Статусы про разное (Страница 41)
★ Капитан Очевидность ★
7 Марта 2019
Вы никогда не задумывались, почему коровы не летают? Представьте, как бы здорово было: ты поднимаешь голову вверх, а над тобою пролетает огромная корова.
★ Капитан Очевидность ★
7 Марта 2019
Красота и правда страшная сила. А по утрам так ваще капец страшненькая. Лохматая, помятая, зевает и не накрашенная.
★ Капитан Очевидность ★
7 Марта 2019

★ Капитан Очевидность ★
7 Марта 2019
Когда ты начнёшь жить вместе с бабой, то поймёшь, что до неё все было не так уж и плохо.
Сергей Владиславович Рязанцевъ
24 Мая 2024

Марина Марин
7 Января 2020
Что мне делать со своей девушкой, если ей не нравится что я одеваю её одежду?
Марина Марин
7 Января 2020
Мужчины, вот скажите, зачем вы, выйдя из машины, стучите ногой по колесам?
Natalia Leonova
19 Марта 2023

Сегодня гуляла возле моря, ни одной звезды на небе.
Страшно аж жуть! Хорошо ещё что до луны не дотянулись.
Natalia Leonova
7 Марта 2023

К нам в лукошко падает.
Из лукошка выглядает
Красненькая ягода.
Сергей Владиславович Рязанцевъ
27 Февраля 2023

Сергей Владиславович Рязанцевъ
2 Марта 2023
Поздно пить боржоми, когда лежишь ты в коме.
~*~
It's too late to drink Borjomi when you're in a coma.
~*~
It's too late to drink Borjomi when you're in a coma.
Ирина Расшивалова
6 Апреля 2024

На вербочке решило отдохнуть,
Оно так легкомысленно летает,
Чуть погодя опять продолжит путь.
Летать по ветру так порой приятно,
Апрельский ветер душу освежит,
Посмотрит мир и полетит обратно,
По Родине у всех душа болит.
Перо – всего перо, ничуть не боле,
Как лист упавший или как трава,
Они, увы, бездушны поневоле,
Без памяти и сердца существа.
Перо, оно доверчиво-воздушно,
Над ним любая тварь имеет власть,
Любому ветерку перо послушно,
Давайте не дадим ему упасть…
Сергей Владиславович Рязанцевъ
13 Февраля 2023
Всё что наружно – показушно.
Всё что внутри – достойно любви.
Всё что внутри – достойно любви.
Natalia Leonova
2 Февраля 2023

Открыл духовный глаз.
И муза вдохновенья —
Теперь кружит меж нас.
Остановиться не могу
Духовный глаз засел в мозгу.
-COOL-
21 Августа 2011
я считаю что дружба между парнем и дувушкой есть ...кто со мной согласен ?
Игорь Чемойдан
27 Ноября 2021

Бегущие так часто кони, даже на скаку ?
Я женщина и я вас озадачу.
Не остановлю.. Устала,
Жить так больше не могу...
Волк
28 Декабря 2022
Печальный конец
Читаю я книгу, а в книге - сказка,А в сказке любовь, добро и ласка.
Закончилась сказка, дождик пошёл,
А принц во дворец без принцессы пришёл,
Сына крепко держа на руках
Слышалась дрожь в его словах
Сыну его то и месяца нет
Маму не видел он, только портрет...
Плохая сказка!
А может и нет?..
Ведь я написал тот печальный куплет...
Ирина Расшивалова
24 Декабря 2022
Не забывай!

Прикосновенье ласкового дня!
И солнца луч в окне и вдохновенье,
Внезапно посетившие тебя,
Журчанье ручейка, огня метанье,
Тепло любимых рук и плач дитя,
Чудесный свет любви и ожиданье
Чего-то, что увидишь, проходя…
Не забывай чудесные мгновенья,
Из них, как пазлов, жизнь и состоит,
И складывая их, ты запасись терпеньем,
Как сложится, такой и будет жизнь.
Спешить не надо, собирай картину,
Как будто бы художник на холсте,
Раскрась свой мир, добавив перспективы,
И ты увидишь то, что ты хотел
Марина Русая
26 Декабря 2022

В мир непознанной высоты.
Открылись на миг и исчезли.
Взглядом ищу их следы.
Листаю страницы жизни
И прожигаю часы.
А мысли так капризны.
Вверх-вниз как весы судьбы.
Вот солнце сквозь тучи блеснуло.
В том свете рассеялась тьма.
И красоту проявило
Что было и как я жила.
Оля Гусева
22 Ноября 2022
Всего лишь кошка
Все хорошо и все идет как надо -словам слава, а тишине покой.
Мне ваша дружба больше не награда,
когда невопрошающей рукой
приглажу кошку, брошенную вами.
Нет, нет - не злюсь, да что там говорить,
ее мурчанье не сказать словами,
но сердцем выпить… Некого винить
в придуманных богах, их слишком много,
глаголет каждый праведную весть.
Я продолжаю бессловесно трогать
живого тельца выцветшую шерсть.
И так легко , без боли, первозданно
течет момент по венам бытия.
Всего лишь кошка, из простых дворянок,
глазами Бога смотрит на меня.
Оля Гусева
23 Ноября 2022
Про думы
Курю... По бабьи день оплакан.Не спится мне.
Но тишина теперь во благо,
Как первый снег.
Все к черту, думы бесконечны,
Под стать дневным.
По мысли в каждое колечко,
Пускаю дым.
И в горьковатом послевкусье
Из тысяч дум
Одна до смерти не отпустит -
Куда уйду...
Следующая страница →

