Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2650
Клевер
28 Мая 2017

Да песни те же пой, что очевидно…
И будет у тебя всё «супер гуд»!
ЛИЦА не будет… Но в толпе — не видно.
Маша Яршина
28 Мая 2017
Говорят смысла жизни нету!Я раньше так же говорила.Раньше так хотела скорей умереть,что бы не появляться.Потом поняла что жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живешь ради кого - то кроме себя!Моим смыслом жизни стал лишь ты !зая я люблю тебя!
Александра Мельникова
28 Мая 2017
У времени нет границ...пролетел год. А мне до сих пор не верится, что у меня есть маленькое чудо, посланное мне Богом свыше. Ощущая прикосновение его маленькой ладошки, чувтвуя теплоту его тела, слыша его заразительный смех, только тогда понимаешь, что это на самом деле явь. И счастье переполняет твою душу...
Елена Майорова
28 Мая 2017
Молча

Сидя у себя в комнате,смотря в потолок и улыбаясь воспоминаниям...
Ты задумываешься-я люблю тебя и хочу быть рядом...С тобой!
Но его уже нету.Он затерялся в глубине моих мыслей.......
Юрий Kолчак
27 Мая 2017
Мне наказания,
своего не избежать..
и никогда душа моя,
уж в небеса не вознесётся...
своего не избежать..
и никогда душа моя,
уж в небеса не вознесётся...
Юрий Kолчак
27 Мая 2017
Не нужно
Не нужно,крови
мне чужой.
Смиренно,
я стерплю
все беды.
А кто-то,
льёт её
рекой.
но не увидит
он победы.
Клевер
27 Мая 2017

И не боюсь о том сказать.
Брюзги, ханжи и лицемеры,
Меня старайтесь избегать.
Не то как счастьем заразитесь,
Да не осилите ту кладь...
Короче, желчью вы давитесь,
А я же буду ЖИЗНЬ вкушать!
Клевер
27 Мая 2017

Вопреки расхожей фразе,
Если враг мой сильный, умный,
Сожалею, что не друг...
Юрий Kолчак
27 Мая 2017
Свой путь
Свой путь,пройду
я напролом.
Каким бы
трудным,
не был он.
Ведь
жизнь свою,
поставил я на кон.
Wladimir Frolow
26 Мая 2017

katona
26 Мая 2017
Время
Когда-то давно в сентябре, она написала письмо.Куча людей в тот день набросились на неё,
Один за одним писал сообщения,
О том как красива, о том как мила.
Для неё это было пустое льщение,
Она терпеть его не могла.
И тут словно свыше пришёл человек.
Загадкой он был для неё,
Он мудр, силён, он не из тех кто просто оставит её.
Прошло много времени с того дня,
Как он ворвался в её нудную жизнь,
И теперь каждый миг старается она не сбросить вниз.
Всё терпит она, что не одна оказалась любима им,
Всё терпит она и ждёт до конца, когда сможет назвать своим...
Мари
26 Мая 2017
Про меня
Хочу добавить краску в жизньХочу увидеть радугу
Только есть проблема
Красок нет и не видать мне радуги
Хочу познать я бездну цвет
Хочу в ней окунутся
Так вот беда до бездны мне совсем не дотянутся
Хочу я видеть как жизнь кипит Как движется играет
Но блин опять проблема есть Она меня не знает
Хочу я видеть солнце свет,границу небо и что над облаками
Так вот беда а крыльев нет
Их просто поломали...
Клевер
25 Мая 2017

Мне совершенно безразличен мир чужих страстей.
Потому, вполне резонным обладаю правом,
И в свою обитель не впускать непрошенных гостей.
___________
P.S. Обитель, в данном случае - душевный уголок.
Клевер
25 Мая 2017

Свои первоосновы —
Когда мои любимые
Все живы и здоровы,
И нет войны в помине,
И можно не бояться,
Того, что предстоящий день
Вдруг может не начаться…
Клевер
25 Мая 2017

Точно так же утопично и ко всем благоволить…
Но, возможно и доступно, уваженье проявлять —
Надо лишь, что все мы ЛЮДИ — никогда не забывать!
Клевер
25 Мая 2017

***
На тех, кто сплетнями по жизни промышляет,
Откровенно говоря, плюю.
Инсинуации, что мозг недужливый рождает,
Для меня всегда равны нулю!
Клевер
25 Мая 2017

Не тратьте попусту душевной силы.
Улыбнитесь... И пройдите мимо.
Умейте жизнь расходовать практично!
Клевер
25 Мая 2017

И одуряет это феерично!
Пока страдаем и бессмысленно грустим,
Теряем тех, кому небезразличны...
Клевер
25 Мая 2017

Пришлось самостоятельно мне для себя решить,
Что буду доброй зайкою, сниму с души замок…
А в неё, раз! — и плюнули. Решила, буду — волк!
Елена Крыворучкина
24 Мая 2017
Волчица воет на луну

Как будто чувствуя вину,
Не проливая лишних слез,
Волчица воет на луну.
Её молитвы в небесах
Скорбящим эхом отзовутся,
В её серебряных глазах
Обиды горькие прольются.
Не для себя живёт она,
Не за себя она страдает-
У её мягких сильных лап
Волчонок тихо умирает.
Едва живой ещё скулит
И смотрит мамочке в глаза.
Из раны его кровь бежит.
По шерсти катится слеза.
И волчица вдруг замолкла,
И глаза от слёз блестят;
Видит мёртвого волчонка
И его последний взгляд.
Легла в кровавую траву
И лапами обняла тело,
И лижет рану, и листву,
И шерсть что зверя раньше грела.
А материнские глаза
Глядят на тёмный небосвод.
На небе новая звезда-
Волчонок мамочку там ждёт…
В густом лесу среди берёз,
Взрывая злую тишину,
Для одной из моря звёзд
Волчица воет на луну.
Автор неизвестен
Wladimir Frolow
24 Мая 2017

Статусы на связанные темы:







