Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 482
Пётр Цезаревич Квятковский
28 Сентября 2024

Женщины не рождаются сильными, — они тоже ими становятся, но только в том случае, когда рядом с ними находятся слабые мужчины!
Пётр Цезаревич Квятковский
28 Сентября 2024

Не дайте же уснуть своей совести, затмить свой разум и убить свою душу!
Пётр Цезаревич Квятковский
28 Сентября 2024

Я же уверен, что эта болезнь неизлечима, потому как она имеет более глубокие корни.
В случае, если даже человек будет иметь все три составляющие жизненного благополучия, то зависть может перерасти в еще более глубокую фазу, потому что в мире всегда найдется то, чему можно позавидовать !
Пётр Цезаревич Квятковский
28 Сентября 2024

Пётр Цезаревич Квятковский
28 Сентября 2024

Пётр Цезаревич Квятковский
28 Сентября 2024

Мужчины! Любите женщин без остатка и наслаждайтесь ими до изнеможения, потому что они для вас — живительный и божественный нектар!
Пётр Цезаревич Квятковский
28 Сентября 2024

Пётр Цезаревич Квятковский
28 Сентября 2024

Ирина Шах (Ириша65)
28 Сентября 2024
Но мы мечтами грусть её разрушим

Разбавлю я щепоткой сновидений,
Волшебно-сказочный в них мир царит,
Разочарований нету горя и обид.
Много улыбок, счастья, лучи света,
Мечтами и теплом они согреты.
Так осенью тепла нам не хватает,
Ветер с деревьев листья на землю бросает,
Всё мокнет под холодными дождями,
Дождинки на стекле стекают вензелями,
Калина дарит нам свои гроздья -кораллы ,
Унылость дня разбавит цвет их алый.
Тоскливо на душе и неуютно даже ,
И слушаем шального ветра мы пассажи,
А осень проникает в окна к нам и души,
Но мы мечтами грусть её разрушим
Люся
28 Сентября 2024
Осеннее утро субботнее
Субботнее сентябрьское утро,И Солнца свет идёт кругом!
Сияет нежно,ярко,мудро!
Любовью наполняет дом!
Давайте люди, пробуждайтесь,
Встречайтесь, радуйтесь всему.
И позитивом, наполняйтесь!
Повсюду, растворяя тьму.
Гуляя по ковру из листьев,
Любуйтесь этой красотой!
Бывает, что промчавшись рысью,
Пробежкой, занявшись, простой.
Мы наполняемся любовью,
Мысль, воплощается,летит!
Легко,не поведя и бровью,
В момент, уходим от обид.!
Нам ни к чему вообще проблемы,
Везде мы видим позитив!
Находим, понимаем схемы,
Преобразуя, негатив!
Валентина Девяткова
Ирина Расшивалова
28 Сентября 2024
Зачем грустить?

Пусть осень, но она же так красива!
И даже если дождик вдруг пошёл,
Бывает осень иногда плаксива…
Дождь нашу землю только освежит,
Он сделает её намного ярче,
И осень красотой заворожит,
Всё лишнее подальше с глаз запрячет…
Зачем грустить? Такая красота!
Как это разноцветие пленяет!
А цвета сколько! Разные цвета,
Которые друг друга дополняют!
Прекрасна осень, что ни говори,
В ней всё – восторг! Роскошное убранство!
А как к лицу ей ночью фонари!
Как стражи из неведомого царства!
Зачем грустить? Осенняя печаль
Наверное, у каждого бывает,
Ты осень, как знакомую встречай,
Которая не часто навещает…
Грустить не надо, грусть сама пройдёт,
Ведь в этой жизни всё всегда проходит,
Всё будет, всё само произойдёт,
Чтоб ни случилось, солнышко восходит…
Ирина Расшивалова
28 Сентября 2024
А я люблю осенние дожди!

Они не землю – душу очищают!
В дождинки слёзы неба превращают,
Сжимая грусть осеннюю в груди…
И плачет небо осенью навзрыд,
Забыв про всё хорошее на свете,
Как будто только грусть есть на планете,
А радости и счастью путь закрыт.
Вот и сегодня плакало всю ночь…
Осеннее безрадостное небо,
Наверно, провожало Бабье лето,
А я не знала, чем ему помочь…
Слёз столько, что хватило бы на всех,
Всю ночь безостановочно ревело,
Тоску, наверно, выплакать хотело,
А ведь грустить без дела – это грех…
Юрий Колчак
27 Сентября 2024
Когда уж нечего терять
Когда тебе в жизни уж нечего терять, и страх отступил, как тень за окном,Ты иди до конца и не смей отступать, ты в сердце своём должен пламя держать,
Иди до конца, путь тернист и жесток, а каждый твой шаг — это новый бросок.
Не смей падать духом, роптать ты не смей, пусть воют бураны злых февралей.
Пусть рушатся стены и гаснет звезда, ты делай шаг только вперёд всегда,
Но в сердце твоём — неугасимый свет, ведь в смелости — твой главный ответ.
И если вдруг появятся сомненья, вспомни: в груди горит огонь, не тленье.
Ты сможешь всё, пройдёшь до конца, ведь в этом пламени вся — твоя судьба.
Иди вперёд сквозь шторм и темноту, ты — свет, найдёшь сквозь мглу и пелену.
Пусть каждый шаг — как искра для костра. Ты — воин, побеждающий всегда.
Не бойся тьмы, что стелется у ног, твой дух — как меч, твой разум — как клинок,
Ведь в сердце — вера, твёрдая как камень, в душе — надежда яркая как пламень.
Пусть ветер рвёт парус и волны встают, ты знай: за ненастьем рассветы придут.
Вперёд устремляй свой решительный взгляд, и только отвагой глаза пусть горят.
Там много преград, всё в железных оковах, закон здесь суров в опасных дорогах.
Не бойся, дерзай, не смей ты сдаваться. Как птица, что в небе, ты сможешь подняться,
Судьба проверяет — ты стойко держись, в борьбе закалится, как сталь, твоя жизнь.
Ведь жизнь — это битва, а ты в ней солдат, ты должен сражаться, только не отступать,
Не бойся, дерзай, не смей ты сдаваться, как птица, что в небе, ты сможешь подняться.
Расправив крыла сквозь туманы и грозы, ты вырвешься ввысь — и рассеются грёзы.
Иди вперёд сквозь шторм и темноту, ты — свет, найдёшь сквозь мглу и пелену.
Пусть каждый шаг — как искра для костра. Ты — воин, побеждающий всегда.
Не бойся тьмы, что стелется у ног, твой дух — как меч, твой разум — как клинок,
Ведь в сердце — вера, твёрдая как камень, в душе — надежда яркая как пламень.
И пусть вокруг мрак, и пусть ветер злится, ты знай: за грозой мир солнцем озарится.
Ты — воин судьбы, ты — хозяин своего пути, будь готов к сраженьям, от них не уйти.
Не бойся, дерзай, не смей ты сдаваться, как птица, что в небе, ты сможешь подняться.
Взлети над бедой, над страхом, над болью, ты — вихрь, ты — огонь, ты — непокорённый!
В час, когда мрак окутывает мир, ты знай всегда: за бурей — светлый ориентир,
Где ветер в небе разрывает стаю серых туч, сквозь них пробьётся солнца луч.
Ступай, пусть ветер рвёт листву на части. В тебе — заря, что спрятана в ненастье.
Твой путь давно определён, ты — воин судьбы, в руке твоей клинок времён,
Иди вперёд сквозь шторм и темноту, ты — свет, найдёшь сквозь мглу и пелену.
Пусть каждый шаг — как искра для костра. Ты — воин, побеждающий всегда.
Не бойся тьмы, что стелется у ног, твой дух — как меч, твой разум — как клинок,
Ведь в сердце — вера, твёрдая как камень, в душе — надежда яркая как пламень.
Юрий Анатольевич Тубольцев
27 Сентября 2024
Лучше недораскрыть свой потенциал, чем лопнуть, - говорил воздушный шарик.
Пётр Цезаревич Квятковский
27 Сентября 2024

Ирина Шах (Ириша65)
27 Сентября 2024
Время - это быстротечная река.

Её течение никак не изменить,
А годы наши - словно берега,
Что уже сумели мы проплыть,
И не повернуть нам реку вспять,
Можно только по течению плыть,
Не попасть нам в прошлое опять,
Чтоб исправить что-то, изменить.
Быстротечность жизни учит нас ,
Каждым мигом её дорожить,
Всё успеть сегодня и сейчас,
Чтоб в будущем счастливым быть.
Ирина Расшивалова
27 Сентября 2024
Всего лишь миг - вся наша жизнь...

Вот, вроде бы была и нету!
Вся жизнь – сплошные виражи,
Как надоела гонка эта!
Порою просто не вздохнуть,
А надо лишь остановиться,
Но мы спешим скорее в путь,
А нам бы жизнью насладиться!
Не отдохнуть, не посмотреть,
Не можем даже оглянуться,
Куда торопимся успеть?
Не проще ли назад вернуться?
Всю жизнь торопимся вперёд,
Спешим взрослее стать быстрее,
А впереди никто не ждёт,
А кажется – мы там нужнее.
Торопимся всё жизнь, бежим,
Порой, теряя, что имели,
Одолевая рубежи,
Садясь на рифы и на мели…
Хотим мы что-нибудь успеть,
Но ничего не успеваем…
А впереди за жизнью смерть…
И жизнь так быстро пролетает …
Dimitrios
26 Сентября 2024
Продолговатый век
Человека век короткийМы возьмём и удлиним.
Не потратим дни на водку,
На диванах не проспим.
Будем есть не слишком много.
Будем бегать по утрам.
Мир не страшный не жестокий
И тела не хрупкий хлам.
Пусть бессмертными не будем,
Но реально жизнь продлить
Могут люди и по сути
Есть возможность долго жить.
Будем жить и веселиться.
Будет в теле счастлив дух.
Пусть быстра судьбы водица,
Но костёр наш не потух.
Статусы на связанные темы:










