Tatjana Rau 23 Января 2017
Всё дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя...
Елена) 23 Января 2017

А крик души бывает разный.

А крик души бывает разный.
Душа у всех по разному болит!
Одна болит от участи несчастной,
Другая в одиночестве кричит!!!
Моя ж кричит об тех друзьях ушедших,
(Вы не подумайте, что их уж больше нет)
В моей, их, жизни нет и так ужасно,
Друзей любимых вдруг потерян след!!!
Наверно так и я ушла из чьей-то жизни,
Тихонько за собой захлопнув дверь ......
Но жизнь, она такая штука,
Она лишь тех оставить нам должна,
Которые не для науки,
А для души ОНА нам сберегла!
Юрий Kолчак 23 Января 2017
Одни слова. нам ранят, наши Души.. Другие. согревают нам Сердца...
Юрий Kолчак 23 Января 2017
И вдруг. покажется Однажды мне, что я живу. как-будто бы во Сне.. И всё-же. должен я, когда-нибудь проснутся...
Не бодрствуя сердцем, мы с вами едва ли Достигнем того, о чем страстно мечтали.
Если сам человек унижает себя, то и божий почёт не возвысит его.
Величайшее несчастье - нуждаться в помощи людей, достойных нашего презрения.
Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновенье, что она до тебя долетит.
Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже.
Гость необходим хозяину, как дыхание человеку. Но если дыхание входит и не выходит - человек умирает.
Настоящим другом считай того человека, который убирает камни и тернии с пути твоего.
Мудрая женщина добавляет сахар во все, что говорит мужчине. И убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.
Счастье, которое ты ищешь, подобно тени, что идет вместе с тобою: ты не поймаешь ее, гонясь за нею, побежишь от нее - она гонится за тобою.
Если у тебя есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит, ты не ошибся.
Есть красота, над которой годы не имеют власти, - это красота сердца.
Берегите людей, после встречи с которыми что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Большего не может быть счастья, чем несчастным приносить счастье.
Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли.
В нас расцветает то, что мы питаем, - таков вечный закон природы.
Украшение человека - мудрость, украшение мудрости - спокойствие, украшение спокойствия - отвага, украшение отваги - мягкость.
Для уничтожения народа нет необходимости идти на него с войной, достаточно уничтожить нравственность этого народа.
Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой.
Когда я разочаровываюсь во всех людях на этой Земле – ты единственный , кто продолжает очаровывать .
Колян 21 Января 2017
Переход на электронные госуслуги занимает не менее пяти лет. Самым сложным оказалось воспроизвести в электронном виде очереди, бюрократию и хамство.
Колян 21 Января 2017
Пора бы уже в нашей стране, по аналогии с понятиями "майонезный продукт", "сырный продукт", ввести понятие "кинопродукт". Люди заранее должны знать, за что платят, за натуральное кино или его заменитель.
Мама режет торт на день рождение сына для кумы . Сынок спрашивает-" Мам, а кому торт? " . " Для крестной. ". " Мам, а у нее харя не треснет? "( сыну 3 года)
Юрий Kолчак 21 Января 2017
Бывает что Судьба. в Пути, нам шлёт удары, когда под дых.. С ней не шути. и на Больной Спине, нам оставляет, Шрамы...

Диссонанс 21 Января 2017
Человек существо которые жрет, срет, сношается, и при этом не забывает размышлять о высшем.
Рассказать друзьям
Следующая страница →