Публикации пользователя «Можно просто Ред..» - 3.


Можно просто Ред..
Всего публикаций - 337
Это то, как выглядят те, кто меня до сих пор поздравляют с новым годом:
А сколько вам подарили валентинок? Да, я знаю, спрашиваю поздно, но все-же, сколько вам подарили валентинок?
Мне около 40.
Листаю ленту в соц. Сети. Запись у моей подруги на стене:
"Меня бесит выражение взял ее с ребенком! Дорогие мужчины! Женщина с ребенком - это уже семья! Это вас одинокого приняли в семью.. А НЕ ВЫ ВЗЯЛИ!!!"
Это какое-то самооправдание для девушки, что-бы не чувствовать себя униженной, после того как тебя бросил муж\парень? КАМОН! Ты бабища с прицепом! Твой прицеп, кроме тебя, никому нафиг не сдался! Парень может выбрать девушку без прицепа, и завести с ней детей когда захочет!
Вы что, думаете что парни, когда они без семьи выглядят вот так?:
"Черт, черт, черт, черт! Мне уже 20 с лишним лет, а у меня до сих пор нет ребенка и семьи! Твою мать, твою мать! Что-же мне делать?! Мне срочно нужна семья! Ну.. Ну девушки.. Пожалуйста, примите меня в вашу семью!ну пожалуйста, девушки! У кого есть дочка с сыночком.. "
НЕТ, ЭТО НЕ ТАК!
Мой брат, так-же как и я фанат Гравити фолз. У него сегодня днюшка, и вот такой торт я принес на его днюшку. У него был высокочастотный радостный визг от вида этого тортика.
Я встретил Алекса Хирша в аэропорте в Москве. Вы даже не представляете, как я ашуел, ведь он мой кумир!
Сзади Алекса,мой друг который бомбил по поводу того что нет третьего сезона. Кажется, Алекс Хирш в шоке.
Самое страшное в нашей жизни - абсолютная тишина. Она сводит с ума,заставляя мысли превращаться в клок спутанных волос, бьет по мозгам,мычит, ластится, размывает границы между воображением и реальностью.Каждый знает этот сверлящий, мерзкий звон в ушах, прислушайся, может ты его слышишь и сейчас. На фоне других звуков его не слышно,но представьте себе, если-бы вы его слушали вечность.. Безумно, не так-ли?
Темно. Иду по коридору на кухню, не включая свет. Запнулся обо что-то, что издало вереск кота. Думаю что это кот, но уже на кухне вспоминаю, что у меня нет кота.
Рассказать друзьям
Ещё →