Клевер 28 Мая 2017
Садись со всеми на одну арбу —
Да песни те же пой, что очевидно…
И будет у тебя всё «супер гуд»!
ЛИЦА не будет… Но в толпе — не видно.
Говорят смысла жизни нету!Я раньше так же говорила.Раньше так хотела скорей умереть,что бы не появляться.Потом поняла что жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живешь ради кого - то кроме себя!Моим смыслом жизни стал лишь ты !зая я люблю тебя!
У времени нет границ...пролетел год. А мне до сих пор не верится, что у меня есть маленькое чудо, посланное мне Богом свыше. Ощущая прикосновение его маленькой ладошки, чувтвуя теплоту его тела, слыша его заразительный смех, только тогда понимаешь, что это на самом деле явь. И счастье переполняет твою душу...

Молча

У меня такое чувство,что я не такая как все...
Сидя у себя в комнате,смотря в потолок и улыбаясь воспоминаниям...
Ты задумываешься-я люблю тебя и хочу быть рядом...С тобой!
Но его уже нету.Он затерялся в глубине моих мыслей.......
Мне наказания,
своего не избежать..
и никогда душа моя,
уж в небеса не вознесётся...

Не нужно

Не нужно,
крови
мне чужой.

Смиренно,
я стерплю
все беды.

А кто-то,
льёт её
рекой.

но не увидит
он победы.
Клевер 27 Мая 2017
Живу и счастлива безмерно,
И не боюсь о том сказать.
Брюзги, ханжи и лицемеры,
Меня старайтесь избегать.
Не то как счастьем заразитесь,
Да не осилите ту кладь...
Короче, желчью вы давитесь,
А я же буду ЖИЗНЬ вкушать!
Клевер 27 Мая 2017
Не со всеми я взаимна,
Вопреки расхожей фразе,
Если враг мой сильный, умный,
Сожалею, что не друг...

Свой путь

Свой путь,
пройду
я напролом.

Каким бы
трудным,
не был он.

Ведь
жизнь свою,
поставил я на кон.
Wladimir Frolow 26 Мая 2017
Мужчины, если ваша жизнь - не сахар, значит, нет у вас сладкой женщины.
Wladimir Frolow 26 Мая 2017
Если жизнь ставит на колени - стоя на коленях помолись. А потом встань и иди дальше.
Wladimir Frolow 26 Мая 2017
Похудеть к лету не получилось...Раскормлю мужа - сыграю на контрасте.
katona 26 Мая 2017

Время

Когда-то давно в сентябре, она написала письмо.
Куча людей в тот день набросились на неё,
Один за одним писал сообщения,
О том как красива, о том как мила.
Для неё это было пустое льщение,
Она терпеть его не могла.
И тут словно свыше пришёл человек.
Загадкой он был для неё,
Он мудр, силён, он не из тех кто просто оставит её.
Прошло много времени с того дня,
Как он ворвался в её нудную жизнь,
И теперь каждый миг старается она не сбросить вниз.
Всё терпит она, что не одна оказалась любима им,
Всё терпит она и ждёт до конца, когда сможет назвать своим...
Мари 26 Мая 2017

Про меня

Хочу добавить краску в жизнь
Хочу увидеть радугу
Только есть проблема
Красок нет и не видать мне радуги
Хочу познать я бездну цвет
Хочу в ней окунутся
Так вот беда до бездны мне совсем не дотянутся
Хочу я видеть как жизнь кипит Как движется играет
Но блин опять проблема есть Она меня не знает
Хочу я видеть солнце свет,границу небо и что над облаками
Так вот беда а крыльев нет
Их просто поломали...
Клевер 25 Мая 2017
Не лезу в монастырь сторонний со своим уставом,
Мне совершенно безразличен мир чужих страстей.
Потому, вполне резонным обладаю правом,
И в свою обитель не впускать непрошенных гостей.
___________
P.S. Обитель, в данном случае - душевный уголок.
Клевер 25 Мая 2017
Есть у меня для счастья
Свои первоосновы —
Когда мои любимые
Все живы и здоровы,
И нет войны в помине,
И можно не бояться,
Того, что предстоящий день
Вдруг может не начаться…
Клевер 25 Мая 2017
Нереально, априори, всем подряд по нраву быть,
Точно так же утопично и ко всем благоволить…
Но, возможно и доступно, уваженье проявлять —
Надо лишь, что все мы ЛЮДИ — никогда не забывать!
Клевер 25 Мая 2017
Сплетни - внебрачные дети информации. ©
***
На тех, кто сплетнями по жизни промышляет,
Откровенно говоря, плюю.
Инсинуации, что мозг недужливый рождает,
Для меня всегда равны нулю!
Клевер 25 Мая 2017
На того, кто вам несимпатичен,
Не тратьте попусту душевной силы.
Улыбнитесь... И пройдите мимо.
Умейте жизнь расходовать практично!
Клевер 25 Мая 2017
Бывает, нравимся не тем, кому хотим,
И одуряет это феерично!
Пока страдаем и бессмысленно грустим,
Теряем тех, кому небезразличны...
Клевер 25 Мая 2017
Не отыскав пособия, кем в этой жизни быть,
Пришлось самостоятельно мне для себя решить,
Что буду доброй зайкою, сниму с души замок…
А в неё, раз! — и плюнули. Решила, буду — волк!
Лera 25 Мая 2017

Предательство

Кругом ложь, предательство и обман,
Мне не кому верить!
Ты думаешь что твой обман
Остался в тайне?
Нет, ведь ты не прав,
Ведь это ложь!
Предательство твое, мне жить спокойно не дает ,
И ночью мне не спится.

Волчица воет на луну

В густом лесу среди берёз,
Как будто чувствуя вину,
Не проливая лишних слез,
Волчица воет на луну.
Её молитвы в небесах
Скорбящим эхом отзовутся,
В её серебряных глазах
Обиды горькие прольются.
Не для себя живёт она,
Не за себя она страдает-
У её мягких сильных лап
Волчонок тихо умирает.
Едва живой ещё скулит
И смотрит мамочке в глаза.
Из раны его кровь бежит.
По шерсти катится слеза.
И волчица вдруг замолкла,
И глаза от слёз блестят;
Видит мёртвого волчонка
И его последний взгляд.
Легла в кровавую траву
И лапами обняла тело,
И лижет рану, и листву,
И шерсть что зверя раньше грела.
А материнские глаза
Глядят на тёмный небосвод.
На небе новая звезда-
Волчонок мамочку там ждёт…
В густом лесу среди берёз,
Взрывая злую тишину,
Для одной из моря звёзд
Волчица воет на луну.
Автор неизвестен
Wladimir Frolow 24 Мая 2017
Похудеть к пляжному сезону можно только одним способом - идти на юг пешком...
Wladimir Frolow 24 Мая 2017
Не достигнув желаемого,они сделали вид, будто желали достигнутого.
Wladimir Frolow 24 Мая 2017
Бабушка - это единственный человек, для которой мы всегда худые.
Wladimir Frolow 24 Мая 2017
Сижу и думаю что сегодня будет на ужин - "устала" или "не успела".
Wladimir Frolow 24 Мая 2017
Чудеса случаются. Их только нужно пригласить к себе.
Рассказать друзьям
Следующая страница →