016
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас же покидают нас, как только мы вступаем в тень.
СветИК
19 Декабря 2016
Доброта - это язык, на котором может разговаривать немой и который слышит и понимает глухой.
✅ Ну, погоди!
19 Декабря 2016
Жена считает, что, когда она покусывает губу, то выглядит очень сексуально. Даже не знаю, как ей сказать, что прикусывать следует нижнюю губу...
Sweet_Lana
19 Декабря 2016
Человек очень легко становится мразью. Это – страшно. Но, ещё страшнее – мразь, она человеком уже не станет никогда.
✅ Ну, погоди!
19 Декабря 2016
Что бы ты ни рассказала... ВСЕГДА найдётся какая-нибудь с@ка, у которой БЫЛО больше, дольше, лучше... длиннее, ВКУСНЕЕ, наваристей!!!
Статусы на связанные темы: