Смоковница ,Маслина, Виноградная лоза и терновник.
(Книга судей 9:7-22)

Поздравляю вас с великим днём !
День ,который есть - кончина века!
Это Жатва! Встреча со Христом .
Это труд на Ниве Божьей сделан.

Есть начало жатвы и конец .
Но сегодня ,ты в уделе Божием?
Ты на Ниве Божьей или нет?
Что ты сделал для Христа сегодня?

Посмотри вокруг себя мой друг
Побелела нива, колос полный,
Но так мало верных Божьих слуг
Кто трудится под руководством Божьим.

Кто ты есть, сегодня в саду Божьем ?
Какой плод сегодня у тебя ?
И приносишь ли ты пользу людям?
И хранишь ли от греха себя?

Если ты Маслина в саду Божьем:
Ты приносишь тук благой для всех,

И не смотришь на чужого грех
Наготу другого не откроешь.

Занят делом ,время нет на спор.
Не враждуешь и не ищешь званья.
Ведь ты знаешь волю Божью и призвание .
Мир и радость ты приносишь всем!

Если ты Смоковница ,то значит:
Ты приносишь сладкие плоды .
Если говоришь ты с благодатью
Не оставишь горечи следы.

Не наносишь раны , но врачуешь.
Пласт смоквы на раны приложил,
Миротворцем для других ты был
Клевету другим не говорил.

Может ты есть - Виноградная Лоза ?
Плод твой открывает многим духовные глаза.
Ты в точиле много вина дал,
В испытаньях Бога не предал!

Ты в учении Божьем пребываешь !
В вере ты в Евангельской стоишь .
На пути неправды не вступаешь
От греха себя везде хранишь .

Если ты в собранье Божье ходишь
Много лет и нет никак плода
Значит ты- Терновник !
И не славят Господа дела!

Ты обидчив, ложь про всех сплетаешь .
Ты бунтуешь против власти всей .
Знаешь ,как столкнуть двоих друзей .
И язык твой всюду распускаешь.

Ох, завистлив же терновник сей !
Любит всё ,что видит у людей .
Господу взывает громче всех
Словом Божьим обличает всех !

Покайся !Слышишь, брат, сестра .
Если нет в тебе духовного плода.
Если ты по плоти лишь живёшь
В Церкви мир, любовь не создаёшь!

Сегодня День Великой жатвы !
Давайте жизнь проверим мы :
Кто мы? Смоковница, Маслина,
Виноградная лоза ?
Или Терновник колючий без плода?
Кто мы?
(12.09.2010).

Луиза 6 Августа 2021

Бессмертный полк

В строю едином вместе с папой
Иду в колонне на Парад
Он, как живой, хотя портретный
Боец и доблестный солдат!

Он от Урала до Берлина
Прошел священную войну
Был молодой совсем мальчишка,
Но защищал свою страну!

Друзей терял в горящих танках,
Но выжил он в лихих боях
Война еще не раз являлась
К нему в безумно страшных снах!

Мне дорог взгляд его с портрета
И боевые ордена
Мой долг - хранить ту память вечно
И внукам передать сполна!

Чтоб мы – наследники Победы
Не забывали их имён,
Чтоб с поколенья в поколенье
Передавалась связь времён!

© Copyright: Луиза Созинова 2, 2018
Луиза 6 Августа 2021

Радость среди серых буден

Радость среди серых буден
Находить мы сами будем
Утром выглянем в окно,
Там уж солнышко давно

Греет теплыми лучами,
Унося с собой печали,
Смотрит нежно на тебя
И касается любя

Включим музыку погромче,
Чтоб душа запела звонче,
Призывая к пробужденью
Зажигая вдохновеньем!

А потом заварим чай
И блаженством невзначай
Будем мир свой наполнять,
Душу баловать опять

Будем радоваться жизни,
Привлекая счастья брызги
Радость – это не мираж
Это позитивчик наш!

Радость – значит жить без боли,
Делать все по доброй воле
И с открытою душой
Быть всегда самим собой!

© Copyright: Луиза Созинова 2, 2021
Михаил Шитов 20 Августа 2020

Не запрещайте детям баловаться

Не запрещайте детям баловаться
Прохожим строить рожицы, чудить
По пустякам до коликов смеяться
По комнатам на головах ходить

Не запрещайте лаять и мурлыкать
Отважно мерить лужи в глубину
Греметь посудой, мебель в доме двигать
Взлетать и падать прыгая в длину

Не запрещайте шкодить и кривляться
На зеркалах помадой рисовать
Скакать на швабре, на полу валяться
И без конца вопросы задавать

Не запрещайте детям баловаться
Пусть бедокурят. Стоит ли тужить
Ведь так легко самим себе признаться -
Для них беситься — это значит ЖИТЬ
Вадима Галар 20 Августа 2020

Художник лета

Художник лета немного приустал,
Пекло, дожди, все в отпусках, аврал,
Зной, мошкара, на пляжах не пробиться,
Сонливость и тоска, но надо зарядиться-
Картины летние, пейзажи, неба синь,
И облаков мазки-воздушный поцелуй богинь,
Зелень ярка, насыщена, готова к смене цвета-
Скоро настанет время осеннего поэта.
Горы прохладцею манят и спеет урожай,
Не слышно трелей птиц, распределение стай,
Не спит, не дремлет от жары природа,
Готовится к замене времён года…
Chivas Regal 19 Августа 2020

Я дурак,не потомучто сглупил,а потому-что не жалею

Чёрная дорога манит деньгами
И приключениями,чёрствая дама
Молит Бога о прощении,
Её сына,взрослеющего убогово и спылом
Она ростила лицо,а выросло рыло
Да Бога ради,нафиг ты мне нужен,
Дорога кстати не перетерпела стужу,
Там ямы от бурь лужи
День ото дня стал хуже
Мне рот заштопали
Сказали,так будет лучше.

Преображение

Как Петра ,Иакова и Иоанна
Нас Господь избрал и изменил
Дал нам радость ,мир
И Духа с неба нам в обилии излил.

Ученики увидев , как Господь преобразился
Им было так легко и хорошо!
Так и у нас, когда нам Бог открылся
Мы были счастливы и было так легко.

Мы все имели встречу с Иисусом.
Его любовь наполнила сердца
Мы так хотели быть с ним до конца ,
И так свободно мчатся в небеса!

Ученики услышали Отца:
" Сей сын Мой, в нём моё благоволение
Хочу чтоб слушались Его в благоговение. Апостолы послушались Отца.

И в наши дни и в этот час
Мы с неба слышим Божий глас:
" Сей сын Мой в нём Моё благоволение
Хочу чтоб слушались Его в своём хожденье!

Почтите Сына Божия народ!

Чтоб гнев Его не возгорелся в вашей жизни
И на пути смотрите на Него!
Чтобы не погибнуть от огня Его!"

Преобразитесь в образ Иисуса!
Пребудьте в Нём и слово Его в вас .
Послушны будьте голосу Иисуса
И уповайте на Него во всякий час !

Бог говорит : -"Послушны будьте Сыну!"
Сын говорит: -" Прости, свободным будь!
Ведь непрощенье, горечь и обиды
Мешают слушать Бога закрывают в небо путь."

Обида притупляет наше зрение.
Ведь это гордости сестра.
Она ведет нас по пути в смятенье
И мы теряем жизни время зря .

Нет ничего для Бога невозможным !
Когда ты вопль поднимешь перед Ним .
Бог даст тебе свободу от обиды
И будешь с чистым и свободным сердцем жить.

Свобода в сердце!- очи твои зрячи!
Ты видишь всё ,как хочет того Бог.
Нет искажения, видишь всё иначе
И так легко послушным Богу быть !

Отец Небесный снова говорит:
"- Послушны будьте Сыну Моему .
А Сын сейчас с любовью твердит:
" Прости и будь свободным и люби."

Преобразитесь в образ Иисуса!
Пребудьте в Нём и слово Его в вас .
Послушны будьте голосу Иисуса
И уповайте на Него во всякий час !

(14.08.2010г)

Маруська 4 Октября 2020

Наша первая встреча ...

Я помню нашу первую с тобою встречу
я утонула в твои глазах ,голубых как небо
твой взгляд был очень хитер и одновременно страшен
а сам ты был очень красив и сексуален

щеки мои при виде тебя , порозовели
и засияла улыбка на лице ,
а внутри творился ураган,


когда ты прижал меня к себе
и обнял сильно ,сильно , до хруста костей
казалось мне тогда ,
что мы давно знакомы и очень мы близки

тогда после нашей встречи я поняла
что ты тот самый , ты мой
хотелось повидаться с тобою скорее
чтобы ты опять обнял так же

чтобы опять прочуствовать , то тепло внутри
точнее ураган , творивщищийся внутри
чтобы при касании твоем
покрывалось тело мое мурашками

чтобы при взгяде твоем бросало меня в дрожь

а при улыбке твоей , хотелось самой улыбаться
присутвие твое давало мне наслождение

с тех пор я полюбила тебя
теперь ты рядом со мною
и я могу почувствовать тебя
тогда когда мне этого захочется

теперь могу я за тобой ухаживать
и проявлять свою заботу
будить тебя по утрам
готовить вкусный завтрак

встречать тебя после работы
с улыбкой и поддержкой
выслушивать тебя и обнимать
так крепко , чтобы ты знал , что я твоя !

О чём ты думаешь?

Собрались мы все вместе , как и прежде
Так называется собрание святых .
Всё благочинно очень внешне,
Ну а какие мысли? - помолчим !

Давайте проследим ход нашей мысли:
Ведь очень страшно мысленно грешить
Быть внешний вежливым ,любить ,
А в сердце не иметь того что внешне.

Какие мысли наполняют нас ?
Мы молимся и думаем о Боге ?
Или мечтаем о земной дороге ?
О том ,ну как бы мне иметь побольше дом.

А если вдруг несправедливо очень,
Страдаем мы и обижают нас .
И если мы не думаем о Боге
То как же сможем выстаить в тот час .

Плотские помыслы - враждуем против Бога!
Как можно тогда Свято жить!
Но помышляй о горнем вновь и снова !
Молись ,молись и Бог усмотрит твою жизнь!


Апостол Павел пишет в назидание ,
Чтоб забывая прошлое мы шли вперёд ,
а мы о прошлом всё переживаем,
И думаем и вспоминаем
А время нас не ждет идёт вперёд.

Сегодня не напрасно это слово !
Ведь непокорны в мыслях Богу мы
И Бог вещает:" -Покоритесь снова,
Чтоб не пришли плачевные плоды."

Ведь словом, делом движет наша мысль.
И тот обман ,что носим в мыслях долго
В конце концов кольнет нас так иголкой Последствия перевернувши жизнь!

Христос придет! Каким тебя найдёт?
Покорность в мыслях есть готовности залог! Чресла ума припояшите истинной!
Чтоб не застал Спаситель нас врасплох.

26 ноября 2009 года

Любить как Христос

Мы всегда ждём какого-то чуда
Обо всем забывая порой.
Тратим жизнь иногда мы впустую,
Ожидая чего-то с мечтой...
Забываем, что главное чудо -
Не утратить способность любить.
В мире множество зла, и откуда
Появляются силы светить?
Ведь любовь не какое-то чувство.
Это жертва, готовность отдать.
И в молитве всегда, днем и ночью
Быть готовым в проломе стоять.
Это, если не мстить за плохое,
Даже если от боли щемит...
А в молитве сказать Иисусу
"Ты прощал, я готова простить".
Та любовь, что чиста, непорочна,
Что готова любить до конца,
Терпелива, мудра, непритворна,
Вот любовь, что от Бога дана!
Совершенна она, без изъяна.
Ее свет до конца донести
Через бури и ураганы
Я хочу... Господи, помоги
Галина Маркова 18 Августа 2020
С каждым годом всё меньше шансов на встречу с тем,
Кто тебе станет близким (а может больше),
Кто придёт и останется насовсем -
С кем всё сложное станет проще...

С каждым разом спокойнее одному
Сам по себе и нет никаких помех
Трудно признаться,но тянешься всё ж к теплу
Хочется как у всех...

Хочется близости,радости и тепла
Ищешь кого-то с кем можно бы разделить
Кто-то на время возьмёт - но вернёт назад,
Придавая изношенный вид

С каждой встречей все меньше душевных сил
Есть что-то общее,вместе - и весело и легко
Вроде понравилась,кажется зацепил
Но чувствуешь - что не то

С каждым годом увереннее шаг
И уже не ищешь своё средь толпы
Хочешь кого-то согреть - и никак
Понимаешь: уже остыл...

Мы не сможем быть вместе

Быть может быть ты и я никогда
Не сможем сидеть вместе в квартире у твоей мамы,
Но ты будешь с ней одна без меня,
А я в это время в квартире у своего папы

Быть может быть ты и сможешь простить,
Но я в это время в квартире у бати
Мы вместе пьём этот сраный коньяк
И я телефон на беззвучку поставил

Быть может быть ты не такая как я, а я не такой как ты
Мы все разные люди пойми
Мы с тобой никогда, никогда, никогда
Мы не сможем быть вместе, прости…

Девочка во снах

Я вижу ты знаешь разгадку
Всех тайн на этой земле
И может быть дашь мне отгадку
Посчитав меня неземным.

А я земная девчонка
Не умеющая летать
И я влюбилась в демонёнка
Не хотевшего погибать

Я вижу ты хочешь сказать
О тайнах покрытых мраком,
Но я не смогу разгадать
Без намёка, малейшего знака.

А я земная девчонка
Кинувшаяся всех спасать,
А особенно того котёнка
Не сумевшего за себя постоять.

Я вижу ты хочешь помочь,
Но лучше скажи мне обо всём прямо
На улице этой ночью
Не оставляя никаких шрамов.

А я не земная девчонка
Не хотевшая проиграть,
А я похожа на львёнка
Когда надо кого-то спасать.

А, что с тем демонёнком
Я вам не смогу рассказать
Потому что это одинокий ребёнок
Хотевший себя показать.

Может он не плохой, я не спорю,
Но это ещё нужно понять
А пока всем спокойной ночи
Я говорю вам всем баю-бай...

Я всё ещё верю...

А знаешь я всё ещё верю,
Что прилетит ко мне утром сова.
Принесёт мне письмо, постучит ко мне в двери,
Я всё ещё верю, братва

Я всё ещё верю в пирата- разбойника
Капитана Джека Воробья.
Он сможет доказать всем этим модникам,
Что его Жемчужина лучше тебя

Я всё ещё верю в Винчестеров,
В ангела Каса и в демона Кроули.
Я верю в Бога, левиафанов и вервольфов
И в то, что та Импала нас от нечисти укроет

Я всё ещё верю в Шерлока Холмса И в Ватсона Джона с ним заодно. Детектив консультант, его друг, его брат, его враг и сестра,
Одна большая и общая со мною семья

Я всё ещё верю в загадки,
В гномов и зомби и Живогрыза
И в то, что семья Пайнс найдёт для них отгадки

И в то, что Мейбл прекрасная сестрица

Я всё ещё верю в Орудия Смерти.
В Клери и Джейса, дай Бог им любви.
И если объединят меч, чашу и озеро зловещие черти,
То вместе принесут они много беды

Я всё ещё верю в Дистрикт 12
Пусть и разрушен он был до тла.
Я верю в Эвердин Китнисс и Пита Меларка,
Я только не верю, что Прим умерла

Я всё ещё верю в вампиров
Их много поверьте, я знаю.
Каллен и Сальваторе, они мои кумиры
И я просто в экстаз от них впадаю

Я всё ещё верю в Изумруд и Рубин Я верю в путешествия во времени И в то, что магия ворона не бесполезная была
И в то что, Гвендолин не такая как все девица

Я всё ещё верю во фракции
И, в то, что за стеной лишь беда Дивергенты это не абстракция
Я только также не верю, что Трис умерла

Я всё ещё верю во время
Его можно менять, им можно управлять
Числовой Флер это всё-таки бремя Главное числовое имя никому не сказать

Я всё ещё верю в фандомщиков
Я являюсь одной из вас
Я читаю, смотрю, рисую и пишу
Я верю, что они не подведут ни одного из нас

Ольга Фланаган 17 Августа 2020

Искренность

Я чувствую кожей ,
Я чувствую
гнев!

Будь то любимый ,
родной
Человек,

Он искренне гневен,
но любит
Тебя!

Он искренне шумен ,
Но знает
Душа!

Он злится бывает,
во гневе
Своем,

Не больно совсем,
рубанув
ни о чем,

Ты знаешь ,
что он ,
осерчав
сгоряча,

На завтра придет и
обнимет
Тебя!

Я только совсем
Не могу
Пропустить,
Не искренность
Взгляда,
Фальшивость
И Лесть!

Христианские стихи

Воззови ко Мне!
(псалом 49: 12)
(написано на 13 января 2011 год)

Я пробудил сегодня вас .
Я дал вам новый день .
И милость верность и любовь
Я обновил и жизнь вам подарил!

Прославь дитя Моё Меня!
Хвали за подвиг Мой !
Ведь Я спас душу от огня
Я жертвовал с собой!

Сегодня с самого утра
Я влек тебя к Себе ,
Чтобы всех вас вновь собрать в свой храм
И дать вам Мой елей!

Елей ,елей хочу излить,
На каждого из вас,
Чтоб в небо смог со мной войти
Ведь очень краток час !

Я знаю каждого из вас
За вас я в муках бы !
Я ваш Господь, всё вижу Я
Так слушайте мой глас:

Сегодня здесь душа сидит
К ней в жизни скорбь пришла
Ты воззови ко Мне дитя!
Избавлю Я тебя!

Тебе сегодня тяжело
,
Всё ноет из внутри
Ты жертву Мне хвалы воздай!
Я помогу в пути!

Сегодня утешение нет
Душа ни в чём тебе.
Я Бог есть утешитель твой !
Ты ввозови ко Мне!

И вот сегодня здесь душа .....
Её терзает грех .
И в искушение вошла
Не виден Божий свет .

Я говорю тебе дитя
Ты ввозови ко Мне!
Ведь Кровь Моя сейчас сильно!
Омоет всякий грех.

Ты имя призывай Моё !
Ведь Я люблю тебя !
Оставь сомнения своё .
Прославь хвали Меня!

Дитя моё! Я твой Господь !
Сегодня вижу Я
Ты смотришь на людей и вот
Не видишь ты Меня .

Соблазн других тебя разбил
И нет , сил идти
Ты думаешь , что Я забыл
Не знаю, что внутри .

О человек !
Смотри на крест
Там Я в мученьях был
Там мучим , был за тяжкий грех
Тебя Я возлюбил !!!

Ты не смотри по сторонам
На волны, что вокруг
И Я дам сил тебе дитя
Утихнет буря вдруг.


Славлю тебя, Господи

Славлю тебя, Господи, всем сердцем моим:
Славен Господь!
Велики дела, вожделенны для всех,
Славен Господь!
Дело Твоё – слава и красота,
Славен Господь!
Правда Твоя пребывает вовек,
Славен Господь!
Памятны нам все Твои чудеса!
Славен Господь!
Милостив, щедр, Ты нам пищу даёшь!
Славен Господь!
И наследие язычников нам дал!
Славен Господь!
Силой дел Своих для народа Своего
Славен Господь!
Вадима Галар 17 Августа 2020

Отменённые

Отменённые, но не забытые,
Нервным срывом не убитые,
Концерты, премьеры, кино,
Показы мод – увы, не суждено,
Выставки, творчества изыскания-
Проходит всё теперь на расстоянии,
Посты и новости в Фейсбуке, Твиттере,
Ставят лайки ценители-зрители,
Неудовольствие – и привилегий нет,
Осуждает, убеждает интернет,
Безнадёжность, без рукоплесканий,
Нет восторга прежних признаний…
Марк Девольт 17 Августа 2020
"Есть люди, чья жизнь сплошная боль - но даже из этой боли, они научились извлекать удовольствие".

"There are people whose lives are full of pain - but even from this pain, they have learned to derive pleasure."
Анита Киреева 16 Августа 2020

Когда ты смотришь на меня я таю

Когда ты смотришь на меня,я таю.
Твои глаза прекрасны и юнны
Но непокорной быть с тобой пытаюсь
Пытаюсь позабыть те дни.

Те дни,когда в глазах виднелось счастье
Когда улыбка заливалась до ушей
Когда пытались вместе,побороть несчастья
Когда не замечали проблеск этих дней

Но а сейчас,сейчас скажи что стало?
Что изменилось?
Что с тобой произошло?
Я слышать,видеть тебя перестала

Побудь со мной чуть-чуть прошу
И тут я вновь,смогла взглянуть разок в твои глаза
Но не увидела в них отраженья
Ты изменился, то ли я?

А может чувства пропадать тихонько стали
Не чувствую той боли
Что была со мной тогда
Когда ты бросил меня с дикой болью
И на последок, не сказав даже "Пока"

Анна.Б.В
Будь светом!!!!!
1- фес. 5 : 1 -12
( написано 12 июля 2010 года)

Мы ,сыны дня и света?
Мы ,дети Нового Завета?
Мы, в свете Господа живём?
Бодрствую ,не спим, верно ждём?

Мы достоверно знаем ,что Господь
Придет ,как тать, когда не ждёт
Не бодрствует и не трезвиться страж
И масло не купил огонь погас.

А может быть сестра во тьме ты сейчас?
Не ждёшь Христа? Живёшь в ночи греша?
И думаешь успеть тогда ,
Когда нежданно прозвучит пришествия труба?

Как женщину постигши мука родами,
Когда приходит время ей рожать
Так и тебя когда ты успокоенный
Постигнет пагуба ,а ты стал засыпать......

Как малого тех ,кто ждет сейчас Христа.

Как мало тех, кто в духе прибывает.
В молитве к Богу руки поднимает
И словом истинны приправленный уста.

Как мало тех, кто во свете ходит!
Кто не боится всё во свет открыть .
Не прячет грех во тьме ,не ходит ночью ,
А хочет только по Писанию жить.

Как мало тех, кто запасает масло.
Чтоб даже если вдруг уснёт
Не забоится, как жених придет
И с радостью светильник свой зажжет.

Трезвись народ! Не пей греха отраву !
Не упивайся наслаждением греха.
Ведь Я Спаситель испил страданий чашу
И уксус пить давали за тебя !

Нибудь небрежным! Помним те страдания ,
Что наш Господь испил и дал нам жизнь.
Не обольщайся ! Помни воздаяния
Нам всё равно придется пережить.

Увещевать и наставлять друг друга
Давайте будем мы не уставать
Во свете всё пред Господом слагать
И признаваться ,не таить греха ,не спать.

Чтоб дух взывал :-"Ей Господи гряди !
Невеста ждёт ,Тебя Христос приди!"

Побеждающий

(Откровения 2,3 гл.)
(написан август 2006 год)

Не оставляйте первую любовь !
Ту пламенную к Господу Иисусу .
С какой в начале двигались вперёд
Свершая труд общение с любовью.

Не угошайте пламени огня!
Горение и действие Святого Духа .
Так говорит дух всем церквям: -
"Не закрывай от наставления уха!"

Лишь побеждающий в раю
Вкушает плод от древа жизни
И если скорбь и нищету
Злословия, гонения , темницу
Ты перенёс и Славу всё отдал Христу
И ничего не прилепилось к сердцу.

Знай , что впрочем ты богат
И если будешь верен Господу до смерти
Венец тебе подарит сам Творец
Ведь побеждающий не терпит вред от второй смерти !


Нибудь соблазном для других.
Не изменяй Иисусу с миром ,
Не поклоняйся идолам мирским
Не делай в сердце для себя кумира!

"Но побеждай ! "-Дух говорит церквям.
И вкусишь манну, получишь белый камень.
Где имя новое тебе Он даст
Которое узнает тот кто побеждает.

Ни холоден и ни горяч.....
Дела твои так далеки от совершенства
Поэтому покайся, горько плачь ,
Чтоб не потерять тебе небесного блаженства.

Не приноси в служении чуждого огня !
Стой твердо в истине и от неё не уклоняйся
Лишь побеждай и чистоту храня
Не бойся !С верой в Господа мужайся!

Людмила Гуменюк 16 Августа 2020

Спаси меня

Ты спаси меня, помилуй,
Господи, спаси!
Все печали и обиды
Мимо пронеси!
Не спеши забрать и душу,
Я Тебя молю!
Мёртвые Тебя не славят,
А я так люблю!
Наша жизнь как черно-белое кино,
Сегодня на лице улыбка, завтра хмуро и темно.
Давай вдвоем раскрасим жизнь яркими теми красками,
Чтоб жизнь казалась, будто ходим где то в сказке мы.
Чтоб люди умели улыбаться всегда друг другу
Чтоб руку помощи могли подать когда так туго
Умели просто слушать, а не критиковать
Чтоб любимые могли с армейки ждать
Чтоб просто утром радоваться теплу лучам
Чтоб в гости, в дом родной, сказать приехал мам
Чтоб просто сесть и вспомнить прошлые года
Что в школе говорили первые слова
Первые слова о том как детская была любовь
Ходили, чтоб увидеть её вновь
Потом экзамены, волнение, на пальцах пот
И было ведь такое, что уже в загс тебя ведёт.
Это жизнь и каждый по разному её пройдет
Кто то разукрасит, а кто то бело-чёрный тон возьмёт.
Прости я Господи прошу прощения
За все плохое, что было в жизни моей
Наверно я достоин твоё прощения
Молю я Господи, перед иконой стоит Сергей
Просыпаясь молю за здравие, за близких и друзей
Храни их жизни и жизнь пусть будет веселей
Чтоб крыша была над головой
Домашний был всегда уют
Не услышать сирены вой
Пусть годы вперёд всегда идут
wisewords 16 Августа 2020
Всё, о чём мы страдаем, боимся - в душе.
Всё, что мы ненавидим - в сердце.
Наша память живёт с ерундой в голове.
Остальное - в растраченном тельце.
wisewords 16 Августа 2020
Совесть гложет не от страха,
Совесть - истина души.
Когда страшно - надо храбро,
Если взялся – доверши.
Рассказать друзьям
Следующая страница →