Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2648
Варвара Иноземцева
4 Июня 2017
Я не верила в любовь и верить не буду
Просто это не Любовь а глупые шутки
Просто это не Любовь а глупые шутки
Юрий Kолчак
4 Июня 2017
Тучами закованы.
Тучами закованы,небеса безмолвные,
а под ними вороны,
кружат надо мной.
и раскаты грома,
словно боли стоны,
освещают молнии
путь нелегкий мой,
не кружите вороны,
разлетайтесь
в стороны
не клевать вам
плоть мою,
я ещё живой.
раннею зарею,
соберу все силы,
смою кровь росою
и продолжу путь.
там далеко я знаю меня любят,
там далеко я знаю меня ждут,
ведь облака туда плывут.
Клевер
4 Июня 2017
Цветок

***
Я не знаю, какой ты цветок —
Но в природе таких не бывает.
Ты — букет из тумана и грёз,
И твой запах чертовски дурманит!
Всё сплелось в непонятную вязь,
То холодная ты, то пылаешь...
Не видал я таких, отродясь —
Ты, не дав пригубить, опьяняешь!
Я не знаю, какой ты цветок —
Постоянно меняешь окраску...
Из каких-то далёких миров -
Ты явилась чудесною сказкой!
… Я совсем обезумел. Сорвал
Поцелуй, не спрося... Рассмеялась.
И я «умер» в тот день навсегда —
Ядовитым цветком оказалась...
P.S. Любовь - это яд,
что мы вкушаем добровольно.
Арнольд Прытков
4 Июня 2017
***
Я так часто думаю о тебе,Что ты приходишь ко мне во сне.
И с каждым разом я понимаю сильней,
Что мне хотелось быть только с ней.
В том ярком и удивительном сне,
Ты прижимаешься к груди моей,
А мне становится ясней,
Что мне хотелось быть только с ней.
И вот среди прохожих твои глаза,
В моём сердце стало светлей.
Мой внутренний голос тогда сказал,
Что мне хотелось быть только с ней.
Арнольд Прытков
4 Июня 2017
Хочешь увидеть демона? Посмотри на разьяренного человека... е страшно?Значит демон и внутри тебя,а вот это уже действительно страшно.
Арнольд Прытков
4 Июня 2017

Лиза Колесникова
3 Июня 2017
Сколько у нас пройдено с тобой дорог?
сколько мы с тобой пережили?
много или мало, это неважно!
кто знает, что происходит с нами сейчас.
ты с другой, а я одна…
но я…….
я нахожусь в раздумьях.
мне предстоит выбор
сложный, но важный:
остаться с тобой и быть любимой
или
остаться с тем, который не имеет чувств ко мне.
доверие к тебе у меня пропало,
начать что-то сначала, прошу пойми, мне очень тяжело!
осколки прошлого внутри меня,
они впиваются с каждым днём всё глубже и глубже.
мне становится больно…
осколки прошлого мешают мне закрыть глаза на прошлое,
они мешают начать снова доверять тебе так же, как когда-то
тогда, когда я была счастлива с тобой…
сколько мы с тобой пережили?
много или мало, это неважно!
кто знает, что происходит с нами сейчас.
ты с другой, а я одна…
но я…….
я нахожусь в раздумьях.
мне предстоит выбор
сложный, но важный:
остаться с тобой и быть любимой
или
остаться с тем, который не имеет чувств ко мне.
доверие к тебе у меня пропало,
начать что-то сначала, прошу пойми, мне очень тяжело!
осколки прошлого внутри меня,
они впиваются с каждым днём всё глубже и глубже.
мне становится больно…
осколки прошлого мешают мне закрыть глаза на прошлое,
они мешают начать снова доверять тебе так же, как когда-то
тогда, когда я была счастлива с тобой…
Лиза Колесникова
3 Июня 2017
Впервые в жизни погода подыгрывает моему настроению. Она так же меняет свой образ. То солнышко, то дождь с сильным ветром. Будто бы она запуталась и не может выбрать также, как и я. Я не могу выбрать между двумя парнями. Одному наплевать на меня. Другому нужны отношения. А я не знаю, кого мне выбрать. Все скажут, что тут всё просто и легко, выбирай того, кому ты дорога. Но я скажу им, что осколки прошлого не могут мне позволить начать всё сначала, начать всё с чистого листа. Не знаю, почему мне нравится тот, кому я даже безразлична, как друг. Я верила, что я его забыла, но, блин, когда нахлынут вновь воспоминания, я ничего не могу с собой поделать, я начинаю плакать, и тогда я понимаю, что его не хватает. Мне словно хочется подойти к нему, обнять, сказать, что я его ЛЮБЛЮ. Не знаю, может и ЛЮБЛЮ для моего возраста покажется «громким» словом, но это так...
Valentina
3 Июня 2017
Через жизнь иду цветущим садом...
Через жизнь иду цветущим садом,И не нужно мне судьбы иной,
Юности мечта со мною рядом.
Все сезоны кажутся весной.
Иногда приносят ветры злые
Тени туч, а с ними холода,
Снег цветов, тычинки золотые
Держатся на яблонях всегда.
Под дождем сад может быть несчастный,
Но мечту нельзя залить водой,
День приходит солнечный прекрасный,
Снова сад сияет красотой.
В нем и утешенье, и отрада,
Белый цвет мне душу нежит вновь,
Красота цветов для счастья надо,
Ласка в них и нежность, и любовь.
Весна длится в жизни бесконечно,
Не летят на землю лепестки,
Но не может быть цветенье вечно,
Зимние деньки уже близки...
Автор неизвестен
Valentina
3 Июня 2017
Не говори печальными глазами...
Не говори печальными глазамито, что словами скажет не любой.
Так чувства тихо возникают сами.
Такая тишина перед грозой.
Ты сон мой, или плод моих мечтаний,
иль это черной магии был сглаз...
Какая радуга сеяла между нами!
Какая пропасть разделяет нас!
Я не скажу " любимый" даже в память.
И все же, в памяти своей меня храни.
Шли две судьбы различными путями.
На перекрестке обнялись они.
Юрий Kолчак
3 Июня 2017
Обсуждаем других, да кто мы такие..
Ведь все мы на свете, далеко не святые...
Ведь все мы на свете, далеко не святые...
Wladimir Frolow
1 Июня 2017

Wladimir Frolow
1 Июня 2017

Аида Мамедова
1 Июня 2017
Странное время:
Телефон без кнопок..
Двери без ручек.
Люди без мозгов
Отношение без чувств
А я как дура сижу без тебя.
Телефон без кнопок..
Двери без ручек.
Люди без мозгов
Отношение без чувств
А я как дура сижу без тебя.
LEX
1 Июня 2017
Как любим Мы себя жалеть...
То денег нет,то не погода,
А кто то в отпуске и не был...аж два года!
Виновных ищем мы во всех своих грехах!
Правительство,буржуи депутаты,
То времени нам не хватает,то зарплаты...
То год не тот а то не та страна,
Вокруг одни виновники несчастья,
А может нам уже пора собраться?
Зачем винить себя,зачем винить других?
А не пора ли нам уже начать и жить?
А не пора ли перестать себя жалеть?
Поставив цель,стремиться добиваться
И на пути к ней не сдаваться...
Ты можешь Всё чего на свете пожелаешь,
Лишь только цель поставил и иди,
Как не было бы трудно на пути!
И перестань себя жалеть,
А лучше ты возьми ка в руки плеть,
Как только лень присядет на тебя,
Гони её как злейшего врага!
Иди и не сворачивай вперёд,
И свято верь-удача тебя ждёт!!!
То денег нет,то не погода,
А кто то в отпуске и не был...аж два года!
Виновных ищем мы во всех своих грехах!
Правительство,буржуи депутаты,
То времени нам не хватает,то зарплаты...
То год не тот а то не та страна,
Вокруг одни виновники несчастья,
А может нам уже пора собраться?
Зачем винить себя,зачем винить других?
А не пора ли нам уже начать и жить?
А не пора ли перестать себя жалеть?
Поставив цель,стремиться добиваться
И на пути к ней не сдаваться...
Ты можешь Всё чего на свете пожелаешь,
Лишь только цель поставил и иди,
Как не было бы трудно на пути!
И перестань себя жалеть,
А лучше ты возьми ка в руки плеть,
Как только лень присядет на тебя,
Гони её как злейшего врага!
Иди и не сворачивай вперёд,
И свято верь-удача тебя ждёт!!!
LEX
1 Июня 2017
Смысл жизни
Желаю что б путь свой пройдя до конца,Почтеннейшем старцем,на смертном одре.
С улыбкой смотрел ты в смерти в глаза
И вспоминал что в жизни успел!
Чтоб не жалел о прожитых днях,
Что бы доволен был каждым ты днём,
Что бы ты знал что жизнь удалась,
Что бы ты понял что счастье нашёл.....
Маша Яршина
31 Мая 2017
А мне плевать что говорят другие
Моя мечта была быть рядом с тобой,
Твои слова меня вчера ранили до слёз,
Прости не могла я их сдержать.
Скучаю сильно по тебе.
В моей душе пожар пылает
я так обидела тебя,
Я так хочу к тебе мой милый
прости меня,я люблю тебя :(! 31.05.17
Моя мечта была быть рядом с тобой,
Твои слова меня вчера ранили до слёз,
Прости не могла я их сдержать.
Скучаю сильно по тебе.
В моей душе пожар пылает
я так обидела тебя,
Я так хочу к тебе мой милый
прости меня,я люблю тебя :(! 31.05.17
Маша Яршина
31 Мая 2017
...вот скажите смысл того что каждый день менять эти дебильные статусы. Люди видят какой у вас статус и портят вам жизнь.
Wladimir Frolow
30 Мая 2017

Wladimir Frolow
30 Мая 2017

Статусы на связанные темы:









