Колян 23 Мая 2016
Настоящие технари настолько ленивы, что, когда едут в автобусе, чтобы встать с сиденья, используют инерцию от его торможения.
Колян 23 Мая 2016
Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.
Колян 23 Мая 2016
Я щедростью душевною томимый,
Себя по жизни не растрачу зря:
Отдам я сердце женщине любимой,
А печень заберут мои друзья!
Солнечный круг, небо вокруг
Это рисунок мальчишки
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке

Милый мой друг, добрый мой друг
Людям так хочется мира
И в тридцать пять сердце опять
Не устаёт повторять

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Тише солдат, слышишь солдат
Люди пугаются взрывов
Тысячи глаз в небо глядят
Губы упрямо твердят

Против беды, против войны
Станем за наших мальчишек
Солнце навек, счастье навек
Так повелел человек

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я.
Не проси меня не надо.
Мне остаться у тебя на ночь
И не надо за мной бегать.
Глупые твои намеки.
И не звони мне больше.
Все уходи давай прощай.

2015
Обещала ты!!! - Что мы будем вместе с тобою...!!!
Говорила...!!! Точно знаю я, только смеялась ты..
Может... Может не понял я, и другому убежала ты.
Я тебя не знал, но всю жизнь тебя искал.
В сердце своем мне дверь открой.
Ты меня к себе пусти, я вновь с тобой.

Ты улыбнись и в глаза мне взгляни.
Только меня не гони, лучше обними.
Я не исчезну, не уйду, я вновь с тобой.

Останусь я с тобой, знаю я как любишь ты меня.
Обними не опускай!!!
Что я искал, куда я пропал? Не знал я сам.
Вернулся я, ты посмотри! Я вновь с тобой.

Расскажу тебе я обо всем.
Как искал я тебя...
Посмотри расскажи, как искала ты меня.
Улыбнись мне сейчас, Я вновь с тобой.

Лето с тобою, это солнце греет нам с с тобою.
И слезы не скроем, ведь мы опять с тобою.
А счастье на двоих, мы разделим С тобою.

Я тебя не знал, но всю жизнь тебя искал.
Закрываю я глаза...
И не ощущаю я тебя...!!!
Так хочу открыть глаза.
И увидеть облик твой...
Но вокруг пустота...
И вокруг темнота...!!!
Я так хочу увидеть тебя.

Открываю я глаза...
Но нет тебя с со мной.
И закрываю я опять глаза.
И вижу облик твой...!!!
Из под ног уходит земля...
И кругом опять голова...!!!
Я так хочу обнять тебя...

Начинай со мной играть...!!!
Что б любовь нам не потерять
Танечка 20 Мая 2016
Обычно, девочки любят куколок,а мальчики - красивые машинки. А потом все наоборот)
Танечка 20 Мая 2016
Разговор 20-летнего сына с мамой.

Ах, мама, купи мне автобус,
Пусть микро, не надо больших,
Мы съездим когда-нибудь в отпуск
В приморский простой Геленжик.

За долгие годы награда
И после заснеженных зим,
Увидишь живьём ихтиандра
И даже поплаваешь с ним.

На рынке и фрукты, и рыба.
И свой на колёсиках дом,
Как Боги спускались с Олимпа
Мы утром к волне подойдём.

Театры, певцы, пантомима -
Увидеть артистов легко,
По поводу даже калыма
Машина превыше всего.

Мы съездим в заслуженный отпуск,
Запомним раскрученный вид,
Ах, мама, купи мне автобус –
Возьми долгосрочный кредит.
Танечка 20 Мая 2016
За тысячу километров.

Мне хочется плакать. Мне хочется сдохнуть.
От мысли, что рядом со мной нет тебя.
Что утром проснувшись в холодной постели,
Увы, не увижу со мной я тебя.
Что утром с тобой не пойдем мы пить кофе,
Не сходим в кино, не нагрянем к друзьям.
Что ночью не взглянем на темное небо,
Не проведем ее вместе, посвятив нам.
Ведь ты далеко. Там где нет звезд на небе,
Где улицы пылью дорожной полны.
Где скоро наступит веселое лето,
А мы ждем суровой,проклятой зимы.
За тысячу адских сплошных километров,
За крыш миллионы, за тонны домов,
Живешь ты, любя меня слепо,
А я все страдаю за нашу любовь.
Я вечно любить тебя буду, ты знаешь,
И ждать тебя буду, поверь, я всегда.

И все я отдам за один лишь день в жизни,
Когда на пороге увижу тебя.
Когда ты приедешь ко мне и дверь откроешь,
Когда ты войдешь в одинокий мой дом,
Когда плотно дверь за собой ты захлопнешь,
И будем мы снова с тобою вдвоем.
Сольемся мы в жарком с тобой поцелуе,
Обнимем друг друга, покрепче прижав.
И больше уже ничего нам не нужно,
Все глупостью стало в один жалкий час …

Танечка 20 Мая 2016
Ложится спать речной трамвай
Тарелку неба съев на ужин
— Давай забудем всё?
— Давай
— Ты мне нужна
— И ты мне нужен
На лунном небе ювелир
Рассыпал пригоршню жемчужин
— Коньяк?
— Чуть-чуть
— За нас
— За мир
— Ты мне нужна
— И ты мне нужен
Огонь пылающий внутри
Необозрим порой снаружи
— Пошли встречать рассвет
— Веди
— Ты мне нужна
— И ты мне нужен
Танечка 20 Мая 2016
Никто не слышит твоих объяснений. Все слышат только своё мнение.

Бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться — все равно произойдет.

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.

Тайна наших несчастий в том, что у нас слишком много досуга для того, чтобы размышлять, счастливы мы или нет.
Танечка 20 Мая 2016
Люди имеют две стороны, лицевую-аверс, и оборотную-реверс. С одной стороны добрые и пушистые, а с другой...... я думаю вы сами знаете......
Танечка 20 Мая 2016
Не Человек выбирает Кошку, а Кошка себе Человека.

Кошка пришла в «Агенство Бесчеловечных Кошек»:
— Здравствуйте, можно мне такого Человека найти,
чтоб никогда не бросил, но не мешал уйти,
чтоб не жалел на «погладить» своих ладошек?

чтобы пускал на подушку и гулять на окошко,
чтобы кормил со своей тарелки вкуснейшим мясом,
звал чтоб меня своим бархатистым басом..
Можно мне идеального человека для идеальной кошки?

— Нам очень жаль, но такие закончились люди,
есть у нас девушка из очень богатой семьи,
старик из трущоб лет семидесяти семи..
ах, есть еще мальчик, который мечтает о чуде..

— Мне мальчика запишите, я чудом его буду,
буду тыкаться носом влажным в его надежную шею,
рыть на его кровати в одеяле свои троншеи,
мурлыкать в ушко и ждать его отовсюду.

когда грустит — уткнуться в уже упавшую руку,
когда ленится — свернуться и рядом сопеть все утро,
раз занят — самой заняться своими кошачьими мудро,
заставлять его улыбаться, быстро сметая скуку.

Так получается в слёзах грусти или во взрывах смеха
Не Человек выбирает Кошку, а Кошка себе Человека
Танечка 20 Мая 2016
И море чисел, дат, заметок,
вся жизнь — сплошное де жа вю
Прощайте, кучи нервных клеток,
Я покурю?
Танечка 20 Мая 2016
Давай и дальше психовать,
давай дурачиться ночами,
К чертям мы разбомбим кровать
И подлокотник, сбив ногами

Давай кричать! Давай смеяться
на грани ядерного взрыва
Давай друг другу улыбаться,
чтоб не казалась жизнь счастливой?)))

Стебать друг друга до истерик
И угорать потом неделю
И жизнь бутылками измерим
и все напополам поделим.

Всю жизнь смеяться над весною
Когда улыбки солнце слепят.
И вместе будем мы с тобою
нас километры не разделят
Танечка 20 Мая 2016
На три секунды, между вздохом.
Улыбка. Взгляд. Объятья рук.
«Не верю».. ночью.. очень громко.
Вернулся. Мой. Но все же друг.

Мы рядом. Снова. Как когда-то
И все вокруг в безумстве дней.
Мне ничего уже не надо,
Лишь называй меня «своей»!

Переплели друг с другом судьбы
И навязали в них узлов..
В глазах твоих не утонуть бы
и дальше понимать без слов.

И беззаботно так смеяться,
как будто нет уже проблем,
и попросить тебя остаться
во время смеха, «между тем»

Ты куришь — я любуюсь дымом,
Ты пьешь, я заодно с тобой.
Когда кричу — зовешь любимой,
И истерчикой, и родной...

И не сказать, что идеальны,
даже совсем наоборот!
Два идиота аморальных
без принципов и без забот.

Но все же чувствуем родное:
тепло улыбок, радость встреч
И слышать «Ох уж эти двое!»,
касаться ночью твоих плеч,

На цыпочках к тебе тянулась,
не получив и грамма лжи..
Вот так друг к другу прикоснулись
две родственные души...
Наш богатый внутренний мир нужен только нам самим, богатый внутренний мир — это проводник уникальной души, чистой, прекрасной. Если мы потеряем свой богатый внутренний мир, мы потеряем себя истинных навсегда, и канем в бездну.
Ей не хватает тишины –
Мелодии, что я услышал.
Она – прекрасна, но не дышит –
Ей не хватает тишины.

Ей не хватает междутонья,
Звучащих пауз, пустоты,
Когда условности отбросив,
Себя способен слышать ты

В той музыкальной части речи,
Что называют тишиной.
В той, самой главной в жизни встрече –
С самим собой, с самим собой…
Есть тишина, которая кричит.
В ней всё, от радости и до печали.
Мы думаем, что человек молчит…
Есть много слов безмолвных… Вы не знали?

Не каждый может душу услыхать,
Почувствовать её настрой и гаммы.
Она смеяться будет и рыдать,
Сбивая все известные программы.

Не каждый может высказаться вслух,
Не потому, что говорить не мастер.
Но чаще, тот кто рядом, просто глух,
Не чувствует души и беспристрастен.

Но иногда и лучше, что молчит…
Ведь души очень разные по сути.
Одна от боли, радости кричит…
В другой, со злобой, распятые люди.

И выражение: — «ЧЁРНАЯ ДУША»,
Придумано в народе не напрасно.
Такие есть, скажу вам не греша…
Да это не секрет — предельно ясно.

Есть тишина, которая кричит…
И в ней всего намешано в избытке…
Одна любовью, светом одарит…
Другая к доброму не сделает попытки.
Автор неизвестен
СветИК 17 Мая 2016
Верность — она в голове. Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю.
Верность — это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям.
Верность — это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел.
Верность — это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье.
Верность — это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми.
Верность она в голове. Верность — это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях.
Верность — это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое.
Верность — это гармония — душевное равновесие и сексуальная идиллия.
Верность — это полнота. Полнота отношений.
Верность — это не противостояние соблазнам.
Верность — это иное восприятие соблазнительных ситуаций.

Верными могут быть только любимые.
Верными могут быть только счастливые.
Люся 16 Мая 2016
Разницу между обычной работой и трудовым героизмом можно легко пояснить на примере яичницы с беконом: курица на неё просто поработала, а вот свинья - героически пожертвовала собой.
Люся 16 Мая 2016
За закрытой дверью далеко не всегда происходит что-то интересное.
Люся 16 Мая 2016
Не тратьте время на людей с пустой душою,
На тех, кто, совесть потеряв, искусно лжёт…
Цените близких, что дарованы судьбою…
Любите тех, кто ваше сердце бережёт!..
Автор неизвестен
Люся 16 Мая 2016
Чем больше у вас будет желаний - тем больше их сбудется. Теория вероятности. Главное - желайте!
Люся 16 Мая 2016
С годами центр семейной жизни смещается из спальни в кухню.
Люся 15 Мая 2016
Не всегда поступаешь правильно. Даже если сам сознаешь. Но именно в этом иногда и заключается прелесть жизни…
Люся 15 Мая 2016
Правда, как хорошее слабительное, вызывает облегчение.
Рассказать друзьям
Следующая страница →