Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2647
Wladimir Frolow
8 Июня 2017

Машуня Касимова
8 Июня 2017

Маша Яршина
8 Июня 2017
Я будто Пушкин на мгновенье.
Пишу для тебя любимый своё стихотворенье.
Чувства мои передать поспешу
На врятле ты мне скажешь слово "люблю "
но всё же заставил на миг улыбнуться,
поверить в себя,ощутить тишину)
Ты будто волшебник из сказки чудес
Своими словами влюбил ты меня.
Слышишь,а я скучать начала.
Услышал я о тебе заговорила.
Послушай,чи слышишь кричу тебе " любимы мой!"
Пишу для тебя любимый своё стихотворенье.
Чувства мои передать поспешу
На врятле ты мне скажешь слово "люблю "
но всё же заставил на миг улыбнуться,
поверить в себя,ощутить тишину)
Ты будто волшебник из сказки чудес
Своими словами влюбил ты меня.
Слышишь,а я скучать начала.
Услышал я о тебе заговорила.
Послушай,чи слышишь кричу тебе " любимы мой!"
Мария Ногаева
7 Июня 2017
Мне не клянитесь в вечной дружбе, и любви.
Не говорите, я останусь навсегда.
Все это только слишком громкие слова,
Всех проверяет жестко время, и года.
А вдруг проверку вы не сможете пройти,
И что тогда? cкажите, что тогда?
Где вы живете? и в какой мне дом идти?
И как быть с фразой, я останусь навсегда.
А вдруг приду, и как вы будете смотреть.
В мои задумчивые, грустные глаза,
Не надо падать на колени, и реветь,
Мне не нужна ваша огромная слеза.
Давно не верю я в останусь навсегда.
Также не верю я и в клятвы на крови.
Всех проверяет жестко время, и года.
Мне не клянитесь в вечной дружбе, и любви.
Не говорите, я останусь навсегда.
Все это только слишком громкие слова,
Всех проверяет жестко время, и года.
А вдруг проверку вы не сможете пройти,
И что тогда? cкажите, что тогда?
Где вы живете? и в какой мне дом идти?
И как быть с фразой, я останусь навсегда.
А вдруг приду, и как вы будете смотреть.
В мои задумчивые, грустные глаза,
Не надо падать на колени, и реветь,
Мне не нужна ваша огромная слеза.
Давно не верю я в останусь навсегда.
Также не верю я и в клятвы на крови.
Всех проверяет жестко время, и года.
Мне не клянитесь в вечной дружбе, и любви.
Wladimir Frolow
7 Июня 2017

Клевер
7 Июня 2017
Сентиментальность навестила...

Пришла, конечно, не одна,
С собой плаксивость притащила,
Сидим, такие, у окна...
Сюда же думы подтянулись
Одна другой шустрее, блин...
В мозгу моём зашевелились,
Да распустили серпантин...
И стал клубок воспоминаний
Тянуться лентой, как кино,
А слёзы - градом!
(Лишь рыданьям
Под силу сладить с тем г**ном)...
Я ж, заломив в бессильи руки,
В тоску ударилась вся в хлам,
Лелеять чтобы свои муки
И горевать по пустякам...
Минут пятнадцать так стенала,
Как вдруг будильник зазвонил -
Во сне, сердешная, рыдала!
А это к счастью! Фух... Аминь.
Алеся Ковалёнок (Протасеня)
7 Июня 2017
Брату))
Ты самый важный в моей жизни человек.Ты смысл мой, моя опора, и моя отрада.
Я очень счастлива, что ты есть у меня.
Ведь быть твооей сестрой-награда.
К тебе с любой бедой могу я обратиться.
И ты как брат, на помощь мне приходишь.
Не забываешь, в гости приезжаешь
И время на меня всегда находишь.
Пусть наши годы мчаться без оглядки.
И детство больше нам не возвратить.
Мы в эту жизнь приходим, чтобы улыбаться,
Творить, любить, и что-то изменить.
Сегодня День Рожденье у тебя.
И я хочу тебя родной поздравить.
От всей души здоровья пожелать,
И все плохое позади себя оставить.
Пусть будут силы, если надо где подняться.
Пусть будет в доме счастье, радость, и уют.
И никогда не забывай про маму, папу,
Они свою любовь с рождения обоим нам дают.
Алеся Ковалёнок (Протасеня)
7 Июня 2017
У дочери твоей сегодня день рождение.
Уже иполнилось четыре года ей.
Какое счастье, что она родилась.
И стала для тебя всего важней.
В доме радость с появлением малышки.
Блеск в глазах, улыбка на лице.
И благодарность богу, что был рядом
Когда в начале было трудно, и потом в конце.
Теперь дочурка ходит в садик.
И каждый вечер ожидает папу, маму.
За руку взяв идет домой уставшей.
И если, что не так, то может разыграть и драму.
Она упряма, но отходит быстро.
В нарядах любит показать себя актрисой.
Не зря ты мама дала необычное ей имя.
И назвала свою девчушку Василисой.
Пусть будет счастлива она, любима.
Твоим теплом всегда согрета будет пусть.
Здоровья вам обеим, радости, удачи
И не впускайте в свое сердце грусть.
Уже иполнилось четыре года ей.
Какое счастье, что она родилась.
И стала для тебя всего важней.
В доме радость с появлением малышки.
Блеск в глазах, улыбка на лице.
И благодарность богу, что был рядом
Когда в начале было трудно, и потом в конце.
Теперь дочурка ходит в садик.
И каждый вечер ожидает папу, маму.
За руку взяв идет домой уставшей.
И если, что не так, то может разыграть и драму.
Она упряма, но отходит быстро.
В нарядах любит показать себя актрисой.
Не зря ты мама дала необычное ей имя.
И назвала свою девчушку Василисой.
Пусть будет счастлива она, любима.
Твоим теплом всегда согрета будет пусть.
Здоровья вам обеим, радости, удачи
И не впускайте в свое сердце грусть.
Алеся Ковалёнок (Протасеня)
7 Июня 2017
Я каждый год родная помню о тебе.
И в День Рожденья твой спешу поздравить.
От всей души здоровья, счастья пожелать,
И все плохое позади себя оставить.
Ты знаешь, годы быстро пролетают.
И время молодости мчится без оглядки.
И никуда недеться нам, приходиться порой.
На волосах своих закрашивать серебрянные прядки.
Ты не меняешься с лица, все хорошеешь.
И мне приятно на тебя всегда смотреть.
Прелестный макиаж, шикарная прическа,
И теплый взгляд, который может всех согреть.
Ну, что еще тебе родная пожелать,
Все вроде есть, работа, дом, и крепкая семья.
Живи, люби, и просто наслаждайся жизнью.
И знай, что рядом близкие, друзья.
И в День Рожденья твой спешу поздравить.
От всей души здоровья, счастья пожелать,
И все плохое позади себя оставить.
Ты знаешь, годы быстро пролетают.
И время молодости мчится без оглядки.
И никуда недеться нам, приходиться порой.
На волосах своих закрашивать серебрянные прядки.
Ты не меняешься с лица, все хорошеешь.
И мне приятно на тебя всегда смотреть.
Прелестный макиаж, шикарная прическа,
И теплый взгляд, который может всех согреть.
Ну, что еще тебе родная пожелать,
Все вроде есть, работа, дом, и крепкая семья.
Живи, люби, и просто наслаждайся жизнью.
И знай, что рядом близкие, друзья.
Алеся Ковалёнок (Протасеня)
7 Июня 2017
Ты не со мной сейчас, и мне так плохо.
Душа страдает, от того, что холодно и грустно.
Нет аппетита, настроение ушло,
И без тебя вокруг все стало пусто.
Мы друг от друга слишком далеко.
И как же тяжело носить такую ношу.
Любить, и постоянно думать о тебе
И знать, что никогда тебя любимый я не брошу.
Ты мое сердце растопил и там остался.
Своим теплом согрел, и ласкою укутал.
И не желая отпускать ни на минуту,
Ты крепко нитями любви меня запутал.
Душа страдает, от того, что холодно и грустно.
Нет аппетита, настроение ушло,
И без тебя вокруг все стало пусто.
Мы друг от друга слишком далеко.
И как же тяжело носить такую ношу.
Любить, и постоянно думать о тебе
И знать, что никогда тебя любимый я не брошу.
Ты мое сердце растопил и там остался.
Своим теплом согрел, и ласкою укутал.
И не желая отпускать ни на минуту,
Ты крепко нитями любви меня запутал.
Элена Солис
7 Июня 2017
Обними меня, Берёзка, ветви в волосы вплети...

Ветви в волосы вплети.
По щеке стекает слёзка...
Душу Девы приюти!
.................................... ..........
Ветер шепчет разнотравьем
О превратностях Любви,
Переливом многоглавым
Слух ласкают соловьи.
Стан красавицы шершавый
Греет искренним теплом,
Одинокий, величавый
На приволье полевом.
Пышной кроной восхищает,
Дарит благостный покой;
Свежей мудростью питает.
Глажу ствол Её рукой.
И ланитами ласкаюсь
В скол мелованной коры,
(Будто к Сердцу прикасаюсь!)
Жизнь ключами бьёт внутри.
Всей Душою с Ней сливаюсь,
Пью Земную Благодать.
Будто заново рождаюсь...
Негу Чувств... не описать!
© Элена Солис
21.04.2017
Элена Солис
7 Июня 2017
Пошлю гонца я за ответом...

(Не обида на Жизнь, а усталость).
Крик руками едва приглуша,
Подавляю в себе эту слабость.
А вокруг никого... тишина...
Хищным зверем царапает спину.
Прокатилась немая слеза,
Обозначив на лике морщину.
Неужели не будет конца
Стылой тьме, что меня окружает?!
А пошлю-ка я в Небо гонца,
Пусть Судьбину мою разузнает!
И Молитва голубкою сизой
Унесётся в рассветную даль,
Скрывшись где-то за Божьей кулисой,
Обнадёжив, чуть скрасив печаль...
© Элена Солис
27.05.2017
Элена Солис
7 Июня 2017
Танец чарующих страстей

Откровением бьёт наповал.
Словно эхо сердечных страданий,
Рукоплещет ликующий зал...
........................................ .................
Ногти впились до боли в ладони,
Глаз чарующих пристальный блеск.
Выброс чувств из груди упоённой
И эмоций пронзительный всплеск.
Юбок огненных рюши взлетают,
Тонкий веер рыдает в руках.
Свечи в стенах, чадя, полыхают,
Иссушая соль слёз на щеках.
Каблучки по паркету картечью
Высекают калённую страсть,
Чёрный локон скользит по предплечью,
Умоляя губами припасть.
Темперамент танцовщицы знойной
Будоражит и сводит с ума.
С виду - сдержанной, сильной, спокойной,
А внутри - ураганы... штормА..
Вмиг в таверне становится душно
От витающих в дыме страстей.
Крики "Браво!", "Бис!" слышатся дружно,
Заставляя плясать всё быстрей...
................................ .........................
Танец - исповедь, танец - молитва,
Откровением бьёт наповал.
Сердцу снова проиграна битва...
Рукоплещет ликующий зал...
© Элена Солис
28.03.2017
Элена Солис
7 Июня 2017
Новый день...

Под звон святых колоколов,
И будто заново рождаться,
Душой паря средь облаков...
Росой умывшись, помолиться
О добром Здравии Родным,
И Небосводу поклониться,
Челом припав к Вратам Земным...
Вдохнуть красу и мощь Природы,
Черпая силы у Стихий.
Смахнуть с себя оковы-годы
Без современных терапий...
И сродни соколу степному,
Расправить крылья, закричать.
Подобно Солнцу золотому,
С улыбки новый день начать...
© Элена Солис
05.06.2017
Элена Солис
7 Июня 2017
За всё, что есть, - благодарю...

По Жизни, что Душой люблю,
И не прошу у Бога много,
За всё, что есть, - благодарю:
За свет; за утро; за Надежду;
За каждый пройденный урок;
За мудрость лет и грешность между;
За то, что не настал мой срок;
За то, что волны Вдохновенья
Меня несут к брегам Мечты,
И Веры тёплые теченья
Спасают Сердце от черты.
© Элена Солис
30.05.2017
Элена Солис
7 Июня 2017
Изучив тайной Истины сплав...

Я искала ответ на вопрос:
"Где-то есть ведь Дорога прямая,
Почему мне петлять повелось?!".
Сотни дней, размышлений, суждений,
Сотни страхов и вырванных глав,
Чтоб дойти до простых откровений,
Изучив тайной Истины сплав...
Что таится в Душе сокровенно
У того, кто для Бога открыт,
Ожидая момента смиренно,
Когда треснет сомненья гранит...
И тогда уж ответы Прозрением
Порождают блаженную Мысль.
И, напившись Святым Озарением,
Обретаешь Свой Истинный Смысл!
Элена Солис
7 Июня 2017
Загадаю на звёзды Желанье...

Обагряет зарёй витражи,
Моря синего всплески стаккато,
Что бальзам для усталой Души...
Стены бархатом алым пылают,
Всюду фрески античных богов,
Лепестки роз полы устилают
Ароматами диких садов...
Нежный бриз занавеску качает,
Предаваясь мечтам о Луне,
И на небо тоскливо взирает,
Ожидая Её в тишине...
Треск цикад умиляет сознанье,
Пальмы шепчут о вечной Любви,
Загадаю на звёзды Желанье,
(Вдруг услышат "стенанья" мои?)...
И исполнятся грёз откровенья,
Воплотятся заветные сны,
Станут верными мысли... сужденья...
И сердечные тайны яснЫ...
© Элена Солис
14.04.2017
Wladimir Frolow
6 Июня 2017

Юрий Kолчак
6 Июня 2017
И вновь судьба.
И вновь судьба,со мной игру
свою ведёт.
и впереди,
лишь пеленой,
туман плывет.
а вдруг споткнусь,
и упаду мой путь,
меж пропасти идёт.
но я с дороги,
не сойду с колен,
я встану и пойду,
мне главное,
хватило чтобы сил,
свой путь пройти,
я их, у бога попросил.
Артур Бегиашвили
6 Июня 2017
Выстрели же уже...

На рояле застыл твой портрет
На клавишах ставят ставки
А раньше играли сонет
Крышка покрылась пылью
Бликов не видно уже
Пахнет опять дуэлью
Всё застыло на рубеже
Патроны опять холостые
Двое стоят на меже
Выстрели лучше в спину
Всё застыло, как в мираже
Svetozar
6 Июня 2017
Ода-хвалилка своему кумиру
Как не завидовать такому -Себе не знает равных он.
Пример для племени людского
И абсолютный эталон.
Атлет с фигурой многоборца,
Венец творенья, комильфо.
Собой сияет, аки солнце,
И даже более того.
Как личность он - сильнее сильных,
Любое дело по плечу.
В работе лучший спец, а в мыслях -
Сократ. Поверьте, не шучу.
Талант великого артиста
В нём фейерверками искрит.
Никто с ним близко не сравнится,
И даже Брэд, который Питт.
Король в поэзии, икона -
Метафор, чувств, души напор.
Да что с того! Ему корона -
Всего лишь головной убор.
Характер колоссально скромный,
Не для себя, поди, живёт.
Утешит даму как любовник,
Часы Вселенной заведёт.
Постичь сумел все тайны мира...
Кто он? Понятно и ежу.
В упор на своего кумира
С восторгом в зеркало гляжу.
Достоинств у него немало.
Прекрасно! Но вникая в суть,
Смотрю так пристально в зерцало,
Что вдруг охватывает грусть.
И безо всякого подтекста,
Открыто вынужден признать:
Порой, зовёт к перу поэта
Его желание соврать.
Мари
5 Июня 2017
21век

Работа дом работа дом
Жизнь на колесо похожа
И только интернет живет...
Вторая жизнь - соц.сети ,инстаграм
Мы так спешим закинуть новый пост
То что одели ,купили ,где поели
Чтоб показалось " как круто мы живем!"
И не успев с утра открыть глаза
В смартфоны тыкая мы лезем
Чтоб посмотреть ну как там
Жизнь моя ,что за ночь поменять успелось
Заходим в месседж кто же написал
Кто не успел застать онлайн царя
Кто настрочил и покорно ждал
Кому до нас и что же написать.
Заходим в инстаграм считая лайки за ночь
Кто подписался какой коммент оставил
И в дайрект мы глазком заглянем
Затем историю тихонько пролестаем.
А в ленте одни и теже рожи
Плюс жопы сиськи и еда
Еще реклама : чудо лифчик бра
И девки на утят похожи
Качки одни и бьютиблогеры
И те кто учит как нам жить.
А раньше утро начиналось с кофе
Сейчас же утро со смартфоном
Он мозг в котором мы живем
Ведь целый день одно и тоже
Работа дом работа дом
Жизнь на колесо похожа
Где виртуально мы живем.
Статусы на связанные темы:






