Лучшие статусы всех категорий. - Страница 2719
Владимир Шебзухов
21 Января 2021
Глас Веков
Родители! Не будьте же так строги!Недаром говорили мудрецы:
Растут уже, на удивленье многим,
У строгих, их – искусные лжецы!
Анонимус
21 Января 2021
По парку гуляя осеннему,
За молодыми исподлобья наблюдая,
Я понимаю, что жизнь моя бренная,
Что с годами я лишь увядаю.
Жалею, что раньше жила я,
Не так, как хотелось бы мне,
С годами я лишь увядаю,
Приближаюсь лишь к смерти своей.
Не говорила то, что думала,
Не любила того, с кем была,
С годами я лишь увядаю,
Жаль, что раньше понять не могла.
Никогда не прощала людей,
Причинивших когда-то мне боль,
С каждым днём закрывалась сильней,
Над собою теряя контроль.
Жаль, что только сейчас я опомнилась,
Жаль, что поздно я так поняла:
Из всего, что дано нам, жизнь-лучшее.
Только жаль, что всего лишь одна.
За молодыми исподлобья наблюдая,
Я понимаю, что жизнь моя бренная,
Что с годами я лишь увядаю.
Жалею, что раньше жила я,
Не так, как хотелось бы мне,
С годами я лишь увядаю,
Приближаюсь лишь к смерти своей.
Не говорила то, что думала,
Не любила того, с кем была,
С годами я лишь увядаю,
Жаль, что раньше понять не могла.
Никогда не прощала людей,
Причинивших когда-то мне боль,
С каждым днём закрывалась сильней,
Над собою теряя контроль.
Жаль, что только сейчас я опомнилась,
Жаль, что поздно я так поняла:
Из всего, что дано нам, жизнь-лучшее.
Только жаль, что всего лишь одна.
Автор неизвестен
Анонимус
21 Января 2021
Ласковый месяц май улыбнулся,
Ветер играет в зеленой листве,
Вязкий воздух в ночи всколыхнулся,
Снова образ твой вижу во сне.
Не забуду я губ твоих нежных,
Очертания впалых скул.
Кажется, влюбился неизбежно,
Сладостных страданий не минул.
Ветер играет в зеленой листве,
Вязкий воздух в ночи всколыхнулся,
Снова образ твой вижу во сне.
Не забуду я губ твоих нежных,
Очертания впалых скул.
Кажется, влюбился неизбежно,
Сладостных страданий не минул.
Автор неизвестен
♥ḾᾶлѐἯь₭ᾶЯ♥
21 Января 2021
Это очень здорово, когда у тебя есть человек, который заставляет тебя улыбаться..)
♥ḾᾶлѐἯь₭ᾶЯ♥
21 Января 2021
Она вот сейчас смеётся, танцует, поёт, дурачится, а потом резко что-то вспомнит, выйдет на балкон и расплачется..
Rita Belaya
20 Января 2021
Фотоплёнка
Как жаль что в прошлое нельзя вернуться,Остались от него одни воспоминанья..
Как жаль, нельзя уж в те моменты окунуться,
И ощутить все те переживанья..
Осталось наше искреннее счастье
На фотоплёнке пыльной и помятой.
На снимках тех мы в ожиданье «завтра»,
И наши лица все улыбками объяты.
На старой той плёнке
Все фото честны,
Там смеёмся мы громко
И всё ещё живы внутри...
Та фотоплёнка, как спасенье
От скуки по тем ярким дням.
Она как начью сноведенье,
Где снятся мне мои друзья.
Как жаль, не пережить всё вновь,
Ведь кто на фото тех, давно уж далеко.
И не содрать, упав, коленки в кровь,
Не пережить то счастье, ту любовь.
Дурацких шуток я не слышу,
Не чувствую прикосновения рук
Прекрасных лиц ваших не вижу.
Но ты во снах со мной, мой милый друг.
♥ḾᾶлѐἯь₭ᾶЯ♥
20 Января 2021
Представь:
Ты знаешь человека достаточно долго,
Ты любишь его,
Любишь его смех,
Его шутки,
Его улыбку,
Его манеру общения,
Даже любишь, когда он ругается на тебя,
Когда обнимает.
А потом думаешь: «Как я буду без него?»,
А никак уже.
Ты знаешь человека достаточно долго,
Ты любишь его,
Любишь его смех,
Его шутки,
Его улыбку,
Его манеру общения,
Даже любишь, когда он ругается на тебя,
Когда обнимает.
А потом думаешь: «Как я буду без него?»,
А никак уже.
Чуча Суперстарчу
20 Января 2021

из параллельного мира вариантов те, которые нам больше нравятся.
Чуча Суперстарчу
20 Января 2021

Богатство и бедность ума тоже.
♥ḾᾶлѐἯь₭ᾶЯ♥
20 Января 2021
Я хочу видеть твою улыбку, а не слёзы, ведь ты такое солнышко, когда улыбаешься..)
Людмила Гуменюк
20 Января 2021
Одна
Рябиновою веткой зарделся небосвод,Ты в сны приходишь редко, а наяву- раз в год.
И как на небосводе полночница луна
По кругу только ходит то с солнцем, то одна.
Вот так и мои мысли, вокруг тебя снуют,
Зову тебя любимый, с тобой в душе уют,
С тобой нужны мне встречи, как воздух, как вода,
Не праздны эти речи, я вновь и вновь одна.
Чуча Суперстарчу
20 Января 2021

Teguila
20 Января 2021
Этот локдаун..... Сидим дома, в кредитах, не знаем что приготовить поесть, работы нет, жизни тисячи людей сокращаются, бизнесы распадаются, отдыхи откладываются,на всём економим, аптечку негде приобрести, з друзьями некуда пойти, ведь на улицу не выйдешь, в палате закроют, ещё и деньги последние здерут ( ну ещё много несказанно чего),,,,,,,что дальше наш ждёт?
Чуча Суперстарчу
19 Января 2021

Чуча Суперстарчу
19 Января 2021

- Наш любовник лучше всех!
Чуча Суперстарчу
19 Января 2021

Людмила Гуменюк
19 Января 2021
Разговор с луной
Я вечером глядела в небо:Зловещая плыла луна…
Старалась разгадать я ребус -
Что напророчит мне она.
Как в старых сказках обращалась
Я с просьбой: «месяц, помоги!
Мой друг до гроба обещался
Меня любить! теперь - враги!»
Луна молчит в плену у тайны,
И не подскажет, как же быть?
Глаза в слезах, мне так печально,
Что сделать, чтоб его забыть?
Людмила Гуменюк
19 Января 2021
У ворот рябина
У ворот рябина опустила гроздья,Будто приглашает заходите в гости,
Бусинку – рябинку с ветки оборву,
В этот дом я, видно, больше не войду.
Ягодка-рябина на губах горчит
Мой любимый мимо ходит и молчит,
Нет вины за мною, люди мне поверьте,
А расстаться с милым даже хуже смерти
На ветру рябина сыплет бусы, гнётся,
Может быть, мой милый, к нам любовь вернётся,
Если же разлука станет между нами,
Пусть рябину нашу занесёт снегами.
✓©LEKSA© ✓
19 Января 2021
Мама
Ты всегда меня спасешьИ о чем я грущу ты знаешь
И о чем я молчу и плачу
И где свое тайно сердце прячу
Ты обнимешь так крепко ,мама
И мне сразу всю душу согреешь
Я люблю тебя очень сильно
А иначе любить не умею
Припев:
Твои теплые нежные руки
Пусть спасают меня даже в разлуке
Моя мама,ты моё солнце
Пусть всегда твоё сердце бьется
Твоими молитвами я спасаюсь
Я падаю,но опять поднимаюсь
И я сильная,мам,ты знаешь
Я сдаваться не собираюсь
В твоих глазах голубых как небо
В них никогда не бывает снега
В них тепло и любовь души твоей
Огради меня ,мама,и от всех согрей
Когда рядом ты,светит солнце
И душа моя вновь смеется
И еще попрошу тебя всего сильней
Никогда не болей
Припев:
Твои теплые нежные руки
Пусть спасают меня даже в разлуке
Моя мама,ты моё солнце
Пусть всегда твоё сердце бьется
Твоими молитвами я спасаюсь
Я падаю,но опять поднимаюсь
И я сильная,мам,ты знаешь
Я сдаваться не собираюсь
Моя мама,ты моя опора
Все морщинки твои мне так дороги
Я хочу подарить тебе все тепло
Что в душе моей расцвело
Нет роднее на свете святыни
Только тебя и Бога прошу помоги мне
Для меня ты на свете святая
И ты меня за все прости родная
Припев:
Твои теплые нежные руки
Пусть спасают меня даже в разлуке
Моя мама,ты моё солнце
Пусть всегда твоё сердце бьется
Твоими молитвами я спасаюсь
Я падаю,но поднимаюсь
И я сильная,мам,ты знаешь
Я сдаваться не собираюсь
Твоими молитвами я спасаюсь
Я падаю,но поднимаюсь
Ты на свете мне всех дороже
Защити и спаси мою мамулечку, Боже!
Мария Ечина
Статусы на связанные темы:




