Люся 18 Января 2021
Спору нет, если ищешь, то всегда что-нибудь найдешь, но совсем не обязательно то, что искал.
Алмат Мусин 18 Января 2021

Милая красивая казашка

1. Милая красивая казашка
Слишком сладко моим глазам, губам, языку, чувствам, когда я вижу тебя. Я задыхаюсь от страсти. Так красиво что я не слышу тебя, но чувствую как люблю тебя. Ты сплошное наслаждение для моих чувств. Ты сладкая страсть и романтичная похоть одержимости. Ясное чувство любви. Навязчивая мысль истинной любви. Редкая экзотика страсти сладострастия.
2. Чудесная красота казашки
Твоя красота способна вскипятить либидо, буйство гормонов, головокружение от неистовой страсти, неудержимую похоть, жар жажды любви. Она полностью контролирует мужской половой орган, и подчиняет вечной преданности. Мой разум и сердце преклоняются перед твоей красотой. Душа ощущает вечное счастье, бесконечную любовь и неистощимую радость. Меня неудержимо тянет к тебе. Я обречен любить лишь тебя.
Алмат Мусин 18 Января 2021

Красивые глаза казашки

Невыносимо сексуально, неимоверно жажду тебя одну. Твоя красота одним словом: жарища. Я ощущаю могущественную привязанность. Между ног бушует вулкан и землетрясение от содрогания восторга. С пристрастием прилип твой образ к моим мыслям. Неудержимое тяготение. Инерция любви и похоти влекущая к тебе.
Возвышенный духовный экстаз любви. Страсть как ливень который не остановить и я тону в страсти и вижу тебя в виде русалки. Нет воздуха и терзания и пытки души без тебя, но твой поцелуй вдыхает жизнь в меня. Мощное возбуждение разрывает меня и жажда целовать твои губы.
Ты моя мания и филия и фетиш. Ты трепет моих искренних грез. Мандраж от возвышенной влюбленности, любовь к тебе это мой наркотик. Во мне горят сентименты они плавят твое сердце.
Люблю тебя чрезмерно. Жизнь без тебя это сплошной недуг любовных страданий — это вечный поиск твоей любви и неутомимое ожидание. Ты ноты любви и особые струны моей души. Ты все что вызывает сентименты чувство нежности и любви и радости и счастья в этом мире. Ты единственное украшение этого мира.
Алмат Мусин 18 Января 2021

Прекрасная казашка

Прекрасная казашка
Столь изысканно поэтично, прозаична каждая деталь тела. Комплименты словно ливень их больше чем звезд в космосе. Сверхъестественная красота, божественно прекрасно, у меня даже текут слезы от восторга. Сердце так сильно тебя любит что может довести меня до морга. Бессмертна сама мечта о тебе. Ты забвение иллюзий. Ты прозрение от истинной любви. Твой трогательный образ делает мое сердце таким сентиментальным столь любящим и преданным твоим глаза. Ты мой алтарь истинной красоты. Твое совершенство для меня догма.
Твои части тела как тотемы тотемизма для поклонения. Моя любовь к тебе это непоколебимая вера, и это моя религия о любви к тебе. Ты мой идол, идеал, кумир, моя богиня. Царица моих сперматозоидов. Нимфа эротических фантазий. Муза бесконечных проз. Грация в идеальном обличи. Высшее благо фортуны. Небо жительница в моем сердце.
Алмат Мусин 18 Января 2021

Казашка это мечта всех вечностей

Казашка это мечта всех вечностей
Ты Уникальнейший шанс вселенной мечта всех вечностей. Цвет твоей кожи так эротичен так музыкален такой чувственный и сладкий тон цвета кожи. Ты наслаждение для моего либидо, я могу часами на пролет смотреть на твое тело. Гипнотически прекрасно. Какая красота уф, ах, ух, как же жарко, ты словно жаркий секс.
Автор: Мусин Алмат Жумабекович
Роман Эсс 18 Января 2021

Поэту в Москве

Как живешь ты там в столице?
средь прохожих серолицых?

Лишь вчера я тут узнал
про Прилепина скандал.
Известил весь белый свет
бестолковый Интернет,
что теперь и там, и тут
кому премии дают.

На Олимпе нет в помине
в воровской чужой малине
с "Муркой"-гимном в их болотце
меж пронырного народца
у певцов Централ-кутузки
30 лет поэтов русских.

Чем там занят ваш Гундяяев?

Средь московских краснобаев
и затейливых витий,
царь теперь аж трех Россий,
в повседневной их злобе
пастухи из КГБ?

Митрофорный либераст
( родом тож из высших каст )
ученик заморских стран,
Илларьен, царь англичан?

Поди вхож, неизреченный,
ты в их капища злачены?
В новоделы эти, трезвый:
злато, кирпичи, железа.

Святорусский пряный вид
и над всем магендавид.

Впрочем, уж давно о них
( не вместит и длинный стих )
и баронам, их вассалам
Богородица сказала...

Что в столичном там борделе?
Ведь глаза бы не глядели!
Но в Ю-туб уже давно
почти все удалено,
и причем довольно сразу,
где масонскую заразу
не жалея сухожилий
бичевал отец Василий.......

Либерастами витийской
от цензуры эрефийской,
как скокочет мелкий бес
в православный "Мереседес"
и в крестах грядут товарищи
средь давно не поминающих.

А у нас тут 30 лет
все в деревне без новаций:
нету тут американцев
и столичных журналюшек,
козлоногих лютых шлюшек,
аэролетна черть толпой
между Лондона с Москвой.

Только старый "Беларусь"
чистит разве нашу Русь,
да советские старушки
проходя у засыпушки,
щурятся на снежный прах
и на солнце на горах.

Христиане здесь во мгле
( не в московских же чертогах! )
не имеют на Земле
в бесприютности убогой
ни Москвы уже, ни Ниццы,
ни Хургады, ни столицы,
просто веником убицца......

Цветет, пляшет трын-трава -
вся кавказская Москва.

Мы давно уже не ищем
состраданий там утешных:
здесь в глуши глухой медвежьей
для глубинки русской нищей
заповедной, грозной, снежной
процветает лишь кладбище.

Надежда Повх 18 Января 2021

Моя боль у Тебя

Папа, Ти всю боль мою знаешь
Ведь распята она на кресте.
Каждий миг Ти рукою Своей утешаешь,
И ведешь Ти к небес красоте.

Папа, Ти меня не оставишь,
Мое горе, беду на Себя Ти возмешь,
Мои ноги,как лани, на скалы поставишь,
А Когда будет трудно- на руках поносешь.

Папа, если я поскользнусь на дороге,
И впаду, не сумея устать,
Ти напомни о дивном чертоге,
И дай сили мне грех побеждать.

Папа,вот я снова иду за Тобою,
Потому что дал сил ме идти,
И твой голос звучить тишиною,
Говорящий: "во тьме ти свети"

Папа, я все серцем Тебя полюбила,
И мне больше нет сили молчать,
И я если б могла, на весь мир заявила,
Что прекрасно с Тобой каждий день проживать.

О мой Папа, Отец мой Небесний,
Я хочу лиш Тебе постоянно служить,
Потому что Великий Ти,Дивний , Чудесний,
Нас не может ничто разлучить.
Знаешь, а когда ты говоришь, что любишь меня..
Мне становиться так больно на душе,
Начинает что-то щемить внутри..
Бывает сердце даже болит,
А ведь почему оно так?
Потому, что я знаю,
Что ты любишь меня, как лучшую подругу..)
Я обещал, что не уйду, но я ушёл,
И раз так, я буду ждать пока умру,
Ведь это жизнь без тебя..
LIZER
Недостатки могут стать силой. Повторения мать учения. Шуметь, значит жить. Упрямство та же самая серьёзность. Эгоисты - коты.

У фонтана

Каскады лёгких струй рассеивают пыль,
Волшебный поцелуй мне навевает быль.
Ведь мы прошли с тобой сквозь радужный венец,
Сверкающей стрелой пронзил любви гонец.

Прохладной влагой брызг напомнил мне фонтан:
Любовь разбита вдрызг, окончен наш роман
Зачем иду я вновь послушать говор струй?
Волнует снова кровь волшебный поцелуй.

Не нагадуй

Не нагадуй про перше кохання,
Хоч було воно дуже давно,
Скільки вилито сліз до світання!
Ти не знав і тобі все одно!

Як побачу здалека на розі,
Серце тьохка, тріпоче, як птах,
І вертала додому в тривозі,
Щоб ти смутку не бачив в очах.

Я була дуже горда дівчина,
З тих, що душу високо несе,
Якщо мене полюбить хлопчина,
Лише він скаже перший усе!

Скільки літ відтоді промайнуло,
А неначе учора було,
Не розпитуй мене про минуле,
Що було, вже давно загуло!

Тобі дякую, Господи, Боже,
Моє серце лиш Ти захистив!
І завжди Ти мені допоможеш,
І в житті додаєш мені сил.
Люся 18 Января 2021
Бог создал войну, чтобы американцы изучали географию.
- Каждый хочет счастья.
- Никто не хочет боли.
- Но не бывает радуги.
- Без дождя.
- В глазах печаль..
- В душе пустота..
- На сердце раны..
- Спасибо Вам, господа..
Жизнь, любовь и дружба..
Одно не верное слово,
И ты потерял дружбу..
Один не верный поступок,
И ты потерял любовь..
Один не верный шаг -
Потерял жизнь..
И среди тысяч идеальных тел, фигур и внешности, мы сходим с ума только от тех, кого выбирает наша душа...

Капля

С высока на ладонь так легонько упала,
И прохладой своей по руке пробежала.
Мне напомнила капелька детство моё.
Как хотелось бы вновь возвратится в него.
В дни, где улыбке нету конца.
Ты беззаботна и не одна,
Вот только это всего лишь мечта
Тех дне, которых не вернуть никогда.
А капля эта сменилась другой,
Всё капают с неба тебе на ладонь.
Стоишь ты одна борясь с судьбой,
И плачешь, а дождик он плачет с тобой....

Слова

Слова, слова, так много слов
А в чём же смысл этих строк?
Ведь мы не платим, чтоб сказать..
Люблю, иль просто оторвать.
Словами можно соблазнить,
Влюбить в себя, и с толку сбить.
А так же можно обмануть,
Доставить боль, ножом проткнуть.
Мы ненароком выдаём
А лишь потом осознаём.
Что да и как произнесли,
Кому с теплом, кому с обиды...
Когда уйду я из мира,
Тогда вам буду я верна.
И оставлю свет эфира.
Я Крылья ангела нашла!
Мне было здесь настолько сыро,
Что свет во тьме манил меня!
И вам спою расправив крылья,
А вы услышите меня!
Услышите мой голос с ветром,
И смех мой в капельках дождя!
И помните, что вера,
Не оставила меня!
В одной стране прекрасной и цветущей
Жил был король, который всех любил.
Он был державный, властный, всемогущий,
Народу он свободу подарил.

Он был всегда великий мастер дела,
Что говорил, всегда он исполнял.
И не было такого в свете дела,
Какое б сделать он не обещал.

Он говорил: «Живёт народ наш худо,
Поскольку власти давят на него!»
Но было всё по-прежнему, покуда
Он сам не делал людям ничего.

Шли дни, недели, месяцы и годы,
Король всё обещания даёт.
Но легче не становится народу,
И не слабеет бюрократов гнёт.

Но вот в стране беда случилась,
Заболевают люди и, как мухи, мрут.
Король за них лишь Богу помолился,
И продолжает в ус не дуть.

Народу плохо, он страдает,
И помощи у власти ждёт.
Король же только обещает
И время ценное ведёт.

И нет возможности народу
В стране свершить переворот,
Покуда там сидит на троне
Такой вот эгоист-король.

Ночь

В этой ночи ,полный лжи ,
Увидев тебя погибала я.
В омуте страсти, сгорая до тла,
Разрывала боль, и тоска ,
Но не знала я , как убить себя.

Та ночь увы меня убила.
Она совсем меня забыла.
Как белакурая заря,
Убивалась день я из- за дня.
Как та тусклая, звезда
В ночи боли она полна .

И увядая гибну я, забывая ночь огня .
Как белакурая звезда умерая я.
Прошу убей меня спаси себя.
Оставь мечты ,оставь те лживые уста.

Люби меня ,люби себя !
Без тебя, гибну я ,умираю я !
В этом мире зла
Без твоего лунного огня!
КsЮшkА 16 Января 2021

Письмо для бывшей ЛП

Привет. Как дела? Как здоровье, моя дорогая? Прости что так долго не писала.
Прости за то, что я тогда на кричала на тебя. Да, я виновата в нашей ссоре, но и ты меня пойми. Я прошу прощения за всё что было. Прости меня пожалуйста, я очень перед тобой виновата. Я тебя давно простила.
Если сможешь, Прости меня. И я очень жду нашей встречи новой, очень жду...
Целую тебя, моя дорогая, обнимаю крепко.
До встречи ❤️
Рассказать друзьям
Следующая страница →