Новые статусы на 25.06.2026 - Страница 2708
O keй
12 Февраля 2017
Сегодня понял одну важную вещь, женщины - они как чипсы, ну или кола... Вредные, но очень хочется!
Alpishka
11 Февраля 2017
Забыть про то, когда ты был рядом?
Нет, наверно не смогу.
Твой образ по ночам мне снится,
За это я благодарю.
Что хоть во сне, я для тебя любима,
Что хоть во сне, не я одна люблю
Забыть про это чувство!?
Прости, но не смогу!
Проходит месяц, а может два
И никогда не быть мне той
Которая сейчас с тобой.
Пройдут года, она тебя забудет,
Увидев богатого, от тебя уйдёт.
А я любила и люблю,
Но быть с тобою не смогу!
Нет, наверно не смогу.
Твой образ по ночам мне снится,
За это я благодарю.
Что хоть во сне, я для тебя любима,
Что хоть во сне, не я одна люблю
Забыть про это чувство!?
Прости, но не смогу!
Проходит месяц, а может два
И никогда не быть мне той
Которая сейчас с тобой.
Пройдут года, она тебя забудет,
Увидев богатого, от тебя уйдёт.
А я любила и люблю,
Но быть с тобою не смогу!
Юрий Kолчак
11 Февраля 2017
Ветеран.
Я голову свою склоню пред Ветераном..И лишь одно я вымолвлю ему.
спасибо вам, что Мир вы сохранили,
вы кровью проложили путь к нему.
чтоб жили мы, и радовались жизни,
и детский смех, нам души согревал,
и помнить буду я всегда Солдата.
что шёл в атаку, в бою за Родину и близких умирал.
Мария Ногаева
11 Февраля 2017

Больше верю делам, чем словам.
Свою боль, секреты, печали.
Не доверю красивым глазам.
Стала взрослой, немного циничной.
Стало трудно меня обмануть,
Потерять мое доверие легко,
Но уже невозможно вернуть.
Я себя маленькой девочкой вижу.
Теперь только, только во сне,
Стала взрослой, немного циничной.
Как же больно от этого мне.
Tatjana Rau
11 Февраля 2017

Tatjana Rau
11 Февраля 2017

O keй
11 Февраля 2017
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги.
O keй
11 Февраля 2017
Если девушка тебя реально хочет, уговаривать ее придется в два раза дольше... Ну, логика у них такая.
O keй
11 Февраля 2017
Для поддержания увлекательной беседы с женщиной, достаточно молча кивать головой...
ОАН
11 Февраля 2017
Если у тебя доброе сердце, то ничего большего у тебя не будет. У тебя уже все есть.
O keй
10 Февраля 2017
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
O keй
10 Февраля 2017
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет каждый выходной возвращаться домой пьяным с тремя карасями.
O keй
10 Февраля 2017
Пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой, а здоровье почему-то все хуже и хуже...
O keй
10 Февраля 2017
Набрал в гугле: "Польза от секса"... Оказывается медицина нам больше не нужна... Всё лечится сексом...
Мария Ногаева
9 Февраля 2017

Больше мудрости, правды, чем в сердце людском.
От всех бед, и проблем есть таблетка одна,
И зовется она милый друг, тишина.
O keй
9 Февраля 2017
Коко Шанель советовала брызгать духами в те места, в которые вы бы хотели, что-бы вас целовали!... От шаловливая баба была!
O keй
9 Февраля 2017
А баб с чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора – нет. Надо беречь потешных баб, они сокровище...
O keй
9 Февраля 2017
Быть женщиной — это когда вообще ничего не происходит, но настроение меняется каждую минуту.
O keй
9 Февраля 2017
У женщины обязательно должен быть любимый человек. И ещё тот, с кем можно будет иногда мстить этому козлу.
Осколок Счастья
9 Февраля 2017
Сложно!
Как сложно было вновь поверить людям,Тем людям, что дарили нам слова,
Тем людям, в чьих сердцах холодный студень,
Для них чужие судьбы лишь игра.
Пообещать, дать слово, клятву богу -
Для них всего лишь дело трех секунд,
Как черный кот переходили нам дорогу,
На душах оставляя только бунт.
Кидая в уши сотни слов - уловок,
Давая вновь пустые обещания,
Кололи сердце сотнями булавок
И причиняли только бОльшие страдания.
Такие люди закаляют разум,
Урок преподают, а он таков:
Людские обещанья - просто фразы,
Кому ты дорог действуют без слов.
Автор неизвестен
Осколок Счастья
9 Февраля 2017
не сломить...
Мне некому сказать про эту боль,Меня, увы, никто не понимает.
Все думают что я еще живой,
Но вот душа давно уж умирает.
И телом я слабею день за днем,
Не помню и неделю без болезни.
То бросит дрожь, а то горит огнем,
Душа и тело... умирают вместе.
Каков был замысел великого творца?
Зачем меня он в муках адских губит?
Я не смогу поверить до конца,
Что он таких как я совсем не любит.
Возможно это просто испытание,
Один барьер, всего одна преграда,
Что бы дошло до нас его послание,
Не поднимался тот кто никогда не падал.
И даже если слаб и болен телом,
В тебе есть дух который не сломить.
Стой до конца, держись, всегда будь смелым,
Тогда и бог начнет тебя любить.
Автор неизвестен
Алёна12
9 Февраля 2017
Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви. Выдержать эту боль трудно, потому что человека сразу же начинают мучить воспоминания.
Алёна12
9 Февраля 2017
Человек тянется, будто росток, к Светилу и становится выше. Мечтая о несбыточных грезах, достигает заоблачных высот.
Статусы на связанные темы: