Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2656
Алина Щульц
12 Мая 2017
Лишь единицы людей,
Заменят меня ,на что то важное,
Им других не надо,
Если сделали выбор,
То изменить его,не суждено,
Они не готовы терять столь родных,
Кого то по важнее,
Лишь единицы людей, плюнут под ноги мне,
Потому что они не настолько жестокие,
Ужасные,
Они лучшие.
Лишь миллион людей, будут следить за каждым моим шагом,
Потому что капля чувств в душе есть...
Они чувствуют как течёт кровь по их телу,ожидая что то ...
Я нужный человек,
Меня не передадут, потому что они застыли на мне как воск, который не истекает вечно.
Но к сожалению ,таких людей ,
Увы.....нет©
Заменят меня ,на что то важное,
Им других не надо,
Если сделали выбор,
То изменить его,не суждено,
Они не готовы терять столь родных,
Кого то по важнее,
Лишь единицы людей, плюнут под ноги мне,
Потому что они не настолько жестокие,
Ужасные,
Они лучшие.
Лишь миллион людей, будут следить за каждым моим шагом,
Потому что капля чувств в душе есть...
Они чувствуют как течёт кровь по их телу,ожидая что то ...
Я нужный человек,
Меня не передадут, потому что они застыли на мне как воск, который не истекает вечно.
Но к сожалению ,таких людей ,
Увы.....нет©
Юрий Kолчак
12 Мая 2017
Жизнь и смерть.
И смерть в пути.за мной
не отступает,
косой звенит,
и саваном играет.
её на шаг опережаю,
она вздохнуть,
мне не даёт,
но я с тропы,
не отступаю
где встречу,
я её не знаю
и словно зверь,
ввысь завываю,
от ран
полученных
в пути, но всё же
должен я идти.
я знаю
только лишь одно,
когда то всё же,
встречусь с ней
в конце своих,
нелёгких дней.
Александр сер
12 Мая 2017
Чудесна ты в лучах рассвета

На перламутре простыни,
И взгляд родной, им жизнь согрета –
Мы вместе смыслим эти дни.
Все совпадает. Умиляя,
На край постели сядешь ты,
Руками нежно поправляя,
Свой рыжий локон, бдя мечты.
Взгрустнешь, затем и улыбнешься,
И руку хрупкую подашь,
Ко мне легко переметнешься,
Затеяв ласковую блажь.
И без тебя я жизнь не смыслю,
Без этих ласк, душевных бурь.
Взрослеют постепенно мысли,
Небес сменяется лазурь.
Чудесно, что в разгаре лета
Иль в осень, зиму – суть одна.
Спасибо, что душа согрета
Тобой, как солнцем из окна.
Автор неизвестен
Александр сер
12 Мая 2017
Списали чувства мы в утиль

Теперь я понял, что не нужен,
Опять настали холода,
И голос мой насквозь простужен.
Дождями осени давно,
Из сердца твоего был вымыт,
Разбилось тонкое стекло,
Хрусталь любви до блеска вымыт.
И не осталось не чего,
Того чем прежде дорожили,
Судьба несет одно лишь зло,
В душе лишь мрак-пришла погибель.
Листая с фотками альбом,
Я в нем ищу твою улыбку,
Как жаль,что быстро все ушло,
И счастье было очень зыбко.
Списали чувства мы в утиль,
Их за бесценок потеряли,
Хотели вместе жизнь пройти,
Дойти до золотой медали.
Но нам дана сырая сталь,
Увы так быстро проржавела,
И в прах рассыпалась в руках,
А ветер лихо все развеял.
Пытаться что то изменить,
Увы теперь уж нам не в силах,
С осколками в своей душе,
Пойдем бродить одни по миру.
И вдруг найдется человек,
Которому судьба подвластна,
Он соберет все почестям,
Я верю,станет жизнь прекрасна.
Автор неизвестен
Svetozar
12 Мая 2017
Память грустью не тревожим
Выпиваю с давним другом,«Беломорину» смолю.
Так приятно на досуге
Вспомнить молодость свою.
Пьём в накат, мы меру знаем –
Не напиться б до бровей…
С умиленьем вспоминаем:
Жили «лучше, веселей».
Под присмотром были строгим,
Но не охали «за жизнь».
Точно знали, все дороги
Нас выводят в коммунизм.
Услаждал, как звон хрустальный,
Чёткий тезис, что вовек
Нет на свете выше званья,
Чем рабочий человек.
Да, агитки, без сомненья,
Отражали бытиё,
Были нашей точкой зренья
При отсутствии её.
Громких лозунгов раскаты,
Светлый образ Ильича,
Флаги, праздники, плакаты,
Километры кумача.
Те плакаты устарели,
Но, как радовали глаз!
Что ни шаг, везде пестрели
Оптимизмом напоказ.
Это лозунги эпохи,
Только ей присущий штрих.
Они, в принципе, не плохи,
Скучно как-то нам без них.
За идею, за свободу
Поднимаем свой стакан.
Будь готов!.. Вся власть – народу!..
Пьянству – бой!.. Блохе – кафтан!..
Память грустью не тревожим,
Изменяет время нас.
Со своим прощаться прошлым
Лучше с юмором, смеясь.
Елена Крыворучкина
12 Мая 2017
Он и она гуляли по парку держась за руки им было хорошо но парню позвонили ему звонила девушка он сказал ей привет дорогая девушка возле него стояла смотрела на него из глаз побежали слезы.Она развернулась побежала домой он хотел ее остановить но пошел в другую сторону,она пришла домой и сказала маме что бы она приготовила блинов и ушла в комнату закрылась упала на кровать слезы текли по щекам.Отец пришел с работы мама ему все рассказала,22:30 она встала взяла лист и ручку стала писать что-то убрала к ноуту встала взяла куртку и телефон вышла с дома.Она пришла к обрыву стоит смотрит на время уже 23:00 она хотела сделать шаг но услышала чьи-то шаги обернулась увидела его он хотел подойти но она сделала шаг он не успел,он достал телефон и позвонил куда-то и сам пропал приехала милиция и сними ее мама так тела их и не нашли теперь в 23:00 на горе сидят два призрака мальчика и девочки держась за руки
Лерчик Гульцева
12 Мая 2017
Мне кажется что раньше любили по другому. Вы вспомните... писали письма как!..с душою, сбезграничною любовью! Сейчас лишь пишут пару слов в WhatsApp вы помните ? Раньше любили душу... ценили высоко поступки и дела! Сейчас лиш ценят лайки в Инстограмме и полуобнажонные тела.поймите ведь любили раньше по другому сейчас любовь не стоит не гроша. Любовь верните современному народу !ведь без любви, погибнет и душа.
Wladimir Frolow
11 Мая 2017

Wladimir Frolow
11 Мая 2017

Александр сер
11 Мая 2017
Одна на земле

Все мысли мои о тебе,
Не вижу я свет пробуждения,
Лишь ты у меня в голове.
Пуст будет хоть буря, хоть вьюга,
Пусть реки обратно текут,
Пусть я не с тобою, но все же,
Забыть я тебя не могу.
И зная не быть нам с тобою,
Живу я как будто во сне,
Мечтаю проснуться без мысли,
Что ты не одна на земле!
Автор неизвестен
Александр сер
11 Мая 2017
Болен тобой

Перед взором все время картина:
Облик твой стоит в ситцевом платье,
Меня манящий нежным мотивом,
И с постели, украдкой, вставая,
Подхожу я к нему крайне тихо,
За собой действий не замечая,
Понимая, что болен я дико.
И болезнь эту время не лечит,
Время лишь устраняет причины,
По которым мне снова явилась,
Перед взором такая картина.
Автор неизвестен
Наталия Ветошкина
11 Мая 2017
Теряет истина достоинство свое, когда ее мы защищаем рьяно.
Бен Джонсон
Наталия Ветошкина
11 Мая 2017
Не вспоминайте того, кто был в прошлом, потому что это самое прошлое начнет гнить и разлагаться в вашем сердце, не давая проникнуть свежему воздуху.
Анютка Анечка
11 Мая 2017
Берегите все,что имеете в этой жизни. Потерять все можно легко, а вернуть порой бывает невозможно. Цените то,что у вас есть.
Wladimir Frolow
10 Мая 2017

Wladimir Frolow
10 Мая 2017

алекс яковлев
10 Мая 2017
мечтаем
звезды светят ровно нетревожа глазмудрая природа создана у нас
осень полнолунье ночь чернит простор
свет роняют звезды видя нас с тобой
сколько их на свете всех несосчитать
может часть угасла нам уж неузнать
мы стоим и смотрим в этот мир ночной
Александр сер
10 Мая 2017
Дыхание розы

Их были сотни, с радугой цветов,
На лепестках сребрились златом росы,
А солнца луч ласкал нежнее слов.
Все, как одна, стройна, великолепны,
Казалось, выбрать можно будет все,
Но лишь одна пленила мое сердце,
И я забыл, что снится сказка мне.
Слились в одно – виденья и реальность,
Границы стерлись между двух миров,
Я был с цветком, забывши про опасность
Навек остаться с розой в царстве снов.
Знать таково судьбы предназначенье,
Но рядом с розой я обрел покой,
Мне трудно жить, не чувствуя дыханье
Моей любимой розы за спиной.
Александр сер
10 Мая 2017
Мой рай

А я все сижу, о любви стих слагаю,
Пускай устаю, после не досыпаю…
За то улыбнуться тебя заставляю!
Прочтешь, и улыбка твоя засверкает,
Пускай это кажется мелочь такая,
А я смысл жизни в улыбке питаю,
Увидев ее словно к небу взлетаю…
Порой, чувств агония нас затмевает,
Люблю тебя сильно, вскричу, обнимая,
И в пору обид, сердца голос внимаю,
Тебя не покину, ты – рай мой, я знаю!
Чёрный Иван
Александр сер
10 Мая 2017
Как больно оттого, что я влюблен

Ещё больней, что ты не замечаешь
Агонии души и телефон,
Мой номер преднамеренно стираешь.
Кричу во тьму заветные слова,
На утро письма с горечью сжигаю,
А в них была открытая душа,
И я, увы, друг нежный, умираю.
Не хворь нашла свидания со мной,
Рассудок цел, и ум, похоже, ясен,
Но стал с любовью я совсем другой,
И тот другой в безмолвии опасен.
Я на краю, я слеп, я одинок,
Не вижу свет и ангелов у рая,
Зачем же жить, когда один прыжок
Подарит всё, чего мне не хватает.
Статусы на связанные темы:






