Новые статусы на 25.06.2026 - Страница 2709
Алёна12
9 Февраля 2017
Вдохновение кругом, в повседневности его даже слишком. Главное, распознать его в суетливом мире быта и безысходности.
Алёна12
9 Февраля 2017
Свобода наступает лишь в одиночестве. Кому чуждо одиночество, тому не видать свободы.
Алёна12
9 Февраля 2017
Когда исчезнет лес и поля, когда реки превратятся в клоаку, когда изловят последнее животное, — тогда уж наверняка люди додумаются, что золото и платину не едят, а деньгами мы называем бессмысленные бумажки.
Юля Евсеенко
9 Февраля 2017

Алёна12
8 Февраля 2017
О, как тяжёл собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
Алёна12
8 Февраля 2017
Дневник кота
Утро.Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет
-Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая
-С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Oп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела
-Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День.
Душевно отоспался,
Только спакостить собрался.
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К ветеринару потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол
-Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял-
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
Несколько позже.
На кровати рвал игрушку
-Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо
-Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал
-Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался
-В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет:
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте
-Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт –
и точка!
(типа, нету когтеточки)
Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер.
Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей -тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять:
PS
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать
Ирина-Констанция
Алёна12
8 Февраля 2017
А вдруг и в людях нет людей!?
Я вечерами у экранаСижу и что-нибудь жую.
И для себя совсем нежданно
Я раз за разом узнаю,
Что остаёмся мы в накладе,
Что одурачены мы все:
Что нет какао в шоколаде
И нету мяса в колбасе.
Что в сыре вовсе нету сыра
И нет молочного белка,
И что в кефире нет кефира –
Он сделан не из молока.
Что рыба – вовсе и не рыба,
А чуть подкрашенный мутант,
И нам пора сказать спасибо
За этот чудный провиант.
Теперь меня сомненье гложет,
Гнетёт безумие идей.
Мой здравый смысл понять не может:
А вдруг и в людях нет людей!?
Алёна12
8 Февраля 2017
С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу.
Алёна12
8 Февраля 2017
Половина людей сдаются на пути к своей цели, потому что им никто не сказал «Я верю в тебя, у тебя все получится!»
Мария Ногаева
8 Февраля 2017

Такие люди способны вызвать у вас чувство ненужности.
Никогда не общайтесь с теми, кто постоянно ноет.
Такие люди способны забирать у вас жизненную энергию.
Никогда не общайтесь с теми, кто считает себя выше вас, и выше других.
Такие люди ничего полезного и интересного, не внесут в вашу жизнь.
Никогда не общайтесь с теми, кто занижает вашу самооценку.
Такие люди способны вызвать у вас неуверенность в себе.
Общение должно приносить радость и позитив, оно ни в коем случае не должно быть каторгой для вас.
Дорогие читатели желаю вам удачи в поисках интересных людей, с которыми будет комфортно вашей душе.
LIza_13
8 Февраля 2017
Не важно где находится человек-рядом или в другом городе. Он рядом, если он в твоём сердце...
Юрий Kолчак
8 Февраля 2017
Однажды всё же. мы извлечём. ту Истину. что в Доброте хранится.. и Благодать в Сердца вселиться. и Мир. изменится вокруг.
СветИК
8 Февраля 2017
Отсутствие элементарных моральных принципов теперь у некоторых людей называется «Правом на личную жизнь»
СветИК
8 Февраля 2017
Меняйте Ваши мнения, сохраняйте Ваши принципы: меняйте листья, сохраняйте корни.
СветИК
8 Февраля 2017
Сказанные слова - ответственность говорящего, недосказанность - проблемы додумывающего.
СветИК
8 Февраля 2017
В недосказанность один прячет нежелание или неспособность, а другой, зачастую, достаёт из неё надежду…
СветИК
8 Февраля 2017
Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Всё начинается с неё. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.
СветИК
8 Февраля 2017
Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.
СветИК
8 Февраля 2017
Не всегда любовь взаимна,
Не всегда нам дарит свет,
Ты порой бывает, любишь,
А тебя не любят, нет!
Ты грустишь и даже плачешь,
Жизнь готов отдать свою
Лишь за то, чтоб тихо-тихо
Прошептали: «Я люблю…»
Ты стучишь, а там закрыто,
Вновь рыдаешь горько ты,
Ведь любовь твоя разбита,
И надежды, и мечты!
Не всегда нам дарит свет,
Ты порой бывает, любишь,
А тебя не любят, нет!
Ты грустишь и даже плачешь,
Жизнь готов отдать свою
Лишь за то, чтоб тихо-тихо
Прошептали: «Я люблю…»
Ты стучишь, а там закрыто,
Вновь рыдаешь горько ты,
Ведь любовь твоя разбита,
И надежды, и мечты!
Статусы на связанные темы:


