Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам.
Жизнь она как математика, пока все не рассчитаешь результата не получишь.
Скучаю очень по тебе,
Хочу скорей тебя обнять.
И в сумасшедшей суете,
Забыв про всё, поцеловать.

Тоска

Усилит дождь тоску мою немую,
И без приданного не станет отпускать,
Залив мне в душу литров пять печали,
Проводит ливнем,что не сесть, не встать.

Чуть позже солнышко засветит,
Глаза испепеляя до глазниц.
Пробито биополе, я страдаю,
И рвётся счастья тоненькая нить.

Кукушка на часах конец пророчит,
Своё ку-ку оттачивая всласть,
И только смерть с кривой косою,
Мне чай нальёт и навсегда уложит спать.
Виталий Богомолов

Чужие Боги

Лишь только ночь глаза откроет,
Убив дневную суету,
Я сразу чувствую, что кроет
Мою больную чистоту.

И что – то сразу замирает,
И пульс преследует висок,
Я понимаю, что не надо,
Сквозь пальцы просыпать песок.

Меня накроет тенью мира,
Раздавит смелые мечты,
И не раскрывшиеся крылья
Сгорят от вечной суеты.

Вся мощь невидимого гнета
Усилия мои нагнет,
Я превращаюсь в идиота,
Надеясь, что рассвет придет.

Быть может я далекий малый,
А может и не так далек,
Но кто мне скажет, кто здесь главный,
И кто мой мир не уберег.

Верней мирок который пляшет
Под песенки чужих богов,
Про жизнь прекрасную расскажут,
Покажут сотни тысяч снов.

И в этих снах я не увижу
За чьи герба вести войну,
Ведь я хочу не просто выжить,
Хочу счастливую волну!

Я в этих снах уйду в просторы
Своей измотанной судьбы,
С собой возьму я только волю,
Навстречу нынешней борьбы.
Степурко Григорий
Wladimir Frolow 1 Мая 2017
Иногда докопавшись до истины, хочется закопать ее обратно.
Wladimir Frolow 1 Мая 2017
Еще Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает.
Wladimir Frolow 1 Мая 2017
Он взял из ее рук зонтик и она еще тесней прижалась к нему, и сверху барабанило счастье...
Клевер 1 Мая 2017
Легко сказать — забудь и начни жизнь сначала... А если это «забудь» было единственным, что давало силы жить?
Клевер 1 Мая 2017
Я строила отношения с молодыми людьми, стараясь обходить острые углы. С одним, со вторым… Ничего не получалось. Выяснилось, что я и есть тот самый угол, который нужно обходить...
Клевер 1 Мая 2017
Есть люди, что по жизни — те ещё шакалы…
Лакейски - подлые, дрянные прилипалы.
Только и ждут они того, чтоб ты споткнулся,
В надежде взвизгнуть, что «Акела промахнулся».
Там, где нас нет - горит невиданный рассвет.
Где нас нет - море и рубиновый закат.
Где нас нет - лес, как малахитовый браслет.
Где нас нет? На Лебединых островах!
Где нас нет! Услышь меня и вытащи из омута.
Веди в мой вымышленный город, вымощенный золотом.
Во сне я вижу дали иноземные,
Где милосердие правит, где берега кисельные.
Ребят стишки свои буду писать,
И в эту группу присылать.
Порой молчу , строчу в уме
Прошу не обижаться.
Просто я большой поэт.
И буду наслаждаться.
Я с каждым днем влюбляюсь все сильнее
В твои черты, в твои слова...
Ты с каждым днем становишься мне ближе
Настолько ближе что кружится голова!
И ничего становится не слышно
Я понимаю, что в тебя я влюблена.
Сижу скучаю дома, а на улице зима
Хочу кричать так громко ;»Мне трудно без тебя!»
Конечно ты не знаешь о моей любви
Надеюсь что заметишь меня ты из толпы
Подойдёшь ко мне поближе,обнимешь меня
И я скажу: «Я живу лишь для тебя!»
Холодно, вьюга, пошла я гулять
О любви к тебе надо подумать
Я влюбилась как девчёнка лет шести
В своего плюшевого медвежонка…ты прости…
Жаль, что большинство парней перестали добиваться тех, кто им нравится. Они выбирают тех, кто точно согласится..
Вообще не знаю откуда у вас силы плескаться в хреновых отношениях. Если для тебя каждый день не праздник, то оно тебе надо?
Вот выпала сейчас минута,
Чтоб в одиночку помолчать.
Сижу, скучаю и жду чуда,
Когда смогу тебя обнять.
Опять скучаю по тебе,
Опять хожу без настроенья.
И пусть напомнит обо мне,
Любви моё стихотворенье.
Л - не
Ю - ведомая
Б - херня
О - которая
В - причиняет
Ь - боль
Любовь нас ведет и вдохновляет,
Высот желанных добиваться помогает.
Любовь, как воздух, как искусство,
Пусть будет вечно это чувство!
О любви много песен спето,
И написано много стихов.
Но по прежнему остаётся тайной —
Что же такое — любовь?
Если вы не тот, кто на вершине, это не значит, что вы тот, кто внизу. Может вы тот кто смотрит на это все со стороны и думает "что за придурки тут выстроились пирамидой?"
Люди бывают по-настоящему счастливы совсем не потому что у них всё есть, а потому, что они есть друг у друга.

Весенние дожди.

Ах ,как прекрасные весенние дожди.
Сияют звёзды лишь в ночи ,
А дождь все под моим окном и льёт.
Забыт давние все ссоры,
И я молюсь стоя одна у Бога я прошу
Молюсь что бы мама прожила.
Еще пару таких же лет.
почему мои мысли все о тебе ?!
Что случилось сама не пойму.
Почему я всем сердцем любить тебя стала,
И моя печаль вновь на меня напала(!
Рассказать друзьям
Следующая страница →