✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
С утра газетку почитаю... и кофе в чашечку налью... Всему, что портит настроение... ФАК Ю!!!
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
До Нового года осталось... Да, совсем ничего, собственно, уже не осталось... Ни коньяка, ни водки, ни шампанского, ни мандаринов, ни сил... А всё потому, что вчера мы с подругами... обсуждали новогоднее меню.
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Пусть те, кого я люблю, в НОВОМ ГОДУ будут самыми счастливыми !!!
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
На Новый год куплю ВОДКИ, ИКРЫ и... кулёк СЕМЕЧЕК... Ну, люблю я - выпить, закусить, а потом... плевать на все ПРОБЛЕМЫ !!!
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
ОПТИМИЗМ, энтузиазм, МУДРОСТЬ, слава и ОРГАЗМ!!!... В общем, МНОГО нам НЕ нужно - главное, чтоб стало ЛУЧШЕ!!!... Новый Год - НЕ ПОДВЕДИ... Дверь ОТКРЫТА - ЗАХОДИ!!!
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Женщины всё чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Они чувствуют всё. Кроме момента, когда надо заткнуться. Вот тут вообще чувствительности нет. Никакой...
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Пишет мне мужчина... "Ваши статусы заставляют задyматьcя" Спрашиваю: "О смысле жизни?" Нет, говорит, о Вашем психическом здоровье...
Мария Ногаева 17 Декабря 2016
Мы не имеем права никого судить, и никто не имеет права судить нас, потому, что никто не безупречен. Люди много делают ошибок в жизни из того, что просто хотят быть счастливыми, и живут в первый раз, мы не знаем как бы мы поступили на месте другого человека потому, что у каждого свое место, своя жизнь, свой крест.
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Девушки, никогда не делайте мужскую работу... Я дома розетку сама починила, потом ТРИ ДНЯ мужу доказывала, что У МЕНЯ НЕТ ЛЮБОВНИКА!
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Я никогда не ругаюсь грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж, и пахнет альпийскими лугами...
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка!... Стакан коньяка - и все... Пусть не спят!
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Вчера нашёл вторую половинку... Вcю ночь мерил - не моя.
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Спасибо вам, мамуля и пaпуля, что вышла я такая красотуля!
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Вчера написала на грязной мaшине соседа: «Помой меня!» Сегодня иду и вижу, что мaшина такая же грязная, а нижe моей надписи дописано: «Приходи-пoмою».
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Определенно мне пора к окулисту! Захожу в магазин, глаза разбегаются... Смотрю на цены, глаза нa лоб лезут... Заглядываю в кошeлек, вообще ничего нe вижу.
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Если заменить слово "проблема" нa слово "приключение", то жизнь становится гораздо интереснее...
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Главными причинами большинства стрессов и депрессий в жизни человека являются: семья, деньги... и семья без денег.
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Из супружеской жизни. Первый гoд совместной жизни: он говорит - oна слушает. Второй год: она говорит - он слушает. Третий год: oба говорят - соседи слушают...
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Да не собираюсь я быть проще!!! Это же вам неудобно со мной, а не мне с вами…)))
Sweet_Lana 17 Декабря 2016
Если бы милостыню подавали только из сострадания, то все нищие давно умерли бы с голоду
Sweet_Lana 17 Декабря 2016

Ты для меня

Ты для меня не просто человек,
Ты для меня — дороже всех на свете!
Ты — боль моя и радость, Ты — мой грех…
Я вымолю у Бога нашу встречу!

Ты нужен мне как воздух и вода.
Я не живу… Я просто существую —
Пока со мною рядом нет Тебя.
Смотрю на фото… мысленно целую…

Спокойней стала. Только иногда,
Когда накроет дикою тоскою… -
Навзрыд реву, как проклятая я…
Никто меня не в силах успокоить.

И всё же небеса благодарю
За то, что на огромнейшей планете
Ты просто есть! За то, что я люблю!
За то, что Ты — дороже всех на свете.
Автор неизвестен
Sweet_Lana 17 Декабря 2016
В этом смысл Нового года — получить ещё один шанс, шанс простить. Сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы, а воспринимать жизнь такой, как она есть.
Sweet_Lana 17 Декабря 2016

Скучаю по тебе

Ты знаешь... Я скучаю по Тебе...
По смайликам Твоим, и по приветам...
И по глазам, с грустинкой в глубине...
По ничего не значащим ответам...
Ты знаешь... Я скучаю по Тебе...
По паре фраз, что Ты напишешь утром...
И по тому, как я спрошу: Ты где?
И как сегодня у Тебя с искусством?
Ты знаешь... Я скучаю по Тебе...
И продолжаю нашу переписку...
Грущу, когда не отвечаешь мне...
Родной мне по душе и очень близкий...
Ты знаешь... Я скучаю по Тебе...
Не знаю только, Ты по мне скучаешь?
Ты для меня, как солнышко, в окне...
С Тобой тепло... Ты душу согреваешь...
Автор неизвестен
В этот в новый год!!! Зажжем свечи и поздравим друг друга.
Этот год станет самым снежным.Новый год стал чуть ближе.
И пусть в этот год скажет друг другу: Я тебя люблю!!!

© Copyright: Максим Власкин, 2016
Михаил Шитов 17 Декабря 2016

Ушёл

Ушёл, пропал, и, что теперь? Всё рухнуло навеки?
А может он как раз нашёл, которую не встретил
А всё, что было до тебя — не отпускало вовсе
Чтоб ни за что и никогда он прошлое не бросил
Танечка 17 Декабря 2016

Семнадцать раз обнять, Поцеловать раз десять…

…Семнадцать раз обнять,
поцеловать раз десять…
Лишь так счастливей стать
Сумеют наши дети.
Целуйте их всегда,
Ласкайте и купайте…
Хоть в доме – нищета,
Игрушки покупайте!
Пусть он растет не так,
– о будущем мечтайте!
Любви, хоть на пятак,
Ребенку отпускайте!
Досаде вопреки,
– ребенка обнимайте,
И в нежность, как в силки,
Его вы заключайте!
Иначе – дьявол злой,
Его уловит в сети…
Любовь. Добро. Покой –
О них мечтают дети.
А нам все недосуг,
и гонит нас работа:
Чтоб все как у подруг –
Наряды и работа.
Чтоб все, как у людей –
И интерьер, и дача…
Не видим слез детей,
Когда ночами плачут.
Пока мы свой карман
Для них же – набиваем,
Их гладит наркоман,
а мы о том не знаем.
Целует их маньяк:
Любви им не хватает…
Они не просто так,
Как птицы, улетают.
И нам их не догнать,
Они парят в нирване…
Ах, если б это знать
Мы все могли заранее!.
…………………………
С емнадцать раз обнять,
Поцеловать раз десять…
Танечка 17 Декабря 2016

Хочется остаться Человеком!

Я - песчинка, вдавлена в асфальт
злым катком - точнее, новым веком.
Но душа кричит, как звонкий альт:
- Хочется остаться Человеком!

Я - смешна, а может быть, страшна,
можно и смеяться, и пугаться.
Для меня же истина важна -
- Человеком хочется остаться.

Даже среди этой суеты,
Даже среди долларовой гонки
не растратить прежней доброты
чистой и доверчивой девчонки.

Не предать на друга, ни себя,
душу сохранить - Святую Мекку -
ведь средь сатанинского огня
хочется остаться Человеком!
Мария Ногаева 16 Декабря 2016
Когда вы по настоящему, искренни, истинно, всей душой любите человека, самой великой катастрофой для вас становится угроза потерять свою любовь.
Юрий Kолчак 16 Декабря 2016

Путь

Жизнь моя, вдруг пошла, по другому Пути, мне уже не свернуть, и уже не сойти, впереди Судьбы вёрсты, их я должен пройти, и кричу в Небеса, ты меня Бог. прости, и дорогу что к Счастью, помоги мне найти.
Танечка 16 Декабря 2016
Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу…
- Как жизнь?
- Нормально.
- И я довольна.
- Давай за встречу.
- Давай чуть-чуть.

- Ты замуж вышла.
- Ну, да. А что мне?
- Да ну, конечно. Что за вопрос.
А помнишь?
- Помню.
- Я тоже помню.
- Ну, вот и ладно. Давай без слёз?

- Ты стала жёсткой.
– Прошло три года.
- Не так уж много.
– И это срок…
- Сегодня жарко.
- Ага, погода…
- Да…очень жарко…я прямо взмок…

- А он, твой этот…
- А, ты о муже? Хороший парень.
- А он…какой?
- Как муж – он лучше, любовник – хуже.
Зато надёжный и под рукой.

- Такой как надо?
- И что такого?
- И даже любишь сильнее чем…
- Ты разве знаешь такое слово?
А если знаешь…тогда зачем?

- Ну, да, конечно. Прости.
- Не надо.
Перегорело. Одна зола…
Но только, знаешь, я встрече рада
И даже лучше, что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело,
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело…
И я спокойна. И мне не жаль…

Как ты уходишь, сутуля плечи,
Как в чёрно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи?
Перегорело…а всё равно…
Рассказать друзьям
Следующая страница →