Wladimir Frolow 6 Июля 2017
Замуж?! О нееет! Мы там были...Обслуживание не соответствует прейскуранту.
Н.А.Г. 6 Июля 2017
Есть чувства, но не вижу смысла,
Есть боль и много грусти от потерь.
Где ты была, когда мне было плохо?
Зачем пытаешься вернуть меня теперь?

Ты помнишь как я плакал на балконе?
Как я просил тебя не уходить.
Спасал меня лишь алкоголь в флаконе.
Лишь он помог мне горе утопить.

А ты всегда была мне лучшим другом,
Я не жалею пролетевших лет,
Но боль предательства, и может быть измены,
Оставили в душе кровавый след.

Я много думал, что же будет дальше?
Хотя заранее я знал ответ.
Тебя просил, вернись пока не поздно,
Но слышать ты не стала этот бред.

Вернись в семью шептал тебе на ухо,
Любимая, не нужно уходить.
Но ты срывалась, там где ждут “подруги”
В ночные клубы там где жизнь кипит.

Один я оставался на пустом балконе
,
У бога много раз просил совет.
Смотрел я наши фото в телефоне.
И ждал когда наступит вновь рассвет.

Просил тебя, побудь со мною рядом,
Я справлюсь только если рядом ты,
Ты мне нужна тогда была как воздух,
Ломались чувства, душу рвало на куски.

Решение пришло само собою,
Зачем пытаюсь это все сберечь?
И раз тебе не нужны мои чувства
Тогда и я, не буду их беречь.

Я брошу все, оно того не стоит,
Чтоб тратить своё время не на тех.
Тебе желаю счастья и удачи,
Чтоб жизнь дарила тебе звонкий смех.

А я уйду. куда? пока не знаю,
Но на земле есть миллион дорог,
И раз с тобой у нас не получилось,
Есть в мире для меня другой порог.

И на пороге новом кто-то будет счастлив,
Как счастливы мы были лишь с тобой.
Скажу прощай я нашей прошлой жизни,
И в след я помашу тебе рукой.

Касаясь струн моей души - молчи...
И по губам читай немые фразы,
И если даже ты поймёшь не сразу,
Моя любовь, как пение свечи.

Бушует жар и на ладонях след,
Судьбы переплетенье в многоточьях.
Твоя из сердца выжженная строчка,
Пылает словно утренний рассвет.

И рук прикосновение к рукам,
Как нежный шёлк ласкает мою кожу.
И сердце разрывается от дрожи,
И я лечу навстречу к облакам.
ГАЛА 6 Июля 2017
Обида ранит только раз,
Но сами мы из часа в час
Обиду делаем сильней
Воспоминанием о ней.

Расскажем всем своим друзьям,
Уснуть не можем по ночам,
Перебирая всё подряд -
И жест обидчика и взгляд.
И вновь по нервам бьют слова,
И боль не меньше, чем была…

Обида ранит только раз,
Она не мучила бы нас,
Когда б мы сами эту боль
Не волочили за собой.
Я просто гость, блуждающий, как ветер,
Во снах твоих часами напролёт.
Я просто тот, кто как-то на рассвете,
Напомнил... что в тебе любовь живёт.

Переключатель давящий сознанье,
В твоей душе сгорел от града слов.
Ты посчитала - божье наказанье...
И стала забывать, что есть любовь.

Чужие города стирали шрамы,
От слёз остался тонкий грусти след.
Но только в сердце колотые раны,
Тебя терзали восемь долгих лет.

Моя любовь с душой единым словом,
Переплелась с тобою навсегда.
Я просто тот, кто день подарит новый
И разукрасит нежностью года.

Однажды Ангел мой, меня услышит..
И скроет под крыла, меня от бед...
Touko Kirishima 5 Июля 2017
Вы даже представить себе не можете, как сложно скрывать всю боль за фальшивой улыбкой...
Вспомни 5 Июля 2017
я люблю ночь.
особенно люблю ехать в машине, слушать любимую музыку и смотреть на проплывающие мимо тусклые фонари, деревья, дома. хочу ехать всю ночь напролет, ведь дорога ночью особенно прекрасна, ехать, когда мало машин, когда уже похолодало и в машину прокрадывается холодный, бодрящий тело воздух. и так ехать всю ночь, а потом остановиться под утро и просто встретить рассвет.

Твоя

Я твоя... Понимаешь... Твоя!
Обожаю! Хочу! И ревную!
Из под ног уплывает земля
Когда я твои губы целую.
Ты лишь мой... Никому не отдам...
Да нахально звучит... Ну и пусть!
Всё с тобой разделю пополам
Своё счастье, радость и грусть
Я и так сумасшедшей была
А сейчас я совсем в зоне риска...
Я с тобой за буйки заплыла
И развязка уже совсем близко..
Ты ворвался в моё подсознание
Превращая мою зиму в лето..
Я тону в тебе, как в мироздание
Без спасательного жилета...
Каждый миг, каждый час, каждый день
В моих мыслях ты ходишь и дышишь
Ты со мной неотступно, как тень...
Я ТВОЯ, МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ... Слышишь?
Автор неизвестен

Я люблю тебя

Я Люблю Тебя, Солнышко, слышишь?
Каждой клеточкой нежной Души.
Моё Сердце с Тобой только дышит.
Без Тебя тихо плачет в ночи.
Я Люблю Тебя, Солнышко, знаешь?
Так безбрежно, бездонно Люблю!
Ты Родной Мне уже, понимаешь?
Я Тебя не отдам никому!
Ни ветрам, что кружатся над нами,
Ни луне, той, что в небе ночном.
Ты всю Жизнь Мою занимаешь,
А ведь Мы один раз лишь живём!
Ты Судьбою Мне посланный свыше.
Для Меня Ты - Родная Душа.
Я Люблю Тебя, Солнышко, слышишь?
Жду... Скучаю... Навеки Твоя.

Я буду той, которую нельзя забыть

Я буду той, которую нельзя забыть…
Я буду той, которую нельзя не помнить…
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.

Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный…
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом…

Я буду ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых…
Одной из тысячи, умеющей любить…
потерянным тобою человеком…

Я буду той, о ком будешь мечтать…
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…
Останусь в памяти, умеющей летать…
Наивной девочкой, живущею надеждой.
Ну вот и всё - их время вышло,
И проводить пора его…
Она лишь тихо, еле слышно,
Прошепчет: "Буду ждать ещё"…

Он так же тихо, молча выйдет
И растворится в тишине.
В машину сядет и поедет
Он ночевать к своей жене…

А ей останутся лишь розы,
Воспоминаний тихий звон,
И по щекам ручьями слёзы,
И сердца вновь неслышный стон...

Но что ей сделать?!
Раствориться??? Сбежать от этой суеты?
Всё бросить снова и забыться?!
Но не уйти ей от любви...

И не забыть ей эти руки,
И нежных черт знакомый склад,
Пусть причиняют они муки,
Но кто же в этом виноват?...

И снова, как и в этот вечер,
Она покорно будет ждать,
И зажигать повсюду свечи,
И у окна весь день стоять

И вновь он тихо постучится,
Войдет чуть слышно, неспеша,
В молчанье этом растворится...
И улетит её Душа…
Автор неизвестен
Наверно, хорошо быть чьим-то счастьем,
Когда тебя - в охапку и в обнимку,
Целует в щеки, в губы и в запястья
Смешная, но твоя лишь половинка...

Наверно, хорошо быть чьим-то Солнцем,
Когда ты лучиком касаешься ладоней,
Когда ты даришь всю любовь, до донца,
Тому лишь, кто душою тебя понял.

Наверно, хорошо быть чьей-то лучшей,
Пусть иногда и злюкой, и колючей,
Но кто-то так к тебе не равнодушен,
Что вмиг разгонит от тебя все тучи.

Наверно, хорошо, когда любимой
Тебя тот кто-то нежно называет...
Когда ты знаешь, что необходима...
И он об этом тоже точно знает.

В жизни так бывает...

-Привет, мое солнце, скажи как дела?
Ты что на страничке давно не была
Мне грустно сегодня, в душе моей боль,
А рядом с тобою тепло и покой!
-Привет, мой малыш! Да все как всегда:
Работа, ребенок, по дому дела…
А ты не грусти, я здесь, я с тобой,
Захочешь, и я разделю твою боль…
-Не надо, котенок, зачем, не грусти,
Я просто устал, не хватает мне сил,
Тоскливо и больно, а все потому,
Что трудно по жизни идти одному…
-Я знаю, малыш, можешь не говорить…
Такое способны не все пережить…
-Хочу тебя крепко и нежно обнять,
Быть рядом с тобою, тебя поддержать.
Но ты далеко сейчас от меня,
Пропитаны болью интернет- провода,
Но ты ведь не мой, а я не твоя…
-Конечно, мой зайчик, ты снова права,

Я помню: семью ты уже обрела…
Ты просто мне стала очень нужна,
А сердце так хочет любви и тепла…
И вот ты уже закрываешь глаза
Наполнены болью, скатилась слеза,
И лезвием режут по сердцу слова:
-Приди,обогрей, я замерз без тебя!
И вдруг понимаешь, что нежно любя,
Ты сердце свое навсегда отдала,
Тому, на другом конце проводов,
Кто чувства твои понимает без слов…
Но он ведь не твой, а ты не его…
И не изменишь уже ничего…
Ты слезы глотаешь, кричишь в тишину…
Ставишь смайлик с улыбкой и пишешь ему:
-Ну ты что, мой родной! Не грусти, улыбнись!
Вот увидишь наладится в будущем жизнь,
А я рядом с тобой, если что помогу,
Я счастливым тебя очень видеть хочу…
Отправляешь письмо, закрываешь инет,
И пусть в жизни реальной тебя рядом нет,
Я живу лишь тобой, безнадежно любя…
И пусть ты не мой, а я не твоя…

© Татьяна Зирчак

Автор неизвестен
Вспомни 5 Июля 2017
Если тебе нравица парень, то напиши ему первая! Не все же парни альфасамцы. Так что берешь,и делаешь❤
Вспомни 5 Июля 2017
❤Обними меня
Мне это нужно
А другим скажем
Что это дружба❤
ГАЛА 4 Июля 2017

Анне Ахматовой

Ты – изначально - утомленная,
Всегда бестрепетно-грустящая,
В себя безрадостно-влюбленная
И людям беспорывно-мстящая.

Но мне при встречах наших чудится,
Что не всегда ты будешь пленною,
Что сердце спящее пробудится
И хлынет в мир волною пенною.

Что принесет оно: твое страдание?
Иль радость – страшную и небывалую?
Но я, - предчувствуя твое восстание,
Тебя приветствую еще – усталую!
ГАЛА 4 Июля 2017
Между летом и дождем - зонтики.
По воде плывут луны ломтики.

Средь прохожих не найти - парами.
На руке пересчитать - с алыми.

Одиночество скользит серое,
От гордыни и от слез - смелое.

Зябко прячутся глаза грустные,
И ледком от чьих-то слов хрустнуло.

Между летом и дождем - радуга.
Солнца диск уже поспел - яблоко,

Что по блюду, по кайме катится.
Сколько можно тем двоим маяться,

Если стелется тропа - маками,
Вьется летом и зимой знаками.

Календарь перелистнет - суженый,
Почему-то больше всех нужен ей.

Между летом и дождем.......
Wladimir Frolow 4 Июля 2017
Неделю назад купила себе гантели...и уже два раза на них смотрела...
Wladimir Frolow 4 Июля 2017
А жить нужно так, как будто вы немного выпили и никуда не спешите.
Wladimir Frolow 4 Июля 2017
Если долго не исполнять женские капризы, то женщина начинает показывать фокусы.
Wladimir Frolow 4 Июля 2017
То, что в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь.
Wladimir Frolow 4 Июля 2017
Разочарование, как простуда. Им нужно переболеть, зато потом развивается стойкий иммунитет.
Wladimir Frolow 4 Июля 2017
Чужое мнение не должно быть важнее собственного счастья.
ГАЛА 4 Июля 2017
Мне очень нравится этот глагол — «сопротивляться».
Сопротивляться тому, что нас душит,
сопротивляться предрассудкам,
поспешным выводам,
стремлению судить других,
всему плохому, что сидит в нас
и только и ждет случая вырваться наружу;
сопротивляться желанию бросить всё и всех,
жажде сочувствия окружающих,
потребности говорить о себе, забывая о других,
модным веяниям,
нездоровым амбициям и царящему вокруг хаосу.
Сопротивляться… и улыбаться.
ГАЛА 4 Июля 2017

Ночь голубоглазая...

Ночь голубоглазая
Тихо правит миром
Пусть картинка смазана,
Всё равно красиво

Звёздных глаз молчание,
Вместо разговоров
Вечное венчание,
Вместо жадных стонов

Мне заменит образ ТВОЙ
Непорочность неба
Буду я всегда с ТОБОЙ,
Где бы только не был

Ночь голубоглазая,
Я прошу, постой
Мой куплет рассказанный
До конца допой.

признание в любви

Ты для меня особенный,
Ты не такой как все
Ты для меня единственный,
Ты лучшей на земле.
И я люблю глаза твои,
Улыбку и слова.
Когда со мной ты рядышком,
То кругом голова.
Поверь что чувства искренни,
И не пусты слова .
хочу кричать от радости,
Что я люблю тебя!
Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость.

Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности.
Китайская мудрость
Рассказать друзьям
Следующая страница →