Valerii 12 Августа 2020

Шлют позывные светлячки

Прошёлся дождик и прохлада
прочь прогнала остатки сна,
а из листвы совиным взглядом
на нас уставилась луна.

Туман у изгороди виснет
большим жасминовым кустом,
ночное время - время истин,
и время - строить на пустом.

Наш шёпот слушает лужайка,
мы рядом, а две тени - врозь,
тебе, что не вернётся, жалко,
а мне - всё то, что не сбылось.

Вздохну - менять нам что-то поздно,
смеёшься - рано в старички...
а из травы далёким звёздам
шлют позывные светлячки.


Валерий Мазманян

Немного благородных есть из вас

!!!!!!!Обращение Бога к своему народу... !!!!!
(Иеремия 2 глава)

Немного благородных есть из вас
Я немощное бессильное избрал.
Своим народом вас назвал и спас
От мрака вечного от уз греха и зла !

Я называю вас теперь - Друзья!
Вы не рабы ,но дети для Меня!
Я Бог ваш ,вечную любовью возлюбя.
За вас страдал: боль, муки, всё терпя....

Собрал вас воедино всех в семью,
Даю вам Хлеб насущный и питьё.
Всё есть для благочестия у вас
И силу с неба изливаю каждый раз .

И вот сегодня дети ,Мой народ !
Я обращаюсь к вам ведь Скоро Мой приход .
Что за неправду вы во Мне нашли ?
Ведь я есть всемогущий Бог а вы
Пошли вослед ничтожной суеты
Осуетились в разуме увы!


Вы удалились от Меня народ !
Ведь каждый только для себя живёт
И каждый ищет прихоти своей
И не идёте в след Моих путей.

Вы называете меня Господь .
И призываете и молитесь и вот
Не нахожу послушных я детей ,
Кто подчинялся воле бы Моей....

О дети! послушание жду от вас .
Ведь Я от вечной гибели вас спас !
И из греха пучины вывел и омыл
Не забывайте как вас искупил !

Вы названы- священники земли !
Я дал вам соль чтобы Вы могли
Быть солью ,сохранять себя .
Чтоб поступать по истине живя.

Но вижу дети размытие границ :
Где грех ,нечистота не видно их.
Всё вам дозволено ,всё хорошо
Ведь каждый ищет только своего .....

Ведь необузданный ,нечистый не придёт,
В Мои обители мерзость не войдёт.
Вы не явили святости Моей,
Но разрешили то что непристойно ей !!

Судиться с вами буду Мой народ !
Кто устоит когда судья придёт ?
Войду Я в каждый дом и в каждую семью
Я сердце испытаю жизнь твою.

Всё испытаю ,всё пройдёт огонь!
Ну где ты будешь после этого сын мой?
В сосуд ли Я тебя пущу в Святой ?
Или негодный рыбы жребий будет твой ?

Два зла со делал Мой народ :
Меня источник живых вод
Оставили и высекли себе
Вы водоёмы ,но могут ли они помочь тебе ?

Не вижу в детях страха Моего.....
Я жду благоговенья твоего .
Народ где трепет предо Мной?
Вы сделались дерзкою слугой ..

Последний дождь! Придет твой вождь!
Но будешь ли готов услышать Трубный зов?

О дети ,бодрствуйте ! И будьте святы .
Чтоб обольститель вас не обокрал!
Поэтому Я это вам сказал.

Се Скоро, скоро я Бог Саваоф гряду .
Чтоб полностью решить земли судьбу.
Невеста пробудись !
Прославь Меня ! Я не умедлю восхищю тебя!

(написано 23-25 марта 2008 года)

Вот и наступили дни последние

Храни Богу верность и Он сохранит тебя!!!
( книга Откровения 3:10-12 )

Вот и наступили дни последние ,
Перед пришествием Христа .
Слышим в мире этого последствия ,
Что никак без Бога жить нельзя.

Новости вещают нам о бедствиях ,
Церкви удалились от Христа .
Вера угошается и вследствие :
Нет любви ,и силы ,и огня.

Словно рак своими метастазами
Так лукавый обольстил народ
И ученьем обольщает разными
Только бы не то что хочет Бог.

И сегодня Божие долготерпение
Видим мы как милость велика.
Слово Господа и наставление
Словно воду пьем из чистого ручья.

Если сохраним слова долготерпения ,
Что Господь нам говорит в любви .
Сердце чистое храни и на коленях

Больше возносись к Христу в мольбе.

Время надвигается ужасное-
"Трудности идут!" -гласят гонцы.
Година искушения опасная
Гласят со всех сторон :_"Держи венцы!"

Бог говорит сегодня в утешение :-
"Если сохранишь слова Мои
Сохраню тебя от годины искушения ,
которая придет испытывать живущих на земле."

На всю вселенную приходят бедствия!
Всё то о чём Писанье говорит.
Давайте будем верны Богу : в слове, в действие Тогда не бойтесь Бог нас сохранит!
(написано 22 ноября 2010 года)

Слово Божье-верно!!!

Бог верен !Даже если мы неверны .
Бог любит! Даже если мы не любим.
Бог не сломает надломленной ветви,
Бог не угасит огня , если тухнет .

Если устал ты -Господь поднимает .
Если сомненье-Иисус укрепляет.
Вера надломленна-Христос исцеляет
Гаснет любовь- Дух Святой зажигает!

Так уповайте на слово Господне ,
И обещание запомни сегодня :
Что Иисус наш не изменяет !
И слово Своё он всегда исполняет !

Знай! Если жизни тропа тебя надломала,
Если подлость людская огонь затоптала ,
Горя твоё тебе сделало чёрствым ,
Вспомни о нежном слове Господнем.

Трости надломленной Он не сломает !
Льна если тлеет он не заливает.
Раны и язвы Иисус исцелит
Любовью отцовской тебя укрепит!
( написано 15 августа 2006 года)
Люблю я разговоры с тишиной.

Где шепотом высказываю я ей всю свою боль.

И ни кто не осудит, не посмеётся

Махнув рукой не скажет «Это бред, что всё пройдёт».



Тишину люблю за её преданность и правду.

Ведь в тишине не играют роли слова и маски!

Она хороший слушатель и друг.



Ещё я темноту люблю, в ней можно спрятать всю себя.

В темноте ни кто не сможет увидеть моих слёз и разочарования.

Не видно ран от предательства,

в темноте нет фальши как при свете дня,
она как часть меня!


Но кто бы знал, как давно я умерла…

Хоть и жива!

Не верь тому, кто говорит красиво

Не верь тому, кто говорит красиво,
в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо,
творит красивые дела. (Омар Хайям)

Тому,кто в горести и бедах подаст тебе свою ладонь.
Тому,кто будет рад победам
И искренне тобою горд.
Тому,кто сразу замечает печаль и боль в твоих глазах,
Тому,кто крепко обнимает и даже в мыслях не предаст.
Либерал - либо дурак, либо сумасшедший, либо марионетка капитала.
Марина Гуржий 12 Августа 2020

Прошлое

Нам прошлое, не изменить
И те ошибки не исправить..
Нам можно лишь его простить..
И вспоминать лишь лучшее,
что было с нами.....
SERVER13447 12 Августа 2020

Сарказм

Самое лучшее , что существует в жизни – сарказм .
Предоставляет возможность высказывать чувства людские .
Дает увидеть в собеседнике – потенциал , энтузиазм ,
Чтоб проще было понимать друг друга в этом жалком мире .

Самое сложное , что встречается в жизни – простота .
А самое легкое , что можно заметить здесь – сложность .
Мы стоим на распутье зла и добра ,
Но почему-то все чаще выбираем подлость !

Самое страшное орудие – это молчанье .
Оно заставляет съедать человека живьем .
-А может страшнее бывает решиться на признание ?
-Нет , ты не прав ! Признанье хотя бы тебя не убьет ...

Самое подлое , что можно сделать – это солгать .
Дрожащими руками ждать пока тебя раскроют .
Забившись в угол , правосудья ждать .
И размышлять , – А может быть не стоило ?

Самое глупое , что можно сделать – это себя накрутить .
Придумать какой-нибудь бред и в него поверить .
Вот только важно этим никому не навредить .
Ни себе , ни родным , ни близким , ни чужим .
Людмила Гуменюк 11 Августа 2020

В храме.

В переполненном храме
Богу люди пришли поклониться.
В нашей жизненной драме
Так желают чуть - чуть утвердиться.
И в немом исступленьи
Тянут мысленно к Боженьке руки,
Час настал искупленья,
Так прими наши тяжкие муки!
Нас давили морально,
А теперь и физически давят,
И считают: нормально,
Коль в живых через пять "штук" оставят!
И кому же нужны мы?
Голь да нищие честные люди!
Если пашни и нивы
Иностранцы - халдеи закупят!
Так попросим же Бога
И ещё Иисуса - Мессию.
Пусть помогут немного,
Чтоб уехать отсюда в Россию.
Украине жмём руки,
Пусть прощает за подлое бегство,
Просто здесь наши внуки
Не увидят счастливого детства!
Мучит тёмная дума:
Ну кому мы нужны там, в России?
И у них толстосум
ы
За границу доллары возили!
В общем, бедному люду
На сем свете не сладко живётся,
Продают всё иуды,
Только Родина не продаётся!
Те иуды частенько
Нам по телеку машут с экрана,
Где ж ты Разин, где Стенька?
У народа душа, словно рана!
Где Шевченко и Бульба,
Украиной любимы Тарасы?
Остаются лишь мольбы!
Мы ведь стали народ низшей расы!
Президенты по миру
Просят помощи: кто чем поможет,
Богатеют банкиры,
У народа тоска сердце гложет!
Вот и просим у Бога,
Чтоб простил наши все прегрешенья,
На Твоём мы пороге
Так внуши президентам решенье!
И теперь все надежды
Возлагаем лишь только на Бога,
Он страдал за нас прежде
И к Нему нам открыта дорога!
Святым Духом обнимет
И протянет нам помощи руки
С глаз слезу нашу снимет
И услышим мы пения звуки.
Даст Он силы и разум
Даст Он мудрости нам и терпенья.
Мир наступит не сразу,
Когда каждый придёт ко спасенью!

Когда из-за туч не видно Бога !!!

Иосиф- сын любимый у отца .
Отцовский дом и разноцветная одежда,
Но был великий план у Господа Отца
И надо было Вера и надежда!!!!
И вдруг : предательство и ненависть родных
Он продан в рабство, один в Египте ;
И следом клевета и он в темнице......
И хочется кричать, вопить ,рыдать,
Но выбрал твердо Богу доверять!!!!
Тьма , тучи и не виден свет.....
Кричит он в небо, но ответа нет.....
Причины, следствия, не понимает" почему?
Но Богу доверяет своему!!!!!
Пришел свой час, Бог тучи все убрал.
И он увидел большой Господин план:
Он должен многих от голода спасти
Свою семью в Египет привезти.
Друзья одно из сильных испытаний для всех нас :

Когда как будто вдруг огонь погас
И тьма нависла, трудности пришли,
И каждый шаг всё тяжелей идти.....
Проблема за проблемой и беда,
Взываешь в небо, но от туда тишина.
Как будто Бог не слышит и забыл
И ты один и нету больше сил ....
Ты молишься давно о своих близких
Но ты не видишь пробужденья искры
Не унывай!!! Но Богу доверяй!!!!
Свои желания пред Господом слогай.
Но ты мой друг гори и верь!
Что Бог тебе откроет скоро дверь
Хотя сейчас ты видишь только мрак
И часто остывает твой очаг....
Не говори что что-то тут не так!
Огонь храни чтоб факел не погас.
Пред Господом ходи и не робей,
Господне слово говори неси елей!
Ну, что Ты для себя мой друг решил?
Быть твёрдым до конца, и верным Богу?
Не изгибать себя никак дорогу?
И поступать и чисто Свято жить?
Иосиф до конца был верен Богу!
И он не изгибал себе дорогу
Но Божью Волю в жизни исполнял
И в трудностях он Богу доверял!
Ведь в нашей жизни всё не просто так Случайностей ведь в жизни не бывает!!!
Господу известен каждый шаг
Блажен кто во всём Богу доверяет!!!!!

Вадима Галар 10 Августа 2020

Купание в природе

Купание в природе – в её силе терапия,
Проводить там время – она наша мессия,
Слушать её звуки, запахи вдыхать,
Получать силу и стрессов избегать.
Жизнь принесла худые директивы-
Ограничения, нельзя на перспективы,
Лишь природа пока не под запретом-
Надо прибегать к добрым советам:
Потребность объятий, прикосновений,
Пять минут в день для ощущений-
Гармонию души поможет сохранять,
От грусти надо просто дерево обнять…
Людмила Гуменюк 10 Августа 2020

Чего я жду

Я жду всю жизнь… чего – не знаю!
Небесный отворя чертог,
Раскроются врата у рая,
И мне навстречу выйдет Бог!
Не посчитайте святотатством
Те дерзновенные мечты,
Я называю Раем – братство
Людей, чья жизнь без суеты.
А Бог средь них – тот, кто не терпит
Вранья и жизни во грехах,
А дьявол нами так и вертит!
- Не делай своевольный шаг!
И вот я жду… чего не знаю!
Немало сделано шагов,
Вокруг лишь ад и нету Рая,
Живут ли люди без грехов?
…Теперь я знаю: двери Рая
Тогда открыты для тебя,
Когда ты заповеди знаешь
И исполняешь их любя!
И на земле не будет Рая,
Пока не царствует любовь,
Пока на ближних мы взираем
Не как на ближних – на врагов!
Ольга Фланаган 10 Августа 2020

Грех

Родился новый человек
Такой же маленький и пухлый,
Такой улыбчивый для всех
Немного впрочем неуклюжий.

Он мог идти ,не замечать
Стеклянной двери у порога
И лбом пытаться открывать
И падать на колени много.

Тех синяков на лбу
И стертых в кровь коленок
Не видел он, не замечал...
Встал и пошел и думал , может,
Так падают, наверно ,тоже

И вот он вырос и пошел гулять
Упал опять и попытался встать

И вроде бы встаёт, но видит кровь,
Она течет,заметил,плачет,просит
Простите , ведь за эту кровь
Я заплатил вдвойне ,а впрочем...
Ведь я сказал Простите!!!!

И слышет он Лежать!!!!
Ведь ошибка твоя значительна!
А колени текут омерзительно!
Пожалуйста Простите ,
Можно встану?

Нет ,уж извини,
Нам больше нравится ,
Когда лежишь ты!!!


Ну Слава Богу есть для них , лежачих
Свет Любви - Господь!!!!
И скажешь ты Ему Прости!
И тут же Он тебя Прощает!

И руку даст Свою, поднять ,
С Любовью обнимает,
Так как разбойника с Креста забрал,
И ту блудницу ,что ДОСТОЙНЫЕ,
Камнями побивают.

Послушайте достойные ребята!
Господь пришел за Грешными сюда!
Вы не корите слишком долго брата
Ведь брат сказал Прости меня!

Я призываю вас Прощайте!
Прощайте быстро и без злобы навсегда!
Не только ,если просят Вас простите!
А просто так в объятья заключа!!!

И думайте о том,что падать ,может
Умеете и вы ,наверно, иногда ?
Не очень праведные тоже?
И слезы чьи то льёте сгоряча?

А если вы хотите ,чтоб Бог тоже
Дал руку вам так быстро и спеша,
Оставьте щепки вы в глазах другого
И повыдергивайте бревна у себя!!!

Однако есть такие солнечные Люди
Которые поддержат и тебя
Они не видят эти, даже бревна
В твоём глазу ,а только у себя!!!!!

Они то знают ,что умеют падать ,
Умеют все ,и грешный и святой!
Но только Бог имеет Право,
Судить иль не судить за То!

Ольга Фланаган 10 Августа 2020

Молитва

Ночь впереди ,все будут спать
А мне уж и не спится,
Мне хочется вот так опять,
Вот так опять молится.

Я не ропщу и даже очень,
Хочу стихи Вам подарить,
Красивые такие очень,
Хочу я Вас любить!

Такие знаете цветные,
Небесные и голубые
Такие милые стихи,
Чтоб улыбались Вы.

Зайчонка прыгающего в травке,
Цветочек пахнущий в лесу,
Полет шмеля и незабудку с пчелкой,
И бабочку в саду.

Но грудь болит и сердце жмёт
Душа зовёт молиться,
Ведь Рай тебя навряд ли ждёт
С таким мешком заспинным .

О Господи как давит грудь,
Как сердце жжет и щемит.
Наверно, это все же вновь
Души усталой рвенье!

В тисках ,оковах , прячется
Как птичка в тесной клетке,
Душа моя ,печалится.
На зов зовет и бдение!

А ,что в душе моей таится?
Страх, не понимание, усталость или
просто Тайна?
А может быть настало время, на исповедь идти наверно?

Я постараюсь мирно спать,
Тогда ,когда пойму,
Что отмолила время вспять,
И подарю для Вас опять
Стихи! Такие милые
Цветные, красивые и голубые!
Ольга Фланаган 10 Августа 2020

Усталость


Я чувствую себя больной,
Измотанной и нервной,

Я чувствую себя худой,
Пугающей и бледной.

Я чувствую себя чужой
И у врачей наверное,

Не хватит для меня уже,
Транквилизаторов мгновенных.

О Боже ,дай мне Мир душе,
Такой забытый мной уже,
Далёкий , тихий мир душе!!!!

О Боже дай мне мир Душе!
Такой ,как в детстве был во мне.

Устала , больше не могу,
Войну я эту не уйму
В сердцах и просто наяву

Устала больше не могу!
Войну я эту не уйму.

А может быть кому то надо?
И унимать ее не надо?

И я вполне ещё могу
Кому то руку дать свою ?

Так что же делать мне друзья?
Давайте вместе , сообща
Молиться тихо и любя,
Скажите только для меня
Вот это слово,

Нет иль Да?

Так что же делать мне друзья,
Давайте вместе сообща,
Молиться тихо и любя,
Скажите только слово

ДА!
Ольга Фланаган 10 Августа 2020

Диалог с психологом.

Диалог с психологом. Ольга Фланаган.

Не хныкаю Танюша , нет,
В душе моей настал момент,
Когда ни бури нет ,ни даже бед.
А только пустота и снег.

Такое чувство ,что на свет,
Родился новый человек,

Опустошенный той войной,
Которая идёт с тобой.

Война за души так сильна,
Что хочется мне вновь тепла!

Я не боюсь войну такую,
Я припаду к ногам Христа!
С молитвой ,плачем, покаянием,
Терпением и призыванием!

Тепло должно согреть мне душу, Войной израненной и стужей.

Но как ? Где взять,того тепла?
С тебя ,от мужа ,от дитя?

А может быть от своего родного дома?
Где для тебя должно быть все знакомо?
По старому ,как в детстве ,
И мог ты не боясь раздеться?

Идёт сильнейшая война

За души наши
Да , да , да!

Я не боюсь войну такую,
Я припаду к ногам Христа,
С молитвой ,плачем, покаянием,
Терпением и призыванием!

Тепло должно согреть мне душу,
Войной израненной и стужей.

Не буду трогать я тебя ,
ни даже мужа , ни дитя.

А только прошепчу тихонько
Господь Благослови меня!

Меня, моих родных, любимых,
Моих друзей неповторимых,

Моих безропотных зверей,
моих врагов и палачей,

И даже тех,кто был жесток,
И вслед теперь желал подвох.

Я помолюсь о тех существ,
Кто души наши захотел,

Отнять от Бога , и от тел
От Солнца , от всего Добра.
И нашего с тобой тепла!

Я пожелаю существам ,
Опять прибегнуть в Мир Творца!

И стужа , опустошающая душу,
Вновь превратиться в ту Любовь
Которую Творец даст вновь!

Вчера наш диалог случился ,
Танюша низкий мой поклон,
Ты как всегда меня учила
Любить, творить и быть
С Творцом!!!!!

Танюша низкий мой поклон!

Танюша ,где меня носило?
Меня завьюжило совсем?
Или ещё во мне есть силы
Бороться с этим существом?

А ведь для Бога все возможно
И существо зовётся Бес
Вначале создан Богом тоже
Как ангел нежный для чудес!

Ведь Богу все всегда подвластно,
Пожалуйста ,молю Тебя!

Ты сделай так ,чтоб в Мире властном
все превратились
В Божества!!!

Виктория_pobeda 10 Августа 2020
снова проливной дождь,
снова тёмное небо
и снова эта песня -
это просто наше лето...
дождь размыл солнце
дождь размыл и меня,
а у кого-то в оконце
не отображается лето и я...
Ольга Фланаган 10 Августа 2020

Ответ на стих,, Я знаю Бог живет не в церкви.

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не верится уже…

Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет… А к ночи ужин
Вновь у камина… При свечах.

Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.

Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах…
Отогревая мир в руках…

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И Вы Ему, хоть раз, поверьте,

А Он... поверил в Вас уже!

Автор: Владимир Михейшин

Ответ.

Спасибо ,правильно, все верно,
Господь всегда живёт с Тобой,

И в сердце и в душе и в генах,
и в грусти и в мечте людской.

Но в церкви,
Дух Святой снисходит,
В молитве общей на тебя,
Так Бог Завет давал нам вместе,
Молиться всем и сообща,

Ты в церкви молишься о
Людях,родных или
Обидевших тебя,
Твою семью , твое родное,
Твое любимое дитя.

Господь все видит, ценит,помнит,
Твои попытки даже не сильны,
Но ты приходишь в храм настроить,
Порывы трепетной души,

На мирный лад, на всепрощение,
Убрать из сердца дух судьи,
И получить Благословенье ,твоей
Испорченной души.

И просишь
Будь Ты милосерден ко мне и всем несчастным на земле

Вы скажете
Ты можешь дома,
Общаться с Ним наедине.

Да да, но только в
Доме Бога
Причастие дано тебе,

А вместе с Ним,войдёт в
Храм тела - Боже !!!!
И Дух Святой и
доброта души,
весь скорбный род , отмоленный тобою ,
в ночи и глубине тиши.

И тихий взор твой озарится
Светом
И радостью любви и теплоты
И станешь ты счастливее младенца
Прижавшись к маминой груди!

А Дом тот Церковью зовётся,
И встанет все вдруг на свои места,
Но ты не подведи младенца ,
Пришедшего в Мир для Тебя!

Ольга Фланаган

Ольга Фланаган 10 Августа 2020

Дети

Мужчины есть ,а завтра нет
и след простыл наверное,
а счастье Вам дано с небес
забыли мамы бедные .

Какое счастье без дитя,
Где ,с кем и беззаботно,
С каким мужчиной сообща
И даже не работая!!!!

Какое счастье без дитя
Какое вдохновение?
Когда кровинушка твоя
Находится в забвении?

Хватай метлу,покинь свою идею
Стань Золушкой ты для дитя
И для себя на время

Мечись, крутись не дремля
И стань ты для своих детей
Героем поколения!

Для деток вовсе не важна ,
Хотя и то ,наверное
Твоя еда ,твоя вода
И модное одение!

Им нужен мамин теплый взгляд,
Беседа ,одобрение
И встанете перед Творцом
Не за мужчин наверное!!!!

Ольга Фланаган

Господь, уста мои открой

Господь, уста мои открой,
И будь всегда, всегда со мной!
Чтоб о Тебе могла сказать,
Чтобы Ты силу мог мне дать!
Чтоб слово действенное было,
Чтоб дух и душу разделило,
Чтоб от греха освободило,
Чтобы свободу приносило!
Господь, уста мои открой!
Так мысли все мои построй,
Чтоб изливалися рекой,
Несли Твой мир, вели в покой.
Чтобы служить Тебе хотелось,
И быть с Тобой душой и телом,
И чтобы больше никогда
Не стать опять рабой греха!
Всеволод Ильин 9 Августа 2020
Я безумно рад одиночеству,
Ведь оно мне судьбою пророчено,
Оно так загадочно,
И максимально упорядочено.

Я здесь свой,
Веду душевный бой,
Иногда перехожу на вой
Стоя под луной.

И что теперь делать,
От судьбы что ли бегать?
Аль неизвестность отведать?
Мне над этим предстоит ещё подумать...
Антон Бобков 9 Августа 2020

Ложь

Сегодня тот день, когда мне впервые соврали,
Не знаю зачем и что сделал, для чего же надежду давали?
Как ребенок я верил словам, что так сладко и громко звучали,
Но очень больно вдруг стало, когда в глазах они с треском упали.
Наивно я думал, что ложь не услышу, до конца не вникнув в детали,
И этот момент мое сердце разбил, меня будто бы в угол загнали.
Я стою безоружен, перед теми, кто в моем миру побывали,
И теми, кто вышли с размахом, словно от меня они просто устали.
Каждый день мою веру в людей, потихоньку, по чуть-чуть предавали,
Но я так жить не могу, не умею и не хочу, чтобы любимые врали.
Выполнять или нет-это каждого право, но если фразу сказали,
То прошу, поступите как надо, чтобы мучения потом не достали.
Рассказать друзьям
Следующая страница →