Получение аттестата или диплома с высокими оценками является исполнением амбиций. Эти документы свидетельствуют о хороших способностях и трудолюбии ученика или студента, который предпочитает уделить время обучению вместо затянувшейся сессии в компьютерных играх, как, например, GTA 5 RolePlay. Однако наличие этих документов не является гарантией благородства личности, поскольку истинный характер определяется не только внешними показателями, но также и нашими поступками и принципами. Важно помнить, что успехи в обучении могут произвести впечатление, но не раскрыть настоящую сущность человека. Иногда мы можем встретить яркого и одарённого человека, но внутри него могут скрываться тёмные стороны и человеческие недостатки, которые делают его неприятным в реальной жизни.
Вера ведёт когда слеп,
Когда глух она тоже ведёт,
Когда худшие мысли твердят что всё бред,
Вера твердит только полный вперёд!
Девушка только и мечтала выйти замуж,
А вышла только на "панель"...
Человек ненавидит и презирает тех, чью позицию ему не дано понять. Тех, чьи ценности и приоритеты отличаются от его собственных

Разве это важно?

Меня порой поражает, как людям важно то, что их не касается!

Ты ушла рано утром ...

Ты ушла рано утром. Было очень светло.
Я проснулся к обеду. Всё пропало "бухло".
Всё, конец отношеньям. Про любовь позабудь!!
Не оставила пива, чтобы принять на грудь.

Ссылка на видео: Ты ушла рано утром ...

ADEN VIDEO

Холст неба…

Холст неба в движении постоянном,
Картины сменяются стремительно, плавно,
Восход и закат вечные фавориты –
Известны художники и маститы.
Паутинка лёгкая, вуаль облаков,
Синева глубокая в пене мазков,
Воздушность уплотнённая густой пеленой,
Светом пробивается луч солнца озорной,
Волшебная кисть пробежалась узором,
Лаконичным, с намёком, изящным колором,
Ночью продолжение соткано из звёзд-
Совершенен всегда небесный холст…

Мысли мужчин

При общении с девушкой, каждый мужчина задумывался: как бы сделать так, чтобы она так сделала?

Совет мужчинам

При знакомстве с понравившейся девушкой, будь настойчивым и неси всякую фигню. Девушки любят настойчивых и постоянно ведутся на всякую фигню.
владислав 19 Мая 2022

Ложь

"Люблю тебя" - услышу снова
И мне достаточно полсова,
Чтобы понять, что врёшь ты мне,
А я совру тебе вдвойне.

И вот остались мы вдвоём,
Чужую песню мы споём
И я прижму тебя к себе,
И буду думать о тебе.

Возьму гитару, сыграю песню
И будет очень интересно.
Понять, что мы с тобой не пара.
Как мне выйти из кошмара?

Ночь. Полночь. Гастнет свет.
А рядом тебя вовсе нет.
Зима. Январь. Я замерзаю.
И только по тебе скучаю.

Вены мои ты изрезал словами.
Опасность. Надвигается цунами.
В своей комнате я истекаю кровью.
Это можно назвать нелюбовью.
Прежде чем попрекать человека во лжи — подумай, ради чего он тебя обманул?

Счᴀᴄᴛᴧиʙый ᴋᴏнᴇц

Нᴀ ᴨᴩᴏщᴀниᴇ ᴏнᴀ ᴄᴋᴀɜᴀᴧᴀ:
- Ты бᴏᴧьɯᴇ ниᴋᴏᴦдᴀ нᴇ ʙᴄᴛᴩᴇᴛиɯь ᴛᴀᴋую жᴇ, ᴋᴀᴋ я!»
Мᴏᴇй ᴩᴀдᴏᴄᴛи нᴇ быᴧᴏ ᴨᴩᴇдᴇᴧᴀ.☺️
Не поддавайся давлению большинства. Не иди туда, куда все идут. Будь независимым, твёрдым стержнем и сам прокладывай себе дорогу.
Украсть уже готовое — много ума не надо, а вот создать с нуля что-то своё и стоящее — вот это надо постараться.
Самое ужасное это когда уйти нет возможности, а оставаться больше нет сил...
CABATEP 20 Октября 2023

Я целую твои колени

Я целую твои колени,
Поднимаясь всё выше и выше...
За окном бьются в стекла метели.
Мы пытаемся просто выжить.

Ты навстречу мне подаешься,
То сильнее, то чуть потише...
Ветер яростно в двери рвётся.
Мы пытаемся просто выжить.

Я к губам прикасаюсь томным,
Бугорок затвердел и я слышу:
Лишь шуршание бёдер сквозь стоны.
Мы пытаемся просто выжить.

Ты кричишь и мне страшно, что больно,
Но в туманных глазах - счастье!
Моя сущность рванулась на волю,
Затопила весь мир и ненастье.

За окном вдруг затихли метели,
И на ветер наложено вето...
Я целую твои колени.
Мы пытались и... вспыхнуло лето!

On Your Way Sweet Soul

Спокойной и легкой недели!
Работы без лишнего зла.
И как бы мы все не хотели -
Жизнь на планете одна...

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2022

Ссылка на видео: On Your Way Sweet Soul

Andy Timmons Guitar X-perience
Заимствовать английские словечки, говоря на русском языке - как идти по дороге с мешочком алмазов, выбрасывать алмазы и складывать в мешочек камни с земли. Русский язык - самый богатый в мире. Русскоязычные носители, вы богаты. Не отбирайте у бедных, у них и так своего мало.
Из серии «не могла уснуть, думала о вечном». Не спалось, зачесался сильно нос. Почесала, а потом подумала про Утконосов. Почему у животного часть тела, как у птицы? И почему над названием этого зверя вообще не задумывались? Просто из-за носа назвали, использовав название другого животного и часть тела. У всех зверей свои названия, а утконосам его как будто одолжили. А потом подумала, что Утконос - уток носит. Не утка и нос, а утка и носить. Утконос - как вид деятельности, профессия. Потом подумала, тот, кто несет утконоса - это утконосонос. А тот, кто несет утконосоноса, несущего утконоса, несущего утку - утконосоносонос. Короче, уснула, когда уже немного рассвет был:/
Babkina.alisa 15 Мая 2022

Война

Здравствуй небо голубое
Здравствуй мама,папа,брат
Что же в мире происходит ?почему вокруг война
Неужели люди все хотят во круге потерять…А вы подумали о нас ?
Что же с нами дальше будет не уж то это все ? нет, простите против я ,да услышьте голоса ,мы совсем одни и беззащитны не бросайте нас одних ,мир хотим мы ещё видеть и звучание реки ,а не прятаться в канаве от летящей в лоб стрелы.
Babkina.alisa 15 Мая 2022

Что же такое любовь ?

что же такое любовь ?спросите вы
‘’Мммм наверное чувство оргазма внутри‘’
Но нет дорогие подружки мои -это великое чувство ,которое не замените телом своим
Любовь -это эмоции ,но далеко не в постели ,а внутри .Казалось бы ,а что сложного в этой вашей любви ?да вот ,что она ломает людей хуже наркоты

Два супермаркета

«О, рабби, к тебе я опять за советом.
Со мной приключилась большая беда!
Едва лишь проблему поведаю эту,
Со мной согласишься, шо - НЕ ЕРУНДА!»

Ответом от рабби: «Абрам, не ори!
Спокойнее таки о ней говори!»

«Так два супермаркета, слева и справа,
Теперь возле лавки моей вознеслись.
На суд не подашь, нету оного права,
Господь не поможет, молись не молись!»

«Тебе повезло! Нет проблемы! Так вот;
На лавке своей напиши крупно "ВХОД"!»
Рассказать друзьям
Следующая страница →