Праведность от Бога

Пусть праведность, которая от Бога,
Тебя ведёт ко благоденствию по жизни,
Пусть будет этот путь богоугодным,
Ведь плод у праведника – это древо жизни!

Господня мудрость привлекает души,
Пусть страх Господень отведёт от зла,
Коль приобрёл ты мудрость – злата лучше,
Предай же Господу и все свои дела!

У каждой женщины есть свои достоинства

У каждой женщины есть свои достоинства.

Счастливая женщина — эта, та которая гордится своими достоинствами. Она вежливо отмахивается от комплиментов.

Глупая женщина — эта, та которая не замечает свои достоинства. Фальшивый комплимент она принимает за чистую монету.

Несчастная женщина — эта, та которая игнорирует свои достоинства. Комплименты отклоняет внутренним протестом.

Умная женщина — эта, та которая смотрит на жизнь реально и живет спокойной жизнью, понимая, что у каждой женщины есть не только достоинства, но и недостатки. Искренность комплиментов она проверяет несколькими контрольными вопросами.

Да будет Господь всегда с тобой

Да будет Господь всегда с тобой,
Да благословит Господь каждый день твой,
Да будет с тобою Божья рука,
И будешь успешен во всём и всегда!

Господь против гордых сердец там и тут,
А духом смиренные честь обретут!
Трудиться Господь пусть силу даёт,
Дух Божий пускай на тебе почиёт!
Водолей 29 Июня 2020
Мысли приходят и уходят, главное их вовремя остановить...

29.06.20.
Вот интересно, почему дураков интересуют ошибки учителей больше, чем собственные ошибки. А, понял! Потому что они дураки!!
Dimitrios 28 Июня 2020

Идейная жизнь

На поляне в ментальном саду
Ранним утром идея родилась,
У сознанья росла на виду
И в дела воплотиться, стремилась.

Информации дождь поливал,
Освежая её и питая,
А внимания свет согревал,
Ярко, ярко над нею сияя.

Вырастая, идея взрослела,
Находила в материю путь.
Развивалась она и умнела,
Раскрывая пред разумом суть.

Наполняла пространство плодами
И для новых прекрасных идей
Стала мамой. Её семенами
Засевалось сознанье людей.
Свобода - это знание, что делать, чтобы было как ты хочешь. А делать что хочешь, что попало, это не свобода. Это путь в Ж.
NikBo 28 Июня 2020
Один мой друг, приняв спиртного,
вдруг загрустил, повесил нос…
Но, помолчав совсем немного,
задал решительно вопрос:
«Вот почему? » – ругнулся бранно:
«Когда жара, когда снега,
без перерыва, постоянно
как на дрожжах растут рога!?»
Бессильны тут медикаменты,
сомнений топчут табуны…
Ему приводят аргументы:
«Причина – в прелестях жены!
Виновен сам ты, если честно,
цветочек нужно поливать…
Когда с тобой неинтересно,
к жене другой нырнёт в кровать
Ну а потом, ветвистым лесом
рога лосиные торчат
А у тебя с зелёным бесом
нет объяснений, просто мат…"
Признать ошибки, не зазорно,
понять не стыдно кто есть кто:
«Не бодр как раньше я, бесспорно,
но подарить смогу манто.
Оно согреет в непогоду,
когда мороз, ветра, снега…
И соблюсти поможет моду,
уменьшить сможет ли рога? »
«Когда её глаза сверкают,
будь ближе к телу, вот мой сказ –
а то желания пугают
тебя сильнее, чем отказ…»
Чему надо учиться. Мужчина выделает главное. И концентрируется на главном. И благодаря этому делает прорыв в ситуации.
Стали бы вы кричать: - не нужен мне учитель!!! Я и сам пройду по канату под куполом цирка. Не боюсь ошибок! А в жизни? Сам?
Винницкий 28 Июня 2020

Карие глаза

И вот все позади...
Все тревоги и смятения...
Больше не больно и больше не плохо
Ты прогнал её прочь...
Прочь из жизни прочь из мыслей...
Но сердцу не прикажешь...
И вновь я не сплю...
Снова этот страшный бой...
Бой сердца и разума..
Разум говорит отпусти...
Сердце кричит верни...
Эти мысли страшнее пуль...
И помощи не стоит ждать ведь...
Без нее так плохо и так хорошо...
Что же делать...как дальше жить...как поступить...
Ведь я люблю и ненавижу....ведь я живу...и хочу умереть...
И в правду говорят "У черных глаз особое колдовство"
Когда мужчина привлекает женщин на то, что у него есть, что происходит? Приходят корыстные женщины за тем, что у него есть.
Чем ничтожней человек - тем важнее для него сервис. Потому что уважительное отношение такие могут купить только за деньги.
Когда говорят о знаниях забывают сказать, на чем построено это знание? На вере или на логически безупречном доказательстве?
Только в коллективе возможно развитие. Эгоист может только деградировать.Цели у эгоиста ошибочные. А цели все определяют.

Мгновенье как много в нем жизни святой!

Бывает так в жизни, что люди сердцами похожи, блуждая по жизни бескрайних простор! И каждо мгновенье предвестник прекрасного чуда!
Мгновенье как много здесь сути! Ведь каждый когда-то испытывал силу его!
Мгновенье как много в нем жизни святой! Той жизни которая бьётся остаться в сердцах., В борьбе обретая небесный покой!
И каждо мгновенье, носитель надежды большой!
Иллюзия жизни проста безмгновенья, теряет всю силу вечный огонь. И в каждой секунде есть чье то спасенье, по сути являясь от части святой. Почувствуй в мгновенье, детя непорочно, в борьбе желая остаться живым. И ритмы сердец сливаясь в едином течении, наполнив собою пустоты души.
Как много в нем жизни, в едином мгновении, являясь спасеньем! от части святым!

Податься влиянию страха!!!

Податься влиянию страха и просто оставить в покое! То сердце которое дважды, пыталось напиться любовью!
Оставлю то сердце однажды, противореча всем райским законам, ту душу которая ране роднее была чем в жизни дыханье.
Оставлю и не забуду, тот рай в котором изгнание так важно!
Оставлю тот рай чтоб вернуться,
Вернуться не сам, а с любовью.
Оставлю! набравшись терпения, и веру с собою в придачу, тот рай некогда не забуду, в котором купался однажды.
Податься влиянию страха,
уйти чтобы снова вернуться,
В ту реку в которую дважды не окунуться,
в тот рай в котором однажды мы были так одиноки,
Тот рай что любит и жаждет увидеть нас в райских покоях!
Не сам я вернусь а с любовью
Вернусь я обещаю!


- Когда мне скучно и не с кем поболтать, я открываю "черный список" и смотрю, кого можно разблокировать и поругаться!
Ly3ty 27 Июня 2020

Повернувся

Я бачу ту війну,
І в мене сльози ллються.
Історії оцій
Нехай не повернуться .

Коли єдиний син від матері іде.
Вона чека його,
а він країну береже.
Пройшли роки,
приїхав він , хоробрий
і змужнілий .
Таким , як мати бачила його
у снах своїх тужливих.

Зайшов до хати,
Неньку привітав
Обнявся з нею
І тихо так промовив:

"Я люблю тебе, моя мамо
Заради тебе я Вкраїну захищав"
А мати слізно промовля:
"Синочку мій , я в Господа молила,
Щоб повернувся ти із перемогою ,
Живий."
Женщина не может научить мышлению. Не она влияет на свои мысли. А эмоции и гормоны влияют на женские мысли.
Мягкая сила - это так что ли? «Давайте не будем правду говорить, а то они на нас клеветать начнут?»
Стратегия - это не план на большой срок. Не сроки определяют разницу между тактикой и стратегией.
Кто во всем виноват - от того все и зависит. Кто ни в чем не виноват - от того ничего не зависит.
Внимательно вчитавшись в название "Калгон", я подумал, что оно идеально бы подошло для слабительного.
- Что такое настоящая женщина?
- Настоящая женщина - это ..й знает что!
Никого нельзя изменить? Западная феминистическая пропаганда изменила миллионы людей за 20-30 лет.
Стратег не меняет свои действия и во время эпидемии.

Тактик суетится и меняет почти каждый день.
Те, кто говорят, что истин несколько - немедленно превращаются в буриданова осла.

Притча такая. Рекомендую познакомиться.
Одни называют это невезением, другие знают закон кармы.

А карма - лучше. Это уже от тебя зависит.
Если вы не улучшаете государство - вы не имеете морального права критиковать его.

Критикуешь - предлагай.
Предлагаешь - возглавляй.
Рассказать друзьям
Следующая страница →