Короткие статусы про себя (Страница 40)
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Ноября 2018
Когда я рассказываю вам о своих проблемах, я не жалуюсь и не ною. Я вам доверяю.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
8 Ноября 2018
Сначала мне парят мозг, а потом говорят, что я стал какой-то нервный. А чего вы ожидали?
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
10 Ноября 2018
Чего у меня только нет? Настроения нет. Денег нет. Времени на всё нет. Бесит всё!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
10 Ноября 2018
Мне категорически нельзя пить - я начинаю любить всех страшных баб подряд!
Пользователь 27407
30 Сентября 2020
Глупо судить обо мне по тем статусам, что я здесь пишу. Так что, пожалуйста, давайте без выводов.
Пользователь 27407
4 Октября 2020

Пользователь 27407
7 Октября 2020

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
23 Октября 2018
Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои-то не всегда объяснить могу.
Марина Марин
25 Сентября 2020
меня не волнует как мoя жизнь смотрится со стороны) главнoe то что мне в ней хорошо
Анатолий Сомов
18 Июля 2024
Воспитанный человек прощает, когда его толкают локтями, я не воспитанный, поэтому бью в морду.
Пользователь 27407
17 Августа 2021

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
6 Июля 2018
У меня каждый день проходит одинаково: "Душа хочет романтики, а жопа приключений". Побеждает жопа!
Пётр Цезаревич Квятковский
26 Июня 2025

Пётр Цезаревич Квятковский
26 Июня 2025
На любой вербальный вызов и оскорбления с цинизмом, я отвечаю коротко простым, но очень ёмким афоризмом!
Оливье Макеев
25 Июня 2022

Пользователь 27407
26 Июня 2022

Статусы на связанные темы:






