Новые статусы на 25.06.2026 - Страница 2727
Дарья Хилько
19 Января 2017
Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета.
Станислав Кисяметдинов
19 Января 2017
Маскарад
Играя в жизни без сцены ,Снова маску надев ,
Иду вновь руша все стены ,
Внутри уж почти прогорев.
Прочитать меня невозможно -
Ведь маски и впрямь хороши
путь мой сломали безбожно ,
Им не увидеть мой лик без души .
В неделю пять масок меняя ,
И так уже годом за год ,
Уставший от лжи той без края ,
Что не дает счастью проход.
Иду смотря на безликих Людей ,
Которые за маской могут скрывать
Проблемы ,что их сильней ,
Ведь нам их никогда не узнать.
Юрий Kолчак
19 Января 2017
Ведь важно нам. что-бы Веры, не утратить.. В Дороге той. что к Цели, мы идём...
Любитель Стихов
18 Января 2017
Я русская
Не стану рвать в порыве ворот блузки,Доказывать величие и честь.
Мне кажется, что просто жить по-русски,
Когда в тебе всего лишь совесть есть.
Не петь навзрыд про белые березы,
И землю напоказ не целовать.
Но не стыдиться через гордость слезы
На воинских могилах проливать.
От Родины и в здравии, и в горе
Не откажусь. Не брошу. Не сбегу
За райской жизнью на чужое море.
Я - русская. Я просто не смогу....
Куличенко Елена
Любитель Стихов
18 Января 2017
Я всё ещё верю в хороших людей...
Я всё ещё верю в хороших людей,Наверное, это не лечится…
В душе натоптали немало моей,
Но мысль наивная мечется,
Что это от боли они, не со зла,
Что просто безумно несчастные…
Я счастьем делиться бы с ними могла,
Но счастья понятия разные…
Я всё ещё верю в хороших людей,
Но ценности так отличаются.
Ведь кто-то так счастлив в машине своей,
А кто-то женой восхищается.
Кому-то за счастье айфон номер семь,
Кому-то – чтоб жили родители.
Добро и любовь загрустили совсем,
Их губят тела-потребители…
Я всё ещё верю в хороших людей,
В сердца золотые, открытые.
С годами становится сердце черствей,
А люди простые – элитами.
И здесь чудеса начинаются вдруг…
Меняется будто сознание.
Теперь ради выгоды преданный друг
Тебя же отдаст на заклание.
Я всё ещё верю в хороших людей,
Что к ближнего бедам внимательны…
Но выберет мужа жена поновей,
Его посчитав состоятельней.
И выберет муж помоложе жену,
Сменив, как запчасть, что изношена…
Когда прославляют с экранов войну –
Так хочется верить в хорошее…
Я всё ещё верю, что есть доброта,
И искренность, и сострадание.
Ещё от любви расцветают сердца,
Забыв про минуты отчаянья.
Вновь бренды штампует из Библии змей,
А в бонус – души омертвление…
Любите не вещи, а близких людей.
Я верю, что в этом спасение...
Юлия Лис
18 Января 2017
Жиза

Они не слышат и торопятся жить,
Нам что сказать, и это самое главное,
Ведь дети могут любить!
Опен Кидс
Дарья Хилько
18 Января 2017
- Ты меня любишь?
- Да.
- А как?
- Как слезы воробья.
- И все?
- Знаешь когда воробьи плачут,они умирают.
- Да.
- А как?
- Как слезы воробья.
- И все?
- Знаешь когда воробьи плачут,они умирают.
Дарья Хилько
18 Января 2017
Почему так страшно просто подойти и спросить? Сделать этот чертов первый шаг?! А нет, мы крутимся вокруг да около, думаем, думаем и теряем свою любовь, а вдруг она настоящая? Взаимная? Но мы боимся, боимся быть отвергнутыми, боимся потерпеть неудачу. И все эти воображаемые страхи чертовски портят нам жизнь.
Дарья Хилько
18 Января 2017
Вампир
Да, я вампир, и это не скрываю.Я зло, которым сделали меня,
Но к твоей милости сейчас взываю
Ответь же что плохого сделал я.
За что меня так боги наказали,
Что стал я предком каина детей.
Хочу что б вы мне рассказали,
За что сравнили с сворою зверей.
Нет я не зверь, не монстр, не убийца
Я ведь такой же человек как ты.
Меня ты называешь кровопийца,
А сам, готов убить мои мечты.
Пусть я бессмертен и хорош собою,
Но я мечтаю только об одном.
Найти покой утерянной судьбою
И оказаться для тебя лишь сном.
И что б забыли вы легенды и сказанья,
Не теребили вечности души.
Когда услышу я, в свой адрес лишь молчанье,
Тогда и сбудутся заветные мечты.
Автор неизвестен
Almat
18 Января 2017
Каждый день говори своей любимой девушке огромное количество комплиментов, о том, как сильно ты её любишь, о том, как она важна для тебя. Да так, чтобы она сначала от смущение покраснела, а потом и вовсе посинела.
Люся
18 Января 2017
- Четверг - это маленькая пятница!
- А по мне, так четверг - это четвертый понедельник...
- А по мне, так четверг - это четвертый понедельник...
Люся
18 Января 2017
Один волшебник рассказал мне по секрету, что можно превратить четверг в пятницу, просто купив в супермаркете бутылку водки…
Люся
18 Января 2017
Сегодня четверг. Это хуже, чем суббота. Но гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Зато, четверг все же лучше, чем среда. Четверг даже лучше, чем воскресение. Потому что в воскресение - завтра понедельник, а в четверг - завтра пятница.
Колян
18 Января 2017
Слушал в магазине как две женщины обсуждали возле отдела с шоколадом, какой шоколад вкуснее: молочный или темный. В итоге купили 5 литров пива.
Колян
18 Января 2017
Работа в большой компании — это когда ты три года здороваешься с человеком, но не знаешь, кто это вообще такой.
√√√ИрИшКа √√√
18 Января 2017
Мурашками по сердцу - всё тебе,
Мои мечты, мысли и желания,
Ты не такой, ты не такой как все,
Ты достоин особого внимания,
И хочется услышать мне в ответ:
"Будь со мной, всё остальное мимо",
Но лишь как прежде манит силуэт,
Но я хочу тобою быть любима!
Мои мечты, мысли и желания,
Ты не такой, ты не такой как все,
Ты достоин особого внимания,
И хочется услышать мне в ответ:
"Будь со мной, всё остальное мимо",
Но лишь как прежде манит силуэт,
Но я хочу тобою быть любима!
Хулиганка95
18 Января 2017
Я не поэт...
Я не поэт, я просто мысли выражаю,Пишу о том, что в сердце у меня,
И то, что я душой переживаю...
На строгий суд Ваш - представляю я.
Быть может это глупо и наивно,
Но только так немного легче мне...
Здесь настоящей быть могу я, это видно,
Я не препятствую вторжению из вне...
Должна же с кем-то этим я делиться,
Что б не сошла с ума душа моя,
Она во мне, как раненая птица,
Застрявшая в пустотах бытия,
Всё мечется, всё рвётся, и терзаясь,
Ответы ищет на вопрос один-
Как ей найти покой, найти, не маясь?
Как вырвать боль ей из своих глубин?...
Я не поэт,...я раненая птица,...
Быть понятой хочу, хочу тепла,
Хочу суметь я в жизни воплотится,
Хочу почувствовать , что я ещё жива...
Хулиганка95
18 Января 2017
Самые надежные лучшие друзья получаются из парней они всегда скажут правду, поддержат, рассмешат.
Мария Ногаева
17 Января 2017

Чужой карман всегда богаче,
Судьба ко всем так справедлива,
А к нам же кажется иначе.
Легко судить низким умишком,
Что у кого то по другому.
Себя несчастным выставляя,
Руки свои тянуть к чужому.
А ты попробуй встать с рассветом,
Вселенную не обвиняя.
До хрипоты сорвать свой голос,
К добру, и свету призывая.
А ты попробуй встать с рассветом,
И осознать что жизнь дороже.
Дороже денег всех, и славы,
И прошептать, благодарю тебя мой Боже.
Киноманка
17 Января 2017
Очень жаль, что такая девушка так занята своим прошлым, что не видит жизнь которую может прожить.
Художница Жизни
17 Января 2017

Художница Жизни
17 Января 2017
Так ждать...
Так ждать, чтоб даже память вымерла,Чтоб стал непроходимым день,
Чтоб умирать при милом имени
И догонять чужую тень,
Чтоб не довериться и зеркалу,
Чтоб от подушки утаить,
Чтоб свет своей любви и верности
Зарыть, запрятать, затемнить,
Чтоб пальцы невзначай не хрустнули,
Чтоб вздох и тот зажать в руке.
Так ждать, чтоб, мёртвый, он почувствовал
Горячий ветер на щеке...
Художница Жизни
17 Января 2017

Художница Жизни
17 Января 2017
Я верю, люди от природы хотят поступать правильно, их просто надо к этому немножко подтолкнуть.
Статусы на связанные темы: