Любимые статусы пользователя наталья яшина - 2.

Пока молодой и здоровье так и прёт, врубай максимальные обороты. Потом будешь локти кусать, что лучшее время потратил на всякую ерунду.
Молодость - это лучшее время, даже если у тебя в кармане нет ни гроша.
Есть люди, с кем врубаешь одну волну и вообще выпадаешь из реальности. С такими и молчать часами - кайф.
Цени тех, с кем не надо следить за временем. С кем можно созвониться на минуту, а проболтать до утра обо всем на свете.
Нет никакого "правильного" пути. Просто двигайся, как тебе в кайф, и всё будет норм.
Если твои слова расходятся с делами, то ты просто сказочник, а не пацан.
Второй шанс для предателя - это просто дать ему возможность прицелиться получше.
Дружба - это когда ты готов отдать последнее. Но когда у тебя просят последнее каждый день - это уже не дружба.
Многие живут без совести и горя не знают. А я мучаюсь, потому что она у меня есть. Несправедливо.
Быть добрым для всех - верный способ стать удобной тряпкой, об которую ноги вытирают.
Простить предательство - это как пустить обратно в дом человека, который тебя обокрал.
Диана 30 Сентября 2012
Осенью особенный воздух, он обычно пахнет несбывшимися мечтами.

Джекпот

Сиротливые избёнки,
С закорючками сосёнки
И щербатая тропинка,
А, по краю от неё
Сладкие кусты малинки,
Мелкими, ягодки, пупырками
Сами прыгают в рот,
Заменяют аскорбинки
И ручонки у девчонки
Собирают их в корзинки.
У девчонки две косёнки
И веснушки на лице.
Да наварит той девчонке
И малой её сестрёнке
Бабка на зиму варенье,
Прям такое обьеденье
И малиновый компот.
Будут радоваться дети,
Словно, в жизни этой
Малиновый выпал им Джекпот.
Жена
Живи веселее, делай глупости, иначе превратишься в унылого деда.
Не просри свои лучшие годы, а то потом пожалеешь, да поздно будет.
Кто хочет быть в твоей жизни, тот сам придёт и в дверь постучит.
Наступает момент, когда толпа вокруг начинает просто раздражать.
Честный враг вызывает уважение, а фальшивый друг - только тошноту.
Лучше быть одному и рулить по жизни, чем быть в толпе никем.
Слабые ищут, к кому бы примкнуть, а сильный сам по своей дороге идёт.
Остановись, не суетись и дай времени расставить всё по своим местам.
Те, кто уважает тебя, всегда найдут пять минут, чтобы узнать, как дела.
Слабаки вечно сбиваются в кучи, потому что поодиночке они никто.
Не надо суетиться, когда вокруг всё рушится, просто перетерпи этот момент.
Страх ошибиться - это для слабаков, нормальные пацаны рискуют.
Рассказать друзьям
Следующая страница →