Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2650
Елена Майорова
28 Мая 2017
Молча

Сидя у себя в комнате,смотря в потолок и улыбаясь воспоминаниям...
Ты задумываешься-я люблю тебя и хочу быть рядом...С тобой!
Но его уже нету.Он затерялся в глубине моих мыслей.......
Юрий Kолчак
27 Мая 2017
Мне наказания,
своего не избежать..
и никогда душа моя,
уж в небеса не вознесётся...
своего не избежать..
и никогда душа моя,
уж в небеса не вознесётся...
Юрий Kолчак
27 Мая 2017
Не нужно
Не нужно,крови
мне чужой.
Смиренно,
я стерплю
все беды.
А кто-то,
льёт её
рекой.
но не увидит
он победы.
Клевер
27 Мая 2017

И не боюсь о том сказать.
Брюзги, ханжи и лицемеры,
Меня старайтесь избегать.
Не то как счастьем заразитесь,
Да не осилите ту кладь...
Короче, желчью вы давитесь,
А я же буду ЖИЗНЬ вкушать!
Клевер
27 Мая 2017

Вопреки расхожей фразе,
Если враг мой сильный, умный,
Сожалею, что не друг...
Юрий Kолчак
27 Мая 2017
Свой путь
Свой путь,пройду
я напролом.
Каким бы
трудным,
не был он.
Ведь
жизнь свою,
поставил я на кон.
Wladimir Frolow
26 Мая 2017

katona
26 Мая 2017
Время
Когда-то давно в сентябре, она написала письмо.Куча людей в тот день набросились на неё,
Один за одним писал сообщения,
О том как красива, о том как мила.
Для неё это было пустое льщение,
Она терпеть его не могла.
И тут словно свыше пришёл человек.
Загадкой он был для неё,
Он мудр, силён, он не из тех кто просто оставит её.
Прошло много времени с того дня,
Как он ворвался в её нудную жизнь,
И теперь каждый миг старается она не сбросить вниз.
Всё терпит она, что не одна оказалась любима им,
Всё терпит она и ждёт до конца, когда сможет назвать своим...
Мари
26 Мая 2017
Про меня
Хочу добавить краску в жизньХочу увидеть радугу
Только есть проблема
Красок нет и не видать мне радуги
Хочу познать я бездну цвет
Хочу в ней окунутся
Так вот беда до бездны мне совсем не дотянутся
Хочу я видеть как жизнь кипит Как движется играет
Но блин опять проблема есть Она меня не знает
Хочу я видеть солнце свет,границу небо и что над облаками
Так вот беда а крыльев нет
Их просто поломали...
Клевер
25 Мая 2017

Мне совершенно безразличен мир чужих страстей.
Потому, вполне резонным обладаю правом,
И в свою обитель не впускать непрошенных гостей.
___________
P.S. Обитель, в данном случае - душевный уголок.
Клевер
25 Мая 2017

Свои первоосновы —
Когда мои любимые
Все живы и здоровы,
И нет войны в помине,
И можно не бояться,
Того, что предстоящий день
Вдруг может не начаться…
Клевер
25 Мая 2017

Точно так же утопично и ко всем благоволить…
Но, возможно и доступно, уваженье проявлять —
Надо лишь, что все мы ЛЮДИ — никогда не забывать!
Клевер
25 Мая 2017

***
На тех, кто сплетнями по жизни промышляет,
Откровенно говоря, плюю.
Инсинуации, что мозг недужливый рождает,
Для меня всегда равны нулю!
Клевер
25 Мая 2017

Не тратьте попусту душевной силы.
Улыбнитесь... И пройдите мимо.
Умейте жизнь расходовать практично!
Клевер
25 Мая 2017

И одуряет это феерично!
Пока страдаем и бессмысленно грустим,
Теряем тех, кому небезразличны...
Клевер
25 Мая 2017

Пришлось самостоятельно мне для себя решить,
Что буду доброй зайкою, сниму с души замок…
А в неё, раз! — и плюнули. Решила, буду — волк!
Елена Крыворучкина
24 Мая 2017
Волчица воет на луну

Как будто чувствуя вину,
Не проливая лишних слез,
Волчица воет на луну.
Её молитвы в небесах
Скорбящим эхом отзовутся,
В её серебряных глазах
Обиды горькие прольются.
Не для себя живёт она,
Не за себя она страдает-
У её мягких сильных лап
Волчонок тихо умирает.
Едва живой ещё скулит
И смотрит мамочке в глаза.
Из раны его кровь бежит.
По шерсти катится слеза.
И волчица вдруг замолкла,
И глаза от слёз блестят;
Видит мёртвого волчонка
И его последний взгляд.
Легла в кровавую траву
И лапами обняла тело,
И лижет рану, и листву,
И шерсть что зверя раньше грела.
А материнские глаза
Глядят на тёмный небосвод.
На небе новая звезда-
Волчонок мамочку там ждёт…
В густом лесу среди берёз,
Взрывая злую тишину,
Для одной из моря звёзд
Волчица воет на луну.
Автор неизвестен
Wladimir Frolow
24 Мая 2017

Юрий Kолчак
24 Мая 2017
Одиночество.
И как луна,средь
звёзд кочует,
там
в небесах,
меж туч одна.
бывает
жизнь, нам
наполняет,
ту чашу,
одиночества
сполна.
Юрий Kолчак
23 Мая 2017
Мне бы птицей в небо
Мне быптицей в небо,
да не дал
бог крыла
Мне бы счастье
встретить,
но ко мне
судьба ты не мила,
И бреду по свету,
впереди лишь мгла,
кто же мне ответит,
где счастлив буду я.
Статусы на связанные темы:








