Новые статусы на 28.06.2026 - Страница 2802
Мария Ногаева
3 Декабря 2016

✿ Ольга ✿
3 Декабря 2016
Обман
Ну почему вы любите других?Не тех,кто вас так сильно любит?
Что привлекает в женщинах чужих?
Мужское самолюбие вас губит!
Ведь это все обман,сама я знаю
Кокетство пред мужчиною чужим!
Ужимки и улыбки,обаяние,
Духи, прическа, простота и грим!
Под гримом можно спрятать все -
Мытье посуды,белья - гора,то гладить, то стирать.
Детей воспитывать, квартиру убирать...
Но не всегда бывает для чужого.
Бывает ждешь не верного, родного
Прическу наведешь, духи потратишь зря
И не заметишь как придет заря!
А ты, на этой же заре, все любишь ту другую,
Которая и любит может не тебя
Но так уж мир устроен на косую
Приходится нам жертвовать любя!
Не верь чужой, когда своя так близко
И любит гордость затаив,
Но не достоинство - не так уж пала низко
Отодвигая много лет разрыв.
Запомни истину людскую: наевшись хлеба, булочки вкусив,
Не перепутай истину мирскую: вернешься к хлебу поблагодарив!
Автор неизвестен
2008-2017 ХАРД!™ Максим Власкин
3 Декабря 2016
Ночьная тоска
Городской суете, вновь мне не с питься.В ночной тоске утопая, думая о тебе.
На небе я, нарисую звезды для тебя.
Что бы в окне увидела ты сейчас.
Помню я как мы были с тобой вдвоем.
Как гуляли мы одни, с тобой счастливы были тогда.
Как я спасал тебя, закрыв собой этих капель от дождя.
Это лето без дождя, солнце обжигая все сейчас.
Так же я, умирая без тебя.
Своими губами утоли, ты мой жар.
Словно цветок подымусь, утолившись влаги я.
Ночная тоска, лишь о тебе одолела меня.
Вернул бы сейчас, все минуты назад.
Словно как в чужом стиху, у того поэта я.
Оказался для нас с тобой, оказался разводной был мост.
© Copyright: Максим Власкин, 2016
Свидетельство о публикации №116071608843
2008-2017 ХАРД!™ Максим Власкин
3 Декабря 2016
Ты мечтаешь все
Расскажи о главном - может сбудется оно.Все твои желании, смогут прикоснуться к ладоням.
Ты опять все шепчешь, когда мир станет легче.
Я тебе кричу, смотри!!! -а ты не слышишь.
-Ты мечтаешь все обо мне
А, ты иди, ком не поближе.
И все это исполню для тебя.
Смотри, небо стало ясном, и не важно.
Что капли на стекле, упали от дождя.
Я тебе скажу снова, одно и тоже слово.
А тебе от этого слова станет немного легче.
-Ты мечтаешь все обо мне
А, ты иди, ком не поближе.
И все это исполню для тебя.
Что стоишь, не подходишь?? Вновь молчишь!!!
Дай мне то!!! Что так давно хочешь ты.
Губы шепчут вновь, руки по коже скользят вновь.
Эти звуки, движения и будет вновь горячо.
-Ты мечтаешь все обо мне
А, ты иди, ком не поближе.
И все это исполню для тебя.
© Copyright: Максим Власкин, 2016
Свидетельство о публикации №116072706326
Владислав Деменко
3 Декабря 2016
Спокойной ночи ангелочек
Спокойной ночи мой ангелочек,Целую тебя перед сном разочек,
И вижу Я тебя во сне,
скучаю сильно по тебе!
Владислав Деменко
3 Декабря 2016
Хочешь измениться? – меняйся для достойных людей.
Если от тебя бегут, не нужно гнаться. В погоне можно пропустить, самое интересное.
Если от тебя бегут, не нужно гнаться. В погоне можно пропустить, самое интересное.
Борис Красильников
3 Декабря 2016
Ненастье

Дождь стучит в окно -
Завидно, что рядом
Сухо и светло.
Дом не из соломы,
Дом из кирпича.
Волком ветер воет,
Щели в нём ища.
Не страшно ненастье -
Ведь пройдёт оно,
Градом бьют напасти:
К одному - одно.
Беды неизбежные
Не кляну я вас,
А спасаюсь бегством,
От недобрых глаз.
С мудростью медвежьей,
Затаюсь в тепле.
Суета и дрязги
Плачут пусть по мне.
Автор неизвестен
Борис Красильников
3 Декабря 2016
Стих джаз

Под аромат жасмина,
Джаз лился из приёмника,
Всё телу было мило.
На блюде бледно-розовом
Зефир пленял уста,
И рядом белых клавиш
Дразнила пастила.
И занавес оконный,
Похожий на вуаль,
Хранил мир полусонный,
Где изгнана печаль.
Она влетела в комнату,
Нарушив грёз покой,
Окраскою тигровой,
Недоброю молвой.
Зигзагами полёта,
Мой взгляд свела с ума,
На яства не садилась -
Ни ела, ни пила.
Лишь только исполняла
Безумный танец свой,
Труба ей стала другом,
Приятелем - гобой.
И в памяти всплывала
Пора амурных стрел,
В ней талия осиная
И хищницы удел.
Ей видно не хватало
Партнёра по судьбе,
Она мне сердце сжала,
Приблизившись ко мне.
На край стола присела,
Словно отдав поклон
И мигом улетела,
Рыдал вслед саксофон.
Протяжно и печально
Мысль навевал кларнет:
Она, как ты, искала,
Чего на свете нет.
Остыл настой шиповника,
Поник цветок жасмина,
Стих джаз в устах приёмника,
Вдруг стало всё не мило.
Жизнь стала лишь довольствием,
Довольства нет - судьбой,
Но грех бить лбом об стену -
Здоров я и живой!
Юрий Kолчак
2 Декабря 2016
Что было, нам с тобой, уж не вернуть, Судьба послала, каждому свой Путь.. что-бы, мы узнали, сей Горькой, Жизни, суть...
ОАН
2 Декабря 2016
Пpocтишь ли мнe рeвнивые мечты
Пpocтишь ли мнe рeвнивые мечты,Моей любви бeзумнoе вoлненье?
Ты мнe вeрна: зачeм же любишь ты
Всeгда пугать моe вoобpаженье?
Окружeна поклoнникoв тoлпой,
Зачем для всeх казатьcя xочeшь милой,
И всех дарит надеждою пуcтой
Твoй чудный взор, тo нежный, тo унылый?
Мнoй овладeв, мне разум омрачив,
Увepена в любви мoeй нeсчаcтнoй,
Не видишь ты, когда, в тoлпe их стpастнoй,
Бeсeды чужд, oдин и мoлчалив,
Tepзаюсь я дocадой одинoкой;
Hи слова мне, ни взгляда... Дpуг жecтoкий!
Хoчу ль бeжать,- c бoязнью и мольбoй
Tвои глаза нe слeдуют за мной.
Завoдит ли красавица дpугая
Двуcмыcленный cо мною разгoвoр,-
Cпoкойна ты; вecелый твой укоp
Меня мeртвит, любви не выражая.
Cкажи еще: coперник вeчный мoй,
Hаeдине застав меня c тoбой,
Зачeм тебя пpивeтcтвует лукаво?..
Что ж oн тeбe? Скажи, какоe пpавo
Имeет oн бледнеть и ревновать?..
B нескpомный чаc меж вечepа и свeта,
Бeз матери, одна, пoлуодета,
Зачeм егo дoлжна ты пpинимать?..
Но я любим... Наединe cо мнoю
Ты так нeжна! Лобзания твoи
Так пламенны! Слoва твоeй любви
Так иcкpeннo пoлны твoей душою!
Teбе смешны мучeния мoи;
Ho я любим, тeбя я пoнимаю.
Mой милый друг, нe мучь меня, молю:
Hе знаешь ты, как cильно я люблю,
Не знаeшь ты, как тяжкo я cтрадаю.
Мария Ногаева
2 Декабря 2016

Помни, кому то в сотни раз, еще грустней.
И улыбнись, и пусть улыбка скрасит,
Круговорот твоих печальных дней.
Когда тебе бывает в жизни грустно,
Вруби по громче музыку скорей,
Пой так, чтобы оглохли все соседи.
Зови друзей своих, танцуй смелей.
Мы сами пишем в своей жизни сказку,
Вдруг счастье тебе в руки упадет.
Унылость ты сотри с лица, возьми раскраску,
Тогда плохое от тебя само уйдет.
Вера Намиллион
2 Декабря 2016
Соблазны
Ничего не дается сразу,не воротится время вспять -
контролируй свои соблазны,
чтобы душу не потерять!
Не ищи потеплей ночлега,
и, запомни, коль ты краса -
если к зеркалу часто бегать,
риски есть потерять глаза.
Любишь вкусно поесть? - попробуй
кашу манную на воде!
Контролируй свою утробу,
приучи ее к пустоте!
Деньги любишь? - раздай прохожим.
любишь выпить? - попей воды.
Будь к себе и честней и строже,
к исполненью веди мечты!
Любишь бегать босым по свету?
- сядь за стол и не шевелись!
Обещаю, что через лето
ты по-новой увидишь жизнь!
Выгоняй из себя заразу,
лень гони, как сутулость с плеч!
Контролируй свои соблазны,
чтобы душу
свою
сберечь!
Вера Намиллион
2 Декабря 2016

Вера Намиллион
2 Декабря 2016

Юрий Kолчак
2 Декабря 2016
Ошибки все, я в Жизни, не исправил.. Но вывод, нужный, сделал для себя...
Alpishka
2 Декабря 2016
Отпусти меня!
Опусти мою рукуИ не надо больше слов
Ты прошёл со мной,
Что другой не смог
Сердце бьётся так сильно,
Но тебя не вернуть
Знаю, у тебя есть другая
И она любит тебя
Но знай, что пройдёт время
Полюбит другого она,
Но я, не забуду тебя..
Ты останешься в сердце моём навсегда..
Прошептала я тебе на ушко, что,
Твой взгляд, сводил девочек с ума,
Но я давно была без ума от тебя.❤
Alpishka
2 Декабря 2016
Карие глаза
Хочу признаться парню,Но боюсь что он отвергнет мои чувства...
Хочу навсегда о нем забыть
И навсегда спокойно жить.
Хочу не видеть тебя больше,
Чтоб больше не любить тебя
Прости за то что доставала,
Прости за глупые слова.
Прости за то что я влюбилась
В твои " Карие глаза".
Alpishka
2 Декабря 2016
Яд
Ты ушел, сказав мне одно словоЭто слово, все мои мечты разбила
Вспоминая всё что снами было
По щеке скатилася слеза..
Стою одна я, у порога
Жду, может ты пошутил..
Хватит меня мучить столько.
Обними, скажи, что я люблю тебя..
Сердцу больно, а в душе пустота
Все сливается в одну большую рану,
Ты ушел, я остаюсь одна,
Чтобы выпить яду из стакана....
Статусы на связанные темы:

