Публикации пользователя «Можно просто Ред..» - 7.


Можно просто Ред..
Всего публикаций - 337
Лайфхак - Если вы видите человека с дырой в черепе, вставьте в дыру цветочки, они украсят того человека.
Меня лет с 14, называли Эррором, по причине того что я реально глючил. Даже слишком. И однажды случалась такая ситуация, что я заглючил когда у меня спросили ответ реально сложной задачи у доски, и это выглядело как-то так:
Это самый неожиданный поворот из всех поворотов... Который когда-либо поворачивались.
Ненавижу весь мир вокруг,
Все хотят меня столкнуть,
Я борюсь за свою мечту,
Выскользнув из ваших, скользких рук..
Первое января, час дня, а я проснулся на кровати рядом с Хоррором. Господи.. Что произошло?..
Сейчас празднуем новый год и мою днюшку в клубе, нам с моими друзьями весело.. Ну.. За исключением того, что меня пихают под омелу к моим лучшим друзьям.. Я наверное, человек 10 перецеловал..
-Я убивал тебя, бесчисленное количество раз, но.. Почему? Почему ты продолжаешь.. Мне улыбаться? -Шепчет убийца, с самым непринужденным видом, не заметив, как в его груди ненормально быстро бьется сердце. Ализа улыбается, слегка склонив голову на бок, она хотела что-то сказать, но прежде чем она произнесла хоть одно слово, ее перебили. -Прошу.. Хватит.. -Коснувшись кончиками пальцев своей груди шепчет Он, со слезами на глазах..
Я решил похудеть. Теперь каждый мой друг и знакомый смотрит на меня с сожалением и ведет в мак-дональдс.
Это обо мне. А точнее, о том, как однажды мне пришлось самому делать уборку всей квартиры. (Живу в квартире с 9-тью комнатами и двумя гардеробами.)
Когда я падал, будучи маленьким мальчиком или когда ссорился с моим отцом, в минуты, когда никто меня не понимал, именно рок-музыка заставляла меня чувствовать себя лучше. Одна из самых больших целей музыки – помочь людям пережить трудные времена. Я действительно считаю, что музыка – это оружие, которое помогает навсегда сформировать мир.
Раньше, когда мне и моей сестре близняшке было по лет так, 9, она поняла, что, что-бы она не делала, будь то издевки надо мной, или вообще избиение, это все сойдет ей с рук, так как и я, не любил мстить, и нашим родителям было наплевать. И вот, на дне рождение у нас (нам исполнялось 11), она решила вновь по-издеваться надо мной, вылив на меня сладкую газировку, она это сделала. Это было последней каплей в моей кастрюле терпения, я психанул и убежал на два дня из дома. И знаете что? Меня даже не искали. Ни родители, ни друзья, никто. С моей сестрой, у меня по прежнему отношения, мягко говоря, не очень, не говоря про моих родителей, с которыми, я не общаюсь,с тех пор как съехал от них (что кстати, произошло в 15), в то время пока моя сестра до сих пор живет с ними, и тремя детьми, которых нагуляла.
Я люблю стебаться над дрыщами, и это выглядит примерно так:
Дрыщ: Я ненавижу тебя, каждым сантиметром моего тела..
Я: Немного-то сантиметров и выходит..
Уже новый год, а у меня до сих пор не было ни разу новогоднего настроения..
У меня и день рождения, и Новый год, а мне так херово, как будто меня убьют через несколько часов.. А хотя, если это касается моей психики, возможно, так и есть. Чееерт.. Позвал я моего лучшего друга прогуляться, все было ок, заходим в переулок в котором никто не ходит и тут пздц. Оказывается он влюблен в меня, и требует ответа до вечера, но ведь, я уже встречаюсь! И если я откажу, (Подмечу: психика у него очень хрупкая, и уже немного разбита..) - совершит суицид, если соглашусь - потеряю любовь всей моей жизни, но ОНИ ОБА мне дороги! Дороже, чем кто-либо! Что мне делать?!
Когда кот выбирает между тобой и кем-то, к кому сесть на колени, и выбирает тебя:
Рассказать друзьям
Ещё →