Новые статусы на 26.06.2026 - Страница 2726
Мария Ногаева
21 Января 2017

Мама, мама, почему идет война?
Мама, мама, почему чудес не ждут?
Мама, мама, ты мне, очень нужна.
Мама, мама, что такое душа?
Мама, мама, на вопросы дай ответ.
Я росту, и хочу многое узнать.
Я большая, мне уже много лет!!!
Без тебя мамуля мне не узнать,
Про наш мир интересный, и большой,
Мама, мамочка, моя не грусти!!!
Я люблю тебя, я здесь, я с тобой.
Мария Ногаева
21 Января 2017
Будь собой, воспринимай себя как личность, и тогда не попадешь под чужое влияние.
Мария Ногаева
21 Января 2017

Любимых не предают.
Любимых в толпе не теряют,
Не меняют на комфорт и уют.
Любимым не изменяют,
Без любимых сердце болит,
Без любимых весь мир вымирает.
И голос беззащитно дрожит.
Любовь вы в поступках увидите,
Любимым в души не плюют.
Любимых в беде не бросают,
Любимых не предают.
Дарья Хилько
21 Января 2017
Спящая красавица
Я сплю в гробу хрустальном... Ё-моё!Уже бока, признаться, отлежала.
А Он всё не приходит, обормот,
Знать, рыцарей осталось очень мало...
Мне снится: Он подарит поцелуй,
А после(в сказке нет ведь жёстких рамок!),
Обнимет так, что мама-не горюй,
И увезёт с собой в прекрасный замок.
Как, замка нет? Ну, ладно... просто дом:
Пятнадцать комнат, зал большой с камином,
А я, вооружившись утюгом,
Начну доспехи гладить "половине",
Стирать, готовить- я же для него
На всё согласна! Счастье преумножив,
Детишки будут- как же без того:
Как минимум... да пусть пятнадцать тоже!
...От тишины в ушах давно звенит,
Хрусталь холодный, так лежать опасно.
Давай, приди скорее, паразит!
Ведь я уже на хижину согласна!!!
Автор неизвестен
Мария Ногаева
20 Января 2017

Когда они уже взрослее стали.
Хоть это трудно, но поверьте, лучше так.
Чем жить потом с чувством вины, в печали.
Умейте отпускать своих детей,
Чтобы еще стать ближе, а не дальше.
Умение понять, и быть мудрей,
Рождает гармоничную семью без фальши.
Умейте отпускать своих детей,
Чтоб вас они потом не обвиняли,
За то, что вы своей любовью чрезмерной.
Детям нормально жизнь познать не дали.
Умейте отпускать своих детей,
Хоть сердце ваше и за них боится.
Умейте отпускать своих детей,
Чтобы сложилось все, у них молится.
キッシュ黒鉛
20 Января 2017
О чём думает сирота.
Хочу заснуть в багульнике благоуханномИ не проснуться больше никогда
О нет, я не считаю себя странным,
Просто хочу забыть всё навсегда.
Я думать больше не хочу, что некому не нужен
И что меня семья не ждёт.
Что для меня не приготовят ужин
И колыбельную на ночь не споют.
Я буду ждать, когда мой день настанет.
Когда я буду счастлив так, как никогда.
Когда я буду хоть кому-то нужен
И рядом будет дружная семья.
Влад Казинский
20 Января 2017
Против сердца не пойдёшь, если любишь то люби, не любишь-будь просто другом. Но если всё таки ты хочешь-то можешь забыть и зачеркнуть всё что связано с этим человеком
Влад Казинский
20 Января 2017
Двигайся всегда вперёд, не оборачивайся назад, обернувшись назад, увидишь впереди то же самое не счастье
Влад Казинский
20 Января 2017
Ты портишь любовью сердце, богатством портишь зрение, удачей портишь душу.
Влад Казинский
20 Января 2017
Синее небо
В синем небе порхают птицы,В синем небе светлая жизнь.
В синем небе идёт счастье,
В синем небе нет несчастья
В синем небе есть вся жизнь
Синему небу радуйся всегда.
Колян
20 Января 2017
Вам грустно и одиноко? Нечем себя занять?Приходите ко мне. Сделайте мне... ремонт.
Колян
20 Января 2017
Кофеин вреден для здоровья. Сахар вреден для здоровья. Масло вредно для здоровья.
Но не расстраивайся! Ведь это тоже вредно для здоровья!
Но не расстраивайся! Ведь это тоже вредно для здоровья!
Дарья Хилько
20 Января 2017
Наша Таня громко плачет!
Таню мать ремнём херачит!
Тише Таничка не плач,
Скоро стихнет твой палач!
Таню мать ремнём херачит!
Тише Таничка не плач,
Скоро стихнет твой палач!
Дарья Хилько
20 Января 2017
Мы подростки 21 века.
Мы слушаем фараона, каспийский груз, и советы лучшего друга.
Мы подростки 21 века.
У всех проблемы с сердцем и нервами и желудком.
Мы подростки 21 века.
Мы зависим от интернета и одного человека.
Мы подростки 21 века.
Когда нам плохо мы слушаем грустные песни, чем убиваем себя окончательно.
Мы постоянно плачем.
Депрессия наше типичное состояние.
Мы хотим уйти в мир иной.
Мы подростки 21 века.
Мы любим Есенина, Сплин и Би-2.
Все мы испытали боль от предательства близкого человека. И не сможем пережить этого никогда.
Мы подростки 21 века.
Мы очень одиноки. Хотя у нас есть друзья.
Мы подростки 21 века
Мы все нуждаемся в поддержке.
Мы самое депрессивное поколение.
Мы привыкли к этому состоянию. Нам в нем комфортно.
Мы подростки 21 века. И нас такими запомнят.
Мы слушаем фараона, каспийский груз, и советы лучшего друга.
Мы подростки 21 века.
У всех проблемы с сердцем и нервами и желудком.
Мы подростки 21 века.
Мы зависим от интернета и одного человека.
Мы подростки 21 века.
Когда нам плохо мы слушаем грустные песни, чем убиваем себя окончательно.
Мы постоянно плачем.
Депрессия наше типичное состояние.
Мы хотим уйти в мир иной.
Мы подростки 21 века.
Мы любим Есенина, Сплин и Би-2.
Все мы испытали боль от предательства близкого человека. И не сможем пережить этого никогда.
Мы подростки 21 века.
Мы очень одиноки. Хотя у нас есть друзья.
Мы подростки 21 века
Мы все нуждаемся в поддержке.
Мы самое депрессивное поколение.
Мы привыкли к этому состоянию. Нам в нем комфортно.
Мы подростки 21 века. И нас такими запомнят.
ОАН
20 Января 2017
Молитва
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки вековСлава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков
Отче наш, Иже еси на небесех, да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша,
яко же и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого... Аминь...
В этом храме старинном, на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах
И молился он долго со слезами в глазах
За людей на земле, что тонули в грехах...
Улетало мгновенье и век проплывал,
Он стоял на коленях и молитвы шептал,
Всё пытаясь ответить на извечный вопрос:
Отчего же на свете столько горя и слез?
И не видно в ночи золотых куполов,
Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!
В этом храме старинном, на истёртых камнях
На коленях стоял очень старый монах,
Проживал он вдали от мирской суеты,
Были мысли его высоки и чисты.
Он молил небеса за сирот и за вдов:
Дай голодному хлеб, дай бездомному кров!
И чтоб дети росли и не ведали зла,
Не жалейте для них ни любви, ни тепла!
А на грешной земле кровь рекою течёт,
Тонут храмы во мгле, брат на брата идёт...
Ты прости их, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости их, Господь, Ты прости!
И не видно в ночи золотых куполов,
Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти, душу спасти!
И не видно в ночи золотых куполов,
Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков... АМИНЬ
Автор неизвестен
Юлия Лис
20 Января 2017
Постарайся быть немножечко искренним,
Попытайся все обиды простить,
У нас есть мечты, они же самые чистые,
Мы можем все изменить...
Попытайся все обиды простить,
У нас есть мечты, они же самые чистые,
Мы можем все изменить...
Опен Кидс
Дарья Хилько
19 Января 2017
Зачем любить?
Зачем страдать?
Берём пузырь!
Идём бухать!
Идём бухать
Мы далеко,
Солнце село
Уж давно
За**й далеко ходить?!
Сел в кусты
И начал пить!
Пьёшь ты очень
Уж давно!
И набрался,
Как гавно!
Зачем страдать?
Берём пузырь!
Идём бухать!
Идём бухать
Мы далеко,
Солнце село
Уж давно
За**й далеко ходить?!
Сел в кусты
И начал пить!
Пьёшь ты очень
Уж давно!
И набрался,
Как гавно!
Дарья Уцорова
Статусы на связанные темы: