Лучшие статусы всех категорий. - Страница 2762
Серякова Татьяна
12 Августа 2020
Немного благородных есть из вас
!!!!!!!Обращение Бога к своему народу... !!!!!(Иеремия 2 глава)
Немного благородных есть из вас
Я немощное бессильное избрал.
Своим народом вас назвал и спас
От мрака вечного от уз греха и зла !
Я называю вас теперь - Друзья!
Вы не рабы ,но дети для Меня!
Я Бог ваш ,вечную любовью возлюбя.
За вас страдал: боль, муки, всё терпя....
Собрал вас воедино всех в семью,
Даю вам Хлеб насущный и питьё.
Всё есть для благочестия у вас
И силу с неба изливаю каждый раз .
И вот сегодня дети ,Мой народ !
Я обращаюсь к вам ведь Скоро Мой приход .
Что за неправду вы во Мне нашли ?
Ведь я есть всемогущий Бог а вы
Пошли вослед ничтожной суеты
Осуетились в разуме увы!
Вы удалились от Меня народ !
Ведь каждый только для себя живёт
И каждый ищет прихоти своей
И не идёте в след Моих путей.
Вы называете меня Господь .
И призываете и молитесь и вот
Не нахожу послушных я детей ,
Кто подчинялся воле бы Моей....
О дети! послушание жду от вас .
Ведь Я от вечной гибели вас спас !
И из греха пучины вывел и омыл
Не забывайте как вас искупил !
Вы названы- священники земли !
Я дал вам соль чтобы Вы могли
Быть солью ,сохранять себя .
Чтоб поступать по истине живя.
Но вижу дети размытие границ :
Где грех ,нечистота не видно их.
Всё вам дозволено ,всё хорошо
Ведь каждый ищет только своего .....
Ведь необузданный ,нечистый не придёт,
В Мои обители мерзость не войдёт.
Вы не явили святости Моей,
Но разрешили то что непристойно ей !!
Судиться с вами буду Мой народ !
Кто устоит когда судья придёт ?
Войду Я в каждый дом и в каждую семью
Я сердце испытаю жизнь твою.
Всё испытаю ,всё пройдёт огонь!
Ну где ты будешь после этого сын мой?
В сосуд ли Я тебя пущу в Святой ?
Или негодный рыбы жребий будет твой ?
Два зла со делал Мой народ :
Меня источник живых вод
Оставили и высекли себе
Вы водоёмы ,но могут ли они помочь тебе ?
Не вижу в детях страха Моего.....
Я жду благоговенья твоего .
Народ где трепет предо Мной?
Вы сделались дерзкою слугой ..
Последний дождь! Придет твой вождь!
Но будешь ли готов услышать Трубный зов?
О дети ,бодрствуйте ! И будьте святы .
Чтоб обольститель вас не обокрал!
Поэтому Я это вам сказал.
Се Скоро, скоро я Бог Саваоф гряду .
Чтоб полностью решить земли судьбу.
Невеста пробудись !
Прославь Меня ! Я не умедлю восхищю тебя!
(написано 23-25 марта 2008 года)
Серякова Татьяна
12 Августа 2020
Вот и наступили дни последние
Храни Богу верность и Он сохранит тебя!!!( книга Откровения 3:10-12 )
Вот и наступили дни последние ,
Перед пришествием Христа .
Слышим в мире этого последствия ,
Что никак без Бога жить нельзя.
Новости вещают нам о бедствиях ,
Церкви удалились от Христа .
Вера угошается и вследствие :
Нет любви ,и силы ,и огня.
Словно рак своими метастазами
Так лукавый обольстил народ
И ученьем обольщает разными
Только бы не то что хочет Бог.
И сегодня Божие долготерпение
Видим мы как милость велика.
Слово Господа и наставление
Словно воду пьем из чистого ручья.
Если сохраним слова долготерпения ,
Что Господь нам говорит в любви .
Сердце чистое храни и на коленях
Больше возносись к Христу в мольбе.
Время надвигается ужасное-
"Трудности идут!" -гласят гонцы.
Година искушения опасная
Гласят со всех сторон :_"Держи венцы!"
Бог говорит сегодня в утешение :-
"Если сохранишь слова Мои
Сохраню тебя от годины искушения ,
которая придет испытывать живущих на земле."
На всю вселенную приходят бедствия!
Всё то о чём Писанье говорит.
Давайте будем верны Богу : в слове, в действие Тогда не бойтесь Бог нас сохранит!
(написано 22 ноября 2010 года)
Серякова Татьяна
12 Августа 2020
Слово Божье-верно!!!
Бог верен !Даже если мы неверны .Бог любит! Даже если мы не любим.
Бог не сломает надломленной ветви,
Бог не угасит огня , если тухнет .
Если устал ты -Господь поднимает .
Если сомненье-Иисус укрепляет.
Вера надломленна-Христос исцеляет
Гаснет любовь- Дух Святой зажигает!
Так уповайте на слово Господне ,
И обещание запомни сегодня :
Что Иисус наш не изменяет !
И слово Своё он всегда исполняет !
Знай! Если жизни тропа тебя надломала,
Если подлость людская огонь затоптала ,
Горя твоё тебе сделало чёрствым ,
Вспомни о нежном слове Господнем.
Трости надломленной Он не сломает !
Льна если тлеет он не заливает.
Раны и язвы Иисус исцелит
Любовью отцовской тебя укрепит!
( написано 15 августа 2006 года)
⎷⎛ Jlюδนmь нужнσ сεрgцεм ล нε слσßลмน⎷⎛
12 Августа 2020

Где шепотом высказываю я ей всю свою боль.
И ни кто не осудит, не посмеётся
Махнув рукой не скажет «Это бред, что всё пройдёт».
Тишину люблю за её преданность и правду.
Ведь в тишине не играют роли слова и маски!
Она хороший слушатель и друг.
Ещё я темноту люблю, в ней можно спрятать всю себя.
В темноте ни кто не сможет увидеть моих слёз и разочарования.
Не видно ран от предательства,
в темноте нет фальши как при свете дня,
она как часть меня!
Но кто бы знал, как давно я умерла…
Хоть и жива!
Сабрина Русалева
12 Августа 2020
Не верь тому, кто говорит красиво
Не верь тому, кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо,
творит красивые дела. (Омар Хайям)
Тому,кто в горести и бедах подаст тебе свою ладонь.
Тому,кто будет рад победам
И искренне тобою горд.
Тому,кто сразу замечает печаль и боль в твоих глазах,
Тому,кто крепко обнимает и даже в мыслях не предаст.
Марина Гуржий
12 Августа 2020
Прошлое
Нам прошлое, не изменитьИ те ошибки не исправить..
Нам можно лишь его простить..
И вспоминать лишь лучшее,
что было с нами.....
SERVER13447
12 Августа 2020
Сарказм
Самое лучшее , что существует в жизни – сарказм .Предоставляет возможность высказывать чувства людские .
Дает увидеть в собеседнике – потенциал , энтузиазм ,
Чтоб проще было понимать друг друга в этом жалком мире .
Самое сложное , что встречается в жизни – простота .
А самое легкое , что можно заметить здесь – сложность .
Мы стоим на распутье зла и добра ,
Но почему-то все чаще выбираем подлость !
Самое страшное орудие – это молчанье .
Оно заставляет съедать человека живьем .
-А может страшнее бывает решиться на признание ?
-Нет , ты не прав ! Признанье хотя бы тебя не убьет ...
Самое подлое , что можно сделать – это солгать .
Дрожащими руками ждать пока тебя раскроют .
Забившись в угол , правосудья ждать .
И размышлять , – А может быть не стоило ?
Самое глупое , что можно сделать – это себя накрутить .
Придумать какой-нибудь бред и в него поверить .
Вот только важно этим никому не навредить .
Ни себе , ни родным , ни близким , ни чужим .
Людмила Гуменюк
11 Августа 2020
В храме.
В переполненном храмеБогу люди пришли поклониться.
В нашей жизненной драме
Так желают чуть - чуть утвердиться.
И в немом исступленьи
Тянут мысленно к Боженьке руки,
Час настал искупленья,
Так прими наши тяжкие муки!
Нас давили морально,
А теперь и физически давят,
И считают: нормально,
Коль в живых через пять "штук" оставят!
И кому же нужны мы?
Голь да нищие честные люди!
Если пашни и нивы
Иностранцы - халдеи закупят!
Так попросим же Бога
И ещё Иисуса - Мессию.
Пусть помогут немного,
Чтоб уехать отсюда в Россию.
Украине жмём руки,
Пусть прощает за подлое бегство,
Просто здесь наши внуки
Не увидят счастливого детства!
Мучит тёмная дума:
Ну кому мы нужны там, в России?
И у них толстосумы
За границу доллары возили!
В общем, бедному люду
На сем свете не сладко живётся,
Продают всё иуды,
Только Родина не продаётся!
Те иуды частенько
Нам по телеку машут с экрана,
Где ж ты Разин, где Стенька?
У народа душа, словно рана!
Где Шевченко и Бульба,
Украиной любимы Тарасы?
Остаются лишь мольбы!
Мы ведь стали народ низшей расы!
Президенты по миру
Просят помощи: кто чем поможет,
Богатеют банкиры,
У народа тоска сердце гложет!
Вот и просим у Бога,
Чтоб простил наши все прегрешенья,
На Твоём мы пороге
Так внуши президентам решенье!
И теперь все надежды
Возлагаем лишь только на Бога,
Он страдал за нас прежде
И к Нему нам открыта дорога!
Святым Духом обнимет
И протянет нам помощи руки
С глаз слезу нашу снимет
И услышим мы пения звуки.
Даст Он силы и разум
Даст Он мудрости нам и терпенья.
Мир наступит не сразу,
Когда каждый придёт ко спасенью!
Серякова Татьяна
11 Августа 2020
Когда из-за туч не видно Бога !!!
Иосиф- сын любимый у отца .
Отцовский дом и разноцветная одежда,
Но был великий план у Господа Отца
И надо было Вера и надежда!!!!
И вдруг : предательство и ненависть родных
Он продан в рабство, один в Египте ;
И следом клевета и он в темнице......
И хочется кричать, вопить ,рыдать,
Но выбрал твердо Богу доверять!!!!
Тьма , тучи и не виден свет.....
Кричит он в небо, но ответа нет.....
Причины, следствия, не понимает" почему?
Но Богу доверяет своему!!!!!
Пришел свой час, Бог тучи все убрал.
И он увидел большой Господин план:
Он должен многих от голода спасти
Свою семью в Египет привезти.
Друзья одно из сильных испытаний для всех нас :
Когда как будто вдруг огонь погас
И тьма нависла, трудности пришли,
И каждый шаг всё тяжелей идти.....
Проблема за проблемой и беда,
Взываешь в небо, но от туда тишина.
Как будто Бог не слышит и забыл
И ты один и нету больше сил ....
Ты молишься давно о своих близких
Но ты не видишь пробужденья искры
Не унывай!!! Но Богу доверяй!!!!
Свои желания пред Господом слогай.
Но ты мой друг гори и верь!
Что Бог тебе откроет скоро дверь
Хотя сейчас ты видишь только мрак
И часто остывает твой очаг....
Не говори что что-то тут не так!
Огонь храни чтоб факел не погас.
Пред Господом ходи и не робей,
Господне слово говори неси елей!
Ну, что Ты для себя мой друг решил?
Быть твёрдым до конца, и верным Богу?
Не изгибать себя никак дорогу?
И поступать и чисто Свято жить?
Иосиф до конца был верен Богу!
И он не изгибал себе дорогу
Но Божью Волю в жизни исполнял
И в трудностях он Богу доверял!
Ведь в нашей жизни всё не просто так Случайностей ведь в жизни не бывает!!!
Господу известен каждый шаг
Блажен кто во всём Богу доверяет!!!!!
Иосиф- сын любимый у отца .
Отцовский дом и разноцветная одежда,
Но был великий план у Господа Отца
И надо было Вера и надежда!!!!
И вдруг : предательство и ненависть родных
Он продан в рабство, один в Египте ;
И следом клевета и он в темнице......
И хочется кричать, вопить ,рыдать,
Но выбрал твердо Богу доверять!!!!
Тьма , тучи и не виден свет.....
Кричит он в небо, но ответа нет.....
Причины, следствия, не понимает" почему?
Но Богу доверяет своему!!!!!
Пришел свой час, Бог тучи все убрал.
И он увидел большой Господин план:
Он должен многих от голода спасти
Свою семью в Египет привезти.
Друзья одно из сильных испытаний для всех нас :
Когда как будто вдруг огонь погас
И тьма нависла, трудности пришли,
И каждый шаг всё тяжелей идти.....
Проблема за проблемой и беда,
Взываешь в небо, но от туда тишина.
Как будто Бог не слышит и забыл
И ты один и нету больше сил ....
Ты молишься давно о своих близких
Но ты не видишь пробужденья искры
Не унывай!!! Но Богу доверяй!!!!
Свои желания пред Господом слогай.
Но ты мой друг гори и верь!
Что Бог тебе откроет скоро дверь
Хотя сейчас ты видишь только мрак
И часто остывает твой очаг....
Не говори что что-то тут не так!
Огонь храни чтоб факел не погас.
Пред Господом ходи и не робей,
Господне слово говори неси елей!
Ну, что Ты для себя мой друг решил?
Быть твёрдым до конца, и верным Богу?
Не изгибать себя никак дорогу?
И поступать и чисто Свято жить?
Иосиф до конца был верен Богу!
И он не изгибал себе дорогу
Но Божью Волю в жизни исполнял
И в трудностях он Богу доверял!
Ведь в нашей жизни всё не просто так Случайностей ведь в жизни не бывает!!!
Господу известен каждый шаг
Блажен кто во всём Богу доверяет!!!!!
Вадима Галар
10 Августа 2020
Купание в природе

Проводить там время – она наша мессия,
Слушать её звуки, запахи вдыхать,
Получать силу и стрессов избегать.
Жизнь принесла худые директивы-
Ограничения, нельзя на перспективы,
Лишь природа пока не под запретом-
Надо прибегать к добрым советам:
Потребность объятий, прикосновений,
Пять минут в день для ощущений-
Гармонию души поможет сохранять,
От грусти надо просто дерево обнять…
Людмила Гуменюк
10 Августа 2020
Чего я жду
Я жду всю жизнь… чего – не знаю!Небесный отворя чертог,
Раскроются врата у рая,
И мне навстречу выйдет Бог!
Не посчитайте святотатством
Те дерзновенные мечты,
Я называю Раем – братство
Людей, чья жизнь без суеты.
А Бог средь них – тот, кто не терпит
Вранья и жизни во грехах,
А дьявол нами так и вертит!
- Не делай своевольный шаг!
И вот я жду… чего не знаю!
Немало сделано шагов,
Вокруг лишь ад и нету Рая,
Живут ли люди без грехов?
…Теперь я знаю: двери Рая
Тогда открыты для тебя,
Когда ты заповеди знаешь
И исполняешь их любя!
И на земле не будет Рая,
Пока не царствует любовь,
Пока на ближних мы взираем
Не как на ближних – на врагов!
Ольга Фланаган
10 Августа 2020
Грех

Такой же маленький и пухлый,
Такой улыбчивый для всех
Немного впрочем неуклюжий.
Он мог идти ,не замечать
Стеклянной двери у порога
И лбом пытаться открывать
И падать на колени много.
Тех синяков на лбу
И стертых в кровь коленок
Не видел он, не замечал...
Встал и пошел и думал , может,
Так падают, наверно ,тоже
И вот он вырос и пошел гулять
Упал опять и попытался встать
И вроде бы встаёт, но видит кровь,
Она течет,заметил,плачет,просит
Простите , ведь за эту кровь
Я заплатил вдвойне ,а впрочем...
Ведь я сказал Простите!!!!
И слышет он Лежать!!!!
Ведь ошибка твоя значительна!
А колени текут омерзительно!
Пожалуйста Простите ,
Можно встану?
Нет ,уж извини,
Нам больше нравится ,
Когда лежишь ты!!!
Ну Слава Богу есть для них , лежачих
Свет Любви - Господь!!!!
И скажешь ты Ему Прости!
И тут же Он тебя Прощает!
И руку даст Свою, поднять ,
С Любовью обнимает,
Так как разбойника с Креста забрал,
И ту блудницу ,что ДОСТОЙНЫЕ,
Камнями побивают.
Послушайте достойные ребята!
Господь пришел за Грешными сюда!
Вы не корите слишком долго брата
Ведь брат сказал Прости меня!
Я призываю вас Прощайте!
Прощайте быстро и без злобы навсегда!
Не только ,если просят Вас простите!
А просто так в объятья заключа!!!
И думайте о том,что падать ,может
Умеете и вы ,наверно, иногда ?
Не очень праведные тоже?
И слезы чьи то льёте сгоряча?
А если вы хотите ,чтоб Бог тоже
Дал руку вам так быстро и спеша,
Оставьте щепки вы в глазах другого
И повыдергивайте бревна у себя!!!
Однако есть такие солнечные Люди
Которые поддержат и тебя
Они не видят эти, даже бревна
В твоём глазу ,а только у себя!!!!!
Они то знают ,что умеют падать ,
Умеют все ,и грешный и святой!
Но только Бог имеет Право,
Судить иль не судить за То!
Ольга Фланаган
10 Августа 2020
Молитва

А мне уж и не спится,
Мне хочется вот так опять,
Вот так опять молится.
Я не ропщу и даже очень,
Хочу стихи Вам подарить,
Красивые такие очень,
Хочу я Вас любить!
Такие знаете цветные,
Небесные и голубые
Такие милые стихи,
Чтоб улыбались Вы.
Зайчонка прыгающего в травке,
Цветочек пахнущий в лесу,
Полет шмеля и незабудку с пчелкой,
И бабочку в саду.
Но грудь болит и сердце жмёт
Душа зовёт молиться,
Ведь Рай тебя навряд ли ждёт
С таким мешком заспинным .
О Господи как давит грудь,
Как сердце жжет и щемит.
Наверно, это все же вновь
Души усталой рвенье!
В тисках ,оковах , прячется
Как птичка в тесной клетке,
Душа моя ,печалится.
На зов зовет и бдение!
А ,что в душе моей таится?
Страх, не понимание, усталость или
просто Тайна?
А может быть настало время, на исповедь идти наверно?
Я постараюсь мирно спать,
Тогда ,когда пойму,
Что отмолила время вспять,
И подарю для Вас опять
Стихи! Такие милые
Цветные, красивые и голубые!
Ольга Фланаган
10 Августа 2020
Усталость

Я чувствую себя больной,
Измотанной и нервной,
Я чувствую себя худой,
Пугающей и бледной.
Я чувствую себя чужой
И у врачей наверное,
Не хватит для меня уже,
Транквилизаторов мгновенных.
О Боже ,дай мне Мир душе,
Такой забытый мной уже,
Далёкий , тихий мир душе!!!!
О Боже дай мне мир Душе!
Такой ,как в детстве был во мне.
Устала , больше не могу,
Войну я эту не уйму
В сердцах и просто наяву
Устала больше не могу!
Войну я эту не уйму.
А может быть кому то надо?
И унимать ее не надо?
И я вполне ещё могу
Кому то руку дать свою ?
Так что же делать мне друзья?
Давайте вместе , сообща
Молиться тихо и любя,
Скажите только для меня
Вот это слово,
Нет иль Да?
Так что же делать мне друзья,
Давайте вместе сообща,
Молиться тихо и любя,
Скажите только слово
ДА!
Ольга Фланаган
10 Августа 2020
Диалог с психологом.

Не хныкаю Танюша , нет,
В душе моей настал момент,
Когда ни бури нет ,ни даже бед.
А только пустота и снег.
Такое чувство ,что на свет,
Родился новый человек,
Опустошенный той войной,
Которая идёт с тобой.
Война за души так сильна,
Что хочется мне вновь тепла!
Я не боюсь войну такую,
Я припаду к ногам Христа!
С молитвой ,плачем, покаянием,
Терпением и призыванием!
Тепло должно согреть мне душу, Войной израненной и стужей.
Но как ? Где взять,того тепла?
С тебя ,от мужа ,от дитя?
А может быть от своего родного дома?
Где для тебя должно быть все знакомо?
По старому ,как в детстве ,
И мог ты не боясь раздеться?
Идёт сильнейшая война
За души наши
Да , да , да!
Я не боюсь войну такую,
Я припаду к ногам Христа,
С молитвой ,плачем, покаянием,
Терпением и призыванием!
Тепло должно согреть мне душу,
Войной израненной и стужей.
Не буду трогать я тебя ,
ни даже мужа , ни дитя.
А только прошепчу тихонько
Господь Благослови меня!
Меня, моих родных, любимых,
Моих друзей неповторимых,
Моих безропотных зверей,
моих врагов и палачей,
И даже тех,кто был жесток,
И вслед теперь желал подвох.
Я помолюсь о тех существ,
Кто души наши захотел,
Отнять от Бога , и от тел
От Солнца , от всего Добра.
И нашего с тобой тепла!
Я пожелаю существам ,
Опять прибегнуть в Мир Творца!
И стужа , опустошающая душу,
Вновь превратиться в ту Любовь
Которую Творец даст вновь!
Вчера наш диалог случился ,
Танюша низкий мой поклон,
Ты как всегда меня учила
Любить, творить и быть
С Творцом!!!!!
Танюша низкий мой поклон!
Танюша ,где меня носило?
Меня завьюжило совсем?
Или ещё во мне есть силы
Бороться с этим существом?
А ведь для Бога все возможно
И существо зовётся Бес
Вначале создан Богом тоже
Как ангел нежный для чудес!
Ведь Богу все всегда подвластно,
Пожалуйста ,молю Тебя!
Ты сделай так ,чтоб в Мире властном
все превратились
В Божества!!!
Виктория_pobeda
10 Августа 2020
снова проливной дождь,
снова тёмное небо
и снова эта песня -
это просто наше лето...
дождь размыл солнце
дождь размыл и меня,
а у кого-то в оконце
не отображается лето и я...
снова тёмное небо
и снова эта песня -
это просто наше лето...
дождь размыл солнце
дождь размыл и меня,
а у кого-то в оконце
не отображается лето и я...
Ольга Фланаган
10 Августа 2020
Ответ на стих,, Я знаю Бог живет не в церкви.
Я знаю, Бог живет не в церкви…Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не верится уже…
Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет… А к ночи ужин
Вновь у камина… При свечах.
Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.
Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах…
Отогревая мир в руках…
Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И Вы Ему, хоть раз, поверьте,
А Он... поверил в Вас уже!
Автор: Владимир Михейшин
Ответ.
Спасибо ,правильно, все верно,
Господь всегда живёт с Тобой,
И в сердце и в душе и в генах,
и в грусти и в мечте людской.
Но в церкви,
Дух Святой снисходит,
В молитве общей на тебя,
Так Бог Завет давал нам вместе,
Молиться всем и сообща,
Ты в церкви молишься о
Людях,родных или
Обидевших тебя,
Твою семью , твое родное,
Твое любимое дитя.
Господь все видит, ценит,помнит,
Твои попытки даже не сильны,
Но ты приходишь в храм настроить,
Порывы трепетной души,
На мирный лад, на всепрощение,
Убрать из сердца дух судьи,
И получить Благословенье ,твоей
Испорченной души.
И просишь
Будь Ты милосерден ко мне и всем несчастным на земле
Вы скажете
Ты можешь дома,
Общаться с Ним наедине.
Да да, но только в
Доме Бога
Причастие дано тебе,
А вместе с Ним,войдёт в
Храм тела - Боже !!!!
И Дух Святой и
доброта души,
весь скорбный род , отмоленный тобою ,
в ночи и глубине тиши.
И тихий взор твой озарится
Светом
И радостью любви и теплоты
И станешь ты счастливее младенца
Прижавшись к маминой груди!
А Дом тот Церковью зовётся,
И встанет все вдруг на свои места,
Но ты не подведи младенца ,
Пришедшего в Мир для Тебя!
Ольга Фланаган
Ольга Фланаган
10 Августа 2020
Дети

и след простыл наверное,
а счастье Вам дано с небес
забыли мамы бедные .
Какое счастье без дитя,
Где ,с кем и беззаботно,
С каким мужчиной сообща
И даже не работая!!!!
Какое счастье без дитя
Какое вдохновение?
Когда кровинушка твоя
Находится в забвении?
Хватай метлу,покинь свою идею
Стань Золушкой ты для дитя
И для себя на время
Мечись, крутись не дремля
И стань ты для своих детей
Героем поколения!
Для деток вовсе не важна ,
Хотя и то ,наверное
Твоя еда ,твоя вода
И модное одение!
Им нужен мамин теплый взгляд,
Беседа ,одобрение
И встанете перед Творцом
Не за мужчин наверное!!!!
Ольга Фланаган
Людмила Гуменюк
9 Августа 2020
Господь, уста мои открой
Господь, уста мои открой,И будь всегда, всегда со мной!
Чтоб о Тебе могла сказать,
Чтобы Ты силу мог мне дать!
Чтоб слово действенное было,
Чтоб дух и душу разделило,
Чтоб от греха освободило,
Чтобы свободу приносило!
Господь, уста мои открой!
Так мысли все мои построй,
Чтоб изливалися рекой,
Несли Твой мир, вели в покой.
Чтобы служить Тебе хотелось,
И быть с Тобой душой и телом,
И чтобы больше никогда
Не стать опять рабой греха!
Всеволод Ильин
9 Августа 2020
Я безумно рад одиночеству,
Ведь оно мне судьбою пророчено,
Оно так загадочно,
И максимально упорядочено.
Я здесь свой,
Веду душевный бой,
Иногда перехожу на вой
Стоя под луной.
И что теперь делать,
От судьбы что ли бегать?
Аль неизвестность отведать?
Мне над этим предстоит ещё подумать...
Ведь оно мне судьбою пророчено,
Оно так загадочно,
И максимально упорядочено.
Я здесь свой,
Веду душевный бой,
Иногда перехожу на вой
Стоя под луной.
И что теперь делать,
От судьбы что ли бегать?
Аль неизвестность отведать?
Мне над этим предстоит ещё подумать...
Антон Бобков
9 Августа 2020
Ложь
Сегодня тот день, когда мне впервые соврали,Не знаю зачем и что сделал, для чего же надежду давали?
Как ребенок я верил словам, что так сладко и громко звучали,
Но очень больно вдруг стало, когда в глазах они с треском упали.
Наивно я думал, что ложь не услышу, до конца не вникнув в детали,
И этот момент мое сердце разбил, меня будто бы в угол загнали.
Я стою безоружен, перед теми, кто в моем миру побывали,
И теми, кто вышли с размахом, словно от меня они просто устали.
Каждый день мою веру в людей, потихоньку, по чуть-чуть предавали,
Но я так жить не могу, не умею и не хочу, чтобы любимые врали.
Выполнять или нет-это каждого право, но если фразу сказали,
То прошу, поступите как надо, чтобы мучения потом не достали.
Антон Бобков
9 Августа 2020
Страх
Ночь-тихое время, слышен лишь шум от колёс,И только я во всем доме не сплю и тихо гавкает пёс.
Курю на балконе, вдруг шорох за дверью, в слух я тогда произнес,
«Кого же в час ночи под двери мне дьявол опять принес.»
Выхожу в коридор, шепот раздался, тревога в груди наросла,
Медленно двери ухом коснулся, вслушиваясь в голоса.
Понять не могу, что там бормочут, где-то уже полчаса,
В какой-то момент в дверь постучали, и ужас тогда начался.
Страх оковал моё тело, я легонько глазок приоткрыл,
И во тьме ночного подъезда кто-то громко завыл.
Легкий стук сменился на скрип и тогда меня ужас накрыл,
Кто-то очень настойчивый, дверь мою все же открыл.
Передо мной стояло нечто-черное и большое,
Его глаза горели точками, суля мне что-то плохое.
Квартира наполнилась смрадом, а сердце сжалось втрое,
Щелчок. Темнота. Звуки костей. Рассказанное далеко не пустое.
Запрись, ведь когда-то оно придет за тобою, в темное время ночное.
Статусы на связанные темы: