Новые статусы на 24.06.2026 - Страница 2708
ОАН
11 Февраля 2017
Если у тебя доброе сердце, то ничего большего у тебя не будет. У тебя уже все есть.
O keй
10 Февраля 2017
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
O keй
10 Февраля 2017
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет каждый выходной возвращаться домой пьяным с тремя карасями.
O keй
10 Февраля 2017
Пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой, а здоровье почему-то все хуже и хуже...
O keй
10 Февраля 2017
Набрал в гугле: "Польза от секса"... Оказывается медицина нам больше не нужна... Всё лечится сексом...
Мария Ногаева
9 Февраля 2017

Больше мудрости, правды, чем в сердце людском.
От всех бед, и проблем есть таблетка одна,
И зовется она милый друг, тишина.
O keй
9 Февраля 2017
Коко Шанель советовала брызгать духами в те места, в которые вы бы хотели, что-бы вас целовали!... От шаловливая баба была!
O keй
9 Февраля 2017
А баб с чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора – нет. Надо беречь потешных баб, они сокровище...
O keй
9 Февраля 2017
Быть женщиной — это когда вообще ничего не происходит, но настроение меняется каждую минуту.
O keй
9 Февраля 2017
У женщины обязательно должен быть любимый человек. И ещё тот, с кем можно будет иногда мстить этому козлу.
Осколок Счастья
9 Февраля 2017
Сложно!
Как сложно было вновь поверить людям,Тем людям, что дарили нам слова,
Тем людям, в чьих сердцах холодный студень,
Для них чужие судьбы лишь игра.
Пообещать, дать слово, клятву богу -
Для них всего лишь дело трех секунд,
Как черный кот переходили нам дорогу,
На душах оставляя только бунт.
Кидая в уши сотни слов - уловок,
Давая вновь пустые обещания,
Кололи сердце сотнями булавок
И причиняли только бОльшие страдания.
Такие люди закаляют разум,
Урок преподают, а он таков:
Людские обещанья - просто фразы,
Кому ты дорог действуют без слов.
Автор неизвестен
Осколок Счастья
9 Февраля 2017
не сломить...
Мне некому сказать про эту боль,Меня, увы, никто не понимает.
Все думают что я еще живой,
Но вот душа давно уж умирает.
И телом я слабею день за днем,
Не помню и неделю без болезни.
То бросит дрожь, а то горит огнем,
Душа и тело... умирают вместе.
Каков был замысел великого творца?
Зачем меня он в муках адских губит?
Я не смогу поверить до конца,
Что он таких как я совсем не любит.
Возможно это просто испытание,
Один барьер, всего одна преграда,
Что бы дошло до нас его послание,
Не поднимался тот кто никогда не падал.
И даже если слаб и болен телом,
В тебе есть дух который не сломить.
Стой до конца, держись, всегда будь смелым,
Тогда и бог начнет тебя любить.
Автор неизвестен
Алёна12
9 Февраля 2017
Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви. Выдержать эту боль трудно, потому что человека сразу же начинают мучить воспоминания.
Алёна12
9 Февраля 2017
Человек тянется, будто росток, к Светилу и становится выше. Мечтая о несбыточных грезах, достигает заоблачных высот.
Алёна12
9 Февраля 2017
Вдохновение кругом, в повседневности его даже слишком. Главное, распознать его в суетливом мире быта и безысходности.
Алёна12
9 Февраля 2017
Свобода наступает лишь в одиночестве. Кому чуждо одиночество, тому не видать свободы.
Алёна12
9 Февраля 2017
Когда исчезнет лес и поля, когда реки превратятся в клоаку, когда изловят последнее животное, — тогда уж наверняка люди додумаются, что золото и платину не едят, а деньгами мы называем бессмысленные бумажки.
Юля Евсеенко
9 Февраля 2017

Алёна12
8 Февраля 2017
О, как тяжёл собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
Алёна12
8 Февраля 2017
Дневник кота
Утро.Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет
-Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая
-С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Oп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела
-Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День.
Душевно отоспался,
Только спакостить собрался.
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К ветеринару потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол
-Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял-
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
Несколько позже.
На кровати рвал игрушку
-Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо
-Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал
-Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался
-В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет:
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте
-Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт –
и точка!
(типа, нету когтеточки)
Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер.
Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей -тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять:
PS
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать
Ирина-Констанция
Алёна12
8 Февраля 2017
А вдруг и в людях нет людей!?
Я вечерами у экранаСижу и что-нибудь жую.
И для себя совсем нежданно
Я раз за разом узнаю,
Что остаёмся мы в накладе,
Что одурачены мы все:
Что нет какао в шоколаде
И нету мяса в колбасе.
Что в сыре вовсе нету сыра
И нет молочного белка,
И что в кефире нет кефира –
Он сделан не из молока.
Что рыба – вовсе и не рыба,
А чуть подкрашенный мутант,
И нам пора сказать спасибо
За этот чудный провиант.
Теперь меня сомненье гложет,
Гнетёт безумие идей.
Мой здравый смысл понять не может:
А вдруг и в людях нет людей!?
Алёна12
8 Февраля 2017
С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу.
Алёна12
8 Февраля 2017
Половина людей сдаются на пути к своей цели, потому что им никто не сказал «Я верю в тебя, у тебя все получится!»
Статусы на связанные темы: