Новые статусы на 27.06.2026 - Страница 2723
Мария Ногаева
28 Января 2017
Три наших злейших врага
Дружбу убивает ЗАВИСТЬ,любовь убивает ГОРДОСТЬ,
человечность в человеке убивает ПОДЛОСТЬ. ЗАВИСТЬ, ГОРДОСТЬ, ПОДЛОСТЬ, вот три наших злейших врага люди.
O keй
28 Января 2017
Ушел от жены к родителям... Каждое утро перед работой мать готовит мне завтрак, а отец прогревает мою машину. Жениться больше не буду !!!
O keй
28 Января 2017
Сегодня мой кот мило играл с шуршащим пакетиком. В 5 утра. В выходной. У меня на кровати. Нет у меня больше кота !!!
O keй
28 Января 2017
Решил приготовить суп и как назло нет моркови, а до магазина идти лень... Смотрю а во дворе снеговик стоит... МНЕ ОНА БЫЛА НУЖНЕЕ...
O keй
28 Января 2017
В нашем городе абсолютно некуда пойти развлечься. Везде я уже был, везде меня помнят и никуда уже не пускают..
София Романовна
28 Января 2017
Вы говорите, что я изменился, нет это мир меня изменил, люди и события.
Виктор Лека
28 Января 2017
Сколько можно воевать?
Сколько можно воевать?Нужно срочно перестать!
Превращять планету в прах
Нагонять ужасный страх.
Зачём всё разрушать вокруг?
Это наш же вечный труд!
Чтоб природу не губили
А с животными дружили.
Сколько можно убивать?
Нужно срочно перестать!
Чтоб родителями были
И с детьми не уходили.
Убивать родных,друзей
Мамы.папы и детей
Как же больно это знать
Что сиротой он может стать.
Как же хочется всё изменить!
Всё простить и всё забыть,
Чтоб друг друга вы простили
Чтоб друг друга мы любили.
Заменить печаль и слёзы
Заменить ружьё и бомбы,
Чтоб побольше улыбались
И по-дружески смеялись!
Юлия Лис
27 Января 2017
Кажется
А фотки сбросишь мне?Аэропорты- это к осени, к дождю печаль,
Ему бежать,
Без разницы, куда и в возрасте,
И куча смайликов...
И вместе не любить вокзалы так, напопалам...
Опен Кидс
O keй
27 Января 2017
Приятно, когда тебя знают. Хорошо, когда тебя любят. И совершенно замечательно, когда тебя знают, но всё таки любят...
O keй
27 Января 2017
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям...
O keй
27 Января 2017
Мой WI-FI вдруг перестал работать, я понял, что соседи не заплатили за интернет... Ну что за люди такие безответственные!?
O keй
27 Января 2017
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...
Мария Ногаева
27 Января 2017
Жизнь коротка, делитесь позитивом.
Обиды отложите в дальний уголок,
Кто другом преданным, и честным быть умеет,
Тот никогда не будет одинок.
Да жить порой невыносимо трудно.
Душа как зверь иногда воет от тоски,
Но в жизни не всегда все мрачно, и уныло,
Бывают, и хорошие деньки.
Не гневайтесь, что все идет не так, как надо.
Поверьте, что не наша в том вина.
Не сожалейте об ошибках, и не плачьте много,
Жизнь коротка, она всего одна.
Обиды отложите в дальний уголок,
Кто другом преданным, и честным быть умеет,
Тот никогда не будет одинок.
Да жить порой невыносимо трудно.
Душа как зверь иногда воет от тоски,
Но в жизни не всегда все мрачно, и уныло,
Бывают, и хорошие деньки.
Не гневайтесь, что все идет не так, как надо.
Поверьте, что не наша в том вина.
Не сожалейте об ошибках, и не плачьте много,
Жизнь коротка, она всего одна.
Иван
27 Января 2017
Накипело

Всего 21 год и все разбито,
А ведь все начиналось так мило.
Где тут ложь, а где правдивое чтиво,
Почему она играет людьми?
За дверью без замочной скважины взаперти.
Ну, ты сама просила говорить тебе правду,
Какую в рукаве ты прячешь карту?
Сколько там у тебя от меня секретов?
Сколько в шкафу спрятано скелетов?
Думал для тебя я новая книга,
А оказалось, закладка в старой главе.
В который раз замучился тратить чернила,
И вы посмеётесь надо мной в стороне.
Сам не знаю, куда меня понесло,
Но знал, что будет с ней тяжело,
Знал, что шансы один из десяти,
Выстраивайтесь в стенку: я готов по вам пройти.
Я готов был сразиться с этими девятью,
Готов был ждать вот такую лживую!
Опять засну с музыкой, она глушит мысли.
В знакомых словах услышу смыслы,
Они подскажут в тоску бессонных ночей.
Ничего страшного, от этого становятся мудрей.
Зачем и к чему подожгла фитиль?
Я останусь и смогу жить среди руин.
Не впервой видеть такой убогий мир.
Увы, но твой взгляд уже неповторим.
Увы, но и я теперь стану другим,
После того когда извлеку из себя токсин.
Я бы и на развалинах смог бы любить,
Но не думаю, что кто-то, будет ценить.
Разгребая завалы выстраивать дворец.
Никому не нужно бедствие сердец.
Видимо, тебе этого не понять,
Высаживаешь на станции «Динамо», опять.
Продолжаешь с ним делить одну постель.
Поскорее бы пришел месяц апрель.
Он спасет мое время потерянных недель,
И буду смотреть на тебя как на тень.
Тебя же не волнует, что в душе моей метель,
А ты предупреждала, что эгоистичная мадемуазель.
И я не нужен, пока ты развлекаешься с ним,
Ваши мучения закончатся результатом глухим.
Тех, кто рядом, ты главное цени.
Не быть с тобой, что поделать, СЕ-ЛЯ-ВИ!
Tatjana Rau
27 Января 2017

Мира - сердцу, душе - покоя,
В лёгких снах, в неуёмной сладости
Белой чайкой парить над волною.
Я желаю вам окрылённости
В благодати, чтоб всё внутри пело,
Божьей Воли осведомлённости,
Чтоб нигде ничего не болело.
Чтобы помысел ваш и желание
Разрушали любые невзгоды,
Чтоб царило вокруг понимание,
И чтоб не было непогоды.
Пожеланиям таким, я знаю,
Воплотиться будет несложно,
Не на гуще кофейной гадаю,
Просто Господу всё возможно!
Автор неизвестен
Tatjana Rau
27 Января 2017

Tatjana Rau
27 Января 2017

Tatjana Rau
27 Января 2017

Юрий Kолчак
27 Января 2017
Лишь только Свет. ту Тьму разрушит, что Змеем. заползает в наши Души и Болью жалит нам Сердца...
Статусы на связанные темы: