Крылья расправлены…

Крылья расправлены, радость полёта,
Лишь облака рядом с пилотом,
Дух замирает в свободном парении,
Лёгкость и счастье в просторе движения,
В пространстве, во времени раствориться,
И ощутить себя словно птицей,
Вдохнуть полной грудью высокогорья,
В потоках воздушных почувствовать волю,
Восторг испытать и вкусить упоение,
Пережить беспредельность и наполнение,
В синеву окунуться выси безбрежной,
В блаженство жизни такой безмятежной…
Выражение «подкаблучник» придумали слабые мужики, не способные искренне любить и уважать свою женщину.

Кто на кого учился

Чтобы написать интересную книгу, нужно прожить интересную жизнь, либо обладать хорошей фантазией, но тогда это чревато тем, что рассказ может превратиться в фэнтези.
Люди делаться на два типа: первые мечтают о серьезных отношениях, вторые же их боятся.
Каждая женщина получает то, чего заслуживает: одна получает верного и заботливого мужчину, другая получает в табло!

Стих «Как хорошо быть маленькой»

Как хорошо быть маленькой,
Играть с друзьями до вечера.
Печь пирожки рядом с бабушкой,
И не думать о вечности.

Как хорошо быть маленькой,
Одуванчики в косы вплетать.
Разговаривать с зайчиками,
Босиком по травке бежать.

Как хорошо быть маленькой,
Быть свободной от всяких проблем.
Пить кисель и закусывать пряником,
Говорить маме: "потом я доем".

Как хорошо быть маленькой,
Убегать за воздушной змеёй.
Играть в шашки с другом из садика,
И мечтать о жизни простой.

Как хорошо быть маленькой,
Учить стишок в первом классе.
Кушать манную кашу целыми днями,
И беседовать со здешней плаксой.

Как хорошо всё же быть маленькой,
Под гитару петь песни с подружкой.
Танцевать под дождём в рваной майке,
И любить свою серую кошку.
Дорого ценится та женщина, которая может вкусно накормить своего мужчину.
Я искренне не понимаю, зачем давать официанту чаевые? Ведь, он, лишь выполняет свою работу, за которую ему и так платят деньги.
Девушкам на заметку: чем страшнее твоя подружка, тем красивее ты на её фоне, даже если ты тоже немножко страшненькая.
Ничто так не мотивирует найти работу, как зависимость от наркотиков.
Нереальная боль от мысли, что кто-то живёт жизнью о которой я так мечтаю ... Но не могу, по ряду причин.
Когда человек никчёмный и ему нечем гордиться — он начинает хвастаться тем, что он купил и за сколько.
Я и не заметил, как превратился в того, кем восхищался и стать мечтал.
Эва 4 Мая 2022

Любимый папа

То лето не забыть мне никогда.
Тогда была я с тобой рядом.
Ты улыбался,
Ты жил счастливой жизнью,
И каждый день был лучший.
Я это не ценила.
И почему была я так глупа?
Тебя я не любила.
Но почему-то плачу я...
Возможно ты был лучший из людей,
Из это серой массы.
Тебя я буду вспоминать с улыбкой .
Папуля мой , я по тебе скучаю...

Вторая половинка

Если одиночества печать
Превращает ваше сердце в льдинку,
Значит, не успели повстречать
Вы свою вторую половинку.

По легенде греческой одной
Неделимым существом единым
Жили на Земле давным- давно
В одном теле женщина с мужчиной.

Угрожало силою богам
Странное создание и за это
Аполлон разрезал пополам,
Части разбросав по белу свету.

Вот к чему привёл с богами спор-
В дождь и снег, жару, грозу и вьюгу
На планете ищут с давних пор
Две частички целого друг друга.

Спутника мечты из ваших снов
Сразу же узнаете по взгляду.
И не нужно вовсе лишних слов,
Если половинка будет рядом.

Где-то в подсознании, глубоко
Чувство, что уже давно знакомы,
Вам вдвоём спокойно и легко,
И в гостях уютно, словно дома.

Но никто не сможет обещать,
Что всё в жизни будет ровно, гладко.
И любовь заставит вас прощать
Искренне друг другу недостатки.

Если же со встречей не везёт,
Знайте, где-то бродит по тропинкам,
Ищет и, конечно же, найдет
Вас своя вторая половинка.

Песня в исполнении Сергея Нотика и Ирины Пиотровской

Ссылка на видео: Вторая половинка

Бывает так, что есть огромное желание что-то заполучить, но нет возможности... А когда появляется возможность — пропадает желание...

Вот как это назвать?
Моя комета покинула мой космос, оставив лишь тёплый и яркий след на моём тёмном и холодной небе.
Сумасшедшие девушки — как отдельный вид искусства. Я не перестану ими восхищаться!

Общение в соц. сетях

Мне не знакомо чувство, когда тебя лайкают и пишут в лс люди, с которыми я знаком в реальной жизни...
Только интернет друзья.
Рассказать друзьям
Следующая страница →