Короткие статусы про себя (Страница 40)

Когда я рассказываю вам о своих проблемах, я не жалуюсь и не ною. Я вам доверяю.
Сначала мне парят мозг, а потом говорят, что я стал какой-то нервный. А чего вы ожидали?
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 10 Ноября 2018
Чего у меня только нет? Настроения нет. Денег нет. Времени на всё нет. Бесит всё!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 10 Ноября 2018
Мне категорически нельзя пить - я начинаю любить всех страшных баб подряд!
Пользователь 27407 30 Сентября 2020
Глупо судить обо мне по тем статусам, что я здесь пишу. Так что, пожалуйста, давайте без выводов.
Ни под чью музыку не пляшу. У меня вообще музыкального слуха нет.
Мне сейчас жизненно необходимо посетить такое мероприятие где шашлыки и пиво.
Всегда выбираю то, что подходит лично мне, а не то, что устраивает остальных.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 23 Октября 2018
Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои-то не всегда объяснить могу.
Пользователь 27407 24 Сентября 2020
Случайно никто не терял котика? А то я что-то потерялся.
Марина Марин 25 Сентября 2020
меня не волнует как мoя жизнь смотрится со стороны) главнoe то что мне в ней хорошо
Марина Марин 25 Сентября 2020
вредных привычек у меня нет) я даже любить бросила
Марина Марин 25 Сентября 2020
я счастлива просто так без причины) и вы с меня пример берите
Марина Марин 25 Сентября 2020
я никогда и ничего не отрицаю) пусть люди фантазируют
Воспитанный человек прощает, когда его толкают локтями, я не воспитанный, поэтому бью в морду.
Пользователь 27407 17 Августа 2021
Однажды я научился играть в по фиг. Интересная игра и жизнь сразу наладилась.
С годами я понял, что самое главное - это здоровье и душевное равновесие.
Я вообще очень положительный человек. Положил нa всё и радуюсь.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем!
У меня каждый день проходит одинаково: "Душа хочет романтики, а жопа приключений". Побеждает жопа!
Я могу спать 12 часов и не выспаться. Что со мной не так?
На любой вербальный вызов и оскорбления с цинизмом, я отвечаю коротко простым, но очень ёмким афоризмом!
Если я перестану писать стихи, то я просто исчезну, а если я исчезну, то перестану писать стихи.
У меня есть только два друга, это холодильник и интернет.
Говорите помедленнее, а то я не успеваю класть болт на всё, что вы говорите.
Рассказать друзьям
Следующая страница →