Новые статусы на 27.06.2026 - Страница 2761
✅ Ну, погоди!
21 Декабря 2016
В русском языке есть замечательное слово из трёх букв. И означает оно "НЕТ", но пишется и произносится совсем по-другому... Кто знает это слово - ставь КЛАСС, посмотрим сколько нас..
Художница Жизни
21 Декабря 2016
Не судите других...
Мне бы, доктор, таблетку от нервного стрессаИ прививку от злобных людей,
Что в чужую судьбу сунут нос с интересом,
Забывая совсем о своей…
И всё учат меня, как им видится лично,
Что и где я должна совершить.
Мне порою охота послать их публично
Ну, к примеру, к мозгам – чтоб дружить…
Кто-то ангела видит во мне неземного,
А потом после пары цитат,
Что на стенке моей прочитают, и снова
Судят громко меня невпопад…
Сами, выдумав что-то себе не на шутку,
От фантазии бурной своей,
Начинают учить, но постойте, минутку,
Доктор, вирус сражает людей?
Ведь душа – это свет, это Храм человека
И обутым туда – это грех…
Я обид не ношу, просто знаю, аптека
Не продаст антивирус от всех,
Кто советом своим, хоть его не просили,
Всё пытается в душу пролезть…
Чем несчастнее люди, тем больше судили,
Не заметив свою же болезнь…
Мне, к примеру, не нравится серое небо,
Но винить ни к чему небеса…
Кто таким, как привиделось вам, всё же не был,
На того обижаться нельзя…
Не судите других, по себе не судите,
Ведь у каждого сердце своё.
Как их создал Господь, так людей и примите…
Каждый пусть, как умеет, живёт.
Доктор, спорить нельзя, это гнев порождает.
И на зло – злом не нужно грубить.
Кто душой небогат, тот других осуждает,
А пора бы себя осудить...
СветИК
21 Декабря 2016
Не бойтесь разочарования от неудачи, двигайтесь дальше, к цели, - бойтесь разочарования от успеха, когда двигаться дальше некуда.
СветИК
21 Декабря 2016
Природа к нам равнодушна, а мы её искренне любим, вот пример самой настоящей безответной любви.
СветИК
21 Декабря 2016
Поднимись!
Пусть жизнь порою бьёт нещадно,Обида льётся через край,
И на пути встают преграды —
Ты только рук не опускай!
Порой смеются над тобою,
Бывает, предал лучший друг,
Порой клеймят тебя толпою
И проверяют на испуг.
Когда на сердце так уныло,
И слёзы катятся рекой,
И жизнь становится постылой,
Однообразной и пустой,
Когда удача отвернулась,
Не видно солнца из-за туч,
Когда устала и споткнулась —
Ты и тогда себя не мучь.
И если ты почти не дышишь,
И празднует победу враг —
Ты поднимись, ты встань! Будь выше!
И волю собери в кулак!
И пусть судьба неблагосклонна,
Земная жизнь — не райский сад.
А ты из этого лимона —
Возьми и сделай лимонад!
Встань! Поднимись! Найдутся силы!
И как бы ни был мир жесток —
Не загоняй себя в могилу,
А лучше извлеки урок.
Не повторяй былых ошибок,
Сильнее и мудрее будь.
Ведь после шишек и ушибов
И выбирают верный путь!
Веневра
20 Декабря 2016
тоска
мысли летят не известно кудав сердце моем печаль и тоска
спрятать бы душу от всех на всегда
она так болит сейчас у меня
но маску одев улыбаюсь, смеюсь
ни кто не заметит печаль ту и грусть
ни кто не узнает как рвет все внутри
и только глаза словно пусты
обиде и горю в лицо рассмеюсь
женщина, мама она как скола
а ночью тихонько в подушку вода...
чтоб не услышала их детвора
знать им не нужно что мама грустна
Автор неизвестен
Алексей Милорадов
20 Декабря 2016
Вчера загадал желание Деду Морозу. Сегодня на морозе губа лопнула. Намек понял.
✅ Ну, погоди!
20 Декабря 2016
— Блин, похоже я поправилась
— Да ну брось! У тебя идеальные параметры!
— Честно?
— Да!... 90—120—176, как у снеговика!
— Да ну брось! У тебя идеальные параметры!
— Честно?
— Да!... 90—120—176, как у снеговика!
✅ Ну, погоди!
20 Декабря 2016
Поставьте себе цель - в Новом году не бросить курить, не бросить пить, не начать заниматься спортом и не похудеть. И всё у вас получится !!!
✅ Ну, погоди!
20 Декабря 2016
Почти каждый считает своим долгом осудить моё курение, пристрастие к алкоголю и личную жизнь... А сходить нах никто не хочет?
✅ Ну, погоди!
20 Декабря 2016
Мужчина от Женщины отличается тем, что у Мужчины на шее только галстук, а у Женщины… Бусы… Дом… Дети… Работа… Собака и… МУЖ в галстуке...
✅ Ну, погоди!
20 Декабря 2016
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся мысли и она их думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит...
✅ Ну, погоди!
20 Декабря 2016
На Новый Год год попрошу у Деда Мороза новую печень... И бутылку вискаря для тест-драйва.
✅ Ну, погоди!
20 Декабря 2016
— Девушка, можно с вами познакомиться?
— Не по Сеньке шапка!
— Так Сенька ее носить и не собирается... Только примерит...
— Не по Сеньке шапка!
— Так Сенька ее носить и не собирается... Только примерит...
✅ Ну, погоди!
20 Декабря 2016
ДЕД МОРОЗ из меня никакой... СНЕГОВИК - тоже хреновенький... На Новый Год буду Пургой... буду гнать...
Хулиганка
20 Декабря 2016
Никогда не стоит унывать, ныть и распускать сопли... Ведь на собственных соплях легко поскользнуться!
Хулиганка
20 Декабря 2016
Придумала себе офигенный подарок на Новый год. Не придумала только пока, кто потратит на меня столько денег.
Хулиганка
20 Декабря 2016
Знаете ли вы, что вечеринка на даче проходит намного веселее, если дача - не ваша?
Хулиганка
20 Декабря 2016
Кто вчера громче всех орал: «Зато будет что вспомнить!»? Ну, давай... ВСПОМИНАЙ!
Хулиганка
20 Декабря 2016
Фотографу на корпоративе заплатили дважды: за то, чтобы снимал, и за то, чтобы всё стёр.
Хулиганка
20 Декабря 2016
Жили мы в поселке, было мне лет пять. И один соседский петух меня гонял, а однажды клюнул в переносицу, прям между глаз. Встал на плечи, вывернул свою башку и клюнул. Когда я вернулась домой и рассказала маме, она дождалась вечера, взяла топор и пошла. В курятник к соседям было зайти очень легко. И отрубила этому петуху голову. С тех пор я всегда думала, что лучше не рассказывать, кто обижает меня из детей.
Хулиганка
20 Декабря 2016
Если кофе получился недостаточно крепким, то это можно легко исправить, добавив в него коньячку.
Сергей Прилуцкий
20 Декабря 2016
Идиллия

Здесь, возле леса, они в изобилии.
Плавает лодочка наша в идиллии,
Больше такого уже мы не видели.
Утро жеманное от наслаждения,
Всплески от вёсел при каждом движении,
И упоение, и продолжение,
И предложение, и подтверждение.
Небо раскрашено красками алыми.
Скрыта идиллия тут за туманами.
Сходятся чувства безумными шквалами,
Нашу любовь разливая бокалами.
-
2013
Сергей Прилуцкий
20 Декабря 2016
Осенний улёт

Стаи лебедей спешат на юг.
Жизнь проходит - это неизбежно.
Для всего находится приют.
Осень - златогривая ты осень.
Ветер - перелётный дуралей.
Неужели свет настолько тесен
Здесь у нас, что птицы поскорей
Улетают, покидая гнёзда,
Улетают до других квартир.
Тучи загораживают звёзды.
Плачет замерзая этот мир.
Горе завывающей метелью,
Стелющейся понизу пургой
Снегом покрывает всюду землю,
Не умея справиться с собой.
-
2013
СветИК
20 Декабря 2016
С Новым Годом!
Друзья мои, случится Новый Год,И чистый снег, что весело искрится,
И бой часов, и радостные лица,
И звон бокалов... Всё произойдёт!
В кругу друзей, семьи (ещё ли как)
Настанет ваша с Новым Годом встреча,
Но сей момент - он должен быть замечен -
Ваш самый первый (в год грядущий) шаг.
И в миг, когда шампанское нальют,
Когда дойдёт до самой главной сути,
Вы не забудьте... Только не забудьте
Сказать друг другу: Я тебя люблю!
....
А я, подняв бокал в заветный час,
Скажу о том, как я люблю всех вас!
СветИК
20 Декабря 2016
Что бывает, когда умирает мечта
Что бывает, когда умирает мечта? –Та, которой ты жил и дышал много лет…
Нет мечты – и внутри выключается свет,
И в тебе наступает одна темнота.
Смотрит город в окно – неприветлив, колюч.
Да и ты на себя самого не похож.
Ты как будто бы в запертом доме живёшь,
А к нему потерялся единственный ключ.
Дом запущен и пуст. Ты и сам – пустота.
Просто бродишь бесцельно в холодной тиши.
Что бывает, когда умирает мечта? –
Вместе с ней умирает частичка души.
Амилия Вайн
20 Декабря 2016
И под маской слёзы.
Ты лишь помнишь тот.
Под музыку "Zippo".
Ты говорил:"Никому я тебя не отдам".
Без тебя ни секунды.
Не смогу я вынести
Ты лишь помнишь тот.
Под музыку "Zippo".
Ты говорил:"Никому я тебя не отдам".
Без тебя ни секунды.
Не смогу я вынести
Статусы на связанные темы: