Teguila 3 Ноября 2020
Не пиши мне по пустякам,
Я довольной не буду.
Не звони мне по пустякам,
Я брать не буду.
Если я тебе реально буду нужна,
То прийди ко мне домой,
Я ждать тебя буду.
Teguila 3 Ноября 2020
Не путайте людей с одинаковыми вещами, человек может быть похож на кого-то внешность, но не материалом.
Teguila 3 Ноября 2020
Если настроение не очень, будь добрее, не порть его другим .
Teguila 3 Ноября 2020
Почаще говорите добрые слова тем, которые всегда были с тобой рядом в трудные времена.
Teguila 3 Ноября 2020
Там где деньги, там и зло, откажись от них и ты потеряешь всё. Зло есть везде, деньги траться на вещь. А такое как любовь и жизнь не продаются.
Teguila 3 Ноября 2020
Дорога долі, за якою підемо сьогодні нікому не відомо, куди ведуть нас ці дороги , видно буде коли дійдемо до початку головної.
Teguila 3 Ноября 2020
Есть такое, что красивая внешность нужна для улучшения души, потому что душа ужасная.
Teguila 3 Ноября 2020
Я пам'ятаю минулу осінь, для неї завжди є місце, звичайно і теплий чай. Гарний ранок з яскравого сонячного світла, і запаху осіннього дощу. Листя дерев летить під нагляду вітру. Осінь така миттєва але для неї завжди є час.
Teguila 3 Ноября 2020
А мне больно очень,
Терпима боль.
У меня стреляли,
А я ещё дышу тобой.
Тривожно поднимаясь,
Смотрю в твои глаза.
У меня стреляли,
А я ещё живу тобой.
В твоих глазах всё небо,
И ты летишь к нему.
У меня стреляли,
Попали у тебя.
Ты убит, а я ещё жива.
И буду дышать тобой,
И небо будет смотреть на меня.
sk8hell_ 3 Ноября 2020

Ночь Такая Удивительная

Лунные колёса,
Голодные страницы,
Жестокие обои,
Далёкие границы.

Страшные секреты,
Пустые зеркала,
Туманные обиды,
Страх войны.

Глубокие обиды,
Серые глаза,
Ночь так удивительна,
Сказачно сильны.

В ночь приходят,
Не только убийцы,
В месте с ним придут голоса.

Сон вредной, незабываемой девицы,
Напомнят бывалые слова,
А ночь так удивительна.

Сгоревшая планета

На первый взгляд суровый, злой,
Но он боится человека...
Ведь пару лет назад, его семью
Убили злые люди...
Он знает эти муки, боли...
Он знает, что такое смерть...
Ведь на его глазах, сгорела вся его планета.
Волк знал, что скоро и ему придётся покинуть этот мир.
И вдруг в лесу роздался шорох,
И выстрелы по всюду
Волк знал, за ним пришли плохие люди...
Последние его слова...
Которые услышал мир :"ну почему же вы такие... Люди"
Teguila 3 Ноября 2020
Если вы любите кого-то то любите его, таким какой он есть, будет и каким останется.
Teguila 3 Ноября 2020
Легко сказать прости, а вот прощать тяжелее. И чтобы прощать нужно время, или может нужны года...

Господи! (к псалму Давида 37)

Господи!
Ты придавил мне плоть Своей рукою,
В костях нет мира от грехов моих,
Верх беззаконий над моей главою,
Гноятся раны и смердит от них.
Совсем поник я и хожу согбенным
И чресла мои все воспалены,
Я изнемог и сокрушен чрезмерно
И органы мои совсем больны.
И от терзаний сердца я воскликнул:
Перед Тобой желанья все мои,
И воздыхание моё не скрыто,
Зачем затмил Ты свет очей моих?
Трепещет моё сердце, моя сила
Оставила совсем меня теперь,
Друзья мои и близкие забыли,
Враги, расставив сети, ждут потерь.
Я, как немой, молчу, глухой– не слышу,
Господь! Лишь уповаю на Тебя!
Из уст моих протеста не услышат,
Всегда передо мною скорбь моя!
Вот о грехе моём я сокрушаюсь,
Злом за добро враги мне воздают,
Я на Тебя, Господь мой, полагаюсь,
Молитвы к Тебе помощь мне дают!
Круговорот негатива в природе. Не знаю, верите ли вы в карму, но всё вернется – и хорошее, и не очень.
ismoiloff 2 Ноября 2020
У всего есть начало, у всего есть конец
Это всё давно уже продумал Творец
Ты цени свою жизнь, не терзайся глупец
Ведь когда то и этому наступит конец.
Амир Исмоилов
ismoiloff 2 Ноября 2020
Каждый день беспокойство терзает меня
Ведь не знаю я смысл своего бытия
Мы пришли в этот мир, и уйдем на всегда
Но Откуда? Куда? Зачем? и Когда?
Амир Исмоилов

День Пятидесятницы

В день чудесный, светлый и великий,
В праздник сошествия СВЯТОГО ДУХА к нам!
Мы хотим воспеть в хвалебных гимнах,
Чтоб наполнился хвалою и благоговением храм!

ДУХ СВЯТОЙ - утешитель от Бога!
Для тех, кто верой принял благодать.
Он очищает сердце от греховного порока,
Даёт желание Бога познавать.

ДУХ СВЯТОЙ- печать в сердцах рожденных свыше .
Учит тому, что хочет Бог .
Укрепляет в искушениях в нашей жизни .
Подкрепляет , чтобы выстоять ты смог.

ДУХ СВЯТОЙ - советник наш по жизни.
Бывает трудно, непонятно и тогда,
Подскажет ,как идти вдаль по пути к Отчизне,
Но нужно чутким быть к словам Его всегда!

Как счастлив тот, кто имеет дар - СВЯТОГО ДУХА !
Кто называется дитя Христа !

Тот свободен от греховного недуга.
Имеет радость и надежду, мир в сердцах!

Мой друг, имеешь ли ты дар - СВЯТОГО ДУХА?
Быть может ты СВЯТОГО ДУХА оскорбил?
И для тебя плоть верная подруга,
Гневом и злобой СВЯТОГО ДУХА угасил?

Покайся! Поступай, живи по духу.
Пусть в жизни у тебя ростут духовные плоды!
Чтоб дела плоти, не мешали твоему слуху.
Услышать в день Пришествия звучание трубы!

ДУХ СВЯТОЙ Тебе хвала, Осанна!
За утешение, обличение, за помощь нам!
Тебя мы славить будем непрестанно.
Небесный Вестник человекам дан!

10.06.2003г

Мудрость свыше

Мудры ли мы? Посмотрим на себя.
Докажем ли достойным поведением?
И с мудрой кротостью ведём ли мы себя?
Где МУДРОСТЬ там любовь и устроение.

Быть может- это МУДРОСТЬ на словах?
Мы хвалимся , а в сердце зависть скрытая.
Сварливы словно сточная труба!
А значит просто лжём на истину.

Не может МУДРОСТЬ СВЫШЕ такой быть!
Наверное это есть: земная и душевная.
И мы не можем Господу служить,
И в нас невидна красота небесная.

Но МУДРОСТЬ СВЫШЕ :
Первое - чиста!
В своих словах ,поступках, мыслях.
Не терпит она мерзости греха .
Не может быть такой как была прежде.

Потом она приветлива, мирна.
Ведь Миротворцы -есть сыны Всевышнего!
Не возмущают слабые сердца.
Не любят , клеветы на ближнего.


Не судит ,и не рубит сразу .
Не бьёт рукою дерзкой сгоряча,
Но долготерпит! Знает время , дату.
Ведь МУДРОСТЬ СВЫШЕ - Милосердная сестра!

Она полна плодов не лицемерия !
И добрые дела во след идут.
Её везде узнают здесь, и тут
Ведь МУДРОСТЬ СВЫШЕ - Добродетелью зовут!

Имейте МУДРОСТЬ СВЫШЕ исходящую!
Не забывайте чем она полна .
Плоды её прекрасны и в манящую,
Ведут они в небесную страну !

02 .0 3. 0 8г

Вадима Галар 2 Ноября 2020

Осенние грибы

Осенние грибы среди травы,
После жаркого лета таковы,
Расцвели тут и там их шляпки,
Но никто не срывает в охапку.
Насекомые к ним равнодушны,
Птицам тоже грибы не нужны,
С них не делают белки запас,
У мышей интерес не горя погас.
Так и стоят в траве изумрудной,
Съесть такие всегда безрассудно,
Непотребные, крайне смертельные,
На виду, ядовиты, поддельные…
ПРИГОТОВЬТЕ СЕБЯ К СЛУЖЕНИЮ!

Евреям 10:19-26

Братья и сестры,
Сегодня день Воскресный!
Мы собрались служить для Христа.
Петь псалмы , слушать Слово, молиться,
Говорить:" Да будет Господу хвала!"

Всё это внешнее, а сердце,
Готово ли Богу служить?
Ведь Иисусу важно, что в сердце!
На жизнь Он посмотрит,
Могу ли я Его волю творить .

Мы знаем , что Бог милосердный,
Он любит и может простить,
Но много лет ходить в Церковь
И снова, как прежде грешить?

О братья и сестры поверьте,
Где грех там не может быть Бог.
Ведь Он совершенный и чистый
Сторонник лишь добрых дорог!

Придя на собрание сегодня,
Проверили вы сердце друзья?
Имеете добрую совесть,

Мир с ближним, друг друга любя?

Ведь тот, кто служенье свершает,
Как нерадивый слуга,
Того Бог мерзким считает
Тот не сможет войти в небеса.

Последние время настало.
Дни мчатся словно стрела,
А мы к вечности не стремимся
Вот в чём наша с вами беда.

Мы не стремимся в общенье,
Потому что не можем любить,
А люди гибнут без Бога,
Без покаянья в грехах каждый миг.

Взгляните друзья в своё сердце!
Взгляните друзья на себя!
Взгляните друзья и поймите,
Много время потеряно зря...

Сегодня придя на служенье
Усвойте же этот урок:
Что б с Иисусом быть в небе
В назначеный Господом срок!

(Весна 2002 г)

Я поклялся (к Псалму Давида 38)

Я поклялся обуздать мои уста,
Чтобы с нечестивым не грешить,
Молчалив, безгласен стал я неспроста
И не мог о добром говорить.
В моих мыслях загораться стал огонь,
Обратился к Господу с мольбой:
Хоть одно мне слово молвить Ты позволь!
Сообщи, дабы я знал, век мой!
Вот Ты дал мне дни, как пяди, Боже мой!
Человек живет средь суеты,
Только век мой, как ничто перед Тобой,
И чего ждать, знаешь один Ты!
Стал я нем, не открываю уст моих,
Потому, что это сделал Ты,
Я исчезну от ударов рук Твоих,
И рассыплется вид красоты.
И от беззаконий Ты избавь меня,
От меня удары отклони!
Пусть не поразит меня рука Твоя!
Ибо сократятся мои дни!
Ты молитве моей, Господи, внемли!
И не будь безмолвен Ты к слезам,
Я пришлец и странник, как отцы мои,
И когда уйти мне, знаешь сам!
ismoiloff 1 Ноября 2020

Будь собой

Жизнь игра.
А мы актёры в ней
И в жизни исполняем - множество ролей
Скрывая недостатки за маской своей
Пытаемся мы влиться в маскарад людей
Но жизнь игра, и в ней хотя бы раз
Попробуйте сыграть себя
Как бы труден не был этот образ.
Амир Исмоилов

Блаженний муж (к Псалму Давида 40)

Блаженний муж, що переміг хворобу:
Не попаде під владу ворогів,
За що ж мені такиї перелоги?
Його хранить Господь, а мене– ні!
Благаю я: помилуй мене, Боже,
Ось коло Тебе грішний я– зціли!
Хай вмре ім’я у замислі ворожім,
А я прошу: спаси та схорони!
Чому мене усі так зневажають?
Ще й замишляють зле, бо захворів,
Чому моєї смерті так бажають?
І навіть той, хто досі хліб мій їв!
Благословлю од віку і до віку,
Якщо мене піднімеш, Боже мій!
Та відведеш від лиха чоловіка,
Адже Ти знаєш, я завжди раб Твій!
♠️Karma black♠️ 31 Октября 2020

Подруги

Две подруги разные как свет и тьма.
Одна оптимистка другая пессимистка.
У них разные мнения о жизни,
И всё же, чем они похожи???
Тем, что снаружи разные
А внутри одинаковые как две капли воды.
Весь день всем улыбаются а по ночам страдают,
И их никто не понимает...
Как же нужно благодарить родителей, за жизнь, которую они дали. Спасибо, родные. Вы всегда у меня в сердце.

Вечная жизнь

Найдите время думать о Вечном, о Вечной жизни.
Прежде всего ищите Царствие Небесное, сказал Иисус Христос в Библии.
Любить...нужно непрестанно, в любое, даже самое непростое время, даже, когда темно и плохо. Если в мире много так зла, любить...
Рассказать друзьям
Следующая страница →