Лучшие статусы всех категорий. - Страница 2717
Вильдан Батталов
22 Января 2021
Слова не имеют значения, даже 1000 слов, сломаются при виде действия.
Вильдан Батталов
22 Января 2021
Печаль
И снова нахлынут грусти печали,
Убивая мой радостный день.
И глядя в глубокую даль, я вижу отчанье краски.
А под моим пустым окном лежит книга, воспоминаний,
Открою, посмотрю страничку жизни, и волною печали нахлынет в меня.
И я снова достаю краски, и рисую улыбку на день...
Печалью накрыло.... Печалью убило.
И снова нахлынут грусти печали,
Убивая мой радостный день.
И глядя в глубокую даль, я вижу отчанье краски.
А под моим пустым окном лежит книга, воспоминаний,
Открою, посмотрю страничку жизни, и волною печали нахлынет в меня.
И я снова достаю краски, и рисую улыбку на день...
Печалью накрыло.... Печалью убило.
Людмила Гуменюк
22 Января 2021
Костёр
Такой костёр пылал, такое было пламя!Меня ты целовал у моря вечерами,
На том костре дотла душа моя сгорела,
Не светит в жизнь маяк и море обмелело.
В груди своей ношу я только кучку пепла,
И плачу и грущу, от слёз почти ослепла,
Любовь к тебе – обвал, ведь сердце опустело,
И уж коль душу взял, возьми с собой и тело.
Гордый Кот
22 Января 2021
Ментальная связь зачастую лучше, чем половая. Особенно не в 20 лет. Но даже и в 20 лет меньше сложностей, хотя двадцатилетки сего и не понимают.
Гордый Кот
22 Января 2021
Все проблемы в мире от трех вещей: женщина как явление, мужские амбиции, деньги.
Чуча Суперстарчу
22 Января 2021

Чуча Суперстарчу
22 Января 2021

Чуча Суперстарчу
22 Января 2021

Вадима Галар
22 Января 2021
Запорошило снегом

Землю, кусты, деревья, дорогу,
Присыпало легко, совсем чуть-чуть-
Припудрить, но деревья не погнуть,
Создать картину новую на месте,
В белых тонах, взаимном интересе,
Коснуться белых клавиш нежных нот,
Изящно сотворить природный антидот,
Вызвать улыбку, пригласить гулять-
Снег ненадолго, надо понимать…
Эмоций много, на душе тепло,
И вроде мелочь, а так хорошо…
Мария Шадрина
22 Января 2021
Взрослеют быстро наши дети

Часов и дней, десятилетий,
Не замечаем, как растут,
Взрослея быстро, наши дети.
Скучают куклы в уголке,
И грустно плюшевому мишке,
Забытые на чердаке,
Со сказками пылятся книжки.
Нарядов полон гардероб,
Какие тренды нынче в моде,
И за родительский порог
Они без нас теперь уходят.
Не нужен матери совет,
Друзья сейчас в авторитете,
И на любой вопрос ответ
Они черпают в интернете.
Самоуверенны подчас,
И мнят, что все на свете знают,
Родитель- больше не указ,
Отныне сами все решают.
Но если вспомнить наши дни,
И юности былые дали,
Родителей, как и они,
Мы старомодными считали.
И так похожие на нас,
Надежда наша, продолжение,
Жизнь постигают в первый раз,
Они- другое поколение.
Пусть солнце будет им светить,
Чтоб не плутали по потёмкам,
Как бы хотелось постелить
Им ту, заветную, соломку.
И чтобы Бог хранил всегда
Тех, кто дороже всех на свете,
Мелькают дни, летят года,
Взрослеют быстро наши дети.
Чуча Суперстарчу
21 Января 2021

Чуча Суперстарчу
21 Января 2021

Чуча Суперстарчу
21 Января 2021

Чуча Суперстарчу
21 Января 2021

Дерево боится огня и даже не догадывается, что из него могут сделать спички.
Y.u.l.i.a.y.u.l.i.a1234
21 Января 2021
Любить не трудно
Любишь-это когда тебе не кто и не что не заменят её(его)глаза,нежные руки,искреннюю улыбку,чмок в щёчку!!!ты просто любишь,и понимаешь что ты самый счастливый и что этого человека тебе не кто не заменят! !!Люби Любовью❤
Владимир Шебзухов
21 Января 2021
В преддверии
По еврейскому фольклоруСкоро зимушка-зима.
Птички полетят на юг,
Зайки сменят шубку вдруг
И начнётся кутерьма.
Ну-ка, Изя, догадай-ка;
Птичка я иль твоя зайка?
Y.u.l.i.a.y.u.l.i.a1234
21 Января 2021
Любите-рискуя
Любите?любите,но рискуйте если требуется!!!Человек должен рисковать ради любви!!!Но только ради настоящей любви
Владимир Шебзухов
21 Января 2021
Контрабанда
Из запрещённого – одно лишь провезу!Отбросьте в правоте моей сомнение.
В стране любой в таможне не найдут,
При всём желанье... собственного мнения!
Владимир Шебзухов
12 Сентября 2021
Количество и качество

Кто льва рожает в год - меня поймёт.
Всё меньше глупостей я делаю с годами,
Но качество при этом их растёт!
Владимир Шебзухов
21 Января 2021
Две точки
Две точечки над буквой «Е» чего-то много значат.Меняют в нашем бытие и смысл, не иначе!
Скажи лишь, думаешь о чЁм, так от твоих речей,
И делать вывод нипочём, узнают - думал чЕм!
Владимир Шебзухов
21 Января 2021
Глас Веков
Родители! Не будьте же так строги!Недаром говорили мудрецы:
Растут уже, на удивленье многим,
У строгих, их – искусные лжецы!
Анонимус
21 Января 2021
По парку гуляя осеннему,
За молодыми исподлобья наблюдая,
Я понимаю, что жизнь моя бренная,
Что с годами я лишь увядаю.
Жалею, что раньше жила я,
Не так, как хотелось бы мне,
С годами я лишь увядаю,
Приближаюсь лишь к смерти своей.
Не говорила то, что думала,
Не любила того, с кем была,
С годами я лишь увядаю,
Жаль, что раньше понять не могла.
Никогда не прощала людей,
Причинивших когда-то мне боль,
С каждым днём закрывалась сильней,
Над собою теряя контроль.
Жаль, что только сейчас я опомнилась,
Жаль, что поздно я так поняла:
Из всего, что дано нам, жизнь-лучшее.
Только жаль, что всего лишь одна.
За молодыми исподлобья наблюдая,
Я понимаю, что жизнь моя бренная,
Что с годами я лишь увядаю.
Жалею, что раньше жила я,
Не так, как хотелось бы мне,
С годами я лишь увядаю,
Приближаюсь лишь к смерти своей.
Не говорила то, что думала,
Не любила того, с кем была,
С годами я лишь увядаю,
Жаль, что раньше понять не могла.
Никогда не прощала людей,
Причинивших когда-то мне боль,
С каждым днём закрывалась сильней,
Над собою теряя контроль.
Жаль, что только сейчас я опомнилась,
Жаль, что поздно я так поняла:
Из всего, что дано нам, жизнь-лучшее.
Только жаль, что всего лишь одна.
Автор неизвестен
Анонимус
21 Января 2021
Ласковый месяц май улыбнулся,
Ветер играет в зеленой листве,
Вязкий воздух в ночи всколыхнулся,
Снова образ твой вижу во сне.
Не забуду я губ твоих нежных,
Очертания впалых скул.
Кажется, влюбился неизбежно,
Сладостных страданий не минул.
Ветер играет в зеленой листве,
Вязкий воздух в ночи всколыхнулся,
Снова образ твой вижу во сне.
Не забуду я губ твоих нежных,
Очертания впалых скул.
Кажется, влюбился неизбежно,
Сладостных страданий не минул.
Автор неизвестен
Статусы на связанные темы:

