Новые статусы на 25.06.2026 - Страница 2710
СветИК
8 Февраля 2017
Одна стрела
Без неё тяжело, конечно,Без неё тебе жизнь не в радость.
Для тебя это чувство — вечно,
Для тебя оно — как награда…
Это чувство — оно бесценно,
Эта тайна — необъяснима.
Но одно не горит полено,
А любовь должна быть взаимной.
Если есть ответное пламя,
Одинаково двое пылают,
Одинаковое цунами
Вас двоих с головой накрывает —
Значит, стали единым целым,
Значит, вас любовь повенчала,
В цель попали Амура стрелы.
Но… одной стрелы — всё же мало.
СветИК
8 Февраля 2017
Не твоя половинка - это тот, кому не нужна твоя любовь, или тот, чья любовь не нужна тебе.
СветИК
8 Февраля 2017
Старайся меньше душу обнажать —
Никто чтоб не узнал о сокровенном…
Жизнь такова, что чем ты откровенней,
Тем легче людям злым тебя распять…
Никто чтоб не узнал о сокровенном…
Жизнь такова, что чем ты откровенней,
Тем легче людям злым тебя распять…
Автор неизвестен
СветИК
8 Февраля 2017
Если Вы для кого-то стали «жилеткой», то будьте готовы, что захотят не только поплакать, но высморкаться…
СветИК
8 Февраля 2017
Человек чувствует себя неуютно, когда говорит о себе. Дайте ему маску, и он расскажет вам всю правду.
СветИК
8 Февраля 2017
Добро, бывало, многим нёс,
Не экономя сил.
В итоге получал вопрос:
«А кто тебя просил?»…
Не экономя сил.
В итоге получал вопрос:
«А кто тебя просил?»…
Алёна12
8 Февраля 2017
Время - двигатель жизни человека. Нам очень часто его не хватает и мы боимся его потерять. Но зачастую мы тратим его совершенно бесполезно, правда понимаем это поздно, когда его уже не вернуть.
Осколок Счастья
8 Февраля 2017
Наткнулся я как-то на просторах сети на одно выражение одного ещё молодозрелого парнишки: "Чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни?"
Да закидайте меня тапками, но отвечу честно и за всех женщин, чего не хватает им на самом деле. Так вот, друг мой, женщины хотят стабильности. Они хотят быть уверенными в мужчине и в завтрашнем дне рядом с ним. Женщина хочет не просто знать что ты её любишь, она хочет это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где она не на втором месте, мать твою! Она хочет знать, что если она заболеет — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь ей помогать. Она хочет знать, что она со спокойной душой может отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Она хочет от тебя конкретики, не надо морочить ей голову, она не будет ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.
Она не хочет объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Она не хочет обернуться и осознать, что потратила своё время зря. Ей не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Ей всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе.
Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — она в твою сторону даже не глянет. Ей мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, мужчины, можете кидать помидоры.
Да закидайте меня тапками, но отвечу честно и за всех женщин, чего не хватает им на самом деле. Так вот, друг мой, женщины хотят стабильности. Они хотят быть уверенными в мужчине и в завтрашнем дне рядом с ним. Женщина хочет не просто знать что ты её любишь, она хочет это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где она не на втором месте, мать твою! Она хочет знать, что если она заболеет — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь ей помогать. Она хочет знать, что она со спокойной душой может отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Она хочет от тебя конкретики, не надо морочить ей голову, она не будет ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.
Она не хочет объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Она не хочет обернуться и осознать, что потратила своё время зря. Ей не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Ей всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе.
Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — она в твою сторону даже не глянет. Ей мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, мужчины, можете кидать помидоры.
СветИК
8 Февраля 2017
На своем жизненном пути мы попадаем во многие неприятные ситуации, которые нельзя изменить. Пред нами стоит выбор. Мы можем или принять эти ситуации как неизбежные и приспособится к ним, или погубить свою жизнь, протестуя против неизбежного, и, возможно, довести себя до нервного срыва.
СветИК
8 Февраля 2017
Есть скандинавская поговорка, которую многим из нас следовало бы сделать девизом всей жизни: «Северный ветер создал викингов». Откуда мы взяли, что спокойная жизнь, полная удовольствия, отсутствие трудностей и забот способны сами по себе сделать людей хорошими или счастливыми? Самое важное в жизни состоит не в том, чтобы максимально использовать свои успехи. Каждый дурак способен на это. Действительно важным является умение извлекать пользу из потерь. Это требует ума; в этом и заключается разница между умным человеком и дураком.
СветИК
8 Февраля 2017
Несправедливая критика часто является замаскированным комплиментом. Она часто означает, что вы возбуждаете зависть и ревность. Помните, что никто никогда не бьёт мёртвую собаку.
СветИК
8 Февраля 2017
Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им. Никогда не думайте ни минуты о людях, которых вы не любите.
СветИК
8 Февраля 2017
Помните, что ещё никто не умер от недостатка сна. Беспокойство по поводу бессонницы вреднее, чем сама бессонница.
СветИК
8 Февраля 2017
В этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.
СветИК
8 Февраля 2017
Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.
СветИК
8 Февраля 2017
Вместо того чтобы переживать из-за неблагодарности, будьте к ней готовы. Единственный способ обрести счастье - это не ожидать благодарности, а совершать благодеяния ради радости, получаемой от этого.
СветИК
8 Февраля 2017
Неблагодарность — опасный вирус, распространяющийся воздушно-капельным путем, являющийся ответной реакцией на добрые дела…
СветИК
8 Февраля 2017
Читай между строк...

Смотри в отраженье, ловя чуть заметные тени:
Сегодня я — миф, завтра — красочный сон наяву,
Сегодня — реальность, а завтра я просто виденье.
Читай между строк… как учила… читай не спеша…
У каждого слова свой смысл и своё назначенье.
За россыпью букв мной умело сокрыта душа
Тебе лишь осталось умело сложить предложенье.
Читай между строк, я не буду тебя торопить,
Я знаю, что вечер в запасе минуты оставит.
И пусть для души ключевым будет слово «любить»
А сердце само пунктуацию верно расставит…
СветИК
8 Февраля 2017
Не дай, Вам БОГ, проснуться не любимой…
Менять на боль, сиянье ясных глаз…
Пусть — эта чаша, Вас обходит мимо!
Пусть, Ваш — любимый тоже любит Вас!!!
И расстояние сокращает сроки…,
и поцелуй, за каждой парой фраз!
Любимые, не будьте, так жестоки!
Любимые, так ждут, так верят в ВАС!!!
Менять на боль, сиянье ясных глаз…
Пусть — эта чаша, Вас обходит мимо!
Пусть, Ваш — любимый тоже любит Вас!!!
И расстояние сокращает сроки…,
и поцелуй, за каждой парой фраз!
Любимые, не будьте, так жестоки!
Любимые, так ждут, так верят в ВАС!!!
Автор неизвестен
СветИК
8 Февраля 2017
Напрасно женщину ты… судишь
Что… инфантильна, холодна
Что в женщине… ты, сам разбудишь
То и отдаст… взамен она…
А если будешь… терпеливым
И может мудрым,… как Сократ
Желания прольются… ливнем
ОНА вернет все… во СТО крат…
Что… инфантильна, холодна
Что в женщине… ты, сам разбудишь
То и отдаст… взамен она…
А если будешь… терпеливым
И может мудрым,… как Сократ
Желания прольются… ливнем
ОНА вернет все… во СТО крат…
Статусы на связанные темы: