Не бойся

Ты не бойся прихода холодной зимы,
Наступления лютых вьюг, холодов,
Я тебя обогрею, ты только прижмись,
И спиною прикрою от знойных ветров.

Ты не бойся пуститься со мной по волнам,
Когда вместе, нам чужды шторма на пути,
Я тебя, ангел мой, никому не отдам,
И тебе посвящу все стихи о любви.

Ты не бойся не грубых мужских моих рук,
Сбрось оковы с закованных в сердце желаний,
В вожделенных объятьях услышь громкий стук,
И губам подари поцелуй долгожданный.

Наша встреча была не случайной...

Наша встреча была не случайной,
Небесам видно так было надо,
Чтоб возникло у нас притяженье,
С одного лишь всего только взгляда!

Нас с тобой жизни танец закружит,
Нежно руки положишь на плечи,
Романтический вечер продолжат:
Хрусталя звон, зажжённые свечи!

А потом тихий шорох одежды,
Соскользнувшей с небрежностью вниз,
И накрывший волною желаний,
Сексуальностью пахнущий бриз!
Алексей Архипов
Если Вы бедны и плохо одеты - Вас оттолкнут, но если Вы богаты - вы можете носить потертое платье, сколько вам угодно: за вами будут ухаживать, вам будут льстить и всюду приглашать, хотя бы вы были величайшим глупцом или первостатейным негодяем.
Ничего не дается даром на этом свете, кроме воздуха и солнечного сияния; все остальное должно покупаться - кровью, слезами, иногда стенанием, но чаще всего деньгами.
Ведь верность, клятвой не скрепить.. её лишь ты, в поступке осознаешь...
Возле сосновой глуши
Днепр раскинувшись
Манит своей красотой
Сумерки пали и небо очистилось
Мы повстречались с тобой
Луна опрокинувшись
Царит среди звездочек
И хочется прыгнуть сквозь ночь
Светает...
Лучи сквозь облака пробиваются
Пустует футбольное поле
Ива к берегу тянется
Зовет нас за собою
И хочется кануть
В глазах твоих искренних
И как бы забыв обо всем
Отдаться тебе без всякого выйгрыша
И быть навеки с тобой.
За мое сердце никто бороться и не будет
А оно так безжалостно стучит
Что Бог его не рассудит
И ввысь оно уже не полетит
И как бы оно биться не старалось
А шансов ноль и нет сомненья
Как нет и веры в продолжение
И в лесной чащи замыкаясь
В объятьях кольчатых ветвей
Оно пробиться возбуждаясь
Подальше к солнцу в небеса
И лучами ослепляясь
Впадает в бездну бытия.
Wladimir Frolow 2 Мая 2017
Какой волшебной силой вы хотели бы обладать? Не жрать после шести!

Виртуальному миру

Виртуальному миру доверяться нельзя.
Виртуальные чувства, виртуальны друзья.
Виртуальные сайты, где не видно ни зги.
Виртуальны удары, виртуальны враги

И кричу, что есть мочи, в виртуальную глушь,
И тебе, между прочим – похитителю душ,
Этот виндовс, треклятый, всех нас здесь повязал
И на шеях реальных узелки завязал!

И дыханье, сбиваясь, переходит на хрип.
Виртуальное счастье. За него я погиб!
Я погиб не за злато, (за презренный металл).
Я погиб многократно, когда вирус скачал.

Только как этот вирус смог меня победить?
Электронной таблеткой мои чувства убить.
Не живой и не мертвый на экран я гляжу.
В этот мир приведений я опять захожу.

Я пропал безвозвратно, не молюсь я богам.
Виртуальному миру свою душу отдам.
Виртуальному миру, лишь ему одному,
Виртуальному богу. Я взываю к нему!
Автор неизвестен

Ночь, луна и тишина,

Ночь, луна и тишина,
Огни дорогу освещают.
Сижу я дома у окна,
Тоска и грусть одолевают.

Ни что не радует мой взор,
В душе тревожное смятенье.
Ведь это возраст словно вор,
Украл былое вдохновенье.

Как хочется вернуться вспять,
Ох, как я смог бы сделать много.
Сейчас могу я все понять,
А раньше было неохота.

Вернуть бы детство, хоть на миг,
Тот шум рабочей электрички.
И этот детский нежный лик,
Который дергал за косички.

Как хочется с горы крутой,
Катиться кубарем – ликуя.
Набегавшись , прийти домой,
Встречает мама поцелуем.

И строгий взгляд очей отца,
Мне не понятный и пытливый.
Он для меня пример всегда,
Такой родной, неповторимый.

Но жизнь идет и надо жить,
Пройти земное испытание.
Гнать прочь хандру и не тужить,
И жизнь не будет в наказанье.
Автор неизвестен

Я сам принял решение. Сам ушел.

Я сам принял решение. Сам ушел.
Сам выбрал этот путь, эту дорогу.
Ну что ж поделаешь, Дурак я и осел.
Казалось, было, счастье на пороге.

Но счастье, то развеялось как дым,
Исчезло, будь – то его не бывало.
Но уже было поздно что, то изменить.
И не вернуть мне вновь этих скандалов.

Мне не вернуть той бешеной любви.
Тех чувств, что зимой нас согревали.
Со мною рядом кто – то но не Вы.
Лежит сейчас под теплым одеялом.

Я часто думал, что вас не любил.
Я думал, что привык к вам и не более.
Я глупым был, Я ваш влюбленный пыл
Давил своей эгоистичной ролью.

Я много нового тогда о вас услышал.
Я плакал, кулаками в стену бил.
Я был так зол на вас! Я сильно был обижен…
Я много чуши написал, наговорил…

Теперь уже не злюсь на вас совсем.
Теперь только скучаю безнадежно
И не виню вас больше. А зачем?
Я сам был не хорошим, ненадежным.

Простите! Если сможете, простите.
Мы поздно понимаем, что всего дороже
Простите, пожалуйста, простите.
Я помню вас! Надеюсь, помните вы тоже.
Автор неизвестен
Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. А научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. Будет любить не за что-то. А вопреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно.
Анжелика Хоффманн
И если есть выбор я или кто то, не вздумай меня выбирать.
Хотя куда я без тебя,честно. Пойду по льду и сразу провалюсь с треском.
Когда находишь своё, на чужое уже смотреть не хочется. Потому что своё оно своё)
Время не лечит,время заполняет память другими событиями.
Мне говорят время не лечит оно убивает,а боль не проходит мы просто к ней привыкаем...
Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам.
Жизнь она как математика, пока все не рассчитаешь результата не получишь.
Скучаю очень по тебе,
Хочу скорей тебя обнять.
И в сумасшедшей суете,
Забыв про всё, поцеловать.

Тоска

Усилит дождь тоску мою немую,
И без приданного не станет отпускать,
Залив мне в душу литров пять печали,
Проводит ливнем,что не сесть, не встать.

Чуть позже солнышко засветит,
Глаза испепеляя до глазниц.
Пробито биополе, я страдаю,
И рвётся счастья тоненькая нить.

Кукушка на часах конец пророчит,
Своё ку-ку оттачивая всласть,
И только смерть с кривой косою,
Мне чай нальёт и навсегда уложит спать.
Виталий Богомолов

Чужие Боги

Лишь только ночь глаза откроет,
Убив дневную суету,
Я сразу чувствую, что кроет
Мою больную чистоту.

И что – то сразу замирает,
И пульс преследует висок,
Я понимаю, что не надо,
Сквозь пальцы просыпать песок.

Меня накроет тенью мира,
Раздавит смелые мечты,
И не раскрывшиеся крылья
Сгорят от вечной суеты.

Вся мощь невидимого гнета
Усилия мои нагнет,
Я превращаюсь в идиота,
Надеясь, что рассвет придет.

Быть может я далекий малый,
А может и не так далек,
Но кто мне скажет, кто здесь главный,
И кто мой мир не уберег.

Верней мирок который пляшет
Под песенки чужих богов,
Про жизнь прекрасную расскажут,
Покажут сотни тысяч снов.

И в этих снах я не увижу
За чьи герба вести войну,
Ведь я хочу не просто выжить,
Хочу счастливую волну!

Я в этих снах уйду в просторы
Своей измотанной судьбы,
С собой возьму я только волю,
Навстречу нынешней борьбы.
Степурко Григорий
Wladimir Frolow 1 Мая 2017
Иногда докопавшись до истины, хочется закопать ее обратно.
Рассказать друзьям
Следующая страница →