Публикации пользователя «Можно просто Ред..» - 8.


Можно просто Ред..
Всего публикаций - 337
Если вы, тот кто читает этот пост хотите сделать тату в виде совы, пожалуйста, не показывайте его мне.
Когда ты знаешь, что тебя приглашают на чай, но на самом деле там будет.. Совсем не чай.
Смотрю на куклы сделанные моим младшим братом (которому, кстати, 10 лет.) И завидую что у него растут руки откуда надо, а не как у меня.
Коротко о мне, и моей второй половинке. Разве не идеальная мы пара?
Я, специально для девушек, создал лайфхак для идеальных стрелок.
Кто-то: Если ты мужик ты должен..
Я: Нет, я картошечка, не трогай меня.
Хехехе.. Иду домой, хорошее настроение, захожу в подъезд, и откуда-то, с верхних этажей доносится "Ты уже вошел?" И маты. У меня далеко не односторонние мысли по этому поводу..
Охоспади! Как я рад! Был в караоке-баре я исполнил песню Skillet - whispers in the dark, и людям понравилось! Мое пение моржа, которое стыдно сравнивать с пением Джона Купера понравилось людям! ЕЕЕЙ! Видимо,я не так плохо пою как я думал..)
Я из тех людей которые пока с ними не начнешь общаться, кажутся унылыми зомби которых развеселит только крики, боль страдания.. Это не так! (Ну, от части..) На самом деле я депрессивный кусок мяса, который сделает тебя таким-же, если ты начнешь со мной общаться.
В детстве, меня всегда называли сладким, и однажды я спросил: Мам, Пап, вы меня что, пробовали на вкус?
И тогда я даже не понял, почему они заржали..
Поставил вот эту фотку на аватарку в вк, я получил около 200 сообщений о том, что люди пытались согнать муху , и только потом заметили что это фотка.
вчера был в магазинчике с книгами.. Купил 4 дневника гравити фоллз, гравити-монополию, дневник Билла Сайфера, скетч-бук Гравити-фоллз и ручку с Биллом Сайфером. Ребенок внутри меня доволен.
Кто-то: У тебя есть девушка?
Я: *Рыдая прижимаю к себе депрессию* Да.
Рассказать друзьям
Ещё →