Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2662
Александр сер
3 Мая 2017
Наша встреча была не случайной...

Небесам видно так было надо,
Чтоб возникло у нас притяженье,
С одного лишь всего только взгляда!
Нас с тобой жизни танец закружит,
Нежно руки положишь на плечи,
Романтический вечер продолжат:
Хрусталя звон, зажжённые свечи!
А потом тихий шорох одежды,
Соскользнувшей с небрежностью вниз,
И накрывший волною желаний,
Сексуальностью пахнущий бриз!
Алексей Архипов
Просто Елена
3 Мая 2017

Просто Елена
3 Мая 2017

Ксюша Демидова
2 Мая 2017
Возле сосновой глуши
Днепр раскинувшись
Манит своей красотой
Сумерки пали и небо очистилось
Мы повстречались с тобой
Луна опрокинувшись
Царит среди звездочек
И хочется прыгнуть сквозь ночь
Светает...
Лучи сквозь облака пробиваются
Пустует футбольное поле
Ива к берегу тянется
Зовет нас за собою
И хочется кануть
В глазах твоих искренних
И как бы забыв обо всем
Отдаться тебе без всякого выйгрыша
И быть навеки с тобой.
Днепр раскинувшись
Манит своей красотой
Сумерки пали и небо очистилось
Мы повстречались с тобой
Луна опрокинувшись
Царит среди звездочек
И хочется прыгнуть сквозь ночь
Светает...
Лучи сквозь облака пробиваются
Пустует футбольное поле
Ива к берегу тянется
Зовет нас за собою
И хочется кануть
В глазах твоих искренних
И как бы забыв обо всем
Отдаться тебе без всякого выйгрыша
И быть навеки с тобой.
Ксюша Демидова
2 Мая 2017
За мое сердце никто бороться и не будет
А оно так безжалостно стучит
Что Бог его не рассудит
И ввысь оно уже не полетит
И как бы оно биться не старалось
А шансов ноль и нет сомненья
Как нет и веры в продолжение
И в лесной чащи замыкаясь
В объятьях кольчатых ветвей
Оно пробиться возбуждаясь
Подальше к солнцу в небеса
И лучами ослепляясь
Впадает в бездну бытия.
А оно так безжалостно стучит
Что Бог его не рассудит
И ввысь оно уже не полетит
И как бы оно биться не старалось
А шансов ноль и нет сомненья
Как нет и веры в продолжение
И в лесной чащи замыкаясь
В объятьях кольчатых ветвей
Оно пробиться возбуждаясь
Подальше к солнцу в небеса
И лучами ослепляясь
Впадает в бездну бытия.
Александр сер
2 Мая 2017
Виртуальному миру

Виртуальные чувства, виртуальны друзья.
Виртуальные сайты, где не видно ни зги.
Виртуальны удары, виртуальны враги
И кричу, что есть мочи, в виртуальную глушь,
И тебе, между прочим – похитителю душ,
Этот виндовс, треклятый, всех нас здесь повязал
И на шеях реальных узелки завязал!
И дыханье, сбиваясь, переходит на хрип.
Виртуальное счастье. За него я погиб!
Я погиб не за злато, (за презренный металл).
Я погиб многократно, когда вирус скачал.
Только как этот вирус смог меня победить?
Электронной таблеткой мои чувства убить.
Не живой и не мертвый на экран я гляжу.
В этот мир приведений я опять захожу.
Я пропал безвозвратно, не молюсь я богам.
Виртуальному миру свою душу отдам.
Виртуальному миру, лишь ему одному,
Виртуальному богу. Я взываю к нему!
Автор неизвестен
Александр сер
2 Мая 2017
Ночь, луна и тишина,

Огни дорогу освещают.
Сижу я дома у окна,
Тоска и грусть одолевают.
Ни что не радует мой взор,
В душе тревожное смятенье.
Ведь это возраст словно вор,
Украл былое вдохновенье.
Как хочется вернуться вспять,
Ох, как я смог бы сделать много.
Сейчас могу я все понять,
А раньше было неохота.
Вернуть бы детство, хоть на миг,
Тот шум рабочей электрички.
И этот детский нежный лик,
Который дергал за косички.
Как хочется с горы крутой,
Катиться кубарем – ликуя.
Набегавшись , прийти домой,
Встречает мама поцелуем.
И строгий взгляд очей отца,
Мне не понятный и пытливый.
Он для меня пример всегда,
Такой родной, неповторимый.
Но жизнь идет и надо жить,
Пройти земное испытание.
Гнать прочь хандру и не тужить,
И жизнь не будет в наказанье.
Автор неизвестен
Александр сер
2 Мая 2017
Я сам принял решение. Сам ушел.

Сам выбрал этот путь, эту дорогу.
Ну что ж поделаешь, Дурак я и осел.
Казалось, было, счастье на пороге.
Но счастье, то развеялось как дым,
Исчезло, будь – то его не бывало.
Но уже было поздно что, то изменить.
И не вернуть мне вновь этих скандалов.
Мне не вернуть той бешеной любви.
Тех чувств, что зимой нас согревали.
Со мною рядом кто – то но не Вы.
Лежит сейчас под теплым одеялом.
Я часто думал, что вас не любил.
Я думал, что привык к вам и не более.
Я глупым был, Я ваш влюбленный пыл
Давил своей эгоистичной ролью.
Я много нового тогда о вас услышал.
Я плакал, кулаками в стену бил.
Я был так зол на вас! Я сильно был обижен…
Я много чуши написал, наговорил…
Теперь уже не злюсь на вас совсем.
Теперь только скучаю безнадежно
И не виню вас больше. А зачем?
Я сам был не хорошим, ненадежным.
Простите! Если сможете, простите.
Мы поздно понимаем, что всего дороже
Простите, пожалуйста, простите.
Я помню вас! Надеюсь, помните вы тоже.
Автор неизвестен
Маша Яршина
2 Мая 2017
Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. А научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. Будет любить не за что-то. А вопреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно.
Анжелика Хоффманн
Маша Яршина
2 Мая 2017
Когда находишь своё, на чужое уже смотреть не хочется. Потому что своё оно своё)
Маша Яршина
2 Мая 2017
Мне говорят время не лечит оно убивает,а боль не проходит мы просто к ней привыкаем...
Маша Яршина
2 Мая 2017
Скучаю очень по тебе,
Хочу скорей тебя обнять.
И в сумасшедшей суете,
Забыв про всё, поцеловать.
Хочу скорей тебя обнять.
И в сумасшедшей суете,
Забыв про всё, поцеловать.
Александр сер
1 Мая 2017
Тоска

И без приданного не станет отпускать,
Залив мне в душу литров пять печали,
Проводит ливнем,что не сесть, не встать.
Чуть позже солнышко засветит,
Глаза испепеляя до глазниц.
Пробито биополе, я страдаю,
И рвётся счастья тоненькая нить.
Кукушка на часах конец пророчит,
Своё ку-ку оттачивая всласть,
И только смерть с кривой косою,
Мне чай нальёт и навсегда уложит спать.
Виталий Богомолов
Александр сер
1 Мая 2017
Чужие Боги

Убив дневную суету,
Я сразу чувствую, что кроет
Мою больную чистоту.
И что – то сразу замирает,
И пульс преследует висок,
Я понимаю, что не надо,
Сквозь пальцы просыпать песок.
Меня накроет тенью мира,
Раздавит смелые мечты,
И не раскрывшиеся крылья
Сгорят от вечной суеты.
Вся мощь невидимого гнета
Усилия мои нагнет,
Я превращаюсь в идиота,
Надеясь, что рассвет придет.
Быть может я далекий малый,
А может и не так далек,
Но кто мне скажет, кто здесь главный,
И кто мой мир не уберег.
Верней мирок который пляшет
Под песенки чужих богов,
Про жизнь прекрасную расскажут,
Покажут сотни тысяч снов.
И в этих снах я не увижу
За чьи герба вести войну,
Ведь я хочу не просто выжить,
Хочу счастливую волну!
Я в этих снах уйду в просторы
Своей измотанной судьбы,
С собой возьму я только волю,
Навстречу нынешней борьбы.
Степурко Григорий
Wladimir Frolow
1 Мая 2017

Статусы на связанные темы:


