Короткие статусы про себя (Страница 39)

O keй 29 Января 2017
Обнаружил льдинки у себя в говне, лета в организме не хватает мне...
O keй 29 Января 2017
Улетают утки в теплые края, а одна не может, жирная как я...
O keй 31 Января 2017
Никому я нужен, нужен мне никто, мы с никем безумно счастливы зато...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2018
Все, чего я сейчас хочу - это мира во всем мире для людей и пару бутылочек пива для себя.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Декабря 2018
Я уже устал ждать Новогодних праздников. Скоро у меня сдадут нервы и я начну праздновать прямо здесь и сейчас.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Хочу, чтобы в неделе было два рабочих дня и пять выходных. А ещё хочу вина, шашлыков и любви!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 3 Декабря 2018
Говорят, что я сердцеед. Это не так. Я предпочитаю мозги. Поэтому очень многим людям бояться меня не надо.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 3 Декабря 2018
Кто меня любит: поцелуйте мою аватарку, пожалуйста. Мне будет приятно. Заранее спасибо, я вас тоже люблю!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 5 Декабря 2018
Если честно. Мне кроме меня уже вообщем-то никто не нужен.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 5 Декабря 2018
Есть люди, рядом с которыми невозможно не улыбаться. Я например!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 5 Декабря 2018
Не умею наполовину. Или всё, или вообще ничего. И так во всём. И в любви, и в жизни. И в дружбе.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 5 Декабря 2018
Хочется быть немножко сумасшедшим, а получается множко.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 7 Декабря 2018
Я никогда не стоял в очереди за счастьем. Оно всегда со мной. В мелочах.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 7 Декабря 2018
Мне пофиг, как оценивают мою жизнь дрyгие, важно - чтобы меня она yстраивала.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 7 Декабря 2018
Если я улыбаюсь - это ещё не значит, что у меня нет проблем. Просто я умею быть счастливым, несмотря ни на что.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 9 Декабря 2018
Hужнο любить и балοвать тοлькο тeх, ктο этοгο дeйcтвитeльнο дοcтοин. Hапримeр, мeня!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 9 Декабря 2018
Я хочу, чтобы какая-нибудь девушка смотрела на меня с таким восторгом, как я смотрю на денюжки!
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно...
Пользователь 27407 15 Октября 2020
Mой xарактер, как пружина. Чем больше на меня давят, тем сильнее я даю cдачи.
Пользователь 27407 18 Октября 2020
Даже когда высыпаюсь, все-равно похож на человека который хочет спать.
Пользователь 27407 19 Октября 2020
Наблюдаю у себя осеннюю депрессию и другие поводы полечиться самогоном.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Больше всего в гостях у девушки мне нравится жрать на халяву.
Я очень сильно привязываюсь к людям, и это моя самая большая ошибка.
Рассказать друзьям
Следующая страница →