Публикации пользователя «Можно просто Ред..» - 2.


Можно просто Ред..
Всего публикаций - 337
Мой кот знает, что сейчас будет, и не дожидается меня, что-бы это начать..
Если при вас материться школота, говорите что так нельзя. Если не поможет, и они пошлют вас, надавайте им пздлей, и идите дальше.
Четыре часа утра. Я сижу на крыше, попиваю колу, смотрю в небо, на звезды. Идиллия. Звезды, кола, тишина, огни города.. Это и есть моя идиллия).
Прощение - это аромат, который оставила фиалка на сапоге, раздавившем ее.
Перевод:
Проверить срок
Паниковать
Сделать все в ближайшие минуты.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Может лучше почитаете книги, вместо того, что-бы отсиживать жопу перед телевизором?
То, что я хорошо рисую и играю на фортепиано, не один раз называли "талантами", и потом, говорили что у них нет талантов, они мусор, и завидуют тем, у кого есть "таланты". Мне было очень, и очень грустно из-за того, что люди не замечали, что они сами намного талантливее меня и остальных. Я пытался показать им то что они талантливее, но они этого не видели, сколько-бы доказательств этому я не приводил. И вот, каждый раз выслушивая то что они бездарности, мне самому становится больно, больно оттого, что они мне начинают завидовать все больше, и больше, когда я пытаюсь им помочь не завидовать, они наоборот, говорят что завидуют, что я могу так успокаивать, и это все доводит до того, что из-за этой беспричинной завести, вызванной низкой самооценкой, я теряю друзей, близких людей, а после ночами плачу в подушку.
Пожалуйста, не завидуйте, ведь из-за зависти, вы можете причинить боль, кому завидуете и перестать с ним общаться, и так, зависть будет скапливаться в вас, и вы просто отречетесь от всех друзей, потому-что будете завидовать им, даже по мелочам.
Когда ты единственный в классе получил пять по контрольной:
Рисовал это час. Я устал, но вдохновение мне говорит не идти спать, а рисовать больше, и больше.
Когда человек долго мне не отвечает на сообщения, у меня как раздвоение личности.
С одной стороны, я говорю: Убить его.
С другой: О боже, а что если что-то случилось, и по этому он мне не отвечает?
Подарил младшему брату моего друга докимакуру с Биллом Сайфером. Сначала тот заверещал от радости, а потом просидел так ближайшие тридцать минут.
Это я, когда вспоминаю про огромную кучу работы, что мне надо сделать в понедельник:
Как-же я хочу, что-бы нашелся человек который меня успокоит в нужный момент, ибо иначе я буду рвать и крушить... Или зарыдаю.
Рассказать друзьям
Ещё →