Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2649
Маша Яршина
30 Мая 2017
Да понимаю все в жизни бывает некоторое надо прощать хоть раз в жизни вот им чего состоит любовь из радости и печали в этом суть любви вот поэтому прошу второй раз прости нас и обними
Маша Яршина
30 Мая 2017
Не отпускать любовь. Эта самое важное в нашей жизни любовь это чувство радости боли печали откровенных желаний Ведь любовь уходя забирает и частичку души С человеком который уже для тебя стал родным.
Мари
30 Мая 2017
Покаяние

За те грехи проделанные мной
Я каюсь За прожитые дни
За нарушившийся покой
В душе моей дырявой
Я каюсь я очень горько каюсь
За нрав мой лютый
За то что стало лютой как изгой
За то что много плохих слов
За жизнь наговорила
За мысли черные,за силу темную
За все деяния за все поступки
За весь мой стыд за совесть
За СЕБЯ ! Я КАЮСЬ
Я каюсь перед богом
Пред всем живым что есть насвете
Я каюсь перед ними
Хоть душу дырявую зашейте
Я каюсь ,я молюсь
Я знаю может не простите но все же прошу
Простите мне за все ! за все что я наговорила
За те слова что вдруг нечаяно
Пронзили сердце как кинжал
Извините я нечаяно, простите еще раз ...
Клянусь я поменяюсь , умолкнусь хоть на век
Простите! снова каюсь...
В душе моей покоя нет.
Юрий Kолчак
29 Мая 2017
Однажды.
Однаждывспомнишь ты.
Как я тебя
любил.
Держа в руках
цветы,
что я тебе дарил.
Мари
28 Мая 2017
одиночество
Чем пахнет одиночество ?Горячим кофе,пустой стеной ,
Сырой погодой,прохладным ветерком
И белой простыней.
Чем пахнет одиночество ?
Надеждой ,отчаянием и бытом,
Работой сутки напролет,
Усталостью,болью на душе.
Чем пахнет одиночество?
Печалью, грустью и тоской
Как будто скучаешь по кому-то.
Чем пахнет одиночество?
Новой прической ,краской для волос,
Новым платьем и серебрянным кольцом.
Чем пахнет одиночество!?
Стихами,статусы в контакт,
Мышлением,книгой и кино
И бесконечным сериалом.
Чем пахнет одиночество?
Пустой почтой ,ненужными звонками,
СМС-ки от Мегаком и МЧС предупреждением.
Обновлени ем,истории в Whatsaap
Чем пахнет одиночество ?
Онлайн в сетях, смартфоном,интернетом
Уста вшими глазами, холодными руками.
Чем пахнет одиночество!?
Прошлым, желанием быть счастливым.
Вот так пахнет мое одиночество!
Не сладкой ватой и вкусной пахловой,
Вот так пахнет мое одиночество .
А чем пахнет твое!?
Wladimir Frolow
28 Мая 2017

Клевер
28 Мая 2017

Кого любить не собираетесь...
Зачтётся это вам как тяжкий грех -
Приручить того, в ком не нуждаетесь.
Клевер
28 Мая 2017

С иными и «ломать» себя приходится...
А я быть «целой» всё ж предпочитаю -
По той причине и пути не сходятся.
Клевер
28 Мая 2017
Есть такие люди...

Им до всего есть дело.
Без сплетен-пересудов
Их жизнь бы обмелела.
К моральным инвалидам
Я отношусь спокойно,
Как к ведру помойному…
Плевала я в их сторону!
Клевер
28 Мая 2017
Не стоит ворошить угли в костре угасающей любви, если не уверена, что сможешь поддерживать разгоревшийся огонь.
Клевер
28 Мая 2017
Весьма опасно не конкретизировать свои желания. Рискуешь встретить неконкретного мужчину.
Клевер
28 Мая 2017
Было ошибкой простить его ошибку, но не простить его ошибку — было бы ошибкой по отношению к моей ошибке, которую он простил.
Клевер
28 Мая 2017
Женщины воздвигают вокруг себя стены в надежде на их осаду. Возвела. Сижу. Ждууууу…
Клевер
28 Мая 2017
Если гора не идёт к Магомету...

***
Назначу время, день и час
И стану ждать пришествия!
Коль не придёт и в этот раз —
Отправлюсь в путешествие.
Найду в каких-нибудь краях,
Схвачу, не дав опомниться,
МЕЧТА воскликнет — боже, ах!
И сразу же исполнится!
Клевер
28 Мая 2017
Тайна

Не ругалась. Не кричала.
Муж полдня узнать пытался,
Где успел он накосячить?
Перемыл посуду в кухне —
Тайны так и не узнал...
__________
…Днём подруга приходила.
Наболтались. Рот устал.
Клевер
28 Мая 2017
Опилки

***
Как мы наивны, и порой смешны,
Когда расставшись с человеком,
Мечтаем, что о нас он видит сны,
Хотя, давно он счастлив с кем-то.
Не расходятся дороги просто так,
Так не бывает, если нет причины.
Но жаль, что мудрость это понимать
Приходит, как «напилены опилки».
Клевер
28 Мая 2017

Клевер
28 Мая 2017
Вечная загадка

Клубок противоречий, крутой адреналин!
Только что, милашечка и утибоземой…
Через мгновенье — фурия, демон адски злой!
Ну, как же уместилось всё в хрупкий организм?
Теряется в догадках мужской антагонизм…
_________
Мужчины, а представьте, исчезли мы с земли?
Вы б от счастья, прыгали… Потом — с ума сошли!
Клевер
28 Мая 2017

Да песни те же пой, что очевидно…
И будет у тебя всё «супер гуд»!
ЛИЦА не будет… Но в толпе — не видно.
Маша Яршина
28 Мая 2017
Говорят смысла жизни нету!Я раньше так же говорила.Раньше так хотела скорей умереть,что бы не появляться.Потом поняла что жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живешь ради кого - то кроме себя!Моим смыслом жизни стал лишь ты !зая я люблю тебя!
Александра Мельникова
28 Мая 2017
У времени нет границ...пролетел год. А мне до сих пор не верится, что у меня есть маленькое чудо, посланное мне Богом свыше. Ощущая прикосновение его маленькой ладошки, чувтвуя теплоту его тела, слыша его заразительный смех, только тогда понимаешь, что это на самом деле явь. И счастье переполняет твою душу...
Статусы на связанные темы:

