почему мои мысли все о тебе ?!
Что случилось сама не пойму.
Почему я всем сердцем любить тебя стала,
И моя печаль вновь на меня напала(!
Сколько было сказано слов.
Сколько слёз текли ручьем.
Мне страшно, я дрожу.
Может мне прохладно,?!
Я вновь не дышу
Что то воздуха мне не хватает,
И в глазах отключен свет.
забыты мои слова.
Я закрыла глаза.
Всё под окном твоим стою
В руках цветы тебе несу.
Ты дверь закрыла предо мною
И я кричу родная будь со мной.
Ты говорил я на голову больна.
Да,думаю ты прав,ведь я больна
Но почему то именно тобой я заболела.
И об этих строках я не желею .
Я люблю тебя ,я не могу без тебя.
Слышишь я глупа,но я же тобой больна.
Моё лекарство любовь твоя
Я не хочу потерять тебя!!!
Искренние слова зайка мой люби меня :(

Дорога к Мечте.

Однажды, в жизни.
путь свой, выбираю,
мне не легко, но я ступаю.
судьбу свою, не проклинаю,


что шлёт она, я всё терплю,
мечтою сердце, согреваю,
её в душе,своей храню,
и сквозь обветренные губы,
я небесам, седым шепчу,


я постараюсь,я не струшу,
с пути уже, я не сверну,
там цель моя, я к ней иду.
Клевер 30 Апреля 2017
Все мысли добрые рождаются с лучом рассвета.
Пока мир спит - прозрачны мысли, словно из стекла...
Витают в воздухе слова к балладам и сонетам ....
А мы их снова , в спешке жизни, превратим в "бла-бла".
Александр сер 30 Апреля 2017

Жизнь потеряла всякий смысл

Когда ты любишь, а тебя не любят,
То ты живешь и вроде не живешь.
Ты понимаешь, что любовь уходит,
И жизнь уже обратно не вернешь.

Кругом народ и все спешат куда-то,
А ты сидишь и тупо смотришь вниз.
Не видишь никого, не замечаешь,
Ты тихо умираешь и молчишь…

Была меж вами страсть, любовь и нежность,
Ну а сейчас, она целуется с другим.
И с этим поцелуем, твоя жизнь уходит,
Ты понимаешь это, и молчишь.

В боязни потерять её на веки,
Что не увидишь ты её лица,
Готов простить ей всё взамен на встречу,
Которой уж не будет никогда.

Ты ей, не нужен, говорит: остыла,
Что все забыла и любовь прошла.
А у тебя в душе осталось всё, как было,
Любовь и страсть не проходили никогда.

Кричать пытался, но она тебя не слышит,
Хотел приехать, говорит нельзя.
Боишься сделать больно, навредить, обидеть,
Вот и молчишь и умираешь не спеша.

Надеясь, что настанет это время,
Когда она вернется и поймет тебя.
Молись, чтоб сил хватило пережить то бремя,
А то умрёшь ты тихо, к ней любовь храня.
Геннадий Ермаков
Клевер 30 Апреля 2017

Бариста

Хочу вернуться снова в те края,
Где по-европейски сдержанно и чисто...
Где по-иному люди говорят,
Там варил мне кофе молодой бариста...

Хочу вернуться в жаркие деньки,
В шелест пальм и моря нежную фиесту…
Там люди в обращении легки,
Нету возраста, патетика не к месту...

Хочу вернуться в чувствие любви,
Там, в раю, она пленительно речиста...
А мысли там — безумие лавин!
Я хочу твой кофе, молодой бариста...
Клевер 30 Апреля 2017
Я с подсознаньем спорю не впервой,
Хотя совсем его не понимаю...
Но сотворив абсурд очередной,
Я в том виновного , хотя бы, знаю!
Клевер 30 Апреля 2017
Пока вы женщиной любимы,
И в жилах кровь её кипит,
Не раз напомнит, что простила
И будет меленько, но мстить...
_________________
Легко прощают только нелюбимых,
Душа чужими не болит.
Клевер 30 Апреля 2017
Быть всем по вкусу как-то неприлично(© Д.Вильсон),
Когда не пёсик ты , не кошечка, не птичка...
Быть всем по вкусу вовсе не желанно,
Когда ждёшь оценённой быть гурманом.
Wladimir Frolow 30 Апреля 2017
Чем сложнее задачу перед собой поставишь, тем приятнее, когда выполнишь.
Wladimir Frolow 30 Апреля 2017
Каждый талантлив...ровно настолько, насколько может себе позволить.
Wladimir Frolow 30 Апреля 2017
Как только нахожу ключ к успеху, кто-то меняет все замки.
Wladimir Frolow 30 Апреля 2017
Не расстраивайся, если тебя никто не замечает. Из тебя может выйти отличный снайпер.
Wladimir Frolow 30 Апреля 2017
Любить можно по разному...Кто-то хочет, чтобы ты была его, А кто-то, чтобы ты была счастливая.
Wladimir Frolow 30 Апреля 2017
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского!
Wladimir Frolow 29 Апреля 2017
Иногда люди слишком много думают, а надо просто жить.
Wladimir Frolow 29 Апреля 2017
Сегодня узнала, что могу садиться на шпагат...на мокром полу...после душа...
Wladimir Frolow 29 Апреля 2017
То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.
Александр сер 29 Апреля 2017

Рутины проблем отправляют в нокдаун,

Рутины проблем отправляют в нокдаун,
Какой бы ты ни был по жизни боец,
Поможет подняться с колен только мама,
Наставит на путь и промолвит совет.

Опора твоя она будет по жизни,
В черед неудач – она твой талисман
Душою и сердцем ее береги ты,
Ведь мама у каждого только одна.

Внимание чаще ты ей уделяй,
В любой ситуации – не забывай,
Старайся частенько ты с нею видаться,
Что б мама тобою могла любоваться.

Чтоб не настигали с тобою разлуки,
Для мамы страшней будет каторжной муки,
Если родное дитя равнодушно,
Не забывать матерей своих нужно!
Автор неизвестен
Александр сер 29 Апреля 2017

Физически сейчас я не с тобой,

Физически сейчас я не с тобой,
Зато твоя душа всегда со мной.
И чтобы не случилось впереди,
От этого не сможешь ты уйти.

Он может твоим телом обладать,
Но твою душу, он не в силах разгадать.
Сейчас он рядом это обстоятельство,
Куда страшней душевное предательство.

Потребность в физике со временем утратиться,
И вот тогда твоя душа, поверь, наплачется.
Любимая, ты вспомнишь обо мне,
Возьму я наши души и прижму к себе.

Скажу: Спасибо милая, родная,
Что не забыла ты меня.
Ведь в этой жизни мне никто не нужен,
Живу на свете только для тебя!
Автор неизвестен
Юрий Kолчак 29 Апреля 2017
Как жаль, мой брат что стали мы чужими..
лишь только, в венах наших, кровь одна течёт...
Александр сер 29 Апреля 2017

О, Женщина! Чудесное Созданье

О, Женщина! Чудесное Созданье!
Прелестное, душевное, святое…
Живущее и сердцем, и желаньем…
И, согласитесь, нежное, родное.

Эмоции в ней рушат все границы.
Ей нравится пустая болтовня…
И безразлична ей в руках синица,
Она желает только журавля.

В ней логики ты можешь не искать,
Как объяснения её поступкам,
Ведь разве можно демона понять,
Который ангелом бывает утром.

В ней свет и тьма… и грусть, и ликованье…
Огонь любви и безразличье льдов…
О, Женщина! Вершина Мирозданья!
Душа Вселенной и Величие Миров.
Автор неизвестен
Александр сер 29 Апреля 2017

Еще не забыли, что значит любовь,

Еще не забыли, что значит любовь,
Еще не остыла сладкая кровь,
В глазах еще образ прекрасный стоит,
Весь мир, словно райские кущи разбит.

Но туча за тучей, уже в небесах,
И воздуха нету в твоих парусах,
Хоть губы и шепчут, слово люблю,
Но я уже вижу твою пустоту.

Пугающе тихую, словно тоска,
На раскаленных барханах песка,
Щемящую сердце своей тишиной,
Как шорох в ночи за моею спиной.

И нет уже смысла кричать и спасать,
Судьбу нашу снова не написать,
Ты смотришь вперед и не видишь меня,
В светлой заре настающего дня.
Автор неизвестен
Wladimir Frolow 28 Апреля 2017
Иногда просто нужно взять себя в руки и идти дальше.
Юрий Kолчак 28 Апреля 2017
Лишь только,
сворой,
вы смелы,
трусливые Шакалы,

а в одиночный бой,
вступить со мной,
вам Духа не хватает
Wladimir Frolow 28 Апреля 2017
Если уж нестись по жизни, то на крыльях счастья.@
Рассказать друзьям
Следующая страница →