Публикации пользователя «Можно просто Ред..» - 6.


Можно просто Ред..
Всего публикаций - 337
Крылья раскрылись (переводится с японского, еще как руки в порезах),
Капает кровь -
Вот до чего, доводит любовь.
Я, когда учился в классе 9, влюбился в учителя литературы, и да, это был учитель, а не учительница, по этому я гнал на всех парах на этом уроке, только что-бы получить в очередной раз похвалу от учителя. И вот, сегодня мы с ним встретились, похихикали над этой ситуацией, а потом нас затолкали под омелу.. О мой бог.. И ведь, это произошло, пару минут назад.. О черт.. К счастью (ибо меня убьют, если узнают про это..) Снежок этого не видел.. Боюсь что снова влюблюсь в него..
А ты чего оливье не доедаешь? Потом поздно будет. Часики-то тикают. Что значит "я уже как цистерна, не могу больше?" Не придумывай. Вся страна доедает, и ты давай. Оливье — цветы жизни.
Мне 27, живу один с кошкой. Несколько месяцев назад болела гнойной ангиной с температурой 39. 5 и вообще ничего не ела. Моя кошка на третий день начала приносить мне еду в постель: печенье, пирожок, конфеты — все, что лежало на столе. Но верхом заботы было, когда она набрала своего корма в рот, выплюнула возле моей подушки и села рядом с видом "Че смотришь? Ешь давай!". В тот момент я поняла, что все три года я её недооценивала.
Сегодня ко мне в гости пришли друг (Д), его жена (Ж) и их маленький сын (С). У меня дома есть собака породы Шар-Пей.
Воспитан он так, что на людей никогда не бросается, максимум что может это по рычать и хрюкнуть.
Пока мы пили чай их сын сидел на диване и играл с игрушечным молотком. Бил по всему подряд. Мои 4 кошки, зная о любви к ним идущей от маленьких детей, сразу попрятались. Собака мирно спала и храпела на кресле. И вот в один момент их дитятко соскучилось и пошло к собаке. Я не обратил внимания, думал что он идет гладить или обнимать пса. Но когда дитятко подкралось к псу, оно ударило его молотком по носу. Пёс проснулся с мордой типа "кто я? где я? и какой сейчас год?" Дитятко ударило пса еще раз. Тот отвернулся и хрюкнул. Сын их засмеялся и ударил пса еще раз. Пёс мой опять недовольно хрюкнул и прорычал. Дитятко еще веселее засмеялось.
Я: - Скажи своему сыну, что так делать нельзя.
Д: - Да ладно, ребёнку же весело и собака не кидается, ты же говорил.
Я: - Но собаке неприятно.
Ж: - Ну пусть терпит, их же берут домой, чтобы с ними веселиться, а весело ли им - это уже другой вопрос.
Меня ответ его жены поставил в ступор. Я встал, подошел, выхватил у ребенка молоток и ударил его по голове. Тот тоже сперва ничего не понял. Друг подскочил и подошел ко мне. Я успел ударить ребенка еще раз. Тот начал кричать что-то типа "плохой дядя" и "детей бить нельзя".
Д: - Ты совсем е*нулся?
Я: - Так я же играю.
Ж: - Так не играют, ребенку не нравится! Ты идиот!
Д: - Со своими детьми так будешь играть.
Я: - Но детей ведь заводят, чтобы не скучно было.
Д: - Ты что дибил что ли? Как можно сравнивать собаку и ребенка?
Я: - Собака - это, можно сказать, мой ребенок, я ухаживаю, кормлю и слежу за ним. Воспитываю, а ты видимо своего не можешь.
Ж: - Не лезь в нашу семью, мы сами знаем как воспитывать!
Д: - Пошел ты в жопу, мы уходим. Вот и живи со своей собакой.
Я: - То есть мы поругались из-за того, что ТЫ не можешь повлиять на своего ребенка?
Д: - Нет, из-за того, что ты слишком любишь свою собаку.
Я: - Ну и катись к чертям.
Дальше они собрались и ушли, перед этим хлопнув громко дверью и назвав моего пса ущербным животным и пообещав его отравить... Так вот, у меня вопрос, нормально ли это??? Или стоит сразу выкидывать таких друзей?
Это мне рассказывал мой батя:
История произошла давно, в 90-е. Учился я в институте.
И вот с утра как-то один из друзей, одногруппников приехал прям в расстроенных чувствах в институт. Без машины. А парень он обеспеченный был, всегда на машине приезжал. Видно, что случилось что-то. Мы, естественно, давай его спрашивать что да как. Он такой:
- Да я же ребенка сбил.
Мы естественно офигели. Расспросы. Где, как.
- Ездил, говорит, в деревню к родне. Ну вот по деревне еду, он на дорогу выбегает, затормозить не успеваю, прямо в него. Лобовое - теперь менять фару, капот.
- А он то что? Живой?
- Да нет, насмерть.
- Так он там один на дороге что ли был?
- Да нет. Там эта, кобыла рядом стоит смотрит.
- Какая кобыла? Мамаша его?
- Ну, да.
- А она что?
- Да ничего.
Мы офигеваем. То есть понятно почему он мать ребенка, которая за ним недоглядела, кобылой назвал, но реакция у нее странная.
- А теперь что делать будешь?
- Что делать. Тачку ремонтировать...
- А с этим-то что?
- Да ничего. Хозяевам за мясо деньги отдал.
Мы в шоке.
Они повсюду, и порой, мне кажется, что они меня преследуют.
На улице, у подъезда, на остановках.Они даже как то умудряются забраться на верхние этажи торговых центров, хотя там только лестницы да эскалаторы.
Они как голуби - идут чёрт знает куда.
Как бабушки весной на улице - не обойдёшь.
Хамоватые как гопники и бесполезны как все кавказские народности вместе взятые.
Это - жирные мамаши с колясками.
Тем летом видимо Владимир Владимирович нажал секретную красную кнопку, которая, как по волшебству заставила отпочковаться от каждой девушки, которая весит свыше 90 кг пару тысяч грамм её жировых отложений от пуза. Этот кусок холестерина сразу обзавёлся коляской, ротовой полостью, которая постоянно изрыгает из себя помесь блевоты с ором, сравнимым с гавканьем собаки и свистом, что издаёт пролетающий писос в очке какого нибуть петуха на зоне.
И понеслась.
Жирухи, непонятно как залетевшие, начинают катать своё спиногрызное чадо повсюду. Одна идёт на встречу, вторая обгоняет, третья гавкает сзади, чтобы я дал ей пройди. И на вид они все на одно лицо.Тело похожее на гамбургер закутано в жуткую обтягивающую фиолетовую тряпку, которая, когда то была футболкой, теперь налезет на какую-нибуть "хонду"-хэчбек, чёрные безразмерные брюки. И ОГРОМНЫЕ очки, которые закрывают намазанные тонной чёрно-серой хераты, я чёрт его знает, возможно, это не косметика, а они просто глядели в выхлопные трубы ржавых девяток их бедняг-парней.
Ах да. И еще зачёсанные волосы назад, которые оголяют лысый лоб, который блестит, аки CD-диск на солнышке, имеет размер взлётной полосы для "Боинга" и имеет километры подкожных ухабов-прыщей, которые напугают даже бывалых раллийных гонщиков.
И вот такая одна безумная баржа даже пыталась при мне залезть в автобус со своим танком в виде коляски, в которой исполняла роль танкиста её воняющая говном и молоком ленчика. Поспешивший ей на помощь мужик тянул-тянул сраное четырёхколёсное корыто в салон атобуса, но быстро задолбался, плюнул, сказал жирухе чтобы она цепляла коляску с личинкой к аварийному крюку сзади, двери закрылись, автобус уехал.
Мамашка еще поливала говном и исходила на фекалии в след уезжающего транспорта. Хорошо что у неё была пачка папирос, она быстренько затянула никотину и укатила восвояси со своим выродком, который визжал аки сирена в день взрыва реактора на ЧАЭС.

Этим реактором ежедневно становится мой пукан, который при виде этого лютого трэша отсылает себя по кускам за земную орбиту. Вторая половинка говорит, что ночью из окна мой сгорающий в атмосфере зад выглядит красиво и романтично.
Год назад, я увлекался фотографией, да и до сих пор увлекаюсь. Это фото леса, сделанное мной.
Моему брату 11. С первого класса он очень хотел крутой смартфон. Семья может себе это позволить, но считают, что это не для детей. Он попросил на все праздники дарить ему деньги, решил копить. Берег всё, что давали на карман.
Звонит он мне недавно и просит рассказать, что такое "рак". Рассказала. Через неделю узнаю: у его одноклассника, который его обижал и даже был конфликт между родителями, обнаружили рак. Собирают на лечение. Брат скопил 60 тысяч к тому моменту. Он купил мальчику игрушку, а остальное отдал его маме. Она не хотела брать, но мой брат сказал: "Жизнь дороже". Тот мальчик звонил брату, благодарил и извинялся.
Я просто нереально горда своим братом.
А родители устроили скандал. Мол ты же хотел телефон, лучше бы нам отдал деньги, если перехотел. Он им говорит: "Он же может умереть". А родители отвечают: "и что?! О своих надо думать".
Уже две недели дома скандалы, его ругают, я заступаюсь, а он плачет и не понимает, что сделал на так.

Нашел это в инете. А как-бы поступили вы в такой ситуации?
У всех-ведь, есть люди которые постоянно всех выслушивают, поддерживают, хоть это и не психолог или психиатр? Просто твой друг, которому все вываливают свои переживания? У меня такой тоже есть. Он пришел ко мне, час назад, перед этим позвонив, и спросив, может ли он вавалить свои переживания, и, возможно, порыдать. Ну, я согласился, а когда он пришел, и рассказал мне все.. Я был в шоке. У него тоже есть младший брат, а точнее был.. Его убили. Девушка моего друга его бросила, два его лучших друга попытались его утопить, а родители куда-то свалили, даже ничего не сказав. У моего друга глубокая депрессия, говорит, что уже записался к психологу и начал пить анти-депрессанты, которые ничерта не помогают от депрессии, но удерживают от суицида. Совет от меня: Если у вас есть такой друг, которому все всё выкладывают: личные переживания; истории; беды и тд, но при этом он сам постоянно молчит про себя, лучше выслушайте его, для его-же сохраненной жизни.
Если хотите видеть такую мою реакцию, то просто посмейтесь над моей шуткой.
Нарисовал мой младший брат. Подмечу вновь, ему 10 лет. Пускай я тоже рисую, но он так рано, уже так замечательно рисует.. Уже в который раз убеждаюсь: У него ровные руки, откуда надо.
Читаю новости штата Калифорния, там типо.. Нашли девочку 11-ти лет, в сугробе (там было -22 градуса!) В одном платье! тонком, КАРЛ, ПЛАТЬЕ! Остановите землю, я сойду.. Девочка в коме, а ее родителей ищут, предположительно, Это Джесс Фрицшнальд и Джонн Фрицшнальд.
Когда мне было 14 лет, у меня в классе была девочка, у которой были отношения с нашим учителем литературой, они как и встречались, так и е*ались, и узнал о последнем, я прямо в школе, перепутав кабинеты.. Мне нужно было на ф-ру, рядом с залом, был еще один кабинет, и я в него случайно зашел, так как двери были одинаковы, как у ф-ры, так и у того кабинета. Господи.. Когда я увидел, как 14-летняя девочка вместе с 40-летним мужланом ЭТО делает, я позвонил в полицию, были разборки, как оказалось по делу следствия, они это делали с того времени. как ей было 11. Я тогда так ах*ел!.. Ладно, мне слишком лень рассказывать о подробностях..
Депрессия? Встань в ванну., одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья, медленно перемещайся по ванной.. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом одеть лыжи, ты- трамвай. А если надеть лыжи и налить воды - ты речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен - ты электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик - то ты - метро, а если при этом налить в воду керосин - ты самолет, если при этом в воде останется фен - то все, писец, ты ракета..
Хорошего дня.
В унитазе шарю,
Тщательно рукой,
Потерпи айфончик,
Потерпи, родной..
На Олега падал,
Липкий, мокрый снег,
И упал в отместку,
На него Олег.
Шизофрения -
странный предмет,
Ты вроде пингвин,
А вроде омлет.
Обычно, меня с таким лицом встречает мой лучший друг.
Кактус
Рассказать друзьям
Ещё →