Если ты умираешь с волчьими зубами, то с зубами ягненка не воскреснешь!
Если Господь тебя обрезывает - значит есть плоды! Обрезка - это больно, но значит ты в уделе Божьем.
Людмила Гуменюк 26 Августа 2020

Глубокие воды слова наших уст

Глубокие воды – слова наших уст,
Вот так и струится моё слово пусть!
Надейся на Господа сердцем своим,
Тогда Он направит стези все твои!
В учениях мудрых найдёшь ты, мой сын,
Для жизни источник – над всем господин,
И в страхе Господнем надежда тверда,
От смертных сетей удаляет всегда!
Глупцу не нужны наставленья отца,
А кроткий язык красит и мудреца,
Коль мудры уста, они знанье дают,
А сердце глупца – для нечестья приют!
Коль праведен – в жизни своей будешь прост:
Не кинешь, как псине, ты бедному кость,
Пусть чрево наполнят плоды твоих рук,
Пусть ближние знают, что ты для них друг!
У праведных путь, как светило,светло,
С ним другу не будет в пути тяжело,
Коль Господу будет угоден твой путь,

Заставит врага твоего Он свернуть!
Да будет в работе прилежной рука
И беден не будешь, сынок, никогда!
Ты спать не люби, чтобы не обеднеть,
Чтоб было, что есть, и что было одеть!
А если преткнёшься, где правильный путь?
Господь всё прощает – о том не забудь!
За грех Он, конечно, накажет тебя,
Отец Он – и сделает это любя!
Кто милость и правду в сей жизни блюдёт,
Тот истину, жизнь и славу найдёт,
Пускай твоя жизнь не пройдёт без плода,
Пусть мудрость с тобой остаётся всегда!

Диалог человека с Богом .
Да будет воля Господи твоя !

----Да будет воля Господи твоя !
Как хочешь Ты ,мой Бог ,не я.....

----Моя ? И ты дитя согласна ?
Пойти тропой, которой для тебя Я избираю Твой Господь любя ?
-----Да....... Господи, не так как хочу я .
Пусть будет Боже воля лишь Твоя!

---- Дитя ,но предстоит же переплавка .
Тебе придется многое пройти ,
О ,дочь Моя, не будет это сладко !

-----Пусть будет так .....О, Господи как Ты!
Веди меня ,хочу с Тобой только .
Не оставляй ,когда придёт беда .
И когда ,кто-то сердцу сделал больно .

-----Дитя моё! Згустится тьма......
Беда,беда и ты согласна?
Но это для того чтоб в светлых небесах
Ты предо Мной предстала в свете ясном!

Так знай страданья- эти будут не напрасны!

------ Да Господи.........Да будет так !!!!!!
Ведь в Моём сердце есть одно желание,
Увидеть там в лазурных небесах ,
Тебя Иисус ,Спаситель, Бог прекрасный .
Мечтаю пасть перед Тобой,
И поцеловать твои святые ноги,
Для этого согласна я.
Да будет воля Господи твоя !

------Дитя ,но ты должна служить......
Ведь Я здесь на земле служил и Божье Слово говорил .
Служить ! И жить не для себя ,
Но ближним помогать любя.
Служить!--- ведь это нелегко.....
Ведь ----это люди !!!!!!
Я им служил, они Меня распяли и пронзили Мои руки .......
А эти руки исцеляли их,
Благословляли и кормили хлебом !
А из людей ,которым Я служил ,
Один из них ---Иуда был......
И ты готова? Чтоб мне служить, и людям лишь добро платить ?

----Господь ,сама я не могу ......
Но Ты со мной ,так значит я смогу!
Ведь на земле нет лучшей доли ,
Чем называться мне Твоей рабой.
И исполняеть всё то ,что хочешь Ты, мой Бог Благой !
Христос во мне одно желанье:
Перед Тобой Господь предстать......
И быть Иисус в Твоём сияние,
Но не сгореть , а быть с Тобой, сиять !
Для этого Христос на всё согласна!
Пусть будет переплавка у меня ..........
Господь ,пусть будет Твоя воля !
Но Ты со мной ,так значит я смогу!
Пройти сей путь, войти в глухую тьму.
Господь, мой Бог с тобою всё смогу !
Да будет Боже воля лишь Твоя,
Как хочешь Ты мой Бог не я !!!!.........
18.11.19

Иисус ,прошу не уходи!
Хотя сегодня пред Тобою я виновата.
Ты знаешь Господи ,что грех внутри
И за грехи приходит в жизнь расплата .

В начале сладок грех, к себе влечет.
И кажется ,что нет ничего слаще ,
А когда ты его возьмёшь ,
То горькие плоды его ужасны!

И на весы становится вся жизнь ......
Грех не щадить, он просто убивает.
А мы так часто со грехом играем ,
Но Иисус я не хочу грешить!

Ведь на земле мне нет жизни лучшей!
Чем быть с Тобой, мой Бог, мой лучший Друг.
Хочу Господь я быть тебе послушной!
Иисус прошу освободи меня!

От этого греховного влеченье,
Ведь я не справлюсь без Тебя!
Опять душа потерпит пораженье.....
Иисус , но я люблю тебя !

Иисус прошу тебя дай силы жить!
Чтоб не была она напрасна.
Хочу лишь Господи Тебе служить!
О дай же мне свободу, чтоб прорваться!

Через руины грязи, суеты ,
Через влечение греховной плоти !
О Господи освободи!
Чтоб мне перед тобой быть непорочной!
18.11.19
Луиза 6 Августа 2021

За чудесною мечтою

За чудесною мечтою
Рвется сердце в облака,
А лазурный цвет ласкает
И манИт издалека

Ты на этом небосклоне,
Словно лучик золотой,
Дивный свет ты излучаешь,
Согревая теплотой!

Каждый миг ты даришь радость,
Словно чудный аромат,
А в глазах твоих лучистых
Будто искорки горят!

Сердце доброе объятия
Предоставило свои,
Понимание и чуткость
Трепетно в себе таит!

Будь же счастлива, родная,
Пламень сердца чтоб не гас,
Жизнь прекрасна, дорогая,
Вдохновляй и радуй нас!

© Copyright: Луиза Созинова 2, 2016
Чтобы использовать Соломоновы розги - надо иметь мудрые мозги.
Луиза 6 Августа 2021

Обращение к богу

Пошли нам, господи, терпения,
Спаси от горя и невзгод,
От злых людей, от невезения,
От черной зависти врагов

Владыка мира, бог вселенной,
Дай нам здоровья и любви
И на успех, на процветание,
На доброту благослови!

На всё, конечно, воля божья,
Но мы пред богом все чисты
И ждем сегодня только милости,
Хоть от судьбы и не уйти!

© Copyright: Луиза Созинова 2, 2016
Дмитрий Штилль 25 Августа 2020

Зимнее утро

Проснусь с утра я, холодина,
На улице метёт метель.
Открыл окно — какое диво:
Стоит в снегу большая ель.

И снегири сидят на ветках,
И небо — белое, как лист,
Уж утро зимнее прекрасно,
И сразу хочется мне жить.
Veter_Veter_Veter 25 Августа 2020

Любит? Не любит? Я руки ломаю...

I

Любит? не любит? Я руки ломаю
и пальцы разбрасываю разломавши
так рвут загадав и пускают по маю
венчики встречных ромашек
Пускай седины обнаруживает стрижка и бритье
Пусть серебро годов вызванивает уймою
надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие

II

Уже второй
должно быть ты легла
А может быть
и у тебя такое
Я не спешу
и молниями телеграмм
мне незачем



тебя
будить и беспокоить

III

море уходит вспять
море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид.

IV

Уже второй должно быть ты легла
В ночи Млечпуть серебряной Окою
Я не спешу и молниями телеграмм
Мне незачем тебя будить и беспокоить
как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете и не к чему перечень
взаимных болей бед и обид
Ты посмотри какая в мире тишь
Ночь обложила небо звездной данью
в такие вот часы встаешь и говоришь
векам истории и мирозданью
Veter_Veter_Veter 25 Августа 2020

Моя звезда мне больше не светит

Моя звезда мне больше не светит.
Смотря на небо каждый раз,
Я понимаю, что мой взгляд её не встретит.
Я понимаю, что и сам давно погас...

Брожу во тьме, огней не замечая.
Быть может, не желая замечать.
Я оступлюсь у самого края,
И сил не хватит, чтобы закричать...
Людмила Гуменюк 24 Августа 2020

Пусть слово сказано прилично.

Пусть слово сказано прилично будет,
Так, будто яблоки в прозрачном серебре,
Хоть яблоки находятся в сосуде,
Но ароматом вас сразят,
Как средь дерев!
Как золотые серьги – украшенье,
Так мудрый обличитель посреди людей,
И избежишь ты множества лишений,
Коли внимательно ты слушал и глядел.
Кто кроток - к милости вельможу склонит,
Надёжным будет человеком в день беды,
Врагу от хлеба своего отломит,
И, если жаждет он, то даст ему воды.
Лишь человек разумный свою силу
Так укрепляет, чтоб ещё и мудрым быть,
Не рад тому, что падал нечестивый,
Такого человека будет Бог любить!
Не падай никогда пред нечестивым,
Чтоб был ты чистым, как родник,
не гни хребет!
И будешь в Господе всегда счастливым,
За всё твоё добро Господь воздаст тебе!

Мечты толстопуза

Я бы продал живот,
Да деньгу получил,
Куличей накупил,
Ново пузо растил.
Али Ханалиев 24 Августа 2020

Сон

Когда все спят
Спокойным сном
А я встаю от страха ночью
Приснился мне Ужасный сон
И каждый день,
одно и тоже.
Я падаю с обрыва В пустошь,
где тьма вокруг
не видно света,
Я падаю подай Мне руку,
Но не было мне там ответа.
И ночью снова Спать ложусь
Закрыть глаза дрожу, боюсь.
Ведь этот сон
опять присниться
Обрыв и тьма
Где дна не видно.
Я вдруг уснул
с надеждой высплюсь
И этот сон мне не присниться
И стоило закрыть глаза
А там Обрыв держусь за край.
Боюсь упасть
Смотрю на верх ,
И я увидел яркий свет
И кто то крикнул
мне в ответ,
Я помогу держись храбрец.
Подав мне руку помогла
Я на верху ура, ура.
Спасибо добрая душа
Так кто же ты?
Спросил любя
И Улыбаясь мне в ответ,
Она сказала хей привет.
Я та кто будет лишь с тобой
Судьба покажет на меня,
И все те сны, где ты во тьме
Лишь Бремя Одиночество.
теперь ты знай что не один
Не бойся спи, ведь я с тобой
Твой новый мир
не победим,
Я буду привлекать покой.

Мир

Мир.

Благодать вам и мир да умножится!
Делом правды ,да будет мир !
Пусть рекою ваш мир развивается,
Сохраняйте со всеми Мир!

Божий мир в своем сердце храните.
Ведь плод духа ,любви- есть мир .
Мы не сможем увидеть Бога
Если мир не сумеем хранить .

Миротворцы- есть дети Божии!
Да пребудет Бог мира у нас .
Помышляй о духовном больше!
Сердце мирное будет у вас.

Ведь кто любит Божие слово-
Мир великий будет у тех .
Так не будем противиться Слову ,
Чтоб не делать пред Господом грех.

Может быть ты, как море волнуешься?
Часта волны в тебе большие ?
И не можешь никак успокоиться
Не хранишь в жизни Божьего мира.

Как же может Писанье исполнится?

Ведь Господь в тихом веянии ветра.
Ведь ,когда ты как море волнуешься
Ты не слышишь Христова совета!

Может быть в тебе плоть просыпается,
Какак вулкан лавай огненной плещешь?
И другой от тебя зажигается
Нет мира..... лишь дым и пепел.

Мы не сможем предстать пред Господом
Если мир не сумеем хранить !
Мы не будем водимы Господом
Волю Божью не сможем творить.

Дом Израиля был мятежный.
Божий мир не хранил, грешил.
И поэтому часто невеждой
В исполнении Писания был.

Возбудить их так просто было ,
Чтоб Иисуса Христа распять
И просили мятежного сына:
"Дай Вараву! Христа распять."

Был Варава мятежник в народе,
В мятяже он другого убил.
И Израиль не видел что Бога,
Он своими руками казнил.

Сохраняйте мир Божий сегодня!
Чтоб другой не смог возмутить .
В тебе ярость бурные волны,
Но чтоб в мире Иисусу служить!

Соломон человек - был мирный .
Он построил для Господа храм .
Так старайтесь со всеми быть в мире !
Устрояйте из себя- духовный храм.
( 22.03 2016 )

Я тот же Бог!
(Исаия 49 гл.)

"А Сион говорил:" Оставил Господь меня,
и Бог мой забыл меня".
Забудет ли женщина дитя своё?
Но даже если и забудет " Я не забуду тебя!"- говорит Господь .

Я начертал тебя на Своих дланях !
Я не забыл тебя о Мой народ.
Хотя так много вы и согрешали
Но милость Моя к вам из рода в род.

Кидаете слова свои вы в небо
Не понимаете путей Моих.
Но это, потому что слепы
Вы стали на путях своих .

Я не забыл и видит тебя небо......
Светило солнышко и было так тепло.
И ты за Мной шел весело и смело
И было так легко ,но где же твоя вера?
Когда настала осень, стала серо.

Подули ветры, холодно и сыро.

И грязь повсюду, нет в сердце мира ,
Но что теперь дитя стало с тобой ?
Что ,согрешаешь дерзко предо мной ?

Я тот же Бог и Я не изменился !
Я так же низко пред тобой склонился!
О, дочь моя, Я рядом Я с тобой!
Но почему ты ропщешь предо Мной?

Ты говоришь:" О сколько можно !
Так холодно и грязно ,невозможно
Мне устоять среди всего ."
Но ты приди ко Мне дитя Моё !
Ведь у Меня у Бога твоего
Огонь, тепло и сытно
О, сын остановись, и будет видно.
Что дальше ,Я тебе скажу
Когда по слову поступаешь Моему.

Вот зов Господень раздаётся над землею:
"Кого послать? На ниву чтобы пожать,
Плоды, которые Господь взрастил
Трудиться, надо не жалея сил!

Бог говорит: " Готов ли ты ?
Встать в Божии детей ряды.
Которые готовятся и ждут
Когда их позовёт Господь на труд!

Не! Я тот же твой Святой Господь и Бог!
Я твой Спаситель! Я Иисус Христос !

Я жду тебя, когда ты обратишься
И припадёшь к ногам Моим , смиришься .
И скажешь : Вот, я Господи, я твой
Веди меня среди осенней стужи,
Я буду Господи тебе послушен."

Дитя мое, иди за Мной!
Ищи меня и жажди.
На твердом основанье только стой.
Не будь носимый ты морской волной.

Настала осень, день к концу склонился....
Ну кто на ниве Божьей трудился ?
Кто добровольно серп взял для труда?
Вот зов звучит сын ,дочка для тебя!

Подают ветры, сила обольщения.
Дитя Моё нибудь в смущенье.
Мой голос должен ты узнать.
Сомненьям место не давать.
Ищи меня ,в обилие получишь благодать !
Я тот же Бог и Я не изменился!
Я так же низко пред тобой склонился!
( 5 .09 .2013)

Вадима Галар 24 Августа 2020

Город-деревня

Город-деревня, знакомые то тут, то там,
Весь день сидят в кафе, им не мешает гам,
Там трактора на улицах уже с шести утра-
Косят газоны в наушниках от шума мастера,
Автобусы пусты гоняют целый день,
Солярный выхлоп выдувая смело-
Менять устои всем ведь лень,
И никому до этого нет дела.
Там мотоциклы носятся рыча,
Визжа и вырываясь в общем гуле,
И некому остановить такого грохоча,
И донести, что большинство уснули.
Там горы мусора лежат на тротуарах,
И депутаты спорят в кулуарах…
Людмила Гуменюк 23 Августа 2020

Двух вещей я прошу

Мой Господь!
Двух вещей я прошу у Тебя,
Прежде, нежели я умру:
Суету да и ложь
удали от меня,
Очи ясные дай поутру.
Нищеты и богатства
Ты мне не давай,
С ними тяжкая жизнь вдвойне.
Я прошу:
Меня хлебом насущным питай,
Чтоб не стал я красть,
обеднев.
Чтобы имя Твоё всуе
не вспоминал,
Когда вовсе не станет сил,
Не отрёкся Тебя.
"Кто Господь?" - не сказал,
А по - прежнему верным был!
Ульяна Мизёва 23 Августа 2020

Доверие

Доверие,доверие.
Моё.
Куда ты делось,
Неизвестно.
Что надо сделать,
Чтоб тебя
Вернуть!

Оставайтесь дома

Оставайтесь дома !
Остановка ...
(18.04 20)

Оставайтесь дома !Всюду говорят.
Все об этом снова новости гласят!
Объявлён повсюду ,домашний карантин: "Дорожите жизнью, близких и родных!"

Вдруг остановилась жизни суета
И затихли всюду людские голоса.
Все в онлайн-режиме ,дома вся семья
В Церковь в воскресенье? -И туда нельзя.

Ты сегодня дома? -Хотя не выходной.
Планов было много ,а теперь пустой.
И сегодня дома: "- Я Господь, твой Бог
Обратиться снова Я к тебе готов .

Вот и остановка ....Ну и что теперь ?
Я Господь сегодня говорю тебе
О дитя, как тяжко Я страдал за всех
На Голгофе распят был Я за твой грех.


Кровь Моя стекала с Голгофского креста.
Смерть Моя вещала - Я люблю тебя !
А какая жизнь была твоя дитя?
Полной мерой чаша только суета .

Гонка за комфортом ,машины и ремонт,
А со Мной общаться ты никак не мог.
Деньги, перспективы ,бизнес и дела,
А главное сегодня стала -- жизнь твоя!

Никто не знает, что же завтра будет с ним.
Заболеть , и что же ,а готов ли ты?
Каждый день Я милость, обновлял к тебе .
Но хотя молиться не хотел ко Мне.

Посмотри ,а если у тебя плоды?
Любишь ли Меня, дитя сегодня ты ?
Измени мышление. Встань на узкий путь!
Удали сомнения и готовым будь!

Сделай переоценку в жизни у себя,
И начни трудиться в церкви для Меня.
Начинай молиться , Писанье изучай!
Всё, что есть нечистое, не медли оставляй.
Исполняйся Духом !Будь со Мной одно .
Будь дитя послушно и твори добро.

Ведь приходит время ,надо выбирать:
Быть Мне всюду верным или отступать .
Да ,утихнет буря ,но новая волна
Мир накроет снова ужаса стена.

Тот кто пребывает в слове и во Мне,
Тот покой имеет среди бурь во мгле.
Дети приготовьтесь ! Бодрствуй дитя !
Это остановка блага для тебя!"

Всё видящий Бог

Всё видящий Бог !!!!
(Бытие 22г.)

Когда Агарь, бежавшая от Сары,
Невынесшая , притеснения госпожи .
Одна была в пустыне у колодца
Ей ангел Божий повеленье изложил.

Ей в те минуты было тяжело :
Беременная...... Да одна в пустыне ,
Но после Божьих слов она одно
Сказала: " Ты Бог- который видишь меня ныне!"

Бывает часто ,обижаемся порой
И думаем, о как несправедливо !
И жалуемся ,говорим между собой Оправдываемся , доказываем крикливо.

Но забываем главное в тот час ,
Что ходим мы пред всё видящим Богом!
Он видит всё, но только ожидает нас ,
Чтоб поделились с Ним , как с лучшим другом.

Всё видит Бог, всё знает ,всё пред Ним!

За чем тогда пустые оправдания?
Обиды ,не прощения и друг другу мстим
Ему лишь надо наше перед Ним признанье.

Всё видит Бог , и тайны для Него не составляет, О том, что случилось в этот день с тобой,
Что будет завтра, через год, Он знает
О сокровенном в сердце, тайной мысли той.

Беда вся в том ,что мы не доверяем
И очень мало знаем Бога своего,
Поэтому мы очень многое теряем
Бежим в пустыню , как Агарь не понимая для чего.

Но поняла Агарь , что Бог всё видит!
И Господа послушалась в тот час.
Вернулась к тем на которых была в обиде.
И всё преобразилось в тот же раз.

Сестра и брат вернитесь из пустыни! Доверьтесь Богу, который видит всё!
И меньше согрешать вы будете отныне
Всё время помня, что Господь взирает в этот час .
(19.03 2003 год)

Научи любить!

Свергнув бремя и оставил грех
Становлюсь перед Богом на колени.
Не хочу я временных земных утех
Тех ,что только на земли не в небе.

А хочу я вечного огня ,
Силы духа и даров от Бога.
Боже мой, дарогуй мне ту любовь,
Что исходит от Святого Духа.

Я теперь вполне осознаю ,
Что когда любви нет в моём сердце ,
Я как кимвол пустотой звеню
Всё ни что труд и слова поверьте.

И сейчас как нищий ,бедный сын.
В сокрушенье ,в полном покаянье
У Отца Небесного прошу:
" Дай же мне познать любви даянье!"

Я хочу любить как любит Бог!
Боже сделай моё сердце больше!
Чтоб любой вместится туда смог ,
Чтоб с любовью я служила людям .

Ты мне в полной мере показал ,
Как ничтожно без любви служенье.

Когда нет терпения то там
Будет ссора , будет раздраженье .

Без любви и делая добро
Согрешишь и будет всё напрасно.
Нет любви , так значит будет зло
Пусть не пред людьми , пред Богом ясно!

Иисус я так хочу любить!!!!!!!
Не хочу в пустую просто жить!!!!

Всё пройдёт и небо и земля
И пророчества тогда не станет.
Только тот кто искренно любя
С Господом для вечности восстанет!
( 05.06.2006)

Христианские стихи

Сила в единстве!

Господи, о как же ты велик !
Велик в Своей любви и в милости , в прощении
И сосчитать я не могу всех благ Твоих
Иисус склоняюсь пред Тобой в благоговенье.

Сегодня день воскресный торжества
Собрались единодушно Бога славить.
О Праведный, Святой тебе хвала!
И что мешает, помоги оставить .

Помоги оставить бремя , грех
С терпением пройти мне поприще земное.
Взирая на Тебя - Начальника Побед ,
Который ,совершает верой нашей ,всё благое .

Ты вместо предлежащей радости , взошел на крест.
И претерпевши посрамленье и побои ,
Но всё пройдя, Ты всё равно воскрес !
Ну разве было в мире что-нибудь такое.

Господи ,прости, за слабости души.
За оскорбленье духа, за уныние,

А всё лишь, потому что помыслы мои
Не о Тебе , смерть претерпевшим ,а земные.

У всех у нас перед глазами множество проблем.
Так много неудач, так много невезения
Проблемы дома, на работе и в душе
И очень мало радостных мгновений.

Как часто опускаем руки мы,
И трудно встать на ослабевшие колени.
Так трудно отойти от суеты
И Господу отдать всё в трепетном смиренье.

О братья, сёстры выход есть!!
Выбраться из этого круговорота
Ведь для того и церковь на земле ,
Чтоб вместе всем войти Небесные высоты!

А чтобы стать сильнее каждому из нас:
Нам нужно вместе к этому стремиться .
Не осуждать друг друга в трудные испытания час,
А на коленях ,за других молиться .

Стремится к миру, дружелюбным быть.
Быть искренним в делах , в поступках
Друг друга только искренне любить
И правду говорить не стыдясь в проступков.

Ведь сила наша в Господе Христе !
В единстве церкви , в любви , в смиренье!
Чтоб наша жизнь перед Богом на земле
Прославила Его в день воскресения !

Оставим мысли о домашней суете.
Подумаем , о Претерпевшим муки .
Не до крови ведь мы сражались с грехом в борьбе.
Поднимим взор на распятые руки !

Тогда поймём зачем же унывать .
Ведь есть у нас Христос - спасенье наше!Давайте радоваться, вместе ликовать! Благодарить за всё, что происходит в жизни нашей.
( 29.11 2002 год ) .

wisewords 21 Августа 2020
Всё упрощая, усложняй без сожаленья,
Контроль затрат прими как аксиому.
Освобождайся от ненужных постепенно,
Пиши без неизвестных теорему.
wisewords 21 Августа 2020
Признаешь критику - признаешь правду,
Признаешь правду - совестью подрос.
Людмила Гуменюк 20 Августа 2020

Через дворы Господнего чертога

Через дворы Господнего чертога
Идёт людей различных очень много…
Как в одном теле много членов,
Послужим людям мы без лени:
Служитель – пребывай в служении,
Учитель – продолжай учение.
Пророчествуй по мере веры,
Начальник ты – так будь усердным,
Благотворишь – будь благотворным,
Любовь да будет непритворна.
Коль увещатель, – то увещай,
Раздаватель – честно раздавай,
Омоет всех Иисуса кровь,
И к ближним вырастет любовь!
Рассказать друзьям
Следующая страница →