М. Д, 22 Апреля 2020
Политика – это всегда игра, в которую закономерно играют игроки. Не актёры и не лицедеи… В ста случаев из ста игроки – это полноценные негодяи и подонки. Такова природа политики, святые тут не выживают в силу того, что политический кислород непригоден для их дыхания. Интоксикация, реанимация и морг. (Политология для дураков)
М. Д, 22 Апреля 2020
Человек рождается для того, чтобы получать наслаждения. Их много, очень! И ключевой здесь Секс. Поэтому каждый самец должен иметь всё то, что шевелится и оборудовано женской половой щелью, и без всяких угрызений. Женщин это тоже касается. (Пошлые зарисовки)
✿❤Nata ❤✿ 22 Апреля 2020

Не сгори любя

Мы любим и в любви сгораем,
И друг за друга мы горой.
Бывает, словом обжигаем,
Считая искренность игрой.
И вот, тогда любовь сгорает
Шлейф оставляя дымовой,
И страсть в сомненьях угасает,
И больше нет любви былой.
И остается лишь огарок
Любви, что так была нужна.
Любовь души – святой подарок
Не каждому она дана!
Горя в любви, пылай от счастья,
Но все до капли не дари.
Сплетаясь пламенною страстью
Люби, но не сгори в любви!

Ната Белка ©.
Алина Кошкина 22 Апреля 2020

Аутовакцина

Комарик маленький летает
И внутрикожно убивает.
Не могут мудрые умы
Найти лекарства от чумы!
Замылен глаз, Забыт пароль,
Что всё своё ношу с собой.
И никакого в том нет чуда –
Лечись из своего сосуда.
Об этом Библия гласит
Иммунитет в тебе... Он спит!
Грамм крови влагой разведи,
Аутокровью пролечи!
Изобретение забыто...
Быть может повторить открытие?!
Ольга Моисеенко

Я думаю о тебе всегда.

Я думаю о тебе всегда
Ты в сердце моём звезда
Мыслей бурный поток
Пронизывает, как электрический ток.

Я помню твой запах, улыбку
Бархат кожи и сердца стук
Бесконечность глаз, словно небо
И тепло самых близких мне рук.

Я с фото твоим засыпаю
Проснувшись с утра молюсь
Как мать своего ребенка
Потерять навсегда боюсь.

Ты скажешь мне, что я болен!
И в бреду моя голова
Да! Отвечу честно, не скрою
Я думаю о тебе всегда!
Dimitrios 22 Апреля 2020

Невоплощенец

Дикий ты невоплощенец,
Что забыл в своей нирване?
Ты духовный отщепенец,
Ждут друзья все на «поляне».

Прожил жизней ты не мало
И умирал и снова жил.
Что с тобой, друг милый стало?
Ты почему уйти решил?

Закосил от воплощенья
И словно робкий дезертир,
Убежал от освещенья
В тишь, в непроявленности мир.

Ну же, выходи из дома
И поиграй ещё в судьбу!
«Улица» тебе знакома.
Что?.. Почему опять не бу.?

Надоело плакать

Надоело, как нищему, плакать
На каком-то чужом плече,
И заместо любви, ядом капать,
И отравой гнилых речей!

Я один и покинут я всеми,
Только Ты, мой Господь, со мной,
Из раздумий, из тени сомнений
Ты выводишь на свет, Бог мой!

Ты научишь меня жить по вере,
Полагаясь лишь на Тебя,
Только, как мне любовью измерить,
Тех, кто хочет жить не любя?

Тех, кто хочет забрать твою душу,
А взамен-пустоту дают,
И уходят, покой твой нарушив,
И украли твой мир и уют?

Мой Господь, Ты дашь силы молиться,
И за тех, кто не любит нас,
Против духов бесовских сражаться,
Каждый год, каждый день и час!

Знаю я: мой Господь, что Ты снова
Изольёшь на меня любовь,
И Тебе буду петь я под кровом
Вечной славы Твоей неземной.
✿❤Nata ❤✿ 23 Апреля 2020

Письмо счастью

Я написала будущему счастью
О том, как я живу и как дела.
Как победила беды и напасти,
И сколько я всего пережила.
Что сделало меня еще сильнее,
О том, что снова верю и люблю,
Что в жизни ни о чем я не жалею
И прошлое за все Благодарю!
Я написала будущему счастью,
Как жду его, чтоб радость с ним делить.
И все, что было, это не напрасно,
И что готова я счастливой быть!
Что я уже готова к новой страсти
И новые вершины покорять.
И я спросила будущее счастье
Когда его к себе с визитом ждать?
Свое письмо словами «заключила»,
Что благодарна я своей судьбе!
Оно скорей с ответом поспешило:
«Ты что забыла? Я живу в тебе!»
И прочитав ответ от счастья краткий,
Сама потом задумалась на миг.
Жизнь тайна и бесценная загадка.
Творите счастье! Счастье в нас самих!

23.04.20. Ната Белка ©.
Lovely 21 Апреля 2020

Родителям...

Не спеши терять родных,
Не спеши взрослеть,
Не спеши оставлять их одних,
Не спеши уходить, ведь можешь не успеть,
Цени каждый момент,
Бойся огорчить,
Храни любой фрагмент,
Не дай им погрустить,
Оставайся рядом,
Будь опорой им,
Будь для них отрадой,
Радуйся живым...
✿❤Nata ❤✿ 21 Апреля 2020

Интернет зависимость.

Это что за чепуха? Это же бессмысленно!
Вдруг внезапно стала я интернет-зависима...:(
Так и манит интернет хоть бы на минутку.
Силы воли тоже нет, это уж не шутки.
В нем порою мы "живем", жизнь там тратим дружно.
Но использовать с умом интернет нам нужно.
Интернет в себе таит всякие коварства.
Притянул он как магнит. Где же взять лекарство?
В современном мире нам от него не деться.
Дом, семья, мои друзья - вот простое средство! :)

Ната Белка ©.
М. Д, 21 Апреля 2020
У homo sapiens генный инстинкт отвращения к крысам. У крыс по отношению к человеку где-то также.
М. Д, 21 Апреля 2020
Политика бывает грязной, доброй или плохой. Принципиально не бывает хорошей.

Ты целитель мой

Господь Иисус, общения я жажду,
Господь Иисус, хочу я быть с Тобой,
И новый день хочу с Тобой быть каждый,
Я знаю: Ты один целитель мой!

Собранье проводили исцеленья,
Как женщина, что верила Тебе,
С врачами расточив своё именье,
Я больше не желаю боль терпеть.

И я, сказав: «лишь прикоснусь к одежде»,
Пошла вперед, когда позвали всех,
И с верою, доверившись надежде,
К Тебе взываю, подняв руки вверх!
Что такое боль?
Жизнь это боль
Когда в любви
Взаимности ноль...
Valerii 21 Апреля 2020

Метелям - в память лет

По лужам облака плывут,
последний снег зачах,
и сосны держат синеву
на бронзовых плечах.

О вёснах говорят ручьи,
что всё в твоих руках,
гуляют важные грачи
в потёртых сюртуках.

Дождям - в жемчужную росу,
метелям - в память лет,
я, как огонь любви, несу
багряных роз букет.

Возьмёшь цветы, я, не дыша,
услышу - горячо...
и сизым голубем душа -
на белое плечо.
Инна - Израиль 20 Апреля 2020

Кто победит?

Кто-то борется молитвами
против коронавируса в мире,
а кто-то -
со своими грехами...
Как вы думаете:
кто победит?

Що ж це робиться?

Що ж це робиться у світі?
Бридко, наче з їв лайна,
Знову грішним тілом світить
На країну сатана!

Весь екран заполонили
Голі сідниці й цицьки,
Наче зовсім подуріли
І дівчата й юнаки!

Співаки і танцюристки,
Бачили кордебалєт?
Та й пісні дурні за змістом,
Кохаймося, і привєт!

І не знають, що цнотливість
Прикрашає більш за все,
Скромність і душевна щирість,
Ось, що нам красу несе!

А вони цього не знають,
І ніхто їх не навча,
Кабаном навчають рохкать,
Або песом скавучать!

А Господь в Святім Писанні
Нас навчає вірно жить,
Один муж і одна жінка
Мають до кінця любить!
Личное и общественное -
две стороны одной медали:
первое - ценят вещественное,
второе - кому-то задаром отдали!
Алекс Весельчак
Lafeum 20 Апреля 2020
Подвиг не нуждается в славе, но слава нуждается в подвиге.
Lafeum 20 Апреля 2020
В творениях человека будет заключена вечная память о нем.
Lafeum 19 Ноября 2021
Люди сами определяют собственную судьбу борьбой за свободу от всякой формы духовного рабства.
кофе с ванилью 20 Апреля 2020
Несколько клёвых статусов:

1. Иди приляг... На рельсы.
2. Ты читаешь учебники, а я - фанфикшен.
3. Спать - это так же прекрасно, как и есть. Только бесплатно.
Nastasya Filippova 20 Апреля 2020

Так бывает

Так бывает. Из дружбы любовь вырастает..
Ну а позже она как никак угасает.
Но не можешь забыть ты ту боль и печаль,
Отношений с другими не можешь начать.
Как тогда, вспомнишь первую встречу и взгляд,
Что казались тебе бесподобным, как яд.
Затем дружба и смехи, и вам так легко,
И стремилось общение так глубоко...
А потом вы невольно влюбились тогда.
И вы стали встречаться - "Любовь, тра-та-та.."
Ваша страсть полыхала огнём день за днём,
Вам хотелось остаться навечно вдвоём.
Прошёл месяц с неделей и кончилось всё..
Так же, как началось, срок любви ваш истёк.
Охладел к тебе тот человек, что недавно
Обнимал тебя крепко, но ложь была явно.
Ну а ты привязался к нему, как собака,
К человеку, что щас называется "бяка"..
Не забудешь его ты уже никогда,
Будешь помнить его, как любовь навсегда.
✿❤Nata ❤✿ 20 Апреля 2020

Пожелание для людей этого мира

Пусть озаряет светом дом
И все сердца, и души ваши!
Печали смоет пусть дождем!
И радость в жизни будет с каждым!
Цените в жизни каждый миг
И мысли мрачные гоните.
Постигните любви язык,
За все, что есть – Благодарите!
Пусть будет добрым жизни путь,
А все проблемы – опыт мудрый.
Пусть жизни день откроет суть.
С улыбкою встречайте утро!
Пусть будет доброю судьба!
И пусть познает счастье каждый!
Пусть будет доброю молва
О вас самих и жизни вашей.
К любви и солнцу повернись.
Пусть озаряет сердце счастье!
Любите жизнь, цените жизнь,
Творя добро! И вам воздастся!

18.04.2020. Ната Белка ©.

Сколько вокруг нас

Господи, сколько вокруг нас воров,
Пьяниц, лжецов, кого ждёт адский ров,
Как их направить на истины путь?
Чтобы сердца их к Тебе повернуть?

Чтобы он, глядя в глаза вам не врал,
Чтоб у чужих и своих он не крал,
Чтоб научились друг друга любить,
Чтобы не красть, а своё подарить!

Господи, можешь Ты всех изменить,
Буду Тебя я всем сердцем молить:
Дьявола козням не поддаваться,
Во всех делах на Тебя полагаться.

И, осознав, что при жизни такой,
Нечего доброго ждать, друг ты мой,
Ты за прощеньем к Иисусу приди,
Счастливо жить будешь ты во все дни.
М. Д, 19 Апреля 2020

О цветах

Нет ничего умильней, чем цветы на первом свидании. Она идет по улице рядом с Ним… как дура, держа этот никчемный букетик, а все прохожие с усмешкой на Них смотрят, понимая, что свидание у пары первый раз… И глазеют на тебя — женщина, делая ставки на мысленном тотализаторе – когда ты ему дашь и дашь ли вообще… дойдет ли дело у вас до свадьбы… не чудак ли он, и девственница ли ты… и так далее…
А ещё сей букетик сковывает твои движения, мешает тебе идти «летящей походкой», и поэтому ты… мнёшь и трёшь эти цветы, непроизвольно ища глазами урну…
М. Д, 19 Апреля 2020
Человек живет ради старости, которую он хочет видеть именно такой, какую хочет.
Рассказать друзьям
Следующая страница →