Вера Намиллион 13 Января 2017
Отношения. Они не начинаются с постели. Не начинаются с предложения давай встречаться.
Или с первого поцелуя. Они начинаются, когда ваши руки сами по себе переплетаются, и потом их очень сложно разъединить. Именно с этой секунды, вы – пара.
Юрий Kолчак 13 Января 2017
И от Небес. мне ничего не Утаить.. и по счетам. своим, придётся мне платить...
Юрий Kолчак 13 Января 2017
Однажды в Жизни. так бывает, и кажется что край, и головой в петлю. Но я скажу. вы не дождетесь Суки. я сам туда вас загоню...
Мария Ногаева 13 Января 2017
Если мне нравится общаться с человеком, никто не сможет заставить меня прекратить общение с ним потому, что любое общение - это мой выбор.

Я тебя всё ещё жду

Светят звезды на небе в ночном.
А ты стоишь у окна в этот вечер грустишь одна.
А ты стоишь надеясь и ждешь свою судьбу где, она.
По ночным улочкам весны закружившись с тобой листва шелестела
о любви.

И время летит его уже не остановить.
Ну пусть все прошло те года остались позади.
И минуты той любви нам больше не вернуть.
А ты все стоишь у окна и шепчешь вновь.

Я тебя всё ещё жду.
А, на улице стоит ночь.
Ну и пусть за окном барабанит дождь.
А, ты стоишь и всё шепчешь вновь
- Я тебя всё ещё жду.

© Copyright: Максим Власкин, 2017
Свидетельство о публикации №117011210408
Юлия Ким 12 Января 2017
А я знаю, у нас с тобою будут дети один пацан и прекрасная леди)
Юрий Kолчак 12 Января 2017
И умирая. мы живём, в Сердцах Людей. Которых мы. Любили...
ОАН 12 Января 2017
Пусть каждый объявит для себя наступивщий новый год каким-то громким названием. Например, для меня наступивщий год - это "Год перемен". Год перемен - измени свою жизнь к лучшему!

Тает иней на твоих ресницах...

Тает иней на твоих ресницах,
Поцелуи обжигают губы…
Ты скажи: «Быть может, это снится?»
Мы с тобою вместе. Это чудо!

Сколько, милый, мы о нем мечтали?
Вечностью казалась мне разлука…
Лишь во сне друг друга обнимали,
Жизнь была одной сплошною мукой.

Пьем друг друга сладко, по глоточку.
Держишь меня нежно за запястье:
- Пусть у нас с тобою будет дочка…
И сынок… - Конечно, я согласна!

Тает иней на твоих ресницах…
Обнимаешь ласково за плечи.
- Может быть, мне это все же, снится?
- Нет,конечно, мы с тобой навечно!

- Вечность – это много или мало?
- Думаю, что вечность не измерить…
Чудеса случаются, родная!
Нужно в них лишь очень сильно верить!

Награда от Бога

Я жизнь, как награду от Бога, ценю,
Хоть время уходит незримо,
Но радуюсь каждому Божьему дню,
Что пройдено, неповторимо.

Даст Бог, придёт дивное утро опять,
Порадует счастьем без меры,
За всё Бога хочется мне прославлять,
В Нём крепость и действие веры.

Приятно за Господом следом идти,
Ведь жизненный путь слишком сложный,
Он за руку каждого хочет вести,
Чтоб твёрдый был шаг и надёжный.

Господь посылает Свою благодать
И поит живою водою,
Чтоб с радостью каждое утро встречать,
Сливаться с его красотою.

Я жизнь, как награду от Бога, ценю,
Легка, словно пух, с Ним дорога,
И радуюсь каждому Божьему дню,
Чтоб сделать благое для Бога.

Ранняя любовь

Первый опыт любви, очень рано
Ощущает её человек,
В раннем детстве любовь без обмана,
Как в природе слияние рек.

Но в душе, как у взрослых тревоги,
Начинают уже флиртовать,
Чувство женщины, хоть недотроги,
Может сердце уже волновать.

Не беда, что влюбляются дети,
Увлекают их гены и кровь,
Высочайшее счастье на свете
Узнавать, что такое любовь.

Чтобы взрослым не сделать ошибки,
И не сбиться случайно с пути,
Пускай в детстве сияют улыбки,
Чтобы в юности счастье найти.

Любовь - как море.

Любовь всегда сильна, как море,
Коль бури час ещё далёк,
Оно тогда на всём просторе
Целует ласково песок.

Когда свирепый шторм начнётся,
Не будет нежности ничуть,
И счастье сразу отвернётся,
Бьют волны берег прямо в грудь.

Покоя море не находит,
Штормит его на много миль,
Но счастье лишь тогда приходит,
Когда наступит долгий штиль.

Когда любовь непостоянна,
Как набежавшая волна,
Хоть счастье для души желанно,
Не получить его сполна.

Слова о любви

Всегда женщина гордой была,
Коль её беззаветно любили,
Лишь прекрасные неги слова
О любви ей одной говорили.

Гордость быстро проходит всегда,
Униженье грядёт непременно,
Когда в душу ворвётся беда,
Если жизнь отравляет измена.

Очень просто всегда рассуждать,
Когда горе ещё не случилось,
А коснётся – придётся страдать,
Ведь душа навсегда надломилась.

Чтобы женщина гордой была,
Что всегда импонирует мужу,
О любви лишь нужны ей слова,
Ведь от них горячо даже в стужу.

Любовь - стекло!

Любовь хрупка, как тонкое стекло,
Оно большим быть может и красивым,
Но чтоб случайно не разбить его,
Быть нужно нежным с милой или милым.

Ведь даже и один неверный шаг
Иль очень резкий поворот неловкий,
Но для стекла наступит сущий крах,
Рассыпятся блестящие осколки.

Но если грубых сил не применять,
Красы не будет, этого так мало,
Стекло ведь нужно нежно протирать,
Чтоб, как алмаз, оно всегда сияло.

Стекло всю жизнь непросто сберегать,
Разбить ведь легче, и дурак сумеет,
Но если только нежностью пленять,
Любовь живёт в душе и не стареет.
Мария Ногаева 12 Января 2017
Человека не видно за его словами... но действия хорошо показывают человека...
Галу Галина
Я болела тобой, я дышала тобой.
И жила ради нашей любви.
Я поверила в счастье, поверила в чудо.
И зажгла в своем сердце огни.

Я тебе свою душу открыла всерьез.
И впустила надеясь на чувства.
Лишь потом поняла, когда время пришло.
Нет любви в твоем сердце, там пусто.

Я болела тобой, я дышала тобой.
Хотела всегда быть твоею.
И сейчас, когда ты от меня далеко.
Я себя одиночеством больше не грею.

Я пыталась простить за твою нелюбовь.
Годами носила не нужное чувство.
И когда ты решил мной болеть и дышать.
В моем сердце холодно стало и пусто.

Ты прости, что на чувства твои, не могу я ответить.
Просто время меня от тебя излечило.
И сейчас когда вижу тебя, понимаю.
Я свободна, все в прошлом, я тебя отпустила.

Юлия Лис 12 Января 2017

Любовь...

Искренен не тот, кто богат,
А тот, кто чист душою,
Искренен не тот, кто слабоват,
Это тот, кто хочет быть собою.

Ложь-ошибка людей,
Зло-покорно в мире,
Фальш- портит детей,
Ты- пойми.

Искренность- черта доброты,
Кто в сердце душу вложит,
Этот, тот что от прямоты,
Свою судьбу изложит.
Юрий Kолчак 11 Января 2017
У каждого из нас есть что-то Дорогое.. и Плата нам за это порой ценою в Жизнь...
Юрий Kолчак 11 Января 2017
Ведь иногда поступки сгоряча мы совершаем.. А в Памяти порою ненавидим, мы себя...
Колян 11 Января 2017
Самое прекрасное в собаке-это то, что ты можешь позвать её в два часа ночи, чтобы подуть ей в нос, и она придет.
Колян 11 Января 2017
Учёные отмечают проблему с грамотностью и произношением: 99% россиян неверно ставят ударение во фразе: "Было слышно, как в цехе забухал гидропресс".
Колян 11 Января 2017
Надо много знать и многое уметь, чтобы ничего не делать.
Роман Лавришин 10 Января 2017

Ночь

Спустилась ночь с небес огромной звездной шалью.
С загадочной и неземной печалью
Молчание извечное храня...

Пришла не спрашиваясь и ни с кем не споря,
Собой закрыв и радости и горе
В небытие исчезнувшего дня.

Щедра! Так запросто дарила вдохновенье
И самые счастливые мгновенья,
И как награда - безмятежный сон...

Благословляла на безумство страсти!
Соединяла (на беду ль, на счастье?)
Сердца, что вечно бьются в унисон!

И звезды за собою увлекая,
Прозрачной становясь, умчалась прочь,
Дню новому дорогу уступая...
Спасибо, как же ты прекрасна, Ночь!
Аня 10 Января 2017
Цените пока не поздно, никто не знает, что случится завтра.
Аня 10 Января 2017
Я любила одного мальчика .Он был моим другом .Я боялась ему это сказать .И отправила смс ,я люблю тебя .Он.. Прости,прости , я люблю твою подругу .Я...нечего...Я отправила ещё смс ,Прости ,прости...я удалю твой номер ,я забуду тебя .Я желаю вам счастья.Я уежаю другой город пока.Он...писал мне смс но я не .Я не уежала другой город ,я проста сказала ему .Я не появлялась в школе уже 21 дней .Я плакала ,почему он разбил мне сердце почему.

Маковое поле

ЗАГОРЕЛОСЬ НАД АЛЫМИ СКЛОНАМИ
СОЛНЦЕ АЛОЕ ЯРКОЙ ЗАРЕЙ.
И ГУЛЯЕТ ПО ПОЛЮШКУ СОННОМУ
МАЙСКИЙ ВЕТЕР ПРОХЛАДОЙ НОЧНОЙ.

И КОВРОМ РАССТИЛАЕТСЯ ПОЛЕ,
ТАК И МАНИТ К СЕБЕ, И ЗОВЕТ..
КАК ДУРМАНОМ МАНИТ ЭТО МОРЕ
В БУДОРАЖАЩИЙ МЫСЛИ ПОЛЕТ!

И ПРИНИКНУ ГУБАМИ Я НЕЖНО
К ЭТОЙ ПРЯНО - ЦВЕТУЩЕЙ ЗЕМЛЕ.
ПУСТЬ МЕЧТАЕТСЯ МНЕ БЕЗМЯТЕЖНО -
В ЭТОЙ МАКОВО-АЛОЙ ЗАРЕ!

И ЗАБУДЕТСЯ ШУМ СЕРЫХ БУДНЕЙ,
ГОРОДСКАЯ ТОЛПЫ СУЕТА.
ТОЛЬКО МАКОВ АЛЕЮЩИХ КУДРИ,
ЗАВЛАДЕЮТ ДУШОЙ НАВСЕГДА.
_______________________________
Картина моя

Осени приметы

В багрянцевый наряд оделся лес,
И зыбью золотой покрылись воды.
И крик прощальный птиц из-под небес -
Предвестник предстоящей непогоды.

Еще в полях не убрано зерно,
Созревший колос гнется под ветрами.
И бродит в чанах новое вино,
И вкус его я чувствую губами.

В березовом лесу жалейки плач,
И осень грусть по сердцу разливает.
Танцует свой прощальный вальс кумач,
Букет осенних листьев рассыпая.

Воспоминанья

Теплом воспоминанья греют душу.
Тот белый танец, белая фата..
И белый снег, ночную стужу,
И наши обещанья и слова..

Те белые цветы, огонь в камине.
И в полумраке свеч белесый дым..
Изгибы шеи в белом турмалине,
О лебединой верности мечты..

Воспоминанья.. Мчатся годы.
В камине все еще огонь горит.
А белый цвет в любые непогоды,
В ту юность невозвратную манит.
Мария Ногаева 10 Января 2017
Увидев чужую радость, не спешите давиться завистью, если человек ест счастья ложками - это еще не значит, что он никогда не заправлял свою жизнь горем.
Рассказать друзьям
Следующая страница →