Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2663
Wladimir Frolow
1 Мая 2017

Клевер
1 Мая 2017

Клевер
1 Мая 2017

Клевер
1 Мая 2017

Лакейски - подлые, дрянные прилипалы.
Только и ждут они того, чтоб ты споткнулся,
В надежде взвизгнуть, что «Акела промахнулся».
Марина Якоб
1 Мая 2017

Где нас нет - море и рубиновый закат.
Где нас нет - лес, как малахитовый браслет.
Где нас нет? На Лебединых островах!
Где нас нет! Услышь меня и вытащи из омута.
Веди в мой вымышленный город, вымощенный золотом.
Во сне я вижу дали иноземные,
Где милосердие правит, где берега кисельные.
Маша Яршина
1 Мая 2017
Ребят стишки свои буду писать,
И в эту группу присылать.
Порой молчу , строчу в уме
Прошу не обижаться.
Просто я большой поэт.
И буду наслаждаться.
И в эту группу присылать.
Порой молчу , строчу в уме
Прошу не обижаться.
Просто я большой поэт.
И буду наслаждаться.
Маша Яршина
1 Мая 2017
Я с каждым днем влюбляюсь все сильнее
В твои черты, в твои слова...
Ты с каждым днем становишься мне ближе
Настолько ближе что кружится голова!
И ничего становится не слышно
Я понимаю, что в тебя я влюблена.
В твои черты, в твои слова...
Ты с каждым днем становишься мне ближе
Настолько ближе что кружится голова!
И ничего становится не слышно
Я понимаю, что в тебя я влюблена.
Маша Яршина
1 Мая 2017
Сижу скучаю дома, а на улице зима
Хочу кричать так громко ;»Мне трудно без тебя!»
Конечно ты не знаешь о моей любви
Надеюсь что заметишь меня ты из толпы
Подойдёшь ко мне поближе,обнимешь меня
И я скажу: «Я живу лишь для тебя!»
Холодно, вьюга, пошла я гулять
О любви к тебе надо подумать
Я влюбилась как девчёнка лет шести
В своего плюшевого медвежонка…ты прости…
Хочу кричать так громко ;»Мне трудно без тебя!»
Конечно ты не знаешь о моей любви
Надеюсь что заметишь меня ты из толпы
Подойдёшь ко мне поближе,обнимешь меня
И я скажу: «Я живу лишь для тебя!»
Холодно, вьюга, пошла я гулять
О любви к тебе надо подумать
Я влюбилась как девчёнка лет шести
В своего плюшевого медвежонка…ты прости…
Маша Яршина
1 Мая 2017
Жаль, что большинство парней перестали добиваться тех, кто им нравится. Они выбирают тех, кто точно согласится..
Маша Яршина
1 Мая 2017
Вообще не знаю откуда у вас силы плескаться в хреновых отношениях. Если для тебя каждый день не праздник, то оно тебе надо?
Маша Яршина
1 Мая 2017
Вот выпала сейчас минута,
Чтоб в одиночку помолчать.
Сижу, скучаю и жду чуда,
Когда смогу тебя обнять.
Чтоб в одиночку помолчать.
Сижу, скучаю и жду чуда,
Когда смогу тебя обнять.
Маша Яршина
1 Мая 2017
Опять скучаю по тебе,
Опять хожу без настроенья.
И пусть напомнит обо мне,
Любви моё стихотворенье.
Опять хожу без настроенья.
И пусть напомнит обо мне,
Любви моё стихотворенье.
Маша Яршина
1 Мая 2017
Любовь нас ведет и вдохновляет,
Высот желанных добиваться помогает.
Любовь, как воздух, как искусство,
Пусть будет вечно это чувство!
Высот желанных добиваться помогает.
Любовь, как воздух, как искусство,
Пусть будет вечно это чувство!
Маша Яршина
1 Мая 2017
О любви много песен спето,
И написано много стихов.
Но по прежнему остаётся тайной —
Что же такое — любовь?
И написано много стихов.
Но по прежнему остаётся тайной —
Что же такое — любовь?
Маша Яршина
1 Мая 2017
Если вы не тот, кто на вершине, это не значит, что вы тот, кто внизу. Может вы тот кто смотрит на это все со стороны и думает "что за придурки тут выстроились пирамидой?"
Маша Яршина
1 Мая 2017
Люди бывают по-настоящему счастливы совсем не потому что у них всё есть, а потому, что они есть друг у друга.
Маша Яршина
1 Мая 2017
Весенние дожди.
Ах ,как прекрасные весенние дожди.Сияют звёзды лишь в ночи ,
А дождь все под моим окном и льёт.
Забыт давние все ссоры,
И я молюсь стоя одна у Бога я прошу
Молюсь что бы мама прожила.
Еще пару таких же лет.
Маша Яршина
1 Мая 2017
почему мои мысли все о тебе ?!
Что случилось сама не пойму.
Почему я всем сердцем любить тебя стала,
И моя печаль вновь на меня напала(!
Что случилось сама не пойму.
Почему я всем сердцем любить тебя стала,
И моя печаль вновь на меня напала(!
Маша Яршина
1 Мая 2017
Сколько было сказано слов.
Сколько слёз текли ручьем.
Мне страшно, я дрожу.
Может мне прохладно,?!
Я вновь не дышу
Что то воздуха мне не хватает,
И в глазах отключен свет.
забыты мои слова.
Я закрыла глаза.
Сколько слёз текли ручьем.
Мне страшно, я дрожу.
Может мне прохладно,?!
Я вновь не дышу
Что то воздуха мне не хватает,
И в глазах отключен свет.
забыты мои слова.
Я закрыла глаза.
Маша Яршина
1 Мая 2017
Всё под окном твоим стою
В руках цветы тебе несу.
Ты дверь закрыла предо мною
И я кричу родная будь со мной.
В руках цветы тебе несу.
Ты дверь закрыла предо мною
И я кричу родная будь со мной.
Маша Яршина
1 Мая 2017
Ты говорил я на голову больна.
Да,думаю ты прав,ведь я больна
Но почему то именно тобой я заболела.
И об этих строках я не желею .
Я люблю тебя ,я не могу без тебя.
Слышишь я глупа,но я же тобой больна.
Моё лекарство любовь твоя
Я не хочу потерять тебя!!!
Искренние слова зайка мой люби меня :(
Да,думаю ты прав,ведь я больна
Но почему то именно тобой я заболела.
И об этих строках я не желею .
Я люблю тебя ,я не могу без тебя.
Слышишь я глупа,но я же тобой больна.
Моё лекарство любовь твоя
Я не хочу потерять тебя!!!
Искренние слова зайка мой люби меня :(
Юрий Kолчак
1 Мая 2017
Дорога к Мечте.
Однажды, в жизни.путь свой, выбираю,
мне не легко, но я ступаю.
судьбу свою, не проклинаю,
что шлёт она, я всё терплю,
мечтою сердце, согреваю,
её в душе,своей храню,
и сквозь обветренные губы,
я небесам, седым шепчу,
я постараюсь,я не струшу,
с пути уже, я не сверну,
там цель моя, я к ней иду.
Клевер
30 Апреля 2017

Пока мир спит - прозрачны мысли, словно из стекла...
Витают в воздухе слова к балладам и сонетам ....
А мы их снова , в спешке жизни, превратим в "бла-бла".
Александр сер
30 Апреля 2017
Жизнь потеряла всякий смысл

То ты живешь и вроде не живешь.
Ты понимаешь, что любовь уходит,
И жизнь уже обратно не вернешь.
Кругом народ и все спешат куда-то,
А ты сидишь и тупо смотришь вниз.
Не видишь никого, не замечаешь,
Ты тихо умираешь и молчишь…
Была меж вами страсть, любовь и нежность,
Ну а сейчас, она целуется с другим.
И с этим поцелуем, твоя жизнь уходит,
Ты понимаешь это, и молчишь.
В боязни потерять её на веки,
Что не увидишь ты её лица,
Готов простить ей всё взамен на встречу,
Которой уж не будет никогда.
Ты ей, не нужен, говорит: остыла,
Что все забыла и любовь прошла.
А у тебя в душе осталось всё, как было,
Любовь и страсть не проходили никогда.
Кричать пытался, но она тебя не слышит,
Хотел приехать, говорит нельзя.
Боишься сделать больно, навредить, обидеть,
Вот и молчишь и умираешь не спеша.
Надеясь, что настанет это время,
Когда она вернется и поймет тебя.
Молись, чтоб сил хватило пережить то бремя,
А то умрёшь ты тихо, к ней любовь храня.
Геннадий Ермаков
Клевер
30 Апреля 2017
Бариста

Где по-европейски сдержанно и чисто...
Где по-иному люди говорят,
Там варил мне кофе молодой бариста...
Хочу вернуться в жаркие деньки,
В шелест пальм и моря нежную фиесту…
Там люди в обращении легки,
Нету возраста, патетика не к месту...
Хочу вернуться в чувствие любви,
Там, в раю, она пленительно речиста...
А мысли там — безумие лавин!
Я хочу твой кофе, молодой бариста...
Клевер
30 Апреля 2017

Хотя совсем его не понимаю...
Но сотворив абсурд очередной,
Я в том виновного , хотя бы, знаю!
Клевер
30 Апреля 2017

И в жилах кровь её кипит,
Не раз напомнит, что простила
И будет меленько, но мстить...
_________________
Легко прощают только нелюбимых,
Душа чужими не болит.
Статусы на связанные темы: